Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
23 Апреля 2024, 13:33:04
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Итоги года

 (Прочитано 1332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« : 16 Декабря 2015, 10:33:39 »

Итак, снова настал Декабрь да, это снова случилось. Да как он посмел??
                                     и давайте-ко подведём некоторые итоги.
Итоги произошедшего в наших жизнях, жизнях участников форума и его активистов.
Также, итоги всего фан-сообщества и на последок - что там в мире творится, хорошего как-то мало.

Так уж и быть, начну с себя:
1. после многих лет поклонения кнопочным мобилам, перешёл на Android 4 - планшетофон\фаблет Digma.
2. Добил хоть какой-то вариант многоголоски ко 2му фильму, с пропусками, х#$нюшками и не теми голосами.
3. Разбил последний свой кнопочный телефон. Ибо всё равно он называется Fly, вот и полетел об асфальт.
4. приобрёл 2 видеокамеры Panasonic Full HD [HC-V700, V710].
5. Приобретение камер заставило осваивать Sony Vegas и работу с Full HD видео.
6. На волне камерного прогресса, решил сделать гайвер-обзор, с собой в кадре. Процесс как обычно затянулся, но не остановлен.
7. Пытался добиться лечения головной боли, которая у меня хроническая ежедневная. Причины узнал, денег нет.
8. 8 или 9 месяцев жил без соседа буяна, но как-только он вернулся, туберкулёзник бешеный, пришлось съезжать дальше. Сначала съехала крыша, потом и я с семьёй в съёмную квартиру.
9. Некоторые аппаратурные приобретения - 2 кассетных камеры, видеомагнитофон желанной модели, но не того издания.


События в этом ужасном Земном мире:
1. Из-за того, что Кронос всё ещё не стал мировым правительством, мусульмане охренели и начали атаковать Европу.
2. Санкции.
3. Сирия, Турция, взорванный самолёт, прочая полит.военная х#$ня.
4. Воздух всё ещё пригоден для жизни.
5. Космические технологии меньше походят на пещерные.
6. Одни сериалы закрываются, а другие начинаются.
7. Жена Клинтона метит в президенты.
8. Сочинская олимпиада - сплошь фэйлы и свежий город-призрак.
9. ой, всё...


События в Гайвер-сообществах:
1. Вышел Блюрей 1го фильма, всё хорошо, но не обошлось без х#$ни - там трейлер участника нашей группы на диск пролез.
2. Группа растёт, но активности мало.
3. Йошики продолжает свой черепаший бег. Вот уж не знаю, сколько редакторов он в могилу свёл.
4. Косплеер - Григорий Айрапетян, соорудил достаточно хороший костюм и появлялся в нём на всех заметных гик\косплей - сходках.
5. Onami и его друзья, радуют переводами манги.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 14:42:08 »

Продолжу собой:
1. Опять провёл ряд падений с велосипеда, а на самом деле убрался от силы раза два. Это необычно, наверно катал недостаточно буйно. Но заметил, что катать стало легче, значит зимой надо продолжать делать присед.
2. Изобрёл несколько новых напитков (потом напишу в алко теме)
3. Впервые сходил на олдскул габбер пати. Обязательно надо повторить.
4. Побывал в Таиланде.
5. Вдарился в изучение физики элементарных частиц (пропустив изучение арифметики начальных классов).
6. Полюбил игру в шашки, хотя раньше считал их недоделанными шахматами и не уважал.
7. В начале года сделал, как я считаю, вменяемый хардкор трек, но пока что дальше одного трека дело не пошло, хотя заготовок имеется штук 5. Один крутой хардкор-мэйкер готов мой трек довести до ума, но не могу скинуть ему исходники уже с августа.
8. Записать альбом группы Церковь хотя бы раз в год - *check*. Второй уже не успеем.
9. Мой новый гайвер-соник фанарт, который был почти доделан ещё в ~2010, доделан этой осенью, но выложить его на сайт - это тоже сложно.
10. Нарисовал две страницы для новой главы манги Месяц.
11. Участвовал в большом велопараде в Москве, установив новый личный рекорд, проехав в тот день 108,6 км.

--------------------
События в этом ужасном Земном мире:
1. Цена компов пропорционально зависит от курса Р sm40
2. Дурки-велопродавцы посчитали, что цена на детали тоже от этого зависит.
3. О боже! LEGO тоже подорожали!
4. Абсент... А хер с ним, тут в местных магазинах появилось много новой неадекватно дешёвой выпивки sm36
5. Четвёртый микрорайон Подольска-на-Пахре продолжает быть отдельным государством.
6. В Подольске теперь два народно отмечаемых дня города, так как было образовано новое муниципальное образование Большой Подольск (поглощение Климовска).
7. Летнее время ещё не возвратили.

--------------------
События в Гайвер-сообществах:
0. Энза вернулся со службы.
1. Гайвер стал популярнее Наруто, а Зеораймер уделал по продажам One Piece.
2. Адвокаты чуть не накрылись.

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 21:18:32 »

Цитировать
1. Гайвер стал популярнее Наруто, а Зеораймер уделал по продажам One Piece.
Что я пропустил, кроме конца Наруты? sm33




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 22:56:41 »

Филлеры наруты sm38 И отстойная драка Зоро против Пики продолжительностью в год.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #4 : 17 Декабря 2015, 07:59:46 »

Цитировать
8. 8 или 9 месяцев жил без соседа буяна, но как-только он вернулся, туберкулёзник бешеный, пришлось съезжать дальше. Сначала съехала крыша, потом и я с семьёй в съёмную квартиру.

То есть ты из-за одного му*ака съехал из своей же квартиры? А другим соседям эта бешеная табуретка не докучает, что ли?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #5 : 18 Декабря 2015, 12:13:23 »

Ōnami Его мать тоже мудачка та ещё. Мы с ними же в одной квартире, в разных комнатах существовали. Т.е. - эти уроды слишком надолго и хз зачем, занимали кухню и туалет.
Ни посуду помыть, до собрания тараканов вокруг тарелок, ни помыться когда хочешь,...
Эту бешеную табуретку, ни медики, ни менты уже никак не могут\не хотят забрать куда подальше.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #6 : 04 Января 2016, 20:00:58 »

Как человек, любящий составлять разного рода итоги, все-таки не смог пройти мимо этой темы.

[буду дополнять, ежели чего вспомню]
0. Из материальных приобретений: Samsung Note 4, докупка комплектующих к компуктеру на ~$1000.
1. Увеличил зп в 1,5 раза.
2. Наша команда перевела 5 танкобонов, для чего пришлось настучать текста на 200K знаков.
3. Перевел целую одну серию аниме (Привет, Алекс!). Могу носить гордое звание русабера.
4. Стал знать японский в два-три раза быстрее, выше, сильнее.
5. Опять же, нашел нашей команде нового корректора (точнее, -ршу). Кто бы мог подумать, что в реале это можно сделать быстрее. Причем безо всяких усилий с моей стороны, просто невзначай cпалил свой уровень рейацу. Серьезно, когда даешь понять, что ты могешь в закорючки, это может вызвать прямо-таки аномальный интерес к твоей персоне. Раз такая тема, в 2016-м твердо вознамерился идти по пути главного героя SaeKano и собирать творческий гарем. Нам еще колористка требуется, ну и еще какие-нибудь -стки, -рши, -ницы и -чицы лишними не будут sm38
6. Прибавил 10 кг веса. Регуляторные механизмы, видать, уже не работают так хорошо. Молодость кончилась, короче.
7. Завалил Amagami Challenge, но все равно это можно считать самым ярким впечатлением года (в положительном смысле). Точнее, я не участвовал, да и узнал слишком поздно, просто забавная параллель вышла.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #7 : 12 Января 2016, 18:39:47 »

за этот год умудрился уничтожить восемь единиц техники (пока самый урожайный год): 1 ноутбук (зато два раза, сначала видеоадаптер, а потом монитор), 3 телефона, 2 планшета и один фонарик карманный.
фонарик я не ломал, он потерялся.
собственно, купил телефон и ноутбук, на планшет не хватило (да и не особо нужно, при надобности ноутбук помещается в туалете). Без фонарика пока обхожусь.
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines