Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 11:01:49
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Торико

 (Прочитано 5376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3669


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« : 19 Января 2013, 12:56:49 »

Кто читал или смотрел? Читал я её очень давно, вот что-то вспомнил, заметил что на форуме такая замечательная манга не упоминалась. На мой взгляд довольная комедийная манга с приправой дичайшего превозмогания глав героев. Лично я, когда читал постоянно бегал на кухню и жрал, очень аппетитно всё выглядит там, мир гурманов. Экранизация качественная, вот скачал в HD, думаю посмотреть на днях, по скринам можно сказать что хорошая картинка.

Вот тут почитать мангу можно http://manga24.ru/toriko/

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8127

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 21 Января 2013, 12:04:45 »

Я слежу за аниме сериалом, мангу не читал. Каждый раз ржу в начале серии, когда рассказывают об удивительных ингредиентах sm64 В последнее время что-то филлеров стало много, качество не очень. Но не уверен на 100%, что это филлеры sm38

Порадовали Nitro и основанные на них GT Robo. Любимый персонаж - Зебра.

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #2 : 01 Декабря 2014, 15:44:30 »




у Зебры такой прикольный пухляш получился.




 sm64
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #3 : 03 Декабря 2014, 11:47:40 »




меня радует наплевательское отношение автора к целостности главного героя. То ему руку оттяпают, то руку, бок и ногу, то как здесь - вообще пол-тела.
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #4 : 04 Декабря 2014, 08:02:48 »

стоило написать про то, что Торико распополамили, как автор идёт ещё дальше:






как он рвёт в кашу уже не одного, а трёх главных героев! И это только второй босс из восьми. Что сделает восьмой? Дезинтегрирует галактику?
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #5 : 04 Декабря 2014, 13:33:20 »

А манга далеко от аниме ушла? На сколько эпизодов хватит?

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #6 : 04 Декабря 2014, 14:18:21 »

Cannibal
а что там в аниме сейчас? sm146
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 04 Декабря 2014, 15:36:53 »

Аниме кончилось более полугода назад, там Торико goed Супер Саян и атака Джо была остановлена, а Мидора кушал с стариком. Точнее не помню sm146

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #8 : 04 Декабря 2014, 17:07:45 »

Cannibal
кто такой Джо? sm146
А вообще - там, походу, что-то не так. Мидора отказался есть с Ичирью (а после и вообще съел кусками).

Четыре Зверя были?
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #9 : 04 Декабря 2014, 17:10:53 »

Мб не Джо, третья сторона, которая против браконьеров и ториковской компании. Четыре зверя были.

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #10 : 04 Декабря 2014, 17:25:23 »

Cannibal
а-а, Нео? sm38
в общем, не так уж и далеко. После сражения со Стааджуном Торико отправился в мир Гурмана, пробыл там полтора года, вернулся, возродил пищевую цепочку в виде одной птицы и вновь отправился в мир Гурмана с Четырьмя Царями. Уже успел 2 раза быть покрошен на куски sm146
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #11 : 17 Декабря 2014, 17:01:34 »

Действительно, совсем не далеко. Решил читать мангу с середины драки со Стаджуном. Перед этим глянул отзывы любителей манги об аниме, там оказалось, что, как обычно, аниме - это кал со 100% отсебятинской концовкой sm146

В манге крови так нормально. Некоторые панельки напомнили мне Gantz - так же нихрена не понятно, что на них изображено.

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #12 : 18 Декабря 2014, 03:21:37 »

Мда... Очередная бливотка, этот торико. Такой вот гайвер для жадных.

И даже персонажи сверх-похожи: главные "злодеи" корпораций - ущемлённые, обиженные на весь мир и судьбу "дети". Главгырои - Злы, тупы, бессмертны и неубиваемы, и даже есть аналог Тэцуро - тот пухлый поварёнок, кто прыгает в лапы монстрам, "чтоб его спасли". Ему б выдать очки - и сходство 100%-е. Тоже мне "принцесса в беде." Фу.

И самое главное, мораль сего сблёва - люди обезумели и захотели ЖРАТЬ. Причём всех, включая себя. А что? Вот монстры кончатся (а они кончатся) и люди мира "торико" начнут радостно жрать друг друга. Гурманы же. Тьфу... Человечинка им наверняка понравится... Особенно главгыроям - тупым зажравшимся "королям", гламурно-развратным браконьерам, воюющих с другими браконьерами. Но "наши-то" браконьеры - "хорошие", а не наши - "плохие". Хотя и те и те -  Злодеи.

Особо позабавило, как слили нитро - ими ПУГАЛИ все сезоны, а главгырои их убили одним ударом! Как гайвер Шо, прямо. Вот уж реально - "страшшные" птицы. Как зоаноиды.

Слухайте, а не с нитро списаны зоаноиды? Я смотрю, у нитро тоже есть жуткое желание САМОУБИТЬСЯ, причём об главгероев... Что это мне напоминает... -|-

К слову, "хорошие" гырои не хорошие - например, УКРАЛИ ребёнка нитро у родни и думают - что с ним делать? Ах да... Пусть привлечёт других нитро. Вдруг они, "птицы", вкусные?

Ни дать ни взять, главгырои (с "фракцией" гурманов) - фанаты гайвера Шо. И Аптома. Шо тоже всех садистки убивал и КРАЛ. Био-броню. А Аптом всех ЖРАЛ. Без разбору.
Главгырои торико - фашисты, как и Шо с гайвами. Расстрелять. Особенно того, синеволосого "королька". Прямо в рот. А ещё лучше - посадить четырёх царьков-корольков (глав-злодеев) на Голодовку. Пусть сожрут с голоду друг друга!

Честно, смотрел "торико" ради монстров, - как и "гайвер". Хотя, на тупых "нитро" (которые не "нитро" а... "литро". Короче, безпомощные твари уровня зоа. Ну, может чуть выше. На уровне тупых и слабых гиперов.  sm38) моё терпение кончилось. Включая мангу.

Кста-ати, раз я теперь гайвер (сто сообщений), можно получить био-броню? Ну, вдруг встречу Шо в подворотне? Уж я его... Э-Хе-хе! За зоа...

Да... Главных "супер-гыроев" (главных супер-злодеев, то есть) "торико", самозванцев-"царей-королей" - четыре, а "хороших" гайверов - тоже было четыре. Как Всадники Апокалипсиса...

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #13 : 26 Января 2015, 19:20:16 »

Не зря я начал читать мангу sm36 Но не с начала, а где-то с середины вторжения Джо (какой нафиг Нео, в английском сканлейте это Joa и Джо звучит круче sm146)

Шуточки не плохие, что-то не помню такого их обилия в аниме. На одну шутку "как мы долго входили в дом без дверей, но с открытым окном" была потрачена целая глава sm64 И потом разговор со старым Нитро тоже был забавным.

Power levels! Прямо как в Dragon Ball Z:
>ого, уровень поимки выше 100!
через пару глав
>пора необдуманно драться с этим овер6000 королём животных

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #14 : 26 Января 2015, 20:47:26 »

И потом разговор со старым Нитро тоже был забавным.
Почему-то мне кажется, что главные персонажи "короли" съели это Нитро. За кадром.

Power levels! Прямо как в Dragon Ball Z:
>ого, уровень поимки выше 100!
через пару глав
>пора необдуманно драться с этим овер6000 королём животных
Что поделать, Уважаемый Cannibal... Главные персонажи - читеры не меньше гайвера Шо. У них почти нет достойных противников. Ничего удивительного.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines