Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 06:23:31
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Крах Реальности (повесть-пародия.)

 (Прочитано 5319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« : 14 Мая 2015, 12:44:01 »

     Борьба против гайферов продолжается в других измерениях. Но теневой владыка гайфов - беловласый Ишуйя Шосики - посылает своего агента - розовую девку Г4, в розовой био-броне, чтобы мучительно убить\истребить всех Зоаноитов (Котей) - на этот раз в мире "гайфер-5". Однако, на Защиту Зоаа встают новые силы...

Жанры: Юмор, Фэнтези, Фантастика, Философия, Пародия, Ужасы, Мифические существа, Стёб.
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие.

Посвящение:
Милахам Зоаноидам. Истинным Героям тёмного мира "гайвер".



Глава Первая. Старые Сети.

15 часов дня. Лето. Яркое солнце сверху. Разрушенное двухэтажное здание. Синего цвета. Где-то за городом, в лесу. На втором этаже двое - злодей Шо Фукамячи, в метр 72, круглолицый, большеглазый школьник, с тёмно-синей, почти чёрной причёской, в голубой, однорогой (загнут назад), мясистой био-броне, всадник апокалипсиса, маньяк, видист, мучитель Невинных Зоаноитов, защитников мира. И единственный противник - розово-фиолетовый рамотих Жал... Полуприсевший, сжав руки в локтях, с кулаками. Такой Милый Пушок, в два метра тридцать, раза в три больше-толще людей. С густым, пальтоподобным мехом, ярким-блестящим, с длиннопалыми, почти лысыми ступнями. Со светлыми, чётырёхсантиметровыми когтями, на ногах - толще.

С Огромными, меховыми сверху, ушами, очень короткой мордой, похожей на лик летучей мыши, скрещённой с человеком. Или Котиком. Ступни, ладони - размером с голову, которая явно меньше широченной выпуклой груди. Две пары округлых мышц пресса, стопы, ладони, грудь, морда с массивными надбровными дугами - почти лысые (короткошерстные), со шкурой светло-оранжевого, почти людского цвета кожи.

- Ты сдохнешь, падаль, - весело начал Шо, справа от громадной, до потолка, дырки в стене, откуда виден асфальтовый двор, и деревья - вдалеке.
- Ты - фашист, - буркнул монстр, сильно хмурясь.

Шо глухо рассмеялся.
Цэцуро, овальнолицый коротко-чёрновласый толстяк в овальных очках, тёмно-синей школьной форме, с крупным носом, чуть лупоглазыми синеватыми глазами, прячась за коробкой от компа, слева вдали, шмыгнул носом, радостно ожидая мучительного убийства очередного рамотиха. От рук Шо.
- Я вас всех убью. Хочу убивать, - выдал Фука, подло лыбясь. Склоня шлем чуть вправо. - Я убью всех зоаа. А потом - и людей.
- Чё... Что?! - толстые, мощные брове-дуги чуда взлетели. От всего.
- Людей, - уточнил злодей. - Я устрою новый мировой порядок... Я - сильнее всех! Я - БОГ этого мира!
Он глухо рассмеялся, представляя картину убийства рамотиха. Перед собой.
- Тогда я остановлю тебя. Любой ценой, - рыкнул рамо, дёрнув ушами.
Сведя брови, глядя исподлобья.
- Сдохни!!! - взревел Шо, несясь на пушка.

Рам уклонился влево. Схватя пролетавшего гада за ноги, стал молотить им во все стороны, как палкой. Потом метнул в "квадратную" колонну слева. Шо, пробив её спиной, взревел, прыгнув опять. Вызвал левый, сужающийся, кривой локтевой клин. Светящий голубым... Рамо ушел вправо кувырком. Это так поразило Фукамячи, не привыкшему догонять жертву, что он завис на секунды, тупо глядя на конец меча в полу.
С рёвом бросился влево.

Жал выпятил грудь, словно подставляясь под удар.
Фукамячи обрадовался - в улыбке до ушей. Сейчас он разрежет Невинного монстра в торсе, потом вырвет сердце, лёгкие, печень... Сломает челюсть и руки... Умоется кровью пушистого гиганта...
     Вибро-меч разбился о грудь рамотиха.
Осколки разретелись. Один попал в голубой глаз лба брон`и - контроллер. Он треснул...
- Что?! - выдал Фука, вскиня левую бровь, морща правый глаз.
Потом наоборот. Отступил, присев.
- Ты осторожней, - заметил монстр, невозмутимо почесав тылом пальцев правой руки левую грудь, словно счищая осколки. Глянул на Шо. - А то - порежешься.

Школьник-злюка вспотел. Капли пота стекали по лицу.
Мысли путались.
- УБЬЮ-Ю-У-У-У!!!!!! - заорал он, кидаясь ладонями врастопырку, желая, сжав голову монстра дланями с боков, раздавить её, смять, как бумагу. Разметав мозги с глазами несчастной твари по округе.

Рамо поймал руки врага за запястья.
Фук оскалился. Началась давка. Плечи брони треснули.
- А-а-а-а-а-а!!! - заорал Шо. - Пусти-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!
Рамо в страхе пустил, но врезал в глаз лба. Правым кулачищем.

Фука отлетел. И вновь прыгнул. Перелетев монстра, обхватил толстенную короткую шею, надеясь задушить, зыря справа. Жал, не глядя, ткнул двумя пальцами левой руки в глаза био-броне. Стуи крови хлынули в стороны...

Фукамячи ослеп. Точно так же, как он ослепил бегдягу Рамотиха во второй серии мира "гайфер". Жал, схватя гада за правое плечо, метнул его влево. Пускающий кровь из глаз волнистой струёй, Фукамячи пролетел в громоздкому тёмному станку, по пути задев свисающую цепь сверху, что обвила его за грудь.

Грохот огласил приземление. Ослепший злодей, дрожа от злобы и страха, слепо сидя, упёрся левой растопыренной дланью в пол, силясь встать.

И с рыком, целя скрюченными пальцами, метнулся к Жалу.
Чудо, сверкнув желтым из глаз - тоже.

Оба пролетели почти мимо - оба слева друг друга. Шо - ближе к стене.

Слюни брызнули изо рта Фукамячи, вскинувшего шлем, когда рамотих Жал схватил запястья рук сзади. Скрюченными пальцами вверх.
Шо резко вспомнил, что точно так же убил Невинного пушка Рамотиса - в той самой второй серии.
И вмиг рухнул на колени, когда Жал вскинул руки злюки вверх, ломая их точь-в-точь.
- Потрясающе... - выдал Цэцуро, пуча глаза сквозь щелку двери.
Ему было абсолютно не жаль своего кумира. Хотя бы из зависти за броню.
- Убью!!! - хрипнул Фука, пуская кровь из глаз - Су..., Всех убью! Я воскресну! И - захвачу мир!
- Просто умри, - рыкнул Жал, грозно хмурясь.
И свёл руки био-хрени сильней.

Рот, глаза и уши шлема вмиг хлынули кровью. Контроллер тут же бумкнул, пуская кровавую пену... Дым.

Шо Фукамячи рухнул лбом вниз, тут же склонясь вправо. Пятками взад, пальцами вбоки. Как тот самый, замучанный до смерти Невинный Пушок.
- Отмучился, - вздохнул могучий Рамо, ширя грудь.
- Амм... - заметил Цэц, выйдя слева.
Монстр глянул вопросом.
- А... Он разлагается, - заметил очкар, глядя на дымящуюся броню.
Кровавой пеной.
- Как Зоаноиты, - подсказал Цэцуро.
Вмиг достав серебристый револьвер, справа. Пока монстр глядел на тащего Фуку.

Грянул выстрел... В левый, выпуклый глаз рамотиха.
Пуля, смявшись, отскочила.
- Это всё? - уточнил монстр.
Ничуть не дивясь.
- А... Я-а-а... - скалящийся Сима приставил пистоль к своему виску. Слева.
- Ты что, дурак? - оскалил края рта вниз Пушок, недоумённо глядя на потеющего Цэцуро.
- Я... Не дам меня сьесть! - хрипнул толстый, потея в пять литров.
От Фукамячи уже осталась небольшая, дымящая белым, лужа.
- Да кому ты нужен, толстяк, - рыкнул гигант, сгорбясь, полуприсев, важно, осторожно подходя. Шаг за шагом. Чтоб спасти самоубийцу. - Я тебя не трону.
- Ты тронул... Моего кумира! - визгнул Цэц, глядя вверх.
Испуганно. Ему показалось, что туша монстрюги растёт... Над ним.
- Он убил моих друзей! - рявкнул Пушистик. - Моих сородичей, товарищей! Он убил сотни зоаноитов. И людей! Он мучал до смерти своих противников! Он украл у нас био-броню! Что тут героичного?!
- И правильно сделал, - вставил Цэц, с презрением и страхом глядя на Чудо. - Таких как вы, нужно убивать. В муках, с кровью... Пытках. Нелюди, монстры! Шо правильно выкрал у вас броню! И стал рубить вас... Всех!

Могучая лапа Рамоти, справа, вмиг выхватив револьвер у Цэца, Демонстративно смяла её. Как пакет.
- А-а-а-а-а!!! - заорал Цэцуро, резко убегая от рамо. - Всех убью! Всех убью!
- Придурок, - рыкнул монстр, хмуро морщась.
И, сунув комок стали в пасть, довольно зажувал.

* * *

Конспиративная квартира, в виде двухэтажного вытянутого, светлого дома с огромными окнами, да клумбами искусственных цветов (Митлуки было лень сажать настоящие), встретила потеющего Цэца Тишиной.

Одноимённая, остроухая, мертвенно-бледная эльфийка, с округлым, упитанным лицом, голубыми глазами, в чёрном, глухом вечернем платье, с длинными, чёрными перчатками до локтей и белым плащом до пола, толстых тёмных сапогах до колен, на высоком каблуке, да чёрной пиратской повязкой-нашлёпкой, на левом глазу, с крупными тёмными ресницами-бровями, глава организации "Молчок", выглянула из-за правого, к Цэцуро, угла дома, надеясь схватить ненавистного, зелёного доктора Тро - орка-путешественника, кто с русской блондинкой Дарьей вечно мешает "Молчку" что-нибудь украсть... Например - галактику.

Поняв, что Цэц - не Док, дамя обиженно спряталась вновь.

А толст ввалился в дом. Узрел на голубом широком диване Митлуки - рыже-чёрновласую девку (рыжая справа, чёрная - слева, наполовину, с бровями), с узким треугольным лицом, мелким носом и тёмными глазищами на пол-лица, в розовой шубе из фальшивого меха рамотиха, (так как другие, сделаннные из меха, содранного Фукамачей с живых бедняг Рамотихов, уже разложились - кровавой пеной с пузырьками.) на белую майку и шортики марки "Фансервис", с розовых пушистых сапожках тоже из фальшивого, крашенного меха.
- А где шубка? - мрачно напомнила девка, сложв руччки на груди, хмуря рот. - Хочу шубки из рамотиха. Где Шо?!
- Шо убили, - выдал потеющий Цэц, подавшись вперёд, закрыв дверь, справа.
- Дупель... - Хмыкнула Митка. И встала. - Пойду к Агито. Он-то ещё жив.
- Да ты... - начал Цэц, глядя как школоло проходит мимо.
- Агито - Мой, - осадила Митлуки, хмурясь. - Иди ищи другого... Парня.
- Оаэ-э-э-э... - Выдал Сим, раскрыв рот в оскале, брови домиком.
Очки вспотели, вместе с рожей.
- Что я не знаю, ЧЕМ вы занимались с Шо?! По ночам... Без меня?!?! - заорала "дама", топнув правой... Ножкой. - Я всё твоим предкам расскажу! У меня есть фото!

Симаха побледнел с причёской.
- Ну мы же братья... - начал он, сгорбясь, протянув руки.
- Руки прочь! - рывкнула Мит, шлёпнув по правой левой дланью. Тип испуганно отдёрнул. - "Голубок".

Вот только дверь взорвало, от пинка чьей-то ногой.
Пару раскидало. Когда встали, на четвереньки, узрели её.

Высокую девку в розовой однорогой (Изо лба - назад) био-броне, руки за спиной. С белыми глазами.
- Валькира?! - выдали оба.
- Валькира? - не поняла та, склоня шлем влево. - Она?

Г4 показала правую руку, протянув. В ней - зажатый, за рог, розовый шлем... С разбитым тёмно-розовым глазом-контроллером лба.

Мит завизжала, когда Лиш бросила трофей в руки Цецуро. Он рухнул влево, разбив очки.
- Ненавижу своих двойников, - заметила Лиш, уперев правую руку вбок, выпятив грудь. И зад. - В каждом мире они есть... Почти, - глянула на дрожащую Митки, севшую на колени.
- Я... - пискнула та. - Я не гайфер. Спаси...

Шо не пришел.
Лиш, мигом подскоча, схватила ту за грудки левой, подняв на уровень глаз.
- Заткнись. А то убью, - перешла на заговорщитский шепот. - Хочешь отомстить за смерть своего... Гыроя?
- А... А это больно? - уточнила яп, болтая ногами в выси.

Цэц пришел в себя. Узрев шлем Вальки, сурово зырящий в него, как раз напротив лика, рухнул опять.
- Для зоаа, - заметила г4 - Будет тебе и шубки... Содранные живьём... С вопящих рамо...

Митлуки раскрыла рот в счастье.
- И ванны из их крови. Они ведь омоложивают?
- Ещё как, - кивнула Мит. - А в холодильнике даже мясо урода есть. В морозилке. Будешь?
- Предпочитаю бисштекс из зоаноитов, - заметила Г4, грозя правым пальцем - из греголлей. Ящеров таких, однорогих... Зелёных.
- А из рамотиха? - надула губки Митлуки. - Шо для меня их живьём жарил... Они так орали...
- Орущая еда привлекает внимание, - отпустив злюку, начала Гайфер-4-девка, тоном учителя.
- А мы на пустыре их жарили, никто не видел, - добавил вставший Цэц, полуприсев, подойдя сзади...
Держась метрах в пяти. На всякий случай...
- Мучать монстров надо уметь, - сказала Г4, глянув слева. Митка хмыкнула, сложа руки на груди.
- Мы их живьём ели. Однажды, - сказал Цэцуро, важно поправляя очки. - Устроили пикник. Шо сломал ноги и руки живому рамотиху, вспорол ему грудь, и отрезал кусочки. Тут же жаря на спиртовке. Было вкусно, - ухмыльнылся Цэцуро. - Падаль долго мучился... А я - сьел его печень.
- Хвалю, молодец, - кивнула Лиш. - Так и надо этим... Уродам. Но я покажу вам вершины живо-жарки, только если вы пойдёте со мной.
- Да-а, истребим их всех! - сжав правый кулак, руку в локте, выдал Цэц, злобно скалясь.
- И шубку... Из мразей! - визгнула Митлуки. - Су.., убили моего...
- Кумира? - уточнила Лиш.
- Фаната! - рявкнула Мит, свеча розовым из глаз. - Он был моим фанатом.
- Теперь вы отомстите за него.
- Вырежем всё японское отделение Кроноха! - рявкул жиртрест. - Да-а-а-а!!! Всех зоа в городе! А потом - и в миру!
- Люблю их мучать, - подло ухмыльнулась Мит.
- Кхм-кхм, простите.

Все обернулись. В дверях - Тишина.
- Вы, кажется, хотите тут всех убить, - заметила эльф, грозно глядя на Г4.
- А ты что, против? - набычилась гайфер-девка. - Щаз тебя!
- Нет, - мотнула ликом Тиш. - Я предлагаю вам помощь.
Пауза.
- Мы имеем здесь дело. И хотим провести его... Спокойно. Тихо, - выдала Тишина спокойным глухим, лёгким басом. - Ваш план может нам помочь.
- Кто это "вы"? - уточнила Лиш, тыча правым пальцем. - Ты кто?
- Мы - Молчок.
- Да вы чё?! - ужаснулся Цэцуро, дыбя причёску, - Вы ж из другого фанфика.
Тиш грозно глянула.
- Ещё ляпнешь - убью.
Повязка вспыхнула синим.
- Тих, тих, - сжался Цэц. - Я... Ничего не говорил...

Митка хмыкнула, сложа руки на груди.
- Думаю, мы сработаемся, - заметила Тишина грозной Г4.
Сжав кулаки.
- А теперь - сюрприз, - прогудела Лиш, взмахнув правой ручкой, - Шо!
- Да-а-а?! - крикул возникший в дверях, сзади водшей эльфяки тот самый Шо. Как убитый.
- А-а-а-а!!!! - заорали Цэц и Мит, обхватя друг друга.
- А-а-а-а!!!! - потянул двойник из иной реальности, недавно вытащенный Лиш. Который слышал, что его убили.

Через минуту крика...
- Что, су..., к Агито бежишь?! - злобно кривя харю, рявкнул Фук посеревшей от страха Митлуке.
- А ты, - зыр на бледного жиртреста. - Тоже к нему? Ы! - вскинул два пальца левой буквой V, целясь в глаза Цэцуро.
- Не надоооо... - хрипнул жирн, упав вместе с девкой. - Не надо глаза... Как рамотиху...
- И руки сломаю, за спиной, - добавил Шо, войдя, расставив ноги, кривя рот краями в злобе. - Как во второй серии "битва гайферов". Хочешь?! - злобно глядя большущими голубыми глазами, рявкнул Фук.
Мит заныла. Он пнул её левой. Притихла...

Злодей поднял дружков за вороты.
- И это после того, что я для вас делал?!! - хрипнул Фу "паре". - Я для вас грабил банки! Убивал людей! А вы - меня предали!!
- Ещё нет... - вставил потеющий ливнем Цэцуро. - Только... Собирались.
Г1, отпустя, ткнул кулаками им в грудь. Симахи упали, отползая задом.
- Хочу убивать, - сказал гайфер-1 Г4 слева. Сзади той - мрачная Тиш. - Ща пойду, вырежу весь город, - мрачно басил злюк, глядя на Симов.
Те сжались...
- Уроды! Они вспомнят меня!
- Но ты же умер! - пикнул Цэц. Я сам видел!
- И кто меня убил? - равнодушно уточнил Шо, скалясь слева. - Кто?!
- Р... Розовый... Рамотих, - скрипнул Цэ, морщась.
- Чё?! Правда?!! Ты не врёшь?!!! - хрип Фу, кулаки в боки. И засмеялся. Громко, вверх. Широко раскрыв рот. В улыбке. - Впервые вижу. Чё...
- Смотри мне, - резко пройдя шаг, присев, злобно шепнул г1. - Если соврал - убью на месте, - задумался. - Глаза выдавлю. Пальцами, - вновь вскинул их. - Эхе-хе!

Цэцуро задрожал.
- П... Пощади... Шо! - выдал он. - Как же я... Без глаз?
- Как тот рамотих... Кому я проткнул, - оскаленно сообщил зло.

Лиш громко, протяжно зевнула.
- Возьми, - она кинула Фуке серый вытянутый, квадратный прибор, похожий на счётчик напряжения. Но - с парой антенн.
- Что это? - Шо потряс новинку, уставясь на голубое табло.
- Измеритель зоаа, - хмыкнула Г4. - Определяет ДНК... Зоаа. Короче, Зоаноит человек или просто... Мусор.
- Мне нравится, - аппетитно оскалился Шо, сузя брови.
- К сожалению, работает только вблизи... Вплотную. И мёртвых зоаа не определяет. Из-за распада...
- Ну бля, - обиделся Фу. - А я хотел людей порубить...
- Потом порубишь. Сначала зоаа, - напомнила Лиш.
- Всё сразу, - задрав нос, изрёк злюк, гордо зашагав вон, с прибором в правой... Руке.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #1 : 14 Мая 2015, 12:45:19 »

Глава Вторая. Новые Гости.

Тёмной ночью, в переулках, Фук бежит, с прибором зоаа...

Вспотевший, запыханный Шо, высунув язык взад (зачёркнут) влево, устал, сгорбясь.

Люди, словно чувствуя возвращение Зла, разбежались. Мучать было некого...
- Бл..., х#$ня! - хрип Фука, злобно кося глазами - серым и голубым, слева и права, ессно.

На свою беду, по дальней аллее, справа злюки, шла пара. Молодые, лет за 20, мужчина и женщина (слева него). Стройные коротковласый шатен Башет и чуть курносая, пышновласая брюнетка Вийтян, в зелёных одеждах из искусственной ткани, экологисты. Японцы.

Фука обрадовался. Аж слюна закапала... Раскрыв глаза, побежал к цели. И надо же случиться, что прибор пыхнул голубым, вблизи... Парня.
- О-о-о!!!! - выдал Шо, сгорбясь.
Пара отпрянула, округля глаза.
- Зоаноит!!!! - противно визгнул Шо. - Гайферррр!!!!
Пара, конечно, побежала, вперёд.

Но г1, превратясь, прыжком схватил за шею Вийтян...
- Отпусти её! - чуть низко крикнул Баш, слегка присев, сжав кулаки, напротив.
- Зоаноит!!!! - визжал Фука, светя красными глазами. - Превратись, а то она умрёт!
- В кого? - не понял парень.
- В монстраааа!!!! - заорал Шо, тряся слабо кричащую жертву.
- А-а-а! - взрычал Баш, реально меняясь. Одежда вмиг круто порвалась, на разлетевшиеся лоскуты, оставив на месте владельца большого зелёного Милаху - Котю (Зоаноита) зелёного ящера Брестена, в 2 метра 35. С шипами на толстом загривке, одному крупному на предплечьях пятипалых рук, ног. С коротким хвостом, желтыми выпуклыми глазами и прямым рогом носа.

Котя вскинул брови.
- А теперь - пусти - рык Баш.
- Щаз! - крикнул Шо, пиная жертву.

Дама метнулась к мужу, но гайфер-1 рассёк Вийтян... Снизу вверх, левым локтевым голубым вибро-клином, противно зажужжавшим. Кровь хлынула в стороны.
- А-а-а! - заорал басом Брест, выпуча глаза вдвое.
- А-а-а-а!!!! - взревел Шо, прыгая на Зоаноита, желая и его убить в муках.
Баш уклонился влево но не совсем. Клин прошел справа, до груди, почти отрубив руку с плечом.
Брэст взревел. От боли и безпомощности. Он вспомнил, кто перед ним... Вор, бандит, садист, видист, убийца Шо Фукамячи, мировой Злодей, школьник-фашист. Мучающий и пытающий до смерти свои жертвы.
     Кровь прыснула из раны, но Баш прыгнул назад. Плача от всего, скаля блестящие зубы, Брест сбежал вправо, пригнясь.
- Бл.., быстро убил, - глядя на труп Вийтян, выдал Шо. - А тебя - нет!
И кинулся за Беднягой.

Вылетев на пустую площадку-переулок, меж высокми домами и серой школой справа, вдали, Зоаа упал. Заплакав сильней... За убитую жену, за себя.
- Господи, за что... - прошептал Милаха ящер....
Правую руку свело судорогой.

А сзади кто-то вышел, из подворотни. Пацан неизвестного возраста. Желтоглазый, чуть остролицый, с белыми, растрёпанными волосами, как щупами. В чёрном пальто и одежде, с парой мечей за спиной слева и сумкой справа, через левое плечо...

Узря монстра, Зойвер - Защитник Зоаа, Герайт, открыв рот, растерялся.
- Проклятье, не успел... - злобно скалясь на себя, прошипел парень, кидаясь к громадному Бресту. Он боернулся.
- Спокойно, я друг! - чуть глухо начал зой, вскиня длани вперёд, в жесте защиты. - Что с тобой сучилось? - тревожно глянул на разрез. - Кто это сделал?!
- Шо... - всхлипнул мон.
- Что?! Его ж убили! - опешил Гер. - Что за чёрт...
- Как... Убили? Уже? - не понял Милаха качок, даже подзабыв о боли.
- Да... Не важно. Давай помогу. - решил Герыч, подходя.
- А-а... Защити меня! - хрипло пискнул монстр, склонясь. - Я буду... Тебе служи-и-и-ить!
- Не мне, Дэймосу, - сурово сказал Гера, оценивая раны монстра.
- А-а... Ага, - кивнул дрожащий зоаа. - Толька... Меня... Мной... Боюсь...
- Да знаю я, - поморщился школьник. - Пси-блок всё решит. Вот так!
И врезал красной молнией с слевой длани. Прямо в лоб!

Монстр замер, дрожа и скалясь. Глаза выпучились, вскинув брови повыше.
Через секунды молния исчезла в яркой вспышке.
- И что? - несмело спросил мут, косясь на правый разрез, со сведённой судорогой рукой.
- Уж Страх не властен над тобой, - пояснил Геро, перевязывая носовой рог зоаа. И бантик сделал, сверху, ближе к носу.
Нелюдь приоткрыл пасть.
- Так, - мечник мрачно глянул на разрез. - Сейчас.
- А ты не сошьешь? - жалко, чуть протяжно простонал громадный Брестен, глядя на парня.
- Моей иглы не хватит, - хмыкнул тип, подбоченясь справа. - Но вот связать...
И достал левой толстый резиновый, белый бинт - из сумки.
- Замри - приказал мону школьник, рястягивая край вещи.

Через пару минут торс Бреста был стянут несколькими кольцами бинта, начиная с нижнего края раны, и до груди. Герайт потянул бинт, стоя пред брюхом твари, стягивая "жгут". Края тела чуть сошлись, Брест задрожал, оскалясь, глядя вперёд.
- О... О... О-он! - хрипнул зоаноит, широко раскрыв глаза.
Зойвер хмуро глянул слева. К ним шел, покачивая плечами взад-верёд, сам гайфер Шо Фукамячи. Пыша красным из глаз. Левая нога брони сотрясла землю, став напротив пары. Зоаа раскрыл рот в страхе, округлив глаза желтым выпуклым люком.
- Ты что творишь? - злобно морщась, спросил Фума.
Он не знал, что есть придурки, лечащие зоаа... От его мечей! Гайфер глянул на бинт рога. Вражеского, ессно. Потом на недоперевязанный торс чудища...
Герайт, оттянув верхнее кольцо перевязки, завязал об неё бинт, сунув его туда же.
И обернулся. Белые волосы фана чуть распушил налетеший ветер.
- Пощади меня! Он меня убъё-о-о-от! - простонал Бе.
- Ну? - обратился зой к Шо, странно щурясь. Недобро... - Ты Что сделал с ангелом?
- Ангелом?! - страшно сморщился Шо левой частью лица. - Он зоаа!
- Ангел! - настоял Гера, сжав правый кулак. - Пока я добр - Уйди! Навсегда...
- Минутку, - заметил гайфер-1. - Я - пришел добить зоаа... - Он запнулся, глядя на оскаленного парня, зыркающего почти исподлобья. - Да ты и есть зоаа! - вскричал побледневший Фукамячи, раскрыв рот в крике, вскинув кулаки согнутых в локтях рук - пред собой.
- Зойвер, - полуприкрыв желтоватые глаза, поправил мальчик - Я школьник, как и ты - А это... - он указал левым пальцем на свои глаза. - цветные линзы...
- Фух, - выдохнул Шо. - Тогда прочь, пока я... Добр, - докончил он, согнув левую руку к груди, вызвав клин локтя.

Баш в страхе крикнул, сильнее раскрыв рот.
- Нет, - подло ухмыльнулся зойвер. - Только ты.
- Ты дурак! Я убью тебя! - пригрозил Фука, грозя светящим голубым клинком. - Зоаа - зло!
- Ты Зло! - обвинил фан, доставая сзади длинный серебристый меч с красной крестовиной и кристаллами на ней, овалом вверх - правой рукой.
- Дибил, что-ли? - оглядев меч типа, блестящий в свете восходящего солнца, хмыкнул гайфер. - У меня вибро-меч! Он режет зоаа как грязь!
- Ты сам грязь! - оскорбился зой, стуча лезвием меча в левую раскрытую ладонь, тылом вниз - как дубинкой. - Я проучу тебя и проткну твой ГЛаЗ - на макушке... Почувствуй нашу любовь!
- Я убью зоаа и тебя... - Разом, - оскалился Шо, в гневе щурясь. - Я бессмертен и не уязвим! - он глянул вновь на серо-меч. - Твой клин не сравнится с моим!
- Он покрыт серебром, - специально против нечисти - заметил зойвер - Как ты.
Баш сжался сильнее, пригнув голову, стараясь прикрыться зоем от взгляда био-брони.
- Что ты знаешь о нечисти... Урод?! - вспыхнул гайфер, всё же не решаясь подходить. Он привык рубить беспомощных зоаа, которые хоть и были по комплекции раза в два-четыре, а то и шесть больше био-брони Шо, но умирали одинаково - всегда с одного удара гайфера-1. А тут - шкльник в чёрном, меньше его. И смотрит дерзко... С умыслом, намеренно! И меч странный. Не вибро! Бутафорский...
"А может и нет" - подумал Фукамячи, смеряя взглядом огромного Брестена, и стящего перед ним фана. Размер был такой, что зоаа мог смело проглотить зойвера, вместе с пальто. Но вместо сего - трясся от страха, сгорбясь и прячась за мелкой тушкой школьника. У кого даже рюкзак за плечами - чёрный! Как бронь Агито...

Назревала битва... Благо, лица утром была абсолютно пуста, как и всегда в мире "гайфер", когда на неё выходят монстры зоаноиты... В образе... Монстров. Чудеса, да и только. Даже машин не было. И людей. И живности, вроде кошек, собак... Голубей... Фукамячи привык к этому, когда нападают зоаноиты, но сейчас эта тишина... Нет, даже Пустота была гнетущей. Особо злобный взгляд фаната зоаноитов, непонятно каким образом раздобывшего странный серебристый меч, в длину метра полтора, не меньше. Даже длиннее вибро-лезвия. Чутька...

Брестен уже склонил голову к земле, шепча что-то вроде "Спаси-спаси-спаси", закрыв глаза, зажмурясь, скаля края пасти вниз. Не желая видеть, как гайфер Шо убъёт бедного фаната зоаа - прямо сейчас - одним ударом в пояс. И полетят две части тупого Геры вниз... Монстр задрожал, стуча зубищами.
Шо рассмеялся. Глухо, протяжно. Злобно пуская пар с боков рта...

Шо с Зоем подскочили друг к другу. И... Зафехтовали. Брест уже хотел броситься на защиту фана, но вспомнил, что это его надо щадить. Всё чем он может помочь - это тупо сдохнуть от удара Шо. Поэтому оставалось лишь дрожать за жизнь зойвера... К удивлению монстра, последний наступал. Фукамячи не был крутым фехтовальщиком, всегда надеясь на прочность био-брони. Но в этот раз... Всё было не так. Ибо меч врага, концом, распорол чёрную плоть сочленений правого запястья. Низом, К Шо. Парень раскрыл рот, не веря чуду. Такого ещё не было. Никогда! И едва не получил клином в лоб - прямо в "шоколадный глаз" - контрольное устройство. Шо впервые отскочил от школьника, а не от зоаа. Назад. Где присел, на миг. Но его хватило, чтоб Герайт нанёс удар в грудь. Шо увернулся, прыгнув влево. И прекатившись, вновь нацелил локти. Только сражаться локтевыми мечами против зажатого в длани - совсем другое дело, чем рубить беспомощных, безружных зоаноитов, имевших лишь длинные когти. Шо понял это, когда клин рычащего Геры срубил вибро-меч справа. С бумом, взрывом и дымом. Мячи закашлялся, от позора, но взмахнул вторым, желая рассечь лоха в поясе - как тупых зоаа, не способных увернуться от вибро-смерти гайфера.

"Бутафорский" серебрянный меч столкнулся с вибро, парировав удар!
Это добило злодея, не знавшего отпора своим садистким желаниям НИКОГДА.
- Умри - процедил Гера, очень хмуро скалясь, глядя исподлобья - За всех зоаа, что ты убил!
- Умри САМ!!! - высоко, даже в истерике, вскричал Фукамячи, не веря событию - обычный меч парировал вибро!
Зой поднырнул под руку врага, рванув влево, сбоку. И рассёк био-броню... Впрочем, мощи серо-стали не хватило на полную пробивку. Она лишь глубоко полоснула Фукамячи. Оставив узкую рану от пресса до бока, вмиг хлынув фонтаном крови.
- А_А_А_А_А_А!!! - честно заорал фашист, вопя от боли, злобы, страха, унижения. Его ранил тупой школьник! Фанат зоаа! Страшных монстров-оборотней!! За что?!
- За что-о?! - протяжно крикнул Фукамячи, кое-как отпрыгнув вправо, и спешно пятясь, зажимая левой дланью кровоточащую рану. Изо рта прыснула кровь, заляпав  обзор носителю брони.
- За зоаа, что ты мучал и пытал! До смерти!! - глухо крикнул Герайт, подходя к цели, чуть присев. Шо пятился, пригнувшись вбок и вперёд. Он не был готов к такому повороту...
Зоанойт Брест, видя это, даже побледнел - шкурой. Он поморгал, думая, что ему снится - блестящий меч зойвера пробил броню гайфера. Самого Фукамячи...

Но Шо не сдался. Он уже получал один раз схожую рану. И прекрасно знал, что био-броня всё вылечит. А убить ублюдка можно и так...
Вибро-клин выспыхнул голубым. Шо взрычал, как рамотих, которых убивал сотнями, причём с особым садизмом - на кошек похожи. Гайфер понёся на врага в ускорении. Мир вспыхнул розовыми лучами, расплывшись в них. Только зойвер уклонился, прямо влево. И полоснул мечом по левому колену био-хрени - сзади. Шо пронёсся ещё пять метров и упал, перекатившись. Клин вновь попал в сочленения брони, почти достав ногу под бронью. Это бесило.
Герайт присел левым боком к врагу, вскинув меч вперёд, клином вверх. Он свёл брови, оценивая ущерб цели.
- Су..! - выдал Шо, вновь прыгая... В стиле тупых зоаа. Герыч ухмыльнулся, видя летящую в небе смерть. И рванул вперёд. Полоснув подлетевшую бронь... Между ног. Вновь в сочленения - там броня мягче... Гораздо мягче.

Рана прыснула струями крови. Мячи стерпел, но упал на правое колено. Он мочил огромных зоаноитов сотнями. Даже руками - ладонями и кулаками. А одному коричневому рамотиху, например, пробил правой ладонью центр груди, куда та ушла по запястье. Когда, с наслаждением, выдернулась - тупо орущий от боли рамотих, страшно раскрыв пасть, морща рот и пуча желтые глаза, в страхе, тут же пустил мощную реку крови из дырки в груди, отчего его собрат, слева, впал в ступор, видя мучительную и жестокую смерть друга, желавшего - как и остальная тройка рамотихов, с ваморгом-командиром - просто ЗАБРАТЬ украденную Шо Фукамячи био-броню - украденную у Кроноха. И уж тем более, монстры не хотели убивать вора-школьника... Друг-рамотих тут же упал грудью вниз. Мёртвым, раскинув когтистые руки. Остальные рамо умерли не менее жестоко. Оставшегося в одиночестве ваморга, превратившегося из человека в монстра, Шо прямо поджарил мега-смасером (мега-бластом) - голубым лучом из груди брони. Туловище Вамора, особо спина, почти вмиг раздулась громадными пузырями плоти, вскипев изнутри. Став ярко-оранжевым, светясь внутрях желтым. Ваморг взревел грубым басом, от адской боли, рвущей тело... И лопнул, как шарик, чьи внутренности тут же сьел толстенный поток смасер-энергии.

Неужели, после подобных "подвигов", "великий" Шо Фукамячи умрёт от руки школьника с глупым мечом?! Да ещё серебристым...
- Хочу убивать! Я Зло-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о! - спалился гад-1. - Ой... То есть Шо!!!! -  визгнул Фу, вновь прыгая, крюча пальцы, целя в Милаху Бреста.
- Пошел вон! - кринкул Гер, загородив Котю, прыгнув справа. Вскинув меч битой.

Шо взревел, свеча глазом лба... Куда получив мечом, с визгом отлетел в стену школы, назад. Где, пробив её лбом, героично разбил парты, коричневую плитку пола.
- А-а-а!!! - заорал Герайт, бежа к цели.
- А-а-а-а!!!! - визжал Фука, позорно удирая, проломя другую стену башкой.
Благо школа была пуста... Никто не пострадал. Почти. Кроме пожилой уборщицы Ли-тянь-Ох, в сером кимоно, которой Фука разрезал грудь, живот, вырвал руки, проткнул глаза пальцами левой руки, сломал ноги, лишь потом голову левым вибро-мечом...

Но услыша крик Геры, вконец влетевшего в школу, Шо, слегка промокнув бронёй, что даже подтаяла, визжа, побежал дальше.

Зойвер, вбежав в коридор с трупом, выпучился, прикрывая глаза правой рукой, отвернувшись влево.
- Сволочь! - крикнул он Мячи вдали. - Ты за всё ответишь!
- Да я Бог!! - истерично хрипн г1, обернувшись, расставив ноги, согнясь. - Умри!!!!

И открыл руками дверцы груди. Две полусферы-желе выперли, светясь синим.
- Я убью вас всех!!!! - визжал Фука, пока Грерыч зачем-то натирал серой тряпкой узким кинжал в правой, убрав меч, сосредоточенно глядя на титьки био-хрени. - Тебя, город, зоаноитов! Людей! Котей! Что я, зря украл броню у Кроноха?!
- Ты, сволочь, получи по заслугам! - вскинулся Зой.
- Умри, су..!!!! Умрите все-е-е-е-е!! - орал Мячи, готоввясь стрелять.

Кинжал, врезавшись в центр сись, неприятно заискрил.
- Какого х#$а?! - испугался гад-1, но поздно.

Грянул взрыв... Фуку взорвало. Потолок и стены рухнули вблизи, создав завал и кучу пыли. Здание сильно тряхнуло, посыпалась побелка.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #2 : 24 Мая 2015, 22:18:53 »

* * *

Слева школы, из тьмы подворотни выглянул новый Шо - из другого мира. Точно такой же как второй или первый...
- Твой клон не справился, - соврала Лиш ему по синей мобиле слева. - Теперь ты.
- Сейчас? - скривился Фу, испуганно-злобно глядя на дым школы. - Нет.
- Не сейчас! - осадила Г4. - Иди найди Агито и его банду либерастов.
- Мою банду, - насупился гад. - Мою. Ты забыла?
- Да-да, иди давай, - отмахнулась девка, сидя в розовом кресле на колёсиках. Где-то в стальной розовой комнате с проводами и колбами. Большими...
Фу всхлипнул.
- Да... Конешно...
Злобно глядя на школу, злодей, убрав мобилу, изрёк:
- Сначала урод (Герайт), потом коты (Зоаноиты), а потом Лиш. Всех убью.
Развернясь, ушел вглубь тьмы.

* * *

- Уже всё, - сообщил Герайт, выходя из школы справа.
- Как?! Ты убил Фуку?! - поразился Башет, раскрыв зубастый рот. И пальцы ног - веером...
- Он взорвался. Технические неполадки. - важно заметил Зой, торопливо подходя. - Давай лучше помогу.
- Что же делать? - задумался зойвер, оглядывая правый разрез, от вибро Шо, подперев правым кулаком худощавый подбородок. Свой. Глядя исподлобья на увечье зоаа. Впрочем - грустно... Брестел сглотнул, скалч края пасти. Глаза округлились... Домиком - Давай, ты ляжешь на бок... Да не на ту! На целый! - крикнул школьник, видя, как гигант накренился вправо. На полуотрубленную руку...
- Нет - решил Герыч - Так нельзя. Травмируем сильнее.
И выташил серо-меч...
- А.... А-а-аа! - заорал зоаа Брест, видя летящий клин.
Но лезвие лишь коснулось бинта, ниже груди. Точно на месте разреза.

Края раны затрещали, пуская друг в друга щупальца.
Мон заорал - больше от психо-шока чем от боли. Которой почти не было.
- Терпи казак! - сквозь зубы шикнул парень, хмуро глядя, скалозубо - Атаманом будешь...

Зоаа лишь закрыл глаза. И вновь заорал, вскинув морду вверх-вперёд.
Через семь секунд тело срослось. Абсолютно. Даже шрамов не было.
Монстр раскрыл глаза, округлив мячами.
- А... Уже всё? - несмело спрос он.
- Всё - кивнул улыбнувшийся Герайт, глядя снизу вверх.

Баш волнисто пошевелил пальцами правой руки, глядя на них в ужасе, раскрыв края пасти. Он не верил в чудо...
- Ты... Ты спас меня? - удивлённо спросил мутант, лупая глазищами на худого и сверх-маленького, по сравнению с ним, пацана. Только гайфер-1 - такой же...
- Спас, - кивнул белый - Давай дружить!

Монстр сгорбился, почти припав к земле подбородком, тут же отползя назад, упёршись дланями, с растопыренными пальцами, в асфальт. Причём так, что он треснул. В стороны. Зоаа раскрыл сильней края жуткого оскала, вскинув брови до небес. Глаза едва не стали овалами, вверх - от предложения. Монстру впервые предлагали дружить.
- А... Я... А что надо делать? - выдал огромный нелюдь, потупив взор вправо.
- Ничего - дружелюбно улыбнулся мальчик, вмиг став обычным подростком. Гневно-злобный образ убийцы гайферов, так пугавший зоаноита, исчез, оставив лёгкую белую дымку... Монстр выпучился, раскрыв рот, отшатнувшись - глядя на рожу спасителя. Он не верил, что тот, кто на его глазах легко и непринуждённо убил гайфера Шо, - словно злодей был пылинкой, а ни непобедимой машиной смерти - и добродушный невысокий мальчик, счастливо лыбящийся страшному чудищу, мелко задрожавшему от всего - один и тот же... Человек. Человек ли?
- Как?! - крикнул монстр, аж подскакивая. Пасть раскрылась до земли... Образно. Глаза едва не вылезли из орбит, пучась втрое. Даже светясь желтым. Монстрюга окосел.
- Как "ничего"?!! - в крике пискнул он, пытаясь унять дрожь в теле. Особо в коленях. Брест чувствовал, что у него вянут шипы на загривке. Он вообще ничего не понимал. Все знают, что только зоалорт может потягаться по мощи с гайфером Шо, хотя тот убил уже много зоалортов.

Поэтому Брестел справедливо решил, что странный защитник зоаа - зоалорт, не меньше. Иначе КАК он убил целого гайфера Шо Фукамячи - убийцу и мучителя зоаа и людей? И котиков, кстати, тоже. Там, в подворотне...
- Мне раб не нужен, - догадавшись о всём, мрачно сказал парень, глядя исподлобья - Выбрось эту дурь из башки. Кронох и его пси-связь тебе... Не страшны.
- По... Вочему? - выдал мон, сев попой на пятки, раскрыв пасть в непонятках. Парень явно несёт бред...
- У тебя - пси-блок, - криво ухмыльнувшись слева, ответил тип, шмыгнув носом.
- Пси... Что?
- Не шо. Блок, - "стрельнув" левым пальцем в зоаа, изрёк Герайт, - Он защитит тебя от любого пси-воздействия гайферов. Если они попытаются применять свои... Пси-атаки. Так что, у нас - всё честно.

Монстр приоткрыл и закрыл рот несколько раз, переваривая инфу. Он не верил, Что такое вообще возможно - пересилить пси-контроль гайферов. Но Брест так же не верил, что простой школьник может УБИТЬ гайфера. А он - убил. Самого Шо! Недавно! При нём!!
У твари закружиась голова. Она прилегла, грудью в асфальт. Выражение морды - самое печальное. И напуганное - разом...
- Я... Хочу к маме! - грудным басом заныл гигант, пуская крупные слёзы.
- Пошли ко мне, - предложил Гер, тяня мона за левую лапу. - Ну дава-а-а-ай! Я тебя молочком покормлю! - предложил парень. - Хочешь?!
- А... Ага! - кивнул Баш, раскрыв рот, всё же вставая.

Вобщем, Герайт привёл Бреста в домик у леса - вдали за городом. Привёл телепортом...

Обычный двухэтажный дом, словно сделанный из стали, покрытый маскировачными сетками, чтоб слиться с деревьями, стоя в низине холма, освещаемый оранжевым светом заходящего солнца. С невысоким, для Коти, забором из стальных прутьев с тремя перекладинами.

А за забором... Сидит на траве целый розовый Рамотих - Жал. И пьёт молоко. Из био-"картонной" прямоугольной упаковки. Держа в левой лапище.
- А... Мня, а я тоже хочу... - басил сгорбленный Башет, входя через широченную калитку - метра два шириной. Как раз под машины. Или Зоаноитов.
- О, привет! - улыбнулся Пушистый Милаха Добряк Качок Ушастик, допив, выпятив выпуклую грудищу.
- Да... Здрасьте... - промямлил Баш, садясь слева, рядом.
- Я сейчас, - рёк Гер, умчась в дом.
- Будем знакомы. Меня зовут Жал, - рык Кот, протягивая правую руку.
- А я... меня - Башет.
- Какими судьбами? В гости или как? - уточнил Котя.
- Я... - Башет задрожал... - Меня... - он глянул вслед Геру. - Этот... Парень... Спас от... гайфера.
- Здорово! - улыбнулся Жал. - Хорошо, что ты цел.
- От гайфа-1. Шо.
- Да? - вскинул брови Кот. - Я ж его победил. Ты уверен, что это был он?
- Я... Да, - дрожа, закивал Брест.
- Ничего. Надеюсь, теперь он не опасен, - успокоил Котю Рамотя, обняв правой лапой, да чуть потискав.
- Молоко! - обрадовал радостный Герайт, неся на серебристом подносе восемь коробок молока.
- Ба! Молоко! - раскрыл пасть в счастье Жа. - Тебе надо отвлечься, Баш. Хоть немного... И расскажешь заодно всё.
- Я... Хорошо... - понурил взор Чешуёк. Но, вскинув его, всё же взял один короб левой. Не скрывая грустный взгяд, вспоминая убитую Фукой на его глазах его же жену - брюнетку Вийтян. С большими карими глазами...

* * *

- Я убью их... Всех!! - вскричал Шо, гневно хмурясь, вскинув руки с кулаками, сгнув в локтях - Всех зоаа, эту гадкую нечисть!
Он, вместе с Агито, торчал в заброшенном сером подвале "Коржик", где-то за городом, у кристально чистой реки + пляж, очищенных от векового мусора и грязи био-технологиями Кроноха.
- А Митлуки мне даёт за каждого двадцатого зоаноита, - тут же похватался школьник вмиг погрустневшему Агито: Ему приходилось с Тэцуро... - Убитого супер-больно и крикливо! - подло улыбнулся Фукамячи, подло щурясь, сунув руки в карманы брюк. Губы разьехались в злобной улыбке...
- Везёт, - буркнул Агито, глядя исподобья, - А мне - нет...
- МОЯ тёл! - рявкнул Шо, тупо скаля края рожи... Рта, - Она МОЯ!!!
- Да ладно Сё, успокойся, - примирительно начал Агито, отступая, вскинув ладони стенкой - в защитном жесте, пуча в страхе глаза.
- Я ШО!!!! - пискнул подросток, сверкая голубым.

Назревала драка. Шо ещё помнил битву "клона" с Добрым Зойвером, защитившего Красивого Милаху Зоаноита (Бреста) от голубого вибро-клина того... Ну хоть Агито побъёт. В смысле - он - Аго.

Последний вспомнил, что у Шо есть "Божественная", красная био-броня и вновь отступил.

Продолжение будет...

– – – – – – – – – –
Иллюстрации:

Зойвер - Защитник Зоа (Зойвер Герайт - в Центре.).


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #3 : 15 Сентября 2015, 15:19:16 »


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #4 : 15 Сентября 2015, 23:29:34 »

Глава Третья. В ожидании засады.


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #5 : 20 Сентября 2015, 01:06:15 »


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #6 : 21 Сентября 2015, 10:34:59 »


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #7 : 01 Октября 2015, 20:32:04 »

Глава Четвёртая. Волны Зла.


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #8 : 02 Октября 2015, 23:46:44 »


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #9 : 03 Октября 2015, 09:28:54 »


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #10 : 09 Ноября 2015, 13:37:35 »


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #11 : 10 Ноября 2015, 21:58:24 »

Глава Пятая. Штампы схентая.


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #12 : 16 Ноября 2015, 20:41:54 »


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #13 : 16 Ноября 2015, 21:02:53 »

А ты не боишься, что однажды Шо придет к тебе и обнимет по-дружески?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #14 : 17 Ноября 2015, 20:22:41 »

А ты не боишься, что однажды Шло придет к тебе и обнимет по-дружески?

он должен быть рад - его много.) Кстати, он ещё учавствует в одной новогодней истории))

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines