Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 16:47:36
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
 
Автор Тема:

Деймос - с вами!

 (Прочитано 13939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #45 : 29 Ноября 2014, 14:15:15 »

И Аполлион рыщет в поисках Зоакристалла Всевластья, пока владыка Алканфель спит.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #46 : 30 Ноября 2014, 05:46:41 »

Деймос - с вами?
Хрен - с вами!

Что тут происходит? Сдержанный пацифист против обкуренного школьника!? Где мой дружище Санрет? Он должен это видеть!



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #47 : 30 Ноября 2014, 10:22:26 »

Кто обкурок?!!!! Ты - зоа!!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #48 : 30 Ноября 2014, 12:18:14 »

Разоблачитель Ты не естественно весел и текст выглядит так, будто ПК печатает сигнал с микрофона, грамотность хромает на мизинец правой ноги.
Я вообще-то тоже Шо, а также Шон.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #49 : 30 Ноября 2014, 13:53:19 »

Шо есть только один!! И это Я!!!! Пагиатчик!!! Ты - зоа Кроноса!!!! Или Дейсома... У них много уродов, наверняка одели одного в броню!!! Ок, считаю, что ты мой фанат. Теперь атакуй Дейсом!!! Победи Нечто ради меня!!!!

Да, где Нечто?! Испуга-а-а-алось настоящего героя-Шо?!!!! Ты меня оскарблял на этом форуме, мерский зоанид!!!! Ты писал, что я злой!!!! Бандит!!! Преступник!!! Выхорашивал зога!!! Тупых злобных зога, с когтями и клыками!!! Волоса-а-ами!!! С мехом в 3 метра!!! Как их можно любить?!! Ты, грязный черняк!!! Как можно любить качкастых уродов зоа и их защищать?!!? Ты чё, совсем сбрендил?!? Их нельзя любить!!!!! Их всех надо убить!!! Жестоко и мучительно, не так как я раньше, а гораздо горазда мучительнее!!! С криками на весь мир!!! С расчленёнкой каждого пальца!!!! И волоса!!! А глаза давить медленно и жарко!!! И зубы вырвать!!! И язык!! Вот!!! И когти тоже!! А потом... Потом... Рассчечь их сто раз!!! Не, это гуманно... По-чуть-чуть!!! Начиная... с уха!! ВО!!! Чё молчишь, Нечто?!! Нра-а-авится, какую кару я приготовил твои любимым зоаноидам!!! Защити их... От меня!!! Простоко японского школьника ШО!!!! Ты это имя запомнишь в кошмарах!!!! Я страшнее Дейсома!!!! Со мной био-броня!!! Она разрешет ваших зоа-зога на крабьи палочки!!!! Одним пивком!!!

Всё, теперь буду ждать, пока Нечто вернётся. Ух у него будет сюрприз!!! Теперь он будет орать от горя!! А ещё... Я заставлю Ескики включить это в сюжет!! ДА-а-а!!! Назло Нечто и Дэйсому!!! Мерские гуманисты!!! Как можно... Любить волосатых, накачканных, сисястых, ОГРОМНЫХ, передутых, уродливых Зоаноидов?!!? И защищать их от моей руки?!?! Ненавижу-у!!!! Я в пике!!!

Я всех победю!! Я - Человек!!! Со мной друзья.

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #50 : 30 Ноября 2014, 14:44:38 »

Разоблачитель тебя читать не интересно.  confused2 ошибки, многабукофф, угар  sm30



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #51 : 30 Ноября 2014, 18:01:03 »

Что-оо-о-о-о-о?!! Опять ты?!!! Я не угар!!! Сам угар!!! Фанатик!!! Стыбзил моё имя... И броню!!!!

ТАК!!! Где Нечто!!! Подать его сюда!!!! На блюдечке!!! С яблоком... Найти его!!! Догнать, взять!!! Привести на форум!!! Я требую, чтоб он прочитал мои Разоблачения!!! Мерский Деймос!!! Тебе не скрыться от меня!!! Любитель качкастых, передутых зоа!!! МРАЗЬ!!!!

И я не зоаноид! Я - Человек!!!!

Ок, он не мразь, он просто грязь!!! Грязный зоа!!!


Я пущу всех Рамосисек - на сосиски!! Греголов - на яйца!!! Так, кто там ещё...
Ваморов - на гренки!!! Зикстолов - на мёд!!!

Щаз список составлю...

Гергойлов - на МЯСО!!! Я помню, они были у Такеширо!! Кажется...
Ройсесов - на глаза!
Зиатов - на перья!!
Дерзебов - на шкуры!!!
Элгенов - на рыбу!!!

Мне лень всех помнить, так что хватит. Пусть Нечто их помнит, он их та-а-а-ак любит!!!! Урод!!! Целуется с ними небось... Особенно с Дерзебом... Дерзебами!!! Фу!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #52 : 01 Декабря 2014, 04:18:50 »

Разоблачитель... Шо. Вы - просто маленький ублюдок. Вы ответите за всё! За мучительные, ужасно садисткие смерти бедных зоаноидов - Милых, Добрых и Пушистых (Как мы)! Ты - злой герой. Ты - Злодей! Хуже сотни дарт Вейдеров...
Ты... Зоаноиды всё равно победят ТЕБЯ - по праву Справедливости!

И в отличие от тебя я реально добр, хоть и не мню себя героем. Я просто делаю то, что надо - я защищаю слабых! А зоа - слабы. Пока что... Мы всё равно их Улучшим - со статуса слабых Рабочих до статуса Воина. И тогда... Зоаноиды - победят. Деймос - с ними. А ты будешь... Кое-где. Вечно.

Добавка

Ты - "грязный зоа"? А я теперь - протозоалорд! Кто круче?
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #53 : 01 Декабря 2014, 07:29:21 »

Хм... И как вы оба относитесь к тому, что Гензо и Фумио были превращены в одноразовых Энзаймов? ГенЗайма всё равно добили телепатическим приказом.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #54 : 01 Декабря 2014, 08:00:15 »

Хорошо постарались, гайдзи, ценю. Теперь ты...
Директор, ты опять здесь?!! Не зли меня... Своими подколами!!!
Но - Я очень положительно отношусь к одноразовым Энзаймам!!! Они такие мрази!!!! Ха-ха-а!!! Но, всё же кусаются. А нечто опять сбежал, испугался меня!!
Ахахахахахаха!!! Слабый мерский зоаноид!!! Ты, Нечто!!

Вот что я с тобой сделаю, любуйся!!!

Нравится?!! Смотри, как я мучал этого "бедного"... Хи-хи... "красивого"... Урода Рамотиса!!! Рамосиську!!!! Как он рычал-ревел... Плакал и стонал... А! Здесь он не ревел. В мульте... Ок... Он всё равно ревел тогда от боли, когда я ему ломал руки. Руки назад!!! Это ваша тупая цензура вырезала весь пик в мульте!!! Все вопли и крики этой рамосиськи!!! А она орала!!! Не сиська, Рамотис орал... Орал, ревел, корчился, стонал от боли!!! В муках!!! Представили?!!! А он вырывался!!! А я не пустил!!! Я добил!!! Наверно, редачили мульт зоа!!! Поэтому этот Рамотис дохнет молча!!! (А он не молчал!!!! О, КАК ОН НЕ МОЛЧАЛ!!!) И сопротивляется!!! Урод!!!

Но, если добавить жуткие крики этому Рамотису, в процессе ломки рук... Так, кажись, сказал Нечто? Ломка рук, да? Да... Всё будет... Так как было. Почти. Тока я ему ещё кое-что сломал... Эхи-хи...

Да!!! Мои фанаты, я требую, чтобы вы выпустили новую версию этой серии, откуда я брал кадры сверху!!! В серию нужно добавить жуткие рыки аццкой боли тому Рамотису, которому я ломал руки!!! (Он на кадрах сверху!!) Добавьте в серию два Жуткие рыки от Рамотиса в процессе ломки рук добрым мной, гайвом Шо!!! Для того, чтобы все знали, что он умер ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Ок!!

Вот!!! Я Герой!!! И каждый уважающий меня фанат должен поставить эти кадры себе на рабочий стол!!! В качестве фона!!! Особенно седьмой с конца!!!


И любоваться этим Кадром!!! Всегда!!! Поставьте этот кадр (вот он, перед вами, гайдзи. Седьмой с конца!!) себе на... Аватарки, мои фанаты!!! Мир должен знать, кто вы!!! Тоесть вы - мои фанаты, а не этот Рамотис, которого я с наслаждением убил!!! В кадре!!! Я думал, он выдержит дольше... А он сломался!!! Как игрушка!!! Мразь!!!!

Что плачешь, Нечто?!! Панахиду закажи по этолу пальцастому, уродливому зога!!!! Которого я убил, мучительно убил в этих кадрах!!
И... Чё-то там ещё... А, отпевание! Аха-ха-ха-ха! В вашей местной церкви!!! То-то священник удивится... Когда ты придёшь... С этим кадром... С просьбой... Отпеть!!! Уха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Ржу ни магу!!! Отпеть Рамотиса!!! Рамотитьку!!!

Я - Шо!!!

У меня есть свой собственный гайв хостер избро... изображений, но ваш форум не хочет его ссылки. Залил (с кровью) на радикал.

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #55 : 01 Декабря 2014, 10:48:16 »

Хм... И как вы оба относитесь к тому, что Гензо и Фумио были превращены в одноразовых Энзаймов? ГенЗайма всё равно добили телепатическим приказом.

AleXounDirector, С точки зрения Деймоса создание подобных одноразовых мутантов является тягочайшим преступлением. Даже для Наставника. Любой, кто будет уличён в этом, понесёт суровое наказание. Мы ценим жизни наших солдат. Даже рядовых. И рабочих. Поэтому мы считаем Кронос очередной злодейской организацией, какими бы лозунгами они не прекрывались. Наши бойцы, как бы зоа - не биомусор, какими, к сожалению являются (биомусором) все зоаноиды. Наши Воины - новое слово в защите Мира, морали, чести и добра!

Добавлено 1.12.14. 13.11
Разоблачитель - Или Шо? - какая же ты всё-таки сволочь! За одного этого рамотиса (на... кадрах) - ответишь сполна! Ублюдок... Гр&*анный Злодей. Ни чести, ни совести! Конечно, легко мучать и пытать изначально слабых и беспомощных (против био-брони) рамотисов, которые ничего не могут против твоей брони. Даже поцарапать её не в силах. Ты - ублюдочный школьник, с комплексом неполноценности! Вот почему ты мучаешь зоа!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #56 : 01 Декабря 2014, 12:50:46 »


 sm146

Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #57 : 01 Декабря 2014, 13:30:18 »

Каких солдат?! Да у вас же зоа!!! Био... хе-хе, мусор!!! Вы чё, тупые?!!!
Каннибал - за меня!!! Мой фанат!!!! Теперь в атаку на Дейсом!! Вперё-о-о-д!!!!

А ты точно за меня?!! Или за монстра Нечто?! Чё-то твоя картинка странная...
Я не маньяк!!! Я просто... Герой!!!! Каннибал = Зоалорд!!! Ты - зога! АААААААА!!!!

Я вас всех... Разоблачу!!!

Только позже, щаз я пошел в школу. Вдруг там Рамотисы нападут? А я из них шапку сделаю!! А-ха-ха!!!

Всё, Разоблачу вечером. Трепещи, каннибал-зоалорд!!! И ты, Нечто!! Я знаю. кто вы!!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #58 : 01 Декабря 2014, 15:13:39 »

Разоблачитель, ты - школьник-маньяк. Тьфу...

У нас тоже есть школьники. И по сравнению с тобой - они ангелы. С крылышками. Чистые и непорочные. Впрочем, они и без сравнения такие. И Улучшенные.

Добавка 1.12.14. 20.37
Каких солдат?! Да у вас же зоа!!! Био... хе-хе, мусор!!! Вы чё, тупые?!!!
Попрошу запомнить - наши "зоа" не зоа, а сиа! Сианоиды (от иномирного словосочетания "Сиандонай" - "Свет Чистоты")\Сэлониты (так как гибриды ДНК сэлов и людей). Все зоаноиды, вступившие в Деймос, автоматически будут Улучшены в сианоидов (причём бесплатно, за счёт фирмы. Конечно, будут Улучшены, если захотят). Мы избавим зоа от оков... Слабых тел! И подарим великую Сверх-Силу каждому примкнувшему к нам зоаноиду! А не тот шлак, который даёт им аморальный Кронос - с вечным рабством по пси-связи и лишением свободы воли! Да ещё и с потерей одежды при трансформации.

Именно поэтому зоа крайне неэффективны, как солдаты, и тем более как супер-солдаты - потому что за них, зоаноидов, в прямом смысле слова, всегда думают зоалорды. Таким образом, подавляя весь интеллект и все инстинкты зоаноидов, даже инстинкт самосохранения, из-за чего все зоа самоубийственно прыгают на Шо, не думая о последствиях для себя - о своей смерти прямо тут же, на месте!

Только с нами зоаноиды станут истинно Свободными, Могучими и ещё более Красивыми, чем раньше. И перестанут быть самоубийцами. Мы вас Спасём!

Добавлено 1.12.14. 21.51
А вот реально, Cannibal, это вы на что намекаете? Что лично я не прав насчёт "доброго" Шо?
Но я же сказал, что не изменю своего мнения, причём аргументированного - И если мне надо, я ещё раз распишу всю критику "гайвера" и гайвера-1 т.е. Шо - Для меня Шо навсегда останется злодеем, а зоаноиды (кроме Аптома да зоалордов с Алкамфелем) - героями. И лично я сделаю всё, чтобы защитить красивых и добрых (Для меня, конечно же. А все остальные могут и дальше их "считать злодеями". Но это - не правда) зоа. Даже если сюда припрётся толпа фанатиков злого Шо и закидает меня... МегаСлашером. В отличие от бедных, глупых зоа я умею уклоняться и вовремя отступать. И для меня никогда не стыдно сбежать с поля боя, ради спасения своей жизни. Я - Воин. А не самоубийца, как все зоаноиды Кроноса.
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #59 : 01 Декабря 2014, 21:08:35 »

Хм... Странно. Я думал, ты обрадуешься, узнав, что меня оскарбили, а ты наоборот... Обиделся сам. Странно...

Кхм-кхм... Во-первых...

МРАЗИ!!!
В этом рассказике http://ficbook.net/readfic/2517274 всё - ЛОЖЬ!!!
Вас всех жестоко обманывают!!! Не читайте его!!! Там садисски оскарбляют "гайвер" и меня Лично!!!!! Как и моё великое дело мучительного убийства зоаноидов!!!! Ненавижу!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

 Всё было совсем не ТАК! Великий ВИКОН собрал 12 Избро (плюс Я), чтобы уничтожить злой, аццкий Деймос ("Деймос" переводится как "Ужас", вы знали, кайдзи?), который хочет превратить всех людей мира в людей-оборотней - страшных уродов!!! - Монстров - сэлонитов\сианоидов, чтобы Вечно др... ФАПАТЬ! на их Качкастые, Выпирающие, Мускулистые, Передутые, Перекачанные, Скрипящие, Натужные, Уродские, Огромные и Страшные - Сисястые ТЕЛА!!! С сиськами, как у рамосиськи или антосиськи!!!! Особенно в раже!!! ФУ!!!!! Великий Викон почти победил, но эти... Козлы... Нас Разбили! Вот теперь и сижу здесь, на этом форуме, спасаю мир во имя Викона, нашего Великого и Славного Учителя.

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines