Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 15:27:31
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

Если бы была возможность

 (Прочитано 3660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #15 : 29 Июня 2009, 09:52:05 »

Я сюжет и сам могу придумать. Я просто не хочу дальше мысль развивать, а то мне дальше будет трудно писать свой роман.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #16 : 29 Июня 2009, 17:04:52 »

Как я тебя понимаю sm38.

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #17 : 29 Июня 2009, 23:58:43 »

Для книги такая тема слишком детская, а для комикса самое то. Особенно если делать в жанре Сэйнэн  sm4

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 30 Июня 2009, 11:05:47 »

Давай тогда вместе книгу сообразим sm4. Вот есть классная идея. Есть один сержант. Он несёт службу на отдалённой планете, гда постоянно идёт война между уймой различных цивилизаций. Но поскольку эта планета была обнаружена недавно, поселений на планете мало и по большей части про планету очень мало чего известно. Люди не планируют широкомасштабный захват планеты и идёт война, поэтому на планете находится всего пару небольших людских городков. Сержант Сонни был отправлен на захват очень опасного террориста, который причиняет большой вред всем. Однако они попали в засаду и были обстреляны тяжёлой осадной артилерией, но миссию выполнили, главарь был захвачен. Вторую группу третьей бригады уже эвакуировали, и когда взлетали с первой группой их транспорт был подбит. Выжило всего четыре человека, включая главаря террористов, Сонни, его невесту и одного разведчика-снайпера. Главарь, был только слегка ранен и скрылся. Оставшихся подобрал странный народ, прозваный Синтетики, о которых было крайне мало чего известно. Они не являлись живыми (по типу людей и т.п.), роботами или андроидами. Это было нечто другое. Сонни и остальных превратили вот в таких синтетиков, чтобы их спасти. Дальше сюжет пойдёт о том как Сонни осваивался в посёлке синтетиков и как искал свою невесту.
Ну как sm1?

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #19 : 30 Июня 2009, 11:56:04 »

Любопытно. Киберпанк, но блин сильно напоминает сюжет шутера confused2 . Плюс тема про иноплатные цивелизации, как мне кажется, заезжина. Не пиши я сейчас "Между раем и адом" я бы написал какую нить фэнтези про эльфов и гномов или мистический детектив. 

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #20 : 30 Июня 2009, 20:22:03 »

Скажу тебе честно, а какая тема не заезжена sm1? Религия - заезжена, инопланетные цивилизации - тоже, за что не возьмись, большинство можно назвать заезженым. Есть одна у меня идейка, такого точно ещё небыло, но пока я её держу в резерве.

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #21 : 30 Июня 2009, 20:23:09 »

может хотя бы в личку напишишь? )

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 30 Июня 2009, 20:26:36 »

Неа, может быть немного позже sm1. Но если сильно интересно могу и написать.

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #23 : 30 Июня 2009, 20:32:15 »

Оч интересно, аш кипетком... sm55

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #24 : 20 Июля 2009, 00:56:08 »

Цитировать
я бы написал какую нить фэнтези про эльфов и гномов или мистический детектив. 
Чел в Био-броне добывает в Эфиопии алмазы( ведра на два), т.к. у Принцессы эльфов скоро День рождения, а без подарка приходить вроде как и неприлично. В общем наздыбал алмазов, пошёл в ларёк купить сиги... s8 s9 s9и. sm15 sm15 sm15 s8 s8 swoon swoon swoon..какая неожиданность два ведра алмазов кто-то бессовестно спи*дил...Чувачёк в шоке...и понеслось... sm146 sm146 sm146 sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #25 : 21 Июля 2009, 20:24:52 »

Нэт товарисчи так не пойдет! Надо мутить идею, которой еще не было, и don't type there about "это уже было", "все идеи давно заюзаны", всё это чушь, бред, и лентяйские вопли.

А теперь посмотрим на Death Note, выпущенный вроде как типа недавно, и заорём во весь голос "ЭТО БЫЛО!!!"... кхм, ну ладно, типа "было". А теперь посмотрим на сериал DEXTER, тоже выпущенный как бы типа недавно... И скажем, что это "БЫЛО"!!!!... было?


Всё было, даже Гайвер когда-то был, но Ёшики типа повторил чужие идеи. Но. НО!!! Но он не стал тупо копировать чужое аниме, чужой жанр, он создал свою идею из тысячи других.

***

за сим,чтобы придумать оригинальное или просто интересное аниме (комикс), надо юзать любой из этих пунктов


- ххх, эхо порнухи; девицы, полуголые тела, острые моменты, один или несколько парней-героев; всё что связано с сексом; продукт д.б. лёгким, возможны элементы искренней любви, дружбы и чего угодно

(например секс+эл. хоррора)

- актуальное аниме; злободневное, то что сейчас модно, у всех "на языку". Можно какой-то фарс-камеди про террористов, эмо, ... Или актуальный жанр аниме (это надо изучать популярные ща аниме, смотреть какие они жанров, какие там герои, одежда какая, атмосфера, музыка, рисовка и всё прочее; всё это надо будет размешать и добавить свою уникальную идею)

- другое аниме (альтернативка), нагло забивающее на всё. Вы можете вслепую брать любые элементы из самых разных аниме (пока не делая привязки между ними), детали героев, детали локаций, сюжетов и отношений героев. Затем придумать одну главную идею и к ней постепенно присоединять всё что накатали; т.е. придумать следствие и соотв-но пошагово додумать все причины. Другими словами, придумать конец аниме и начать фирштейнить, как именно к этому всё пришло.

- своя идея, просто как рассказ, фристайл. Здесь нужно быть гением придумать что-то интересненькое и так несколько разных фичей. Как например в свое время придумали "тентакли", так надо придумать что-то своё. Быть творцом новых жанров, деталей и характеров. Для этого надо штурмить и штурмить. Подумать чего еще не было ни в одном аниме, какие парадоксы характера можно забабахать (вроде тройной шизофрении, гг) и перевязать их с другими характерами в сложных но интересных цепочках. Можно и нужно скрыть от зрителя максимум, давая ему недоконченные куски. Или наоборот сразу всё раскрыть, а потом пойти по деталям происшествия. Здесь нужно всячески избегать шаблонов - если они попадают вам в руки, издевайтесь над ними, изменяйте их, модернизируйте и дополняйте.


Вот она пища для размышления. Главный ресурс для нового аниме - вдохновение и самоотдача. И конечно знание японского языка, десу... '^,^
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #26 : 21 Июля 2009, 20:47:09 »

А зачем знания японского, если сам будешь делать s8? Я сейчас немного поюзываю Macromedia Flash 8, там по флешу свободно можно мульты мутить. Если что мы и состряпаем, то на этот форум и выложем, для рассмотрения. Мы тут как ни как уже немного "свои" sm1.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #27 : 22 Июля 2009, 14:57:10 »

Да это я полушутил)) Флеш - это хорошо, стряпайте стряпайте sm36
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #28 : 21 Мая 2010, 15:23:26 »

я п создал адскую смесь Алхимика и Блича. Плюс некоторые части из Гайвы и Евангелиона, а главного героя бы сделал по мозгам как Лелуша со способностями Эдварда Элрика

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines