Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 09:46:55
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер глазами человека... непонимающего чё такое 'гайвер' ???

 (Прочитано 6269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 19 Января 2009, 17:00:09 »

Итак. Начнём хип-хоп, мс, рок- и тд баталии на тему - что такое Гайвер глазами чебуреков, глазящих на него со стекол своего экрана в гугле, фуяндексе и тд

Что же они видят? Очередного робокопа, тупого япошского трансформера??? Участника хеллоуина или неудачного косплея????


Пишите соображения по этому поводу -- как видят Гайвера все остальные, "нормальные" люди?

Имхо, видят они какого робота (роботряса), каких-то монстров... типа китайская бредятина. Бегает всех мочит... В другой серии снова бегает всех мочит... В третьей серии снова бегает всех мочит... Мочит и мочит, мочит и мочит... В фильме он бегает и всех мочит... Во втором фильме он опять бегает. В общем, какой-то неугомонный робот-маньяк и бедные (куда смотрит гринпис???) зверушки. Ай-яй-яй, как нехорошо такое смотреть!  confused2
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #1 : 19 Января 2009, 17:21:26 »

Мда...из всего моего 10 "а" что такое гайвер знаю только 2 человека - Я и мой друг Которого я втянул во вселенную гайвера ! остальные на вопрос , а ты смотрел гайвера ? отвечают , я не смотрю комедии , или часто ответ : А ЧТО ЭТО ??? s8

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #2 : 19 Января 2009, 17:56:05 »

Надо им объяснить, что все училки - зоаноиды. Что директор - Гиот, мож даже Алканфель. И что его надо уничтожить. Ученики - это... хз кто. Но очкарики - это тэцурики, тихони - шочи, тёлки - мис*ки и пр., самодовольные хари - агиты, ну и остальные - это мураками, аптомы, журналисты из комикса, соники-алканфели и тд.

(Кстати, идея для фанфика - напишите кто-нить на аватар Cannibal'а фанфик, мол, мир Соника + мир Гайвера :))) Шел как-то соник шел и нашел гайвер-блок... Давай, Anobi, действуй!  sm15 ))

А вообще, конечно надо вешать везде плакаты с Гайвером: "А ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ТАКОЙ ГАЙВЕР????? НЕТ?! ИДИ НА GUYVER-WORLD.RU !!!!", можно написать иди на ***, тут уж без креатива никак  sm36
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #3 : 19 Января 2009, 22:51:23 »

Цитировать
(Кстати, идея для фанфика - напишите кто-нить на аватар Cannibal'а фанфик, мол, мир Соника + мир Гайвера )) Шел как-то соник шел и нашел гайвер-блок... Давай, Anobi, действуй!   ))
Для этого мне нужно вспомнить Соника sm1(чего-нить попробую учудить)
У меня еще веселее... Собираюсь в магаз, Папик:" Ты кудЫ?!"
-" Я за Гайверами!!!"
Мама:" На чай чтоли приглосишь своих зеленых человечков, собранных со всех светофоров?"  sm38
А знакомые (не анимешники) цепляются к значку, типа чей-то у тя, за иноплонетянин такой? Или вообще, долго расматривают рисунки в блоке почесывая репу, при этом спарашивая "Дорогая, ты чего обкурилась?!" sm2 sm2
На счет плакатов, классная идея))) Я уже один (самопальный) смастерила...(вся прелесть в том ,что глаза Гайвера1 покрашены фосфорным лаком, в общем народ ночью пугает) sm146
А вот есче идейка, можно наделать импровизированных листовок(с картиками,кратким описанием сериала,адресом сайта), потом закидать в почтовые ящики... Да, не все конечно обратят на нах внимание, но есть шанс, что из 100% хотя бы 10-15% заинтересуются sm3
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #4 : 20 Января 2009, 00:04:16 »

Да-да, почтовые ящики хорошая идея   sm116 Вот тока бумаги, краски надо много, спонсор нужен sm174

А так надо закидать почтовый ящик аниме-режиссёра какого-нить, причём злостно так забить ящ, чтоб он скотина захотел 2 сезон снять  sm15
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #5 : 20 Января 2009, 00:55:38 »

Цитировать
чтоб он скотина захотел 2 сезон снять
Неа, ранно еще второму сезону рождаться. Вот нарисуют всю мангу тогда пущай делается, а ща делать второй сезон не разумно и наступание на одни и тежи грабли.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #6 : 20 Января 2009, 03:52:43 »

Гайвер глазами нормального человека sm12

"Макгайвер? Смотрел по телеку... А, так это не Макгайвер, а я то думал Макгайвер."; " s8 s8 s8"; "Сиськи!".

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #7 : 20 Января 2009, 16:47:32 »

Цитировать
Вот тока бумаги, краски надо много, спонсор нужен 
Можно изпользовать лазерный(правда картинка черно-белой будет) sm2
Можно попробовать сделать так, Через АнимеГид))) (журнал о аниме, при поддержке МСинтертеймонт)
Его читает куча анимешников, можно написать в рубрику "Чаво" вопрос(при этом хорошенько распиарить Гайвера в нем)
Смысл вопрса, когда выдет лицензия в России, когда и где можно будет кпить фигурки(лично я, нигде не могу их найти) будут ли дополнительные атрубуты к дискам(артбуки и т.д.) и тогдалиее и ему подобное... sm3
Опять же есть вероятность что, хоть какая-нибуть часть читателей заинтересуется в этом аниме... sm109
Положительный отзыв о Гайвере от неознакомленного человека sm160
Знакомый взял посмотреть диски, через неделю вернул) Сказал что мало что понял, но ему очень понравилось и в ближайшем будущем позаимствует есче))) sm146
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #8 : 20 Января 2009, 19:39:59 »

Своему давнему корешу я с самого начала года проё**вал мозг Гайвером. В один из дней меня заклинило и я стал утверждать, что я робот из будущего( я был в здравом уме)...Потом меня спросили:"Ты и вправду такой дебил или прикидываешься?!". На что был ответ:"А вот за "дебила" можно и по е**льнику схлопотать, но если честно говоря, то я не робот из будущего, а чел который пришёл из другого измерения, чтобы забрать блоки био-брони отсюда, иначе если рас***дяи вроде вас их найдут, то будет повторение Гайвера 89"
  Но самый кадр вышел на биологии: "...на переднем краю головки сперматозоида содержится Комплекс Гольджи. Он нужен для того, чтобы растворять оболочку, которой покрыта яйцеклетка"-и мой выкрик с задней парты: "Блин, прям как Энзайм растворяет броню гайвера... sm198 sm199 sm199 sm199 sm199"   Но когда одна из моих одноклассниц спросила почему только один сперматозоид может попасть в яйцеклетку...И получила ответ: "Их нужно очень большое кол-во, чтобы растворить оболочку...", я опять крикнул что-то вроде: "Так самому крутому сперматозоиду нужно выстрелить по оболочке из мегасокрушителя, этого уж точно хватит... sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166". В общем кореш ушёл в аут. Самое интересное, что поначалу считал гайвера фигнёй, однако позавчера сам попросил посмотреть...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ncer
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


#0

Регистрация: 06.11.2008
Пользователь №: 421


« Ответ #9 : 22 Января 2009, 00:02:22 »

хм... если честно, увидя гайвера сейчас, а не в 5 лет, я бы именно так и подумал:
Бегает всех мочит... В другой серии снова бегает всех мочит... В третьей серии снова бегает всех мочит... Мочит и мочит, мочит и мочит... В фильме он бегает и всех мочит... Во втором фильме он опять бегает. В общем, какой-то неугомонный робот-маньяк и бедные (куда смотрит гринпис???) зверушки.
но кто мы без нашей памяти? личность человека - это в целом и есть память, а иначе как мы накапливаем жизненный опыт? я даже попытался осмыслить феномен гайвера (а может просто оправдать Ёсики, а с ним и себя самого?): http://www.world-art.ru/account/comment.php?id=80057&sector=1
Xypher
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 5

Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 538


« Ответ #10 : 22 Января 2009, 08:56:25 »

жжоте  sm64 вам надо на улице листовки раздавать ))) открыть гайвер-ларёк, делать гайвер-проездные... гайвер-гадания для девочек,.... там какие-то гайвер-тату на груди, бодиарт: сиська-шо, сиська-агито..... причёска в стиле Гайвера (ирокез  sm38))))
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #11 : 22 Января 2009, 11:01:41 »

Что касается гайвер-продукции, то мне кажется будут пользоваться спросом только костюмы для хэллуина sm4

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #12 : 23 Января 2009, 22:21:12 »

ncer, ты там в статье намудрил чего-то, ничего непонятно :))) Прям какой-то доклад для филфака  sm64


Kazimir, ну ты отжигаешь по полной :))) Это надо на камеру снимать что ли... для истории.

Кстати... Что насчет фанских съемок а-ля Гайвер? Т.е. просто Казимир например нападает на своего другана с криком "Сдохни, зоаношка!!!", а тот "Уррррр!!!! ГАЙВЕР ТЕБЕ НЕ СДОБРОВАТЬ!!!!!" и колбасят друг друга  sm38 sm38 sm38 Не знаю, я бы попалил сие чудо "русского киноискусства"  sm15


Guyver 3,14, ну не скажи... какой-нибудь гайвер-шлем для мотоциклистов ))) Или перчатки Гайвера  sm3
Антроп
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


кронос- фореве

Регистрация: 26.02.2009
Пользователь №: 588


« Ответ #13 : 26 Февраля 2009, 16:01:33 »

ncer[/b
Кстати... Что насчет фанских съемок а-ля Гайвер?
Собственно, идея такая есть. Ко мне обратился один человек, которому нравится сериал про Гайвера, с идеей собрать фанатов и снять это (по приколу) на видео.
Я легко согласился, ничего тогда еще не зная, кто такой этой Гайвер, просто выслушав его смутные пояснения, что это такой типа ниндзя, но бронированный и с лазерами. sm3
Дело закрутилось, завертелось... я вроде бы нашел даже людей, которые охотно бесплатно снимутся в ролях обычных японских мирных граждан, боевиков Кроноса и  полицейских.
Но потом я купил диски с сериалом 89 года и начал смотреть, обнаружил, что на экране вправду сложная история про агентов и двойных агентов, этакая жуткая смесь "людей в черном", "матрицы", ниндзюков и много чего еще.
Единственный персонаж, мотивацию поступков которого я вполне понимаю - журналист (и зоалорд) Агито с большой пушкой в руке (хотя журналистом это как раз строго запрещено). sm4

Вперед на легком тормозе!!!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #14 : 26 Февраля 2009, 21:37:44 »

Цитировать
журналист (и зоалорд) Агито с большой пушкой в руке
Его зовут Мураками

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines