Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 20:53:52
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Отстойные игры

 (Прочитано 3074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 10 Апреля 2014, 23:19:02 »

Какие самые дерьмовые игры, что вы когда-либо играли
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1 : 10 Апреля 2014, 23:25:58 »

Вспоминается Gothica 4, RE Operation Raccoon City

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #2 : 11 Апреля 2014, 00:22:04 »

Макс Пэйн 3

И Блудрейн 2 вроде тоже туфта, хотя некаловый графон
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3 : 11 Апреля 2014, 01:58:06 »

Need for Speed:Underground - до этого играл в 4 часть, поэтому был разочарован хреновым набором машин и стрит рэйсер темой.
Enter The Matrix - можно поржать над графоном.
Soldner - плох во всём.
Carmageddon TDR 2000 - шаг назад по сравнению со второй частью, а что касается повреждений автомобилей - шаг назад даже по сравнению с первой.
Far Cry 2, Operation Flashpoint 2, Soldier of Fortune 3 - ничего общего с сериями, обман доверившегося.
Rage - что-то не пошла по-нормальному, графика как во 2 Квейке, везде глюки.
Демка вроде какого-то из Сайлент Хилл - тыркался в 10 дверей - все закрыты, взбесило.
GTA San Andreas - после Vice City с модами на графон играть в это дерьмо не захотелось. Хотя, я поиграл через силу, дошёл до первой миссии с игрушечным самолётом или ещё какой игрушкой, не помню. Такие миссии считаю самым худшим отстоем в серии. Все добавки в геймплей посчитал неуместными. Удалил игру с особой жестокостью, shift-del.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #4 : 11 Апреля 2014, 04:57:53 »

Need for Speed:Underground - до этого играл в 4 часть, поэтому был разочарован хреновым набором машин и стрит рэйсер темой.
Enter The Matrix - можно поржать над графоном.
Блджад! Мои любимые игры! sm38 А хотя нет, я перепутал с Path of Neo. Да, Enter The Matrix - говно редкостное.

Есть еще пара дерьмовых игр - Alone in the Dark: у последней черты. Буэ-э. Глючная физика которая выдается как основная фишка игры, миссии с погоней на такси - пройти вообще нереально из-за все той же физики. Часть где ты падаешь в яму, и тебе светят вертолетным прожектором, нужно знать алгоритм движения этого гр*#анного прожектора в течении 5 минут! Головоломки порой настолько тупые, что решение реально не очевидно. А ну и после дня непрерывной игры я был очень рад, войдя в игру на следующий день и увидев что от того места где сохранился я (очень тупая система сохранений), еще часа 3-4 игры. Удалил в ту же минуту sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #5 : 11 Апреля 2014, 07:11:16 »

Dark souls на ПК. Самый кривой порт какой я ввиде( Пс3 ещё не ккупи тогда поэтому именно порт оцениваю)
Наверно серия need for speed только undeground 2 и старый most wonted ну и разумеется 4я часть вытягивали серию. Для остальных случаев(пс3 и пс2) есть gran turismo:)

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #6 : 11 Апреля 2014, 11:54:47 »

Evil у РЕ 4 самый отвратный порт, дарк соулсу далеко. Хотя сейчас вроде переиздали, незнакаю как там с управлением

Цитировать
Макс Пэйн 3
Наркоман? ахрененная сюжетная игра с не самым разнообразным геймплеем, но всё таки
Цитировать
Need for Speed:Underground - до этого играл в 4 часть, поэтому был разочарован хреновым набором машин и стрит рэйсер темой.
"-" а чё ты хотел, эта игра первая начала жанр стритрейсинга
Цитировать
Enter The Matrix - можно поржать над графоном.
я когда проходил, мне нравилось, так что "-"
Цитировать
Far Cry 2, Operation Flashpoint 2, Soldier of Fortune 3 - ничего общего с сериями, обман доверившегося.
жирный "+", я даже покупал фар край 2, такой кал пзц. Третий фар край тоже так себе, с первой частью не связан, игра обязывает тебя носиться по карте, как дебил стрелять животных чтобы сумки делать, открывать вышки, оружия мало, геймплей, ну ни о чём, мультиплеер гавно, сюжет тоже гавно на самом деле. Только очень харизматичные персонажи, как Ваз например, графика. Ну я помню миссию, где надо было как ниндзя проползти незамеченным, на втором острове, СЦУКА выбесила меня блина, я психанул и удалил.
Цитировать
Rage - что-то не пошла по-нормальному, графика как во 2 Квейке, везде глюки.
скучная игра, "+"
Цитировать
GTA San Andreas - после Vice City с модами на графон играть в это дерьмо не захотелось. Хотя, я поиграл через силу, дошёл до первой миссии с игрушечным самолётом или ещё какой игрушкой, не помню. Такие миссии считаю самым худшим отстоем в серии. Все добавки в геймплей посчитал неуместными. Удалил игру с особой жестокостью, shift-del.
грешник, "-" и презрение

Dead Island - скучнейшее гомно
South park the stick of truth - все на неё фапают, но я не оценил. Хоть я большой поклонник южного парка, геймлпей там скучен до безобразия, я поиграл часов 5 и меня так задолбало делать одно и тоже. А сюжет не стоит потраченного времени
Arma 3 - какае-то полная х#$ня, ваще не понимаю кто в неё играет, наркоманы какие-то, какой кайф бежать по минут 10 и сдохнуть непонятно как, от чего и за что. Графон ни о чём, ни тебе сюжета, говно короч.
Thief - заскриптованная аркадка
Assassin's Creed 3, 4 - какие-то пародии на шедеврального второго ассасина, 3я попросту скучная, по сюжету, а именно сюжет всегда был сильной стороной игры. Прыгать по деревьям это не тоже самое, что и по венеции, риму и тд, шлак. Постоянны пробежки через всю карту, как в первом ассасине достаточно неплохо подза#%ывают. Но третью я хотя бы прошёл побыстрому, а вот 4я тихий ужас. Одно и тоже делаешь, проплыл затопил, дальше поплыл, затопил и тд и тп. вся игра либо в каких-то деревнях, где ты проводишь процентов 5 от всей игры, потом процентов 20 ты как обезьяна носишься по джунглям и 75 ты в море. Что это за концепция такая вообще, бесшумный убийца, пц какой хитрый, непобедимый, незаметный - заперт посреди моря в лодке. Сюжета там нет, хня полная. Бросил игру потому что вообще невыносимо было.
RE revelation - скучная
Batmat origins - скучная пц, копия первого и второго ватмана, ничего нового, а такой геймплей надоедает после часа игры.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 11 Апреля 2014, 12:36:17 »

Еnzayn
Цитировать
какой кайф бежать по минут 10 и сдохнуть непонятно как, от чего и за что.
Ты не прав, там бежать 30 минут. А в некоторых самодельных миссиях можно и полдня угробить не увидев ни одного человека, а потом тебя кокнет снайпер sm146 (ладно, не снайпер, а обычный чел с автоматом без прицела, но всё равно ты его не увидишь).

Цитировать
Enter The Matrix - можно поржать над графоном.
я когда проходил, мне нравилось, так что "-"
Ну, мне тоже понравилось тем, что там были действительно квадратные колёса, реально - 4 угла, не больше sm38

Far Cry 3
Цитировать
стрелять животных чтобы сумки делать
Вот я до сюда только и дошёл, требуют сделать сумку, а для этого надо сначала цветочки собрать или ещё какую лабуду и только потом убивать животных. И я там не очень разобрался, не пойму - могу я уже сделать сумку или нет. Тоже хотел её упомянуть, но всё же надеялся когда-то преодолеть этот момент с сумкой. А там что, их постоянно надо делать? Также был на захвате точки - вообще не понравилось, челы из ниоткуда появляются.

Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #8 : 11 Апреля 2014, 13:13:01 »

Evil у РЕ 4 самый отвратный порт, дарк соулсу далеко. Хотя сейчас вроде переиздали, незнакаю как там с управлением

Цитировать
Макс Пэйн 3
Наркоман? ахрененная сюжетная игра с не самым разнообразным геймплеем, но всё таки

RE4 только управление и то привыкнуть можно было. А вот DS там тормоза просто не детские из за этого граффику нормальную не включишь + различные ртефакты выскакивают.
Про Пэйна 3 согласен игра получилась зачетная.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #9 : 11 Апреля 2014, 14:43:37 »

Согласен с комментами по поводу FarCry2 - унылая до безобразия. А вот FarCry 3 - прошел с удовольствием, давно не играл в нормальный шутер, и кооператив мне очень нравится, сейчас на боксе рублюсь в нее sm146
Цитировать
Enter The Matrix - можно поржать над графоном.
я когда проходил, мне нравилось, так что "-"
Ну, мне тоже понравилось тем, что там были действительно квадратные колёса, реально - 4 угла, не больше sm38
О даа, помню тот момент - когда ты стреляешь в шасси самолета. Такой крутой момент, такая круглая пуля и такое квадратное колеса sm146
Еще говноигра - играл в нее на боксе Catherine. Сделана в стиле аниму, но ничего кроме рвотных позывов не вызывает, вот уж реально Press X to Win. Это больше похоже на интерактивное аниме про любовь чем на игру. Тупо, тупо, тупо  happy1

Ну и не столько отстойная, сколько тупая - Def Jam Icon. Хотели поиграть в файтинг где амереканские рэпперы метелят друг друга под хип-хапчик? Эта игра для вас. Всегда любил стравливать RedMan'a и Methodman'a (Для тех кто не в курсе - они же были в Wu Tang Clan, Они же играли в фильме How High (Торчки в русском дубляже), ну и еще у них было зачетное шоу так и называлось - Шоу RedMan'a и Methodman'a (в переводе от Кураж Бамбей - очень доставляет!))

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #10 : 16 Апреля 2014, 19:20:57 »

Цитировать
дарк соулсу далеко
Хз, после пары фиксов весьма сносно играть. Я прошёл более 3/4 игры, но к сожалению сохранки у меня не остались, а заново проходить не могу собраться с силами.
Цитировать
РЕ 4 самый отвратный порт
Я бы не сказал что он такой уж отвратный. Что действительно напрягает - отзывчивость персонажа на мышу. Он нихрена не поворачивается! Выставишь много - прицел летает что сумасшедший, трудно прицелиться. Мало - ууу, пока повернёшься, тут уже сотня зомби возле тебя стоит. sm40

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #11 : 16 Апреля 2014, 20:35:17 »

Цитировать
Это больше похоже на интерактивное аниме про любовь чем на игру.
Не знаю, на что ты расчитывал вообще. Судя по роликам с геймплеем, точнее, с его отсутствием, игра сделана по образу и подобию визуальных новелл, только в 3D. А там читать или слушать надо больше, чем что-либо ещё. Правда, есть ли в Catherine выбор вариантов действия, роуты, флаги разные, из роликов я так и не понял.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #12 : 17 Апреля 2014, 07:55:51 »

Обычно такие ВН называются кинетическими.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #13 : 17 Апреля 2014, 10:38:33 »

Цитировать
дарк соулсу далеко
Хз, после пары фиксов весьма сносно играть. Я прошёл более 3/4 игры, но к сожалению сохранки у меня не остались, а заново проходить не могу собраться с силами.
Цитировать
РЕ 4 самый отвратный порт
Я бы не сказал что он такой уж отвратный. Что действительно напрягает - отзывчивость персонажа на мышу. Он нихрена не поворачивается! Выставишь много - прицел летает что сумасшедший, трудно прицелиться. Мало - ууу, пока повернёшься, тут уже сотня зомби возле тебя стоит. sm40
Да и на клаве удобно играть без всяких мышек) если играл в dmc3 то проблем вообще нет)

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 18 Апреля 2014, 09:55:37 »

Дарк Соулс не вызвал особых нареканий. Как привыкнешь, всё норм. Почему без мышки? С мышой!!! Поскольку я бегал с цвайнхандером, у меня на мыше стоял мощный удар и блок. И норм! sm146

Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines