Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 13:02:02
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема:

Как бы я переделал ту или иную аниме

 (Прочитано 5920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« : 28 Декабря 2008, 19:02:45 »

Мои фантазии насчет аниме Сейлор мун навели меня на мысль создать подобную тему. Ведь не одного меня не устраивает герои и сюжет некоторых аниме. Так что пишите свои мысли.

Буду первым.
Вот как бы я переделал гайвера. К сюжету придирок нет так что только поправки к гироям.
Шо Фукамачи - самый слабый ученик класса (физически). Из-за этого у ниго часта отбирали деньги после уроков. Вступил в школьный совет из-за Мизуки,и потаму что,когда он освобождается ребята обычно отбирающееу него деньги уже отдыхают дома. Любит аниме из жанра Юри.
Тецеру Сегава - любит грудастых девченок. Занимается Йогой чтоб похудеть. Часто получает люлей от сестры за пристование к ее подругам, не пристойное повидение и за тупые шутки.
Мизуки Сегава - тайно любит Шо. Не признается так как считает его ничтожеством и слизняком. Имеет желтый пояс по карате. Не смогла обучаться на оперную пивицу из-за отсутствия слуха хотя имеет завидное чувство ритма. Не любит обтягивающую и кожанную одежду.
Агито Макашима - чемпион по Карате(имеет черный пояс) и гимнастике. Стал главой школьного совета благодаря отчима. В него влюблена Шизу Онума. Он об знает и использует ее известным способом. Является самым популярным парнем в школе.
Масаки Мураками - бывшая модель журналов для геев. Был захвачен Кроносом во время фотосессии в джунглях амозонки. Полуяпонец-полуамереканец. был обучен стрельбе отцом который в свое время воовал во вьетнаме.

Ну как вам?

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 29 Декабря 2008, 00:08:18 »

Интересно.

На иностранном форуме наткнулся на тему "Был ли Мураками всегда за Кронос". Так вот я бы так его и изменил sm1 Мураками всегда работал на Алканфеля и его заданием было не допустить попадания блоков в руки других Зоалордов. Это выражалось хотя бы в тонких намёках по ходу истории и раскрывалось где-нибудь после КГ.

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #2 : 29 Декабря 2008, 06:25:04 »

Цитировать
На иностранном форуме наткнулся на тему "Был ли Мураками всегда за Кронос". Так вот я бы так его и изменил  Мураками всегда работал на Алканфеля и его заданием было не допустить попадания блоков в руки других Зоалордов. Это выражалось хотя бы в тонких намёках по ходу истории и раскрывалось где-нибудь после КГ.
Можно и так. Вот мне интересно мнение о том что я написал в первом посте.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


TsoYchi
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 503


« Ответ #3 : 29 Декабря 2008, 10:37:27 »

хотелось бы чтоб было по несколько гайверов.
одни за шо другие за КРОНОС.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #4 : 31 Декабря 2008, 06:09:26 »

Ну на гайвере я не стал бы останавливаться. Так что перехожу к следующей анимешке, которая растроила своим содержанием, а именно Сейлор Мун. Хоть я уже писал как бы я ее переделал в другой теме, но сдесь я хочу это сделать поподробней.
Сначало бы изменил напрочь жанр: из махо-седзе в сенен, файтинг, ( возможно юри, этти). Короче сделол бы похожим на Блич и Наруто (последний не смотрел).
Следующий шаг. Изменяю чуточку историю. Ну в общем как и в орегинали жило было на луне королевство. Если оно в орегинале дало дуба из-за нападение сил тьмы с земли, то в моей переделке оно пало из-за гражданской войны. Вначале всю царскую семью угробели вместе с приблежонными, а дальше цартво из-за отсутствия претиндента на царство в междуусобитцах погрязло. Вот так млин целое королевство вымерло. А войну справоцировала каралева тьмы которая в это время на земле правила. Лунная царица откинулась, а ее смерти вызвало такой всплеск светлой энергии в галакте что все зло нанесколько тысяч лет в спячку ушло. Наступил на земле век Хай-тека, проснулась царица тьмы и видит что земля заполнина лицами неправельных национальностей и понимает что нуна афторитет востонавливать. Начала демонов на народ напускать. Но вот не задача: некоторые члены лунной королевской семьи на земле переродились. И вот началась битва страшная.
А теперь кое-что о персонажах. Начну со вторастепенных:
Луна и Артемис - свиду кошки. Раньше были людьми. Когда-то состояли в королевской разветке. Из-за провала одной из операций были превращены в кошек. Так как только королева лунны могла снять наказание, а она уже хз сколько лет откинулась, то они обречены на вечную жизнь в телах кошек. Но им разрешено превращаться обратно в людей для самообороны и для оказания боевой поддержки, но им это можно нелать небольше чем на час в год. sm2
Моморо Джиба или Такседомаск - один из детей королевы тьмы. Так как был самым добрым среди остальных братьев (а их вместе было семеро) был изгнан. Во время битвы  одет в самурайскую одежду и хокейную маску. Оружее мечь с его же рост и красные розы. Розы нужны для подченения демонов и как своеобразные мины. У каждого сына королевы свой цвет розы (по цветам радуги).
А теперь сами сейлор-войны
Сейлор Мун - в прошлой жизни была принцессой луны. Способна издавать ультро звук и частично контролировать гравитацию. В остальном тоже самое что я писал в другой теме.
Сейлор Меркурий - бисексуалка. Постоянно подкалывает Усаги за ее тупость. Типаж библиотекарши. В силу своих способностей является самой слабой хоть и спасобна управлять всеми состояниями воды. Почти единственная из войнов кто не имеет оружея.
Сейлор Марс - участница уличных драк. Так как служит в храме то молится за всех тех кого побила (с каждым днем их кол-во растет  sm3). Оружие лук с огнеными стрелами.
Сейлор Юпитер - лес*а. Любит Ами (Меркурий). Так же как и Рей(марс) часто участвует в уличных драках. Способна управлять электричеством. Оружее катана.
Сейлор Винера - проктически тоже самое что и в прошлой раз. Оружие плеть.
Сейлоры Уран, Нептун и Плутон  - в прошлой жизни были деверсантами лунного королевства. Только Нептун из них дерется в рукапашную. У Урана оружее кинжал, а у Плутона булова.
Сейлор Сатурн - в прошлой жизни была наемным убийцей. Болеет эпилепсией. оружее тоже самое что и в аниме

В принципе все. БРЕД конечно, но думаю мое бы смотрелось не так смазливо как в орегинале. sm12 
     

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #5 : 21 Февраля 2009, 16:00:47 »

Вот как бы я еву переделал. Начну с самого старшего.

Икарии Гэндо – циничный, аморальный человек. Стремится к власти.
Писать что-то еще про него лень так как другие о нем подробности раскроются дальше

Пилоты Ев

Рей Аянами - пилот Евы-00 - Гэндо фактически купил ее, когда ей было четыре года, у ее родителей, так как те были нищими и не были способны содержать дочь. Любит Синдзи, но боится ему в этом признаться так как боится что он ее не примет, ведь она после того как ей исполнилось 14 стала постоянно подвергаться изнасилованию со стороны Гэндо. Первое время пыталась сопротивляться, но постоянные напоминания о том что она обязана своим положением в обществе ему напрочь сломили ее волю. по идее является рабыней и считает что сможет получить свободу только если она умрет или если умрет Гэндо. Гибнет при битве с Алмисаилом вместе с Евой-00.

Синдзи Икари – пилот Евы-01 – сын Гэндо. Ненавидит отца за то, что тот его бросил после смерти матери и считает его дьяволом воплоти. Какое-то время живет в приюте, где над ним все постоянно издеваются. В результате к началу полового созревания у мальчика выработались страх и отвращения к собственным телу и желаниям. Любит Рей и Аску, но не может определиться кого больше из-за чего сильно страдает. Умирает от резкой остановки сердца в психиатрической клинике.

Аска Лэнгли Сорью – пилот Евы-02 – на половину японка, на половину немка. После смерти отца мать начала употреблять в больших количествах алкоголь и наркотики, а так же водить домой мужчин. Так как они жили в однокомнатной квартире, то маленькая Аска очень часто видела, как ее мать занимается сексом. Когда ее мать узнала, что беременна вторым ребенком то повесилась. После Аска воспитывалась тетей, у которой были склонности к муженавистничеству. Так же как и Рей любит Синдзи, но боится себе в этом признаться, так как считает, что девушки должны встречаться с парнями старше себя. Есть склонности к нимфомании, так она пыталась несколько раз совокупиться с Редзи Кадзи. Убита Икари Гэндо.

Каору Нагиса – пилот Евы-03 – он же Табрис – был взят пилотом Евы-03 после смерти Рей. Производит  впечатление гомосексуалиста. Убит Икари Синдзи, когда проник в конечную догму в поисках Адама.

Тодзи Судзухара – пилот Евы-04 – сын представителя Японии в ООН. Типичный спортсмен, совершенно не стесняется наготы, так он при одной из ссор с Аской совершенно не постыдился снять штаны и показать ей зад.

Сюжет:
Синдзи приезжает в Японию по просьбе отца. Узнав, что он должен пилотировать Еву-01, сначала отказывается, но узнав, что если он откажется, то Еву должна будет пилотировать израненная девушка – Рей. Увидев ее, у него возникают к ней чувства. Битва с ангелом Рамиилом только сближает их. При переправе в Японию Евы-02 и Аски на них нападает Гагиил. Он был уничтожен Евой-02, но так как в капсуле находились Синдзи и Аска, это обстоятельство породило у них симпатию друг к другу. Все последующие события сближают Синдзи то с Аской, то с Рей. За несколько дней до битвы с Алмисаилом  обстоятельства складываются, так что Рей признается в своих чувствах к Синдзи. В результате Рей лишает Синдзи девственности. В битве с Алмисаилом Рей умирает при самоуничтожении Евы-00  и из-за не сработавшей системы катапультирования. Равнодушное отношение Гэндо к ее смерти заставляет Синдзи еще больше ненавидеть отца, но это в свою очередь сближает Синдзи с Аской. Этим временем Нерв подминает под себя Сели (seele) и Гэндо получает в свое распоряжение серийных Ев. Узнав об этом ООН боясь что их постигнет учесть Сели создает Еву-04. На замену Рей и ее Еве-00 появляется Каору Нагиса и Ева-03. Новый пилот сближается с Синдзи.  Каору оказывается ангелом Табрисом. Каору проникает в конечную догму в поисках Адама, но обнаружив там Лилит, вступает в бой с Синдзи и гибнет. Синдзи впадает в депрессию. Пытаясь улучшить его состояние, Аска признается ему в своих чувствах  и как следствие вступает с Синдзи в половую связь.  Гэндо начинает подготовку третьего удара. Как оказывается для слияния с Лилит нужна любая девушка у которой очень высокая синхронизация с Евой. Изначально Рей была основным вариантом, но так как она умерла, то Аска становится заменой. Аска сопротивляется, но Гэндо угрожает ей пистолетом. Синдзи пытается помочь ей.  Аске удается вырваться, но получает смертельное ранение в спину. В гневе Синдзи разрывает отца (он был в Еве). Боль от утраты в водит его в гнев и он уничтожает Лилит, серийных Ев, и всю штаб-квартиру НЕРВ. Неожиданно Синдзи сливается с Евой. В таком виде он продолжает уничтожать все на своем пути. ООН решает использовать Еву-04. С помощью нее и нескольких N2 бомб удается нейтрализовать Еву-01. Синдзи удается отделиться, но его мозг поврежден. Клетки мозга медленно отмирают. Синдзи помещают в психиатрическую клинику. Через три года он умирает там от резкой остановки сердца. Перед смертью он видит Рей и Аску протягивающими ему руку.       

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #6 : 21 Февраля 2009, 19:09:18 »

Прикольно sm36, но что-то ещё нужно добавить...эх...где моя Муза sm30 sm30 sm30

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #7 : 22 Февраля 2009, 01:20:28 »

Интересно что скажет Cannibal? happy1

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #8 : 22 Февраля 2009, 12:49:34 »

По-моему постановка (или фанфик) по всему этому получилась бы интересной.

Количество смертей и погромы учинённые Евой 01 -  sm36 sm36 sm36

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #9 : 22 Февраля 2009, 13:13:12 »

А более подробно? sm15

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #10 : 22 Февраля 2009, 14:12:06 »

Не стоит от меня ждать развёрнутой рецензии, я такого делать не умею sm1

Могу добавить, что Гэндо в таком виде, в котором ты его описал, нравится мне больше, чем в оригинале. Больше злости надо было в него влить х))

Может стоит ещё чего-нибудь добавить по Ева 4 VS Ева 1, хз.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #11 : 22 Февраля 2009, 17:15:48 »

Mephistopheles жжошь (еще не читал, но скачал себе), идея КЛАСС!!!!!  sm36


Я бы Гайвера 100% переделал. Добавил бы туда побольше оригинальный идей, необычных поворотов сюжета, необыч. персонажей, причем с разных стран (всех практически).

Шо у меня эволюционировал бы как личность - из мямли стал бы кем-то вроде Мураками. Также один из злодеев стал бы добрым в рез-те переоценки. Мизуки должна быть какой-то другой по характеру, более интересной и красивой. Тэцуро тоже не должен фигней страдать, он должен быть как лучший друг Шо, тоже реально помогать, стать ваще крутым челом  sm38


В общем, я вижу некий римейк в духе лучших американских фильмов. Причем Валькирия там должна быть обязательно ;))
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #12 : 22 Февраля 2009, 17:33:12 »

Я бы дал Тэцуро или калаш,  или пушку, которая была у солдат Кроноса в 2005году...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #13 : 22 Февраля 2009, 17:47:34 »

Хм, насчет Тецуро думаю добавил бы в сюжет сцену где Тец получает сильное ранение, и ему добавляют кибернитические инплонтанты. К примеру оторваная рука заменяется на базуку. happy1

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #14 : 22 Февраля 2009, 21:21:27 »

А лучше Тец более менее подкачается, пока они будут на нижних уровнях базы и будет оказывать Шо огневую поддержку

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines