Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 10:30:12
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Кто вам больше всего симпотен
Рихард Гиот
Доктор Балкус
Алканфель
Фридрих Пургстал
Шин амникалус
Ваферданос
Ли Ентсуи
Кабрал Хан
Джабин Ибн Хайан
Луггнак Крумеггник
Туаха дэ Галенос
Эдвард Каэрлион
Имакарум Мирабилис
"Апполион"
Гризельда
Масаки Мураками(протозоалод)

Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
 
Автор Тема:

Зоалорды

 (Прочитано 30966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valendos
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Регистрация: 02.09.2012
Пользователь №: 1573


« Ответ #165 : 02 Сентября 2012, 08:39:37 »

Алканфель!!!! sm36


* alkanphelmanga.jpg (53.31 Кб, 461x598 - просмотрено 1244 раз.)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #166 : 30 Ноября 2012, 16:43:59 »

Незнаю, обсуждали мы раньше или нет, но как вы думаете по какому критерию выбирают кандидатов на зоалорда? Ваферданос понятно, Балкус ясно, а остальные что, вроде простые люди... . у кого какие интересные мысли?

ps это Miraya заставила своей активностью на форуме вспомнить гайвера, пересмотрел 2005ую..

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #167 : 30 Ноября 2012, 17:11:56 »

Тоже думал над этим и ничего особо не придумал. Алканфель говорил Балкусу что-то вроде "найти людей, таких же, как ты". Может Балкус искал каких-то выдающихся вождей или подпольных революционеров, предлагал им служить великому человеку и заодно демонстрировал силу Зоалорда. Соглашались - го, Не соглашались - убивал, чтобы никому не рассказали.

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #168 : 30 Ноября 2012, 17:17:08 »

ййййес! пункт "вынести кому нибудь мозг" done!  sm64

Еnzayn на самом деле классный вопрос, я им задалась когда увидела сражение Дарк Гиганта с тем волосатым Зоалордом, полагаю это и есть Ваферданос, не помню имя.
Баркус ведь тоже кстати просто человек, просто он нашёл Алкенфеля.
Зоалорды слишком разные, у каждого свои особенности. К тому же как мы можем видеть особенно на примере 13го, создать личность для них вообще не составляет труда, потому тоже вопрос - все ли они с истинными характерами или все прошли ту или иную обработку о которой говорил Баркус. Хотя... он говорил что все её прошли, но не тотальную. Но насколько это повлияло на их личности? Может всё таки приоритетом идут физические параметры а потом психологические? Они искали выдающиеся умы, которые могли бы править.

Кан  sm36 sm38

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #169 : 30 Ноября 2012, 17:34:38 »

Рихард видать вообще не присутствовал на своей обработке sm146

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #170 : 30 Ноября 2012, 17:42:34 »

проспал эту пару в школе зла Кроноса)))))))))

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #171 : 02 Декабря 2012, 23:43:56 »

Тоже думал над этим и ничего особо не придумал. Алканфель говорил Балкусу что-то вроде "найти людей, таких же, как ты". Может Балкус искал каких-то выдающихся вождей или подпольных революционеров, предлагал им служить великому человеку и заодно демонстрировал силу Зоалорда. Соглашались - го, Не соглашались - убивал, чтобы никому не рассказали.
Это бессмысленно на мой взгляд искать людей с лидерскими качествами к себе в свиту, лидеры имеют омерзительное качество бунтовать... это плохо когда раб может думать. Зоалорды показывают правоту моих слов, может он и мог держать их в узде сверкая на них своей крутостью, но стоило поспать пару лет, так уже заговоры. А Гиот так вообще изначально решил всех порешать... . Может дело в совместимости на биол уровне с Анканфелем (хотя глупо, вон, даже человеку-дерову подошло) потому что талантливый людей море, тыскыть незаменимых нет, а стать полубогом я думаю мало кто отказался бы, пусть даже Анки и был бы на их взгляд злющей стервой. Да и особыми лидерами кроме некоторых я бы никого из них не назвал, развитыми физ способностями обладали толька Гиот тк он даже не в боевой форме выглядел внушительно насколько я могу судить и тот который управляет Африкой, не помню. Тот который индус, Кабрал Хан вроде, вообще смешно сравнивать по этому параметру, тот же эмо-бой Ли Ёнцуи, да и это бесмысленно, они же потом станут сверхсильными существами. По умственным я бы назвал Гиота крайне тупым, они вообще все разные!! как бесит, о чём думал Такайа. Хотя может всё таки в биологической совместимости, может, смотрели по наследственной чистоте, чтобы в процессе трансформации не было никаких неожиданностей, потому что я думаю процессинг зоалорда отличается от зоанойда, да и пока делали первых зоалордиков не было таких современных приборов, может по этому некоторые зоалорды имеют эльфийские уши и тп...

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #172 : 03 Декабря 2012, 01:04:10 »

Хмм, если не из лидеров, то может по слабой аналогии с Ваферданосом - выбирались люди, у которых были проблемы (заключённые, должники, разыскиваемые, больные). Потом они радовались и боготворили своего спасителя - Алканфеля.

Цитировать
По умственным я бы назвал Гиота крайне тупым
sm64 sm64 sm64

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #173 : 03 Декабря 2012, 13:44:32 »

дело явно имеет генетический оттенок. иначе смысл им делать тестовых протозоалордов для проработки способностей и адаптации тела, чтоб оно через пару лет не рассыпалось а наоборот, жило столетиями.
возможно всё завязано исключительно на генетике а уж что там за личноть - наплевать, промывка мозгов и прививка верности сделают своё дело.
как минимум к таким вещам тоже должна быть предрасположенность, это как имунность к гипнозу - тут так же.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Barkus
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Регистрация: 14.03.2014
Пользователь №: 1660


« Ответ #174 : 16 Марта 2014, 21:47:30 »

Пока что любимой боевой формой является та, что у Эдварда Карлеона. Люблю безглазые дизайны. sm1
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #175 : 17 Декабря 2014, 01:11:12 »

Интересно, что злыми зоалордами оказалась тройка с Востока. Причём один - японец!

Рихард Гйюо (Гиот), кажись, европеец? Не понятно. Ладно - Евро-японец. Это довольно забавно )

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #176 : 17 Декабря 2014, 16:44:12 »

Рихард Гюйо, судя по внешности и имени, я бы сказал, из района Германии-Франции-Австрии.

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #177 : 18 Декабря 2014, 03:01:50 »

Рихард Гюйо, судя по внешности и имени, я бы сказал, из района Германии-Франции-Австрии.
Благодарю. Интересное мнение, товарищ Cannibal. Действительно, что-то есть... Особо от Трансильвании... Например, фиолетовые глаза и образ монстра, косящий под классического европейского лысого вампира-кровососа - дракулу, короче. Хотя, лучше бы Рихард Гюйо, в образе монстра, косплеил гламурного главгыроя - блестящего сверх-бледного вампира из развратных "Сумерек". И светился б в темноте! Вот было б... Классно! Большой качок-светлячок! А-ха-ха!  sm12

А то, просто нечестно - эльф Алканфель - есть, гламур-вампира - нет.
Это не по садис... спартански. Вотъ.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #178 : 06 Января 2015, 19:04:10 »

дело явно имеет генетический оттенок. иначе смысл им делать тестовых протозоалордов для проработки способностей и адаптации тела, чтоб оно через пару лет не рассыпалось а наоборот, жило столетиями.

А с Мураками особо не парились в поисках, первого попавшего взяли
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #179 : 07 Января 2015, 10:02:12 »

А с Мураками особо не парились в поисках, первого попавшего взяли

Да по блату он попал, Уважаемый Asakura, наверняка. Поэтому и обиделся, когда понял, что блата в зоалорда - не будет.  sm1

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines