Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 14:55:20
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

GTA 5

 (Прочитано 2691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #15 : 19 Января 2014, 15:00:52 »

меня жёсткий диск на боксе всего 4 гб, мне некуда туда загружать, использую болванки.
А я вот имея модчип на приставке просто пользуюсь своим USB жестаком на террабайт  sm36
дык на том же компе можно и играть и видео смотреть и тысячу других занятий, по этой причине и в бокс то не играю, какой смысл?
У меня все с точностью до наоборот после покупки бокса я в комп вообще не играю, какой смысл ? Комп я использую только для работы.
все крутые эксклюзивы на плойке,
На PS3 игорь тонет  sm4 Если брать в учет кросс-платформы Xbox360-PC, и что на PS3 не выходило совсем, то тут PS просто сосает. Плюс на Xbox своих эксклюзивов хватаею.


если в меня ударит молния и решу купить новую консоль, определённо выберу новую плейстейшн, она и дешевле и мощнее и вообще Соня лояльнее относится нежели мелкомягкие которые сделали из бокса тв тюнер.

А здесь дело каждого. Про цену не говори, Х-ящик один поставляется сразу с кинектом в комплекте, а покупка PS Move для PS4 - обойдется в цену примерно 100 баксов, тех самых что включаются в цену иксбокса. По железу все практически одинаково. Преимущество бесплатного PSN перед платным Live теперь нет, он тоже платный. Но на Xbox One есть один существенный плюс - можно будет так же поставить на него мод-чип и качать игры из интернета, тащемто на треккерах уже есть некоторые. А не покупать одну игру за 3000 рублей, вот друг у меня купил PS4 теперь лапу сосет со своим Assasin's Creed.

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #16 : 19 Января 2014, 18:03:07 »

Цитировать
А я вот имея модчип на приставке просто пользуюсь своим USB жестаком на террабайт
Я незнаю что такое модчип и прошивал мне друг, я эту тему не понимаю
Цитировать
У меня все с точностью до наоборот после покупки бокса я в комп вообще не играю, какой смысл ? Комп я использую только для работы.
Я не могу играть сидя в 4 метрах на диване, либо у меня рука затекает либо чо то ещё, мне удобно сидеть в офисном кресле и сосредоточённо рубиться. Я бы посмотрел, как на соснулях удобно играть в варик, доту, старкрафт новый или эйдж оф эмпаерс, вообще, как в стратегии играть, а ни как, поэтому сасай масай.
Цитировать
На PS3 игорь тонет   Если брать в учет кросс-платформы Xbox360-PC, и что на PS3 не выходило совсем, то тут PS просто сосает. Плюс на Xbox своих эксклюзивов хватаею.
што? какие эксклюзивы на хэ боксе? Геарс оф вар, хало ну и днищенская форза? А на плэйстейшн есть гады войны и хэйви рэйн и анчартед и гран туризмо и киллзон и метал геар и новая бейонд ту солс и чё тока нет.
Цитировать
А здесь дело каждого. Про цену не говори, Х-ящик один поставляется сразу с кинектом в комплекте, а покупка PS Move для PS4 - обойдется в цену примерно 100 баксов, тех самых что включаются в цену иксбокса. По железу все практически одинаково. Преимущество бесплатного PSN перед платным Live теперь нет, он тоже платный. Но на Xbox One есть один существенный плюс - можно будет так же поставить на него мод-чип и качать игры из интернета, тащемто на треккерах уже есть некоторые. А не покупать одну игру за 3000 рублей, вот друг у меня купил PS4 теперь лапу сосет со своим Assasin's Creed.
Ну во первых икс бокса уан нет в России, как бэ говорит о вторичности нашего рынка, а так же все новые фичи которые напихали мелкомягкие в Рашке работать не будут и врятли вообще появятся, во вторых, мне не нужен кинект, я не хочу переплачивать за то, что будет у меня лежать и пылиться, а дёшево он не стоит. Вот зачем мне кинект? чтобы бокс отслеживал мою рожу и по команде включался? ИГР ПОД НЕГО НЕТ! только всякие джаст дэнси, где якобы сложные движения, что на самом деле туфта, а рекорды побил какой-нибудь эпилептик который упал в судорогах и установил рекорд этой игры, принцип тот же что и в караоке, чем громче орёшь, тем ты круче. Я этого не понимаю. По поводу  Икс бокса Лайв вообще фэйспалм, где то уже писал про их отношение когда мне понадобилось выйти в инет, а комп не работал. Чтобы воспользоваться модемом который я купил и выйти в интернет, нужно оплатить им подписку чтобы скачать БЕСПЛАТНУЮ программу-браузер и уже только потом выйти, такого я нигде не видел. И джостик у них стал более убогий и железо у бокса более слабое, это факт и выглядит не так убого, даже поставить вертикально нельзя, что за убожество пзц. А на плэйстешн 4 можно будет запускать старые игры начиная с первой плэйстэйшн путём транслирования с сервера на саму плэйстешйн, нужно только оплатить подписку и купить игру, всё. Так же для задротов у которых есть гаджеты вроде псп вита, есть фича транслировать игру с пс 4 на виту чтобы срать и играть одновременно. На мой взгляд, ПС4 лучше, чем Икс бокс во всём, но решают игры и эксклюзивы. Кстати, икс бокс прорисовывает картинку разрешением 720р, пазор.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines