Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 11:36:36
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
 
Автор Тема:

"Кислота" Энзаймов

 (Прочитано 13685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #90 : 07 Мая 2009, 16:05:02 »

Цитировать
Насколько я тебя понял, они хранят запас энергии (как аккумулятор) и в случае необходимости превращают её в вещество. После обратного превращения (в человека) они избавляются от излишек вещества поэтому и дымят. А потом потихоньку накапливают энергию, чтобы в случае необходимости снова превратится, ну и т.д. Когда они дохнут, то лишнее вещество испаряется, а не израсходованая энергия просто рассеивается. Правильно я тебя понял?
НУ не хранят.ну как обычные люди.ведь еду которою мы едим превращается в энергию вот они и используют эту энергию(возможно у них их както больше)
ну в астольном я думаю всё правильно!!!
ведь про это по моему инфы нет



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #91 : 07 Мая 2009, 16:23:15 »

А зачем нам инфа. Если что мы с тобой сами разберёмся. Опираясь на уже известное найдём ответы на интерисующие нас вопросы. Ведь так sm4? Я даже фантастическую книгу хочу написать. Всё есть: и замысел, и повороты сюжета продумал, и некоторые детали, и структура (каркас рассказа), уже почти всё готово. Осталось изложить мыслю на бумаге. Но то настроения нету, то лень мучает, то идеи заканчиваются.  Классная книга была бы. Надеюсь когда-то соберусь наконец и напишу.
А насчёт еды, то они наверное едят больше обычных людей. А не толстеют потому, что свободную энергию превращают не в жир, а хранят для случая.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #92 : 07 Мая 2009, 18:18:08 »

Цитировать
А насчёт еды, то они наверное едят больше обычных людей. А не толстеют потому, что свободную энергию превращают не в жир, а хранят для случая.
наверно ведь даже обычному челу нехватет энергии хотя ьы на весь день а что сказать про пересткройку организма ПОлНОСТЬЮ за пару сек
и следуя нашей теории зоанойды не смогут много раз за день превратится-на ходу бут спать и жрать как слоны да и шевелится не смогут

а у зоанойдов биобластерного типа будет отдышка при долгом использовании биобластеров



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #93 : 07 Мая 2009, 18:35:06 »

Верно. Значит отпадает версия. Что тогда остаётся... Значит когда в лабораториях изменяют людей, им заранее дают необходимую энергию. Ну чтоб хватило на жизнь. Не думаю что её слишком уж много, ведь зоаноиды по сути - пушечное мясо. Что им - пару раз превратился и всё. Против серьёзных противников таких как Гайвер им делать нечего. А так... по хозяйству энергии должно хватить. Другое дело - зоаноиды полиции. Им дают энергии больше. Военным ещё больше, ну и так далее. Такая версия прокатит?

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #94 : 07 Мая 2009, 21:18:08 »

Цитировать
Значит когда в лабораториях изменяют людей, им заранее дают необходимую энергию. Ну чтоб хватило на жизнь. Не думаю что её слишком уж много, ведь зоаноиды по сути - пушечное мясо. Что им - пару раз превратился и всё. Против серьёзных противников таких как Гайвер им делать нечего. А так... по хозяйству энергии должно хватить. Другое дело - зоаноиды полиции. Им дают энергии больше. Военным ещё больше, ну и так далее. Такая версия прокатит?
нет я думаю это не верно.Энергию дают одинакого
я думают это уже заложено в ДНК зоанойда.когда становишься зоанойдом ы становишься сам собой и значит освобождается энерджи

а зоалорды живут за счёт зоакристала



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #95 : 08 Мая 2009, 08:09:13 »

Я вчера почитал мангу и тот момент когда Агито превратил свою подружку в зоалорда и доктор сказал, что клетки будут умирать и она проживёт всего пару лет. Я думаю сейчас доведу мою последнюю теорию не только до её жизнеспособности, но и до полной её удовлетворительности.
Вначале при превращении в зоаноида, человеку в лаборатории дают определённое количество энергии, которая затем переходит в радиацию. Возможно какой-то новый тип (напомню что сущ. 3 осн. вида, подумывают над 4-м, а это возможно 5й неизвесиный). Помнишь говорили о каком-то балансе, так вот что это за баланс: способности существа<количество энергии/радиации<защита организма от энергии/радиации. Радиацию без проблем можно назад превратить в энергию: электричество, тепло, световую (лазер). Когда баланс нарушается (иногда намеренно), то существо начинает медленно умирать. И чем сильнее нарушен баланс, тем быстрее умирает существо. Это объясняет, что когда зоаноиды умирают, они испаряются из за того, что радиация перестаёт контролироваться и просто разрушает до испарения тело зоаноида. Поэтому энзаймы и не могут так долго прожить. Радиацию также по теории можно превратить в любой атом, атомы в молекулы, молекулы в соединения и т.д.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #96 : 08 Мая 2009, 08:23:54 »

И ещё. Зоалорды после смерти не испаряются из-за того, что вся их энергия сосредоточена в зоокристале. А у зоаноидов разбросана по всему телу. После смерти зоалорда энергия сдерживается кристалом, ведь так легче сдержать её, правда? чем здерживать каждую клетку тела. А насчёт ДНК - это просто информация. Она определяет только функции и возможные способности клеток, но не выделяет энергию. В человеке за энергетическо-материальный баланс отвечает пищеварительная сис-ма. Поскольку материальный баланс человек-зоаноид не сходится, значит надо свести энергетический. Мы установили, что жрать как слон, чтобы было достаточно энергии человек не может, значит проще изначально вложить в него нужное кол-во. Ну не от электростанции он по ходу жизни будет её получать  sm1. Чтобы двигаться как обычный человек, хватит простой пищи. В качестве зоаноида - заранее вложенная энергия будет расходоваться. А когда она заканчивается, то человека можно обратно в лаборатории в чанах подзарядить. Версию с радиацией думаю можно принять (может с будущими поправками но наверное она найболее правдоподобно отвечает на вопрос).

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #97 : 08 Мая 2009, 13:46:05 »

оч интересная и правдоподобная версия
но один минус мы не знаем скока живёт зоанойд-они возможно бессмертны т.к. хотят лететь на создателей на оч оч оч долго

и ещё зоанойд не сможет подзарядится второй раз(тоесть 2 обработки зоанойд не сможет пройти нет он может тока здохнет потом
вообщем я незнаю вот Зикстоль здох но его накачали жесть как
аптом не здох но его вообще не следует трогать т.к. про его орг мало чего известно



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #98 : 08 Мая 2009, 13:49:10 »

Думаю вам надо открыть новую тему "Увеличение массы при трансформации" или вроде того. Вроде такой ещё не было. Масса увеличивается у всех Зоаноидов, не только у Энзаймов. А тут тема вообще о их "кислоте".

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #99 : 08 Мая 2009, 19:56:36 »

Cannibal нам и тут не плохо  sm1. А зачем их обрабатывать? Приходит чел в больницу специализированую и говорит: что-то мне не очень. Его обследуют и в случае надобности помещают в чан с физ-раствором. Там он себя довольно комфортно чувствует, ведь физ-раствор это что-то близкое (к примеру человеку можно очень много влить глюкозы и ему даже лучше будет). Это не обработка, это как питание. Конечно если зоаноид сделан по нормальному, а не для того чтоб копыта отбросить через пару дней. Физ-раствор здесь выступает в качестве стабилизатора. Далее его возможно чем-то облучают, какими-то полями, а зоаноид впитывает это и физ-раствор ему даже может помогать в этом. После того как зоаноид умирает, он ведь испряется и освободившаяся радиация не должна причинять вред другим. Слышал что альфа радиацию можно сдержать даже листком бумаги. А тут и среда создаётся подходящая, способствующая даже. А нащёт полётов по космосу, то Арканфель сам говорил, что корабль понесёт его послушников и возможные будущие поколения!

Предлагаю для дальнейшего обсуждения перейти в созданую мною тему: "Проблемы с превращением людей в зоаноидов".

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #100 : 20 Августа 2009, 22:28:27 »

щас видел где то что Энзим есть реальная тему у насекомых а точнее у комаров.Какраз из-за этого энзима после укуса камарика всё чешется



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #101 : 21 Августа 2009, 10:59:06 »

Ну, это далеко не новость. Практически у всех "кровососущих", даже у летучих мышей-вампиров, в слюне содержатся особые вещества, чтобы при укусе не чувствовалась боль. Чешится рана из-за того, что организм отходит от воздействия этого вещества.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #102 : 21 Августа 2009, 11:45:20 »

Цитировать
Ну, это далеко не новость
ну я тупой для меня эта новость праздник



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #103 : 21 Августа 2009, 15:23:50 »

Просто надо иногда смотреть документальные передачи и читать научно-популярные журналы.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #104 : 30 Апреля 2010, 09:59:45 »

Цитировать
Ну, это далеко не новость
ну я тупой для меня эта новость праздник
я видимо тоже тупой

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines