Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 06:20:36
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер VS халк! кто круче?

 (Прочитано 3585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #15 : 14 Ноября 2013, 13:01:36 »

Цитировать
школьник
это ты типо так потписываешься? s8
А если по серьезному то и что с того что халк невъепенно сильный, что халк, что гайвер по сути имбы а в битве двух имб побеждает та что первой пальнет (ударит). Просто на стороне гайвера тот арсенал что дает броня, а на стороне халка просто сила, но какой от неё толк если не можешь её контролировать? (это риторический вопрос)

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #16 : 14 Ноября 2013, 13:23:01 »

... но какой от неё толк если не можешь её контролировать? (это риторический вопрос)
Да вот нифигашеньки. Уж ты то должен знать, что гайвер под контролем владельца представляет из себя крайне печальное зрелище, нежели гайвер в режиме берсерка. У халка же этот режим стоит "as default", плюс к этому есть еще несколько факторов:
1. Чем больше пи$%ишь халка - тем он злее.
2. У него нет таких уязвимых мест как контрольная медаль.
3. У него нет сопливого школьника\парня с манией величия носителя, которого мучают душевные терзания\грезы о величии (нужное подчеркнуть)
4. Это же ХАЛК ! Он и богу, повторяюсь БОГУ бока намял не слабо так, чего уж говорить о биоусиленной букашке.

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #17 : 14 Ноября 2013, 13:50:11 »

Цитировать
1. Чем больше пи$%ишь халка - тем он злее.
без рук и ног это злоба будет бессильной
Цитировать
2. У него нет таких уязвимых мест как контрольная медаль.
да, у халка это слабое мест по размерам гораздо больше - голова называется
Цитировать
3. У него нет сопливого школьника\парня с манией величия носителя, которого мучают душевные терзания\грезы о величии (нужное подчеркнуть)
ты переходишь на личность носителя, а что если бы насителем был персонаж Дэнни Трехо из фильма Мачете? trollface Давай предположим что носитель этакий сферический маньяк в вакууме.
Цитировать
4. Это же ХАЛК ! Он и богу, повторяюсь БОГУ бока намял не слабо так
На сколько я знаю во вселенной марвел Тор и Локи богами не являются, а просто жители паралельной вселенной, которые сильнее и живучее людей.
Плюс надо смотреть на правилах какой вселенной будет проходить бой. Во вселеной гайвера халк был бы просто очередным гиперзоанойдом, но да во вселенной марвел гайвер был бы: букашкой в биоброне

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #18 : 14 Ноября 2013, 17:43:32 »

Mephistopheles, нет, школоло это ты. только школоло надо объяснять то что оно школоло.

Ни Халк ни гайба не являются имбами, чтобы отхрить халка достаточно усыпить Бэннера и раскромсать его, а насчёт Гайвера, достаточно похитить условную Мицуки и он будет подчиняться, его слабость в человеческом факторе тоесть в носителе, да и его так же можно со снайперки снять, высрел каким-нибудь разрывным патроном в хэд и дело сделано, потом чё хочешь с ним делать пока он собирается. Если Халк доберётся до Гайвера, то там без шансов для рогатого, тот же Шо или нытик Агито просто обдристятся когда на них понесётся рыча, пердя зелёноё нечто, скорее всего вооружившись каким-нибудь автомобилем, а там дело техники превратить его в кашу. Халк не будет по середине боя рассказывать свою трогательню историю, как обычно делают противника Гайвера, он будет ламать ракетоносителя. А школьник ты потому что жопу с пальцем сравниваешь, тема то создана бай школоло sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #19 : 14 Ноября 2013, 18:49:26 »

Еnzayn, ты как те РАКИ из игрушек вроде Доты. Прошло дох#$а времени, а ты не проявляешь развития личности, всё тот же НЁХ которого рука тянется огреть банхамером, но наш админ слишком добр (я бы сказал непростительно добр).
Цитировать
а насчёт Гайвера, достаточно похитить условную Мицуки и он будет подчиняться, его слабость в человеческом факторе тоесть в носителе, да и его так же можно со снайперки снять, высрел каким-нибудь разрывным патроном в хэд и дело сделано, потом чё хочешь с ним делать пока он собирается
во первых смотри на мой предыдущий пост, во вторых убери третих лиц тут реч о гайвере и халке, а не о гайвере, и халке и парне со снайперкой, который какого-то хрена помогает халку

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #20 : 14 Ноября 2013, 19:51:54 »

Mephistopheles я в игрушки не играю, поэтому не знаю причём тут раки и я и мои весьма неприкрытые провокации, напрашивается ещё вопрос кто тут кроме меня, естественно, застрял в процессе онтогенеза. Я не хочу знать, к чему у тебя там рука тянется. sm36

Цитировать
во первых смотри на мой предыдущий пост, во вторых убери третих лиц тут реч о гайвере и халке, а не о гайвере, и халке и парне со снайперкой, который какого-то хрена помогает халку
1) прочёл
2) не уберу, читай мой предыдущий пост, если немного напрячься и вникнуть, то пожно понять, что имелась ввиду их неимбовость, ИМБА это какой-нибудь Иисус или Наруто, а вот гайвер и зелёный легко убираются условными снайперами. Кто выиграет, ставлю на Халка. Не Гайвер, потому как у руля жалкий слабый школьник, а зелёное визжащее нечто слегка пугает.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #21 : 14 Ноября 2013, 20:25:08 »

я не про имбовость, а про то что на месте носителя гайвера может быть кто угодно, не обязательно Шо\Агито, а скажем ты, я, Чак Норисс, мужик что живет над тобой или под тобой, педофил что в твоем городе живет, кто угодно не обязательно Шо или Агито (хотя тот Агито которого мы видели в битве с Имакурумом, думаю емел бы все шансы ибо ему было на всё пох). Ты же ведешь причину проигрыша гайвера из-за носителя сыкла, окей носитель Юна Гасай из дневников будущего, которая всех налево-направо рубила топором. Плюс говоря что гайвер возможно победит (заметьте возможно) я говорю о всех его примочках вроде гигантской брони, красного великана, а не только о стандартной броне что была в первых сериях\главах.

Цитировать
поэтому не знаю причём тут раки
рак это игрок который после года игры остается нубом. К тебе я пременил это слово потому что ты за то время что я отсутсвовал на форуме не проявляешь личностного роста. всё тот же нарывистый типок которого хочется забанить. 

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #22 : 14 Ноября 2013, 20:26:57 »

Халк ломать насекомое в биодоспехах.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #23 : 14 Ноября 2013, 20:40:47 »

Mephistopheles я понимать, что носитель может быть кто угодно, тогда давай так, Халк не ссыкливый Брюс Беннер, а какой-нибудь, ну хз даже, предположим это Наруто, какие шансы у Гайверы? я не буду тебя обременять, просто скажу так как будет, бесповоротно выиграет Наруто, в конечном итоге он промоет ему мозги и на этом всё. Или скажем будет более талантливый учёный который сможет апгрейдить Халка, сделать из него того же Красного который будет кароч впитывать энергию и ему будет просто пох на всё, я не читал комиксы поэтому я незнаю. Халк крушить. Остановлюсь и буду умнее кароч  юмор зашкаливает

Цитировать
рак это игрок который после года игры остается нубом. К тебе я пременил это слово потому что ты за то время что я отсутсвовал на форуме не проявляешь личностного роста. всё тот же нарывистый типок которого хочется забанить.
Ну если ты уж пременил, тогда ладно. sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #24 : 14 Ноября 2013, 21:28:01 »

В Марвеле (или где там sm146) в фильмах Боги были не очень. Бог должен быть всемогущей имбой. И в Гайвере Уранус считался первобытными людьми Богом, но 1 Гайвер смог разгромить корабль сразу с несколькими Богами, а им пришлось вызывать на помощь божью тварь. Накидайте видео из фильмов, где дерётся Халк.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #25 : 14 Ноября 2013, 22:05:34 »

что-то подобное будет и с Гайбой


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #26 : 14 Ноября 2013, 22:09:18 »

это не битва, это плагиат на мультики про Багза Банни и его компашку sm15

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #27 : 14 Ноября 2013, 22:15:44 »

Гайвер так же будет думать, но потом

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/гифки-халк-локи-мстители-158593.gif  (~5мб)

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #28 : 15 Ноября 2013, 15:55:10 »

Не впечатляет sm52 sm52 sm52 Dolan Dolan Dolan

Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines