Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 12:48:09
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Соник в мире Гайвера

 (Прочитано 1786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 19 Января 2009, 18:20:53 »

Ну чтож чтобы не лезть в долгий ящик, начну-ка я фанфикизацию Cannibal-овского аватара! Так, мир Соника + мир Гайвера!!! Как Соник стал Гайвером (аа... алканфелем), ну и короче кто там кем еще стал. Особенно знающие про Соника - СЮДА !!!!  sm160

Пишем по постам, как обычно. Т.е. один сочиняет, другой добавляет. Третий смеётся, четвертый стегает. Потом тема перестаёт обновляться. Как обычно  bangin

***



Итак. Жил быль Алкансоник. Всё у него было тип-топ, собирал грибочки, гулял по лесу. Вообще он был синий конечно и бегал быстро, мочил всяких улиток, прыгал круто. Но тут короче поймали его подозрительные учёные и наделили сверхестестественными способностями...  swoon
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 20 Января 2009, 03:30:09 »

 sm38
Изумрудов Хаоса понапихали по всему телу
 sm38

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #2 : 20 Января 2009, 04:27:49 »

А самый больщой из них вкрутили в лоб.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #3 : 20 Января 2009, 13:58:18 »

И тут вот случилась ,  другой ежик , который был скрещен с обычной броней создателей , выбегает из лаборатории , и начинает , долбить всех подопытных , но создатели ничего не могли сделать , ибо изумруда Хаоса , через которого можно было бы контролировать био-ежика у него небыло...

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #4 : 20 Января 2009, 16:54:53 »

Тут они решли изпользовать Алкансоника!
Всучили ему волшебную штуку извлекатель и пустили на другого ежика... Долго бегали они по кругу размером с экватор, пока один из создателей не выкиул с коробля шкурку бонана... Навернулся ежик, тот который в броне  sm107 и давай на создателя материться..... angry1
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #5 : 20 Января 2009, 17:42:48 »

А Алкансоник тем временем , подошел к матерящимуся  био-усиленному челу , и отделил от него броню , а уже "лысого" ежика , отдал к Эггману на опыты ...( об этом история умолкает ) , и тут вдруг все создатели в спешке покинули планету , и соник остался один со сворой древних ежиков , которыми мог управлять , прошли тысячелетия , и вдруг он нашел секрет как создавать Хаос изумруды , потом нашел себе 1 помошника ( бывшего пирата ) которого звали БалкТеилз ! И вот впиндюрив ему изумруд в лобешник он....

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #6 : 22 Января 2009, 00:02:10 »

А чуть погодя просто впендюрил, для расслабления sm64.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 22 Января 2009, 11:09:42 »

Почувствовав себя после этого морально опущенным БалкТеилз хотел на ком-нибудь отыграться, но поблизости никого не было. "Во бл*"-подумал БалкТеилз. Тут походу только я за козла отпущения.Надо это исправить!!!
Подходит к Алкасонику и заявляет: "Дружище, а давай создадим Кронос"
-Создадим что?
-Ну...Кронос...Чё та типа Фабрики Звёзд, ну только уроды уже настоящие будут..вот..."
Идея Алкасонику понравилась и он....----->

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #8 : 22 Января 2009, 12:13:30 »

Одобрив идею пошел строить кронос , прошли тысячелетия , и создол Алкансоник могущественную организацию просмотра талантов ( фабрика ) и наслушавшись досмерти всяких дебилов , решил Алксоник сам создать , своих звезд , а в жюри взял еще 11 человек , и последним был взят в жюри ежик-гиод , а звезды были разные - зеленые , мохнатые , с рогами , и с --->

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #9 : 22 Января 2009, 21:49:09 »

С зубами, лазерами. У каждого тож были изумруды хауса, пока товарищи жюри разбирались с притетдентами, нашелся один умный Макишима Наклз( если я не ошибаюсь, так звали красного чувака) и скамуниздил заначенные блоки Гайвер...
Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« Ответ #10 : 05 Апреля 2012, 14:50:53 »

Мне чё то захотелось тему возродить. sm38

...И отдал их Малмоту на прогулку.

Я cлежу за тобой!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 05 Апреля 2012, 17:56:47 »

по№;р на вашу историю, свою напишу. sm146

И жилось Сонику тяжело. Как и всем остальным. Только ещё хуже. Потому что ежи, особенно голубые, всегда крайние. И всем плевать, что он на самом деле был синим. Вот как не просто жилось голубому синему ежу. А всё почему? Потому что у него в кармане было мало кц, то есть чатлов, в смысле малиновых штанов у него не было. В общем золотые кольца голубым ежам не дают.
Вот однажды обиженный и униженный генитально морально, он брёл по борделю по лесу. И увидел он мохнатого ежа.
-Чё за ересь!
Но он этого не говорил, потому что увидел его, не тот ёж, то есть Малмота увидел не тот ёж, которым был Соник ... s8 Короче!!! Заткнулись все, я тут рассказываю! sm194
Короче облезлого ежа-наркомана Малмота увидел отряд ежей в бронежилетах и касках...
-Ты чё идиот, де ты видел ежей в касках и бронежилетах?
-А значит ёж-наркоман, это уже нормально? Знаешь что? Иди в нижний отдел тазовой кости, в отверстие для вывода продуктов переработки органического сырья! Я тут рассказываю!
-Шлишишь нарик, ты жначить пгодал наш! Пгодал наш, да?! Жа кошяк? Таки ты жа это ответишь!
-Вот жначит как!
Позеленел тогда офицер всея ежей от тошноты. И кинулся он забирать косяк у наркомана.
-Та ты накурился, нарик хренов!
-Ааа заткнись! Я тебя сейчас убью!
В общем всех ежи полегли. А косяки были не простые, а необычные! Они никогда не заканчивались!
-Ну ты больной на голову дебил! Это же надо было до такого додуматься!
-Всё ты меня достал! - сказал один кровосос другому.
-Слышь Петрович, а что там те кровососы делают?
-А хрен их знает. Лучше сними свой калаш с предохранителя, а то если сюда попрут, и усраться не успеешь.
-Дык я не ел ещё со вчерашнего дня. Мы же свои консервы ещё хрен знает когда съели.
-Вот начнёт бегать вокруг тебя куча кровососов, хоть неделю не ешь, а усираются боевые офицеры и не один раз.

WTF??? sm33 s8 Короче сами пишите про своих ежей.

Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines