Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 19:06:46
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Футбол

 (Прочитано 2299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« : 19 Января 2013, 15:27:43 »

Стало интересно, есть ли тут фанаты самого популярного вида спорта на Земле? Откликнитесь.
Я болельщик Мадридского Реала например, этот сезон не вполне удачен в Ла Лиге, кубок не светит, но возможно выиграем Кубок Короля (завтра кстати матч с Валенсией, довольно сильной командой) тем самым докажем что и Кубок Испании взяли бы, просто не повезло. Жду матча с МЮ в рамках Лиги Чемпионов, как незнаю чего... , ожидаю дичайшее противостояние и как можно больше забитых голов 11, может быть. Сейчас команда в плохом состоянии, нету сыгранности, не сравнится с уровнем игры в прошлом сезоне, хотя состав тот же( Но, в любом случае Hala Madrid, Реал он такой всегда удивляет и никогда не сдаётся.



Как вы относитесь к церемонии золотого мяча в Цюрихе? Достоин ли Месси стать самым легендарным игроком за всю историю? 4 золотых мяча... Это нечестно учитывая, что у таких невероятных игроков, как например Рауль, Пирло, Мальдини, Касильяс, тот же Иньеста с Хави или же Роберто Карлос, Бекхэм? Это не честно. Нынешние выбора победителя стали просто выбором симпатий, голосование глоров, это бред. На ютубе один парень очень хорошо выразился по этому поводу, найду ссылку скажу, по моему Ник с картавого футбола. 91 гол за год это конечно достяжение, но эти голы ничего не стоят если твоя команда ничего не выиграла, ни Барса ни Аргентина ничего не добились в прошлом сезоне. Делитесь мнениями, кто разбирается по крайней мере, а не глорье, терпеть не могу глоров.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #1 : 04 Февраля 2013, 16:30:36 »

У меня знакомая была фанаткой Реал-Мадрида, я тоже типа им стал. Всякие Бэкхемы, Рональдиньо, ЗиЗу...
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #2 : 04 Февраля 2013, 17:56:57 »

всё печально для моих любимых пенсионеров. Собственно, этих пенсионеров-то почти и не осталось - Лэмпарда медленно, но верно выдавливают из клуба, у Терри постоянные проблемы то с ФА, то со здоровьем, а новички пока не оправдывают выплаченных за них сумм, даже заочно обожествлённый мной Азар. Из ЛЧ вылетели, победа в чемпе практически не светит, да и вообще всё печально.

Абрамович, безусловно, сделал для Челси многое, и я уважаю его за то, что он вкладывает невероятные суммы не только в клуб, но и в российский футбол. Однако ему определённо не стоит лезть в политику управления клубом.

Цитировать
может быть. Сейчас команда в плохом состоянии, нету сыгранности, не сравнится с уровнем игры в прошлом сезоне, хотя состав тот же( Но, в любом случае Hala Madrid, Реал он такой всегда удивляет и никогда не сдаётся.
Реал всегда был кладбищем талантов. Скупая тысячи суперзвезд, клуб легко превращал их в блеклые копии самих себя, из чего и вытекает печальный, но закономерный результат матчей с Барсой. Остальное-то, собственно, в Испании и значения не имеет - ведь весь чемпионат нужен лишь как подготовка к четырем матчам. Хотя сейчас матрасники неплохо так играют, но пока по выслуге лет не дотянули.

Цитировать
Как вы относитесь к церемонии золотого мяча в Цюрихе? Достоин ли Месси стать самым легендарным игроком за всю историю?

очевидно, что Месси вновь подсосал грязной суке Платини. Безусловно, карлик за прошлый год выиграл дох трофеев - кубок и суперкубок. И насрать на то, что Хави и Иньеста выиграли тоже самое + еще и подтвердили звание чемпионов Старого света (а я так верил в немцев, пацаны ведь к успеху шли).
просто блский пц с этим мячом.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3 : 04 Февраля 2013, 18:27:54 »

У меня знакомая была фанаткой Реал-Мадрида, я тоже типа им стал. Всякие Бэкхемы, Рональдиньо, ЗиЗу...
Если фанатка, то скорее она фанатка не Реал Мадрида, а Криштьяну Роналду, но она будет до последнего доказывать обратное... дабы проверить, спроси кто латераль в команде, их двое в основе.

kuroashi, да, этот сезон определённо плохой для челси, а то как руководство клуба поступает с Френки я считаю, просто преступление, особенно учитывая то что он забивает почти каждый матч. Дураки, а Абрамовича я бы не стал винить, все эти вопросы решает совет директоров, хоть он и владелец, но даже он если бы хотле не смог бы ничего изменить. А Терри, хз, Терри мне честно говоря никогда не нравился ни как защитник ни как человек, хотя я симпатизирую Челси. Давно пора продать Торреса Ливерпулю, незнаю чё они так в него вцепились, вообще, я бы обновил большую часть команды свежими игроками. А над ситуацией с Азаром, поржал от души, тот болл бой тот ещё выблюдок сцука.

По поводу Реала, много всего произошло. Мы дважды с разгромным счётом обыграли Валенсию, в ответом матче с ней же, сыграли в ничью, 1:1, но это неважно, по общей сумме забитых мячей Реал доминировал. Потом конечно же, ЭЛЬ КЛАССИКО в полуфинале Кубка Короля. Мне честно понравилась игра, но, стоило ожидать некой критики, потому как у Реала почти вся защитная линия либо с карточками либо в больничке, ну и отсуствие других нескольких ключевых игроков, а Барселона играла целой основной, но у них Вилланова в Штатах проходит лечение... Реал доминировал, могли забить гораздно больше, но были технические косяки от тех от кого это стоило ожидать, а вот от Криштьяну Роналду, который вышел в повязке капитана провёл отвратный матч, запорол 2 просто 100% гола, такое с ним впервые по моему, но конечно его можно понять, в прошлом матче он получил травму, тк игра Реала во многом зависит от него, он не мог её пропустить, зато во всей красе показал себя Рафаэль Варан, я давно уже не видел такой потрясающей игры защитника, интернет просто взорвался и все давай его расхваливать, а ему все 19 лет!! И он кстати забил гол



У барселоны было множество моментов, но если бы не Варан... и не ошибки игроков которых впрнц нельзя винить, Хосе Кальехон форвард, а он выполнял работу защитников. Великий Месси обосрался, постоянно как крыска на границе оффсайда находился, ждал пока Иньеста и Хави не принесут ему мяч к воротам... .
Вчера была игра с Гранадой у них дома в чемпионате Испании, проиграли 0:1, забил Криштьяну Роналду в свои ворота sm2 да и вообще, играли просто отвратно, если бы они показали уровень  который был с Барсой, они бы их размазали 10:0, что за маза вообще? походу Реал действительно забил на чемпионат Испании.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #4 : 04 Февраля 2013, 18:59:20 »

Цитировать
да, этот сезон определённо плохой для челси, а то как руководство клуба поступает с Френки я считаю, просто преступление, особенно учитывая то что он забивает почти каждый матч. Дураки, а Абрамовича я бы не стал винить, все эти вопросы решает совет директоров, хоть он и владелец, но даже он если бы хотле не смог бы ничего изменить. А Терри, хз, Терри мне честно говоря никогда не нравился ни как защитник ни как человек, хотя я симпатизирую Челси. Давно пора продать Торреса Ливерпулю, незнаю чё они так в него вцепились, вообще, я бы обновил большую часть команды свежими игроками. А над ситуацией с Азаром, поржал от души, тот болл бой тот ещё выблюдок сцука.
поговаривают, что лично Абрамович не хочет видеть в Челси Лэмпарда, что, на мой взгляд, является простым свинством. Итак Дрогбу продали (тот хотя бы по своему желанию ушел, и я искренне уважаю его за слова о том, что он всегда хочет быть лидером), теперь ещё и без Лэмпарда и Терри... Всё равно что Ливер без Стиви Джи или МЮ без Фергюссона. К тому же (опять же, по слухам), именно он назначил Бенитеса тренером, что я вообще не одобряю ни разу.
Торрес вроде неплох, но после перехода в Челси ему просто насрали в карму - ну не лезет мяч в ворота, хоть ты тресни.
Цитировать
По поводу Реала, много всего произошло. Мы дважды с разгромным счётом обыграли Валенсию, в ответом матче с ней же, сыграли в ничью, 1:1, но это неважно, по общей сумме забитых мячей Реал доминировал. Потом конечно же, ЭЛЬ КЛАССИКО в полуфинале Кубка Короля. Мне честно понравилась игра, но, стоило ожидать некой критики, потому как у Реала почти вся защитная линия либо с карточками либо в больничке, ну и отсуствие других нескольких ключевых игроков, а Барселона играла целой основной, но у них Вилланова в Штатах проходит лечение... Реал доминировал, могли забить гораздно больше, но были технические косяки от тех от кого это стоило ожидать, а вот от Криштьяну Роналду, который вышел в повязке капитана провёл отвратный матч, запорол 2 просто 100% гола, такое с ним впервые по моему, но конечно его можно понять, в прошлом матче он получил травму, тк игра Реала во многом зависит от него, он не мог её пропустить, зато во всей красе показал себя Рафаэль Варан, я давно уже не видел такой потрясающей игры защитника, интернет просто взорвался и все давай его расхваливать, а ему все 19 лет!! И он кстати забил гол
мой друг, которого я без преувеличения считаю одним из лучших аналитиков футбола в России (даже не смотря на то, что футбол обсуждает с ним только я), считает, что сейчас игра Реала слишком сильно завязана на Роналду. Я не слежу за сливочными, но после перехода КриРо и Моуриньо мне Реал вообще не нравится - уж слишком сильно клуб отстает от путалонцев, которые показывают игру на постоянном уровне. Постоянные взлеты и падения, скандалы - всё как в Челси, и это хреново. Возможно, стоит перестать гоняться за громкими именами, и найти уже людей, готовых таскать рояль, а не играть на нём?
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #5 : 09 Февраля 2013, 21:25:25 »

каждый раз, когда я забываю посмотреть матч Челси, они играют очень хорошо. Это одновременно плохо и хорошо - с одной стороны, я не могу порадоваться успеху команды (ибо мои просмотры дают -50 к карме команды), с другой, я довольно часто забываю о времени начала матча sm38
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #6 : 17 Февраля 2013, 19:07:04 »

стоило забыть о очередном матче, как
Цитировать
«Челси» наконец-то разобрался с «Брентфордом»

«Челси» — «Брентфорд» (Д3) — 4:0 (0:0)

Голы: Мата, 54. Оскар, 68. Лэмпард, 71. Терри, 81.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #7 : 17 Февраля 2013, 20:50:03 »

Цитировать
поговаривают, что лично Абрамович не хочет видеть в Челси Лэмпарда, что, на мой взгляд, является простым свинством. Итак Дрогбу продали (тот хотя бы по своему желанию ушел, и я искренне уважаю его за слова о том, что он всегда хочет быть лидером), теперь ещё и без Лэмпарда и Терри... Всё равно что Ливер без Стиви Джи или МЮ без Фергюссона. К тому же (опять же, по слухам), именно он назначил Бенитеса тренером, что я вообще не одобряю ни разу.
Торрес вроде неплох, но после перехода в Челси ему просто насрали в карму - ну не лезет мяч в ворота, хоть ты тресни.
Да уже ситуэйшн вроде норм, Фрэнк всем нос утёр своей крутостью, забивает в каждом матче сумасшедшие голы. Вроде ему уже 3 осталось до того чтобы стать лучшим бомбардиром Челси. А Торреса надо обратно в Ливерпуль или домой в Испании, ещё молод и горяч sm38 Не редко бывает, что звёздный игрок переходит и там он просто не в состоянии заиграть, яркий пример Кака в Реале; в такой ситуации надо когти рвать, а эти двое вцепились в клубы и ни в какую, хотя наверно наоборот, учитывая сколько денег клуб за их трансфер заплатил.
Цитировать
мой друг, которого я без преувеличения считаю одним из лучших аналитиков футбола в России (даже не смотря на то, что футбол обсуждает с ним только я), считает, что сейчас игра Реала слишком сильно завязана на Роналду. Я не слежу за сливочными, но после перехода КриРо и Моуриньо мне Реал вообще не нравится - уж слишком сильно клуб отстает от путалонцев, которые показывают игру на постоянном уровне. Постоянные взлеты и падения, скандалы - всё как в Челси, и это хреново. Возможно, стоит перестать гоняться за громкими именами, и найти уже людей, готовых таскать рояль, а не играть на нём?
Есть такое, Рон ключевой игрок в Реале и без него вообще всё станет скудно. Насчёт того что Барселона впереди, не согласен, кто по твоему действующий чемпион Испании и кто выиграл последний Супер Кубок Испании, но то что Реал начинает показывать свою настоящую игру только с серьёзными клубами, это правда, как можно сыграть с Барсой в ничью вторым составом и проиграть Гранаде первым? Тока Реал так может, в этом сезоне, в прошлом, это был исторический Реал который установил рекорд Испанской Лиги... . Кстати, игра Барселоны точно так же завязана на троице Месси, Инъеста, Хави.

Как вам матч с Манчестером? Я визжал как сучка когда Роналду забил. Мне очень понравился матч, у меня всю игру пальцы крестиком были... но не помогло, ничья. Реал дома обязан был забить больше, теперь на олд траффорд будет очень тяжело. Всю игру МЮ защищался что бесило тк защищались они отлично, а вот Реалу просто самую малую капельку не хватило чтобы превратить то просто титаническое количество созданных моментов в голы. Правда, у МЮ тоже было много моментов и Дэ Хея тащил, один даже летел в пустые ворота, но Реал был действительно сильнее, по-справедливости, я думаю должно было быть 2:1. В такие матчи, я могу согласиться, что нужны кардинальные меры с линией нападения Реала, действительно, что Бензема, что Игуанин, великолепнейшие игроки, но они просто разбозаривают голевые моменты, не хватает одного человечка, эх, где ты, Рауль... Скорей бы 5е марта. А так из 1\8 ещё можно посмотреть только Аресенал - Бавария и Милан - Барса. Буду болеть за Венгера и Итальяшек.

могёт


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #8 : 18 Февраля 2013, 03:16:07 »


слышал о том, что Торрес вернётся в Атлетико. Если слухи верны, то возможен вариант размена Торреса-Фалькао с доплатой от Абрамовича, скажем, миллионов в пятьдесят sm38
Цитировать
Есть такое, Рон ключевой игрок в Реале и без него вообще всё станет скудно. Насчёт того что Барселона впереди, не согласен, кто по твоему действующий чемпион Испании и кто выиграл последний Супер Кубок Испании, но то что Реал начинает показывать свою настоящую игру только с серьёзными клубами, это правда, как можно сыграть с Барсой в ничью вторым составом и проиграть Гранаде первым? Тока Реал так может, в этом сезоне, в прошлом, это был исторический Реал который установил рекорд Испанской Лиги... . Кстати, игра Барселоны точно так же завязана на троице Месси, Инъеста, Хави.
с последним утверждением не спорю, но если КриРо уйдёт, по крайней мере в первое время у Реала всё будет печально.
Цитировать
Как вам матч с Манчестером? Я визжал как сучка когда Роналду забил. Мне очень понравился матч, у меня всю игру пальцы крестиком были... но не помогло, ничья. Реал дома обязан был забить больше, теперь на олд траффорд будет очень тяжело. Всю игру МЮ защищался что бесило тк защищались они отлично, а вот Реалу просто самую малую капельку не хватило чтобы превратить то просто титаническое количество созданных моментов в голы. Правда, у МЮ тоже было много моментов и Дэ Хея тащил, один даже летел в пустые ворота, но Реал был действительно сильнее, по-справедливости, я думаю должно было быть 2:1. В такие матчи, я могу согласиться, что нужны кардинальные меры с линией нападения Реала, действительно, что Бензема, что Игуанин, великолепнейшие игроки, но они просто разбозаривают голевые моменты, не хватает одного человечка, эх, где ты, Рауль... Скорей бы 5е марта. А так из 1\8 ещё можно посмотреть только Аресенал - Бавария и Милан - Барса. Буду болеть за Венгера и Итальяшек.
я, честно говоря, перед матчем готов был ставить на МЮ. Не люблю их, но уважаю как сильных соперников, и почему-то был уверен в их победе sm146
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #9 : 01 Апреля 2013, 16:36:12 »

МЮ sosnooley.

Ба царь, Чех тоже. Нани, грязная *@ка, симулировал весь первый тайм.
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #10 : 28 Июня 2013, 15:36:04 »

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #11 : 28 Июня 2013, 20:32:22 »

Касильяса нет, это возмущает. Ну а Виктор, это Виктор confused2 Кто смотрел вчера кубок конфедерации? Матч был очень классный, итальнцы удивили, а на серии пенальти меня трясло, болел за Испанию, но хотел чтобы выиграли не с помощью промаха Бонуччи, а чтобы Кас затащил, но всё равно, матч АГОНЬ! sm36 Ждём финал с Бразилией.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #12 : 29 Июня 2013, 06:02:25 »

Касильяса нет, это возмущает. Ну а Виктор, это Виктор confused2 Кто смотрел вчера кубок конфедерации? Матч был очень классный, итальнцы удивили, а на серии пенальти меня трясло, болел за Испанию, но хотел чтобы выиграли не с помощью промаха Бонуччи, а чтобы Кас затащил, но всё равно, матч АГОНЬ! sm36 Ждём финал с Бразилией.
испанцы же х*&сосы.


хотелось бы, чтобы победила Бразилия, но состав там тоже х*&сосный.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #13 : 29 Июня 2013, 10:51:58 »

kuroashi испанцы сейчас Чемпионы мира и чемпионы европы. Они выиграли всё что можно во всех возрастных категориях кроме Европе, наша молодёжка до 16 чемпионы Европы. Испанцы если объективно - лучшие в мире на данный момент. Половина Барса половина Реал. Бразилия уже не та что в начале 2000го, даже на половину не та легендарная сборная.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #14 : 29 Июня 2013, 11:43:26 »

kuroashi испанцы сейчас Чемпионы мира и чемпионы европы. Они выиграли всё что можно во всех возрастных категориях кроме Европе, наша молодёжка до 16 чемпионы Европы. Испанцы если объективно - лучшие в мире на данный момент. Половина Барса половина Реал. Бразилия уже не та что в начале 2000го, даже на половину не та легендарная сборная.
ну, в общем-то, выиграно всё это было не без везения, да и красивую игру испанцы на моей памяти не выдавали вообще никогда. Евро-2008 - им повезло, что немцы сами прососали свой титул. Мир-2010 - судья подсобил (когда Роббена хватал Иньеста, а он не упал, карточку дали старичку) + дико повезло, когда тот же Роббен вышел 1х1 и должен был забивать, но испанцев спасла нечаянно выставленная пятка Касильяса.

к тому же клубное состязание расставило всё на свои места. Эпоха Барсы проходит, а вот немцы, например, с каждым годом только сильнее.
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines