Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 02:52:58
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
 
Автор Тема:

Гайверчан

 (Прочитано 18222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #75 : 28 Ноября 2014, 20:18:04 »

> события книги разворачиваются в 20-х годах
> CCCР
> всеобщий энтузиазм строителей молодого государства

Нуар 40-х так и прет sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #76 : 28 Ноября 2014, 20:29:31 »

Второй раз уже человек с нуаром промахивается. По-моему, здесь скрыта система sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #77 : 28 Ноября 2014, 20:50:50 »

Сейчас это вроде шутка была, но я не уверен sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #78 : 01 Декабря 2014, 16:44:56 »


AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #79 : 02 Декабря 2014, 17:12:14 »

Cannibal Это реально на каком-то сайте высветилось???!!!  sm146



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #80 : 02 Декабря 2014, 17:16:58 »

Не, нашёл вконтакте, там в оригинале на фотке какой-то школьник был sm146

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #81 : 03 Декабря 2014, 17:40:25 »

Каннибалы, прикрути "Спасибо" к постам. А то хочется сказать спс за интересный пост и всё такое)

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #82 : 03 Декабря 2014, 17:40:59 »



Конченный дебил и зарабатывает))
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #83 : 04 Декабря 2014, 16:04:59 »


Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #84 : 13 Декабря 2014, 04:04:48 »

Здравствуйте, я из Нарисавской области, японец по национальности. Моему сыну в школе запретили носить такой атрибут японской культуры, как био-броня. Аргументировав это тем, что государственный язык — украинский. Хочу спросить, Петр Николаевич: ДОКОЛЕ?  sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #85 : 13 Декабря 2014, 07:50:57 »

Ув. Murokami, станьте сианоидом и био-броня будет всегда с Вами! И никто её не отнимет.

Не, нашёл вконтакте, там в оригинале на фотке какой-то школьник был sm146
Тов. Cannibal, так и тут школьник  sm1

Это Шо виноват. Ненавижу его.
Правильно. Правильно делаете. Вот Шо разве было б приятно, если б из Тэцуро делали чемоданы? Так и зоа. У них тонкая душевная организация. И очень ранимая...

Этот психопат и убийца, ух!
Абсолютно.

Цитировать
Доктор Балкус вздрогнул и посмотрел на Некто.
Хм... Я так смотрю, товарищ Некто уже стал национальным... Межвидовым Героем? Молодцы!
А про меня ничего интересного не напишете, Уважаемый Ōnami?

А я могу продолжить хот рассказ... Эхе-хе!

Если Вам нужно моё описание, товарищ Ōnami, вот вам мой автопортрет:
Ну так, удобства ради. Я - в центре.
Хм... Но тут, я, скорее, в Боевом раже. А так - немного стройнее... Ну да ладно :)

Выход Guyver: Out of Control - Интересное событие. С днём рождения!

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #86 : 13 Декабря 2014, 11:04:12 »

Если бы "Гайвера" рисовала студия Kyoto Animation

Шо по семейным обстоятельствам переезжает в город, в котором он когда-то в детстве гостил у родственников, и идет в новую школу, где ему дают место возле окна. Его ждут друзья детства, Мизуки и Тэцуро.

Юнит G теперь девочка. При первой встрече с главным героем она с криком "Фуюкай дэс!!!" перерезает ему живот и в обмен на жизнь заставляет подписать контракт, согласно которому он обязуется каждый день вычесывать ей тентакли и доставать застрявших в них лолей.

В сюжете появляется масса персонажей, которых не было в оригинале. Старшая сестра Агито с ахогэ, таинственная подруга детства Тэцуро, внебрачный сын Балкуса и так далее. Роли и персонажи из оригинала перемешиваются случайным образом: Балкус теперь водитель грузовика, Аптом -- учитель биологии, Миралибис и Алканфель -- хосты, Аполлион -- косплеер и т.д.

Прежде чем убить Шо, очередной киллер переводится в его класс. Он дрожащей лапой записывает свою кличку на доске и садятся возле Шо, страшно зыркая на него.

Пока Тэцуро и Шо спорят, с какой стороны накалывать зоаноидов,  последние тем временем организуют музыкальную банду "Cr-On!" в жанре зоа-метал и вызывают Шо на музыкальный поединок. Он в ответ составляют свою группу GOG-dan. или наоборот: ZOZ-dan и Гей-Он! Во время поединка Шо играет вибромечами каприсы Паганини на двух скрипках одновременно, а Тэцуро ипользует живот как там-там. Зоаноидов разрывает в клочья коричневой нотой, которую случайно испускают вибросферы гайвера. Guyveryo~n.

Шо последовательно проходит четыре арки: старый друг Рамотис (пожалеть друга или убить врага?), Мизуки (осананаджими же), девочка G (застарелые психологические травмы), молодая учительница гайвер-2 (эээ...).



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #87 : 13 Декабря 2014, 15:08:19 »

Товарищ Ōnami, пятую арку забыли: пожилой директор гайвер-3 (Тэцуро стреляется с Митзуки био-бластами... био-лютнями, директор предлагает себя сложный выбор из них троих. Таблеткой-табуреткой).

Шо предлагает сыграть.
Не выдержав муза, директор сливается, вешаясь на ёлке.

Новый директор - светло-красный Ваморг-333, грозя био-пушками, смачно пинает Шо из школы, обвинив в Садизме-Зоадизме. Герой решает отомстить, Объёдинившись с юнитом G. Чтобы сыграть под окном зоа, поздно ночью. В полнолунье...

Продолжение следует!

Продолжение:

Используя технику мега-скрипки, Шо почти побеждает. Био-пушки директора взрываются, не выдержав визга. Но зоа-менты, вызванные подлым Балтусом, ловят скрипку. Тогда, заложив бесполезный юнит G в ломбард, Фукамачи нанимает парня-валькирию, в розовом, чтобы достать ваморга, укатившего на курорт - лечить пушки... Валькирия оказывается девушкой, которая обманывает наивного Шо - так как она - внучка Ваморга-333. И отдаёт ему деньги Шо - на лечение. Фукачами, в гневе заламывая руки (себе), грозится навестить директора лично.

Учитель Аптом, узнав о юните G, решил забрать его... На опыты. Украв её из ломбарда, он надел ту на шею, чтобы сместить директора и править школой сам. Юнит не сопротивлялся, лизнув Аптома в правое ухо. Слившись в одно целое, ужасный учитель нашел в запретном подвале школы души Тэцуро и Митзуки, которых заразил G-вирусом, тем самым привратив их в своих ручных энзяймов-1000. Монстры сдали Шо, который собрался в поездку к Ваморгу-333, с коробкой конфет и виоланчелью. Армия Аптома, в виде него + 2 энзяйма окружила Фукамачи на станции метро. Однако зоа-менты, вызванные Балтусом, распугали нарушителей. Виоланчель была схвачена и допрошена методом тыка.
Шо не сдался. Взяв био-броню в магазине, на прокат...

Классный сюжет! Пойду напишу рассказ. Читайте его в моей новой Саге "Школьные Тени"!

Товарищ Ōnami, Благодарю за Идею. Я Заимствую её из вашего поста выше - ради Мира и Добра. А вас, Товарищ Ōnami - я укажу в списке Благодарностей - к моей новой Саге.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #88 : 13 Декабря 2014, 15:10:20 »

Цитировать
Шо играет вибромечами каприсы Паганини на двух скрипках одновременно
sm64 sm64 sm64

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #89 : 02 Января 2015, 22:37:49 »


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines