Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
18 Апреля 2024, 16:14:52
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Игра-пародия "Время Зоамоитов".

 (Прочитано 2373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« : 21 Мая 2021, 23:29:27 »

Слоган - Иногда добро побеждает... Бесплатная игра-пародия в жанре JRPG. Добрые Люди-Оборотни Зоамоиты мирно жили с людьми планеты Земля, как вдруг на идеальный мир напало воплощение человеческого Зла - армия супер-Злодеев ганпферов. Спецназовец МироСпасительной Организации Зоаноитов Кронох - Гренис Рома - попадает в эпицентр событий и должен доказать, что Зоамоиты могут защитить мир и Добро.

Собственно, что это за игра - игра в стиле JRPG-игр, косвенно пародирующая сюжет "гайва". Игроку дают возможность поиграть за Зоамоитов - аналогов Зоаноидов из параллельной вселенной.

Несколько снимков экрана из будущей игры.

Вступительный экран (Нынешний):


Альфа-версия:


Бета-версия (Нынешняя):




Отсылка к добро-монстрам из другого фэндома прилагается:




Дополнительные материалы по игре:




Что сделано в бета-версии, по сравнению с альфа-версией:

Переработана система боя, теперь она "боковая" (Скрипт позаимствован).
Изменена система инвентаря, теперь она с большим количеством разделов и более удобная (Скрипт позаимствован).

Нарисованы спрайты двух основных героев, а так же один набор спрайтов Зоамоитов вида "Рамомик" и "Ламонг". Созданы иконки к ним, также сделаны спрайты некоторых видов войск злых людей, включая спрайты ганпферов.

Сейчас я продолжаю тестировать размеры спрайтов персонажей, так как надо, чтобы они были больше стандартных, при этом спрайты Зоамоитов должны быть выше спрайтов людей.

В планах на будущее - дорисовать спрайты и наборы спрайтов всех персонажей (Включая спрайты лидеров Зоамоитов), нарисовать несколько новых типов местности (Например, тип местности "Цитадель ганпферов" - мрачная полуфутуристичная территория синих оттенков), а также нарисовать для баз Зоамоитов (Ака "Кронох") отдельный тип местности.

Озвучки пока что не будет, музыка в игре также сейчас стандартная, взята из движка JRPG-игр, на котором я и делаю игру. Демо-версию игры, думаю, выпущу в этом году.

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1 : 22 Мая 2021, 18:39:51 »

Клятi шиз, будь ты хоть немного адекватен, я бы с тобой скооперировался для создания моего магнум опуса, но увы.
Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« Ответ #2 : 22 Мая 2021, 19:35:48 »

"Клятi шиз, будь ты хоть немного адекватен"
Ммм, эх, как самокритично.

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #3 : 22 Мая 2021, 20:03:58 »

Лорд Взод 2
Пчел, как же ты слаб в иронии/постиронии/метаиронии. Неужели весь твой арсенал - это настолько убогий перевод стрелок и шизоидные высеры из Пеинта?
Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« Ответ #4 : 23 Мая 2021, 01:36:45 »

Лорд Взод 2
Пчел, как же ты слаб в иронии/постиронии/метаиронии. Неужели весь твой арсенал - это настолько убогий перевод стрелок и шизоидные высеры из Пеинта?
Как точно про тебя. Опять ты себя описываешь. Предсказуемо.

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #5 : 24 Мая 2021, 04:59:56 »

Лорд Взод 2
Я думал, ты всё-таки способен хоть на что-то, кроме перевода стрелок. Впрочем, почему я так думал? Насколько же сильно я тебя переоцениваю, ибо ты сам, скорее всего, даже и печатать не умеешь, а твои шизоидные бредни за тебя набирает мамка - ибо ну не может в этой реальности существовать человек с мозгом, выдумывающий "зоамоитов", или как ты их там кличешь.
Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« Ответ #6 : 24 Мая 2021, 07:37:31 »

Лорд Взод 2
Я думал, ты всё-таки способен хоть на что-то, кроме перевода стрелок. Впрочем, почему я так думал? Насколько же сильно я тебя переоцениваю, ибо ты сам, скорее всего, даже и печатать не умеешь, а твои шизоидные бредни за тебя набирает мамка - ибо ну не может в этой реальности существовать человек с мозгом, выдумывающий "зоамоитов", или как ты их там кличешь.
Ух ты, как у тебя сильно бомбит от идеи Добрых Монстров, от того, что кто-то их может выдумывать и поддерживать. Снова предсказуемо. ты опять пал в моих глазах. Так что ты слит, анимушник. И запомни: Добрые Монстры - это круто и правильно. Так и должно быть.

Ужас, что же с тобой станет, когда ты узнаешь, что существует целый фендом добрых монстров - фурри-фэндом?

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #7 : 24 Мая 2021, 09:07:24 »

Лорд Взод 2 Даю тебе яркую идею, чтоб ты сидел в ней и не лезь в ряды Зоа-солдат. Помнишь в манге есть программа превращения мирных граждан в Зоаноидов, которых, в любой момент может активировать Зоалорд и отправить биться, в качестве пушечного мяса. Помнишь эту историю?
Так вот, пиши про мирных граждан, в мирные дни, а не про качков, что прошли прошивание в Греголов.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« Ответ #8 : 24 Мая 2021, 11:05:27 »

Лорд Взод 2 Даю тебе яркую идею, чтоб ты сидел в ней и не лезь в ряды Зоа-солдат. Помнишь в манге есть программа превращения мирных граждан в Зоаноидов, которых, в любой момент может активировать Зоалорд и отправить биться, в качестве пушечного мяса. Помнишь эту историю?
Так вот, пиши про мирных граждан, в мирные дни, а не про качков, что прошли прошивание в Греголов.

Забавный троллинг, я оценил.

"про про мирных граждан, в мирные дни," - ты бы сам стал писать рассказы на эту тему? Сомневаюсь. К тому же будни мирных граждан и так упоминаются в моих рассказах про Доромонстров Зоамоитов\Сианоидов.

"качков, что прошли прошивание в Греголов." - Добрые Монстры-качки - это круто! :3 Лучше про них делать рассказы, так как это оригинально.

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #9 : 24 Мая 2021, 13:08:17 »

мне именно что и было бы интересно писать про мирных граждан во время войны. это тема, которую мало кто раскрывает.
И подобное, это часть моих претензий к КВМ, не желающих сделать сериал про 5-летку.

неа. качки - дикое клише. если только оно не продумано, как сценарии от Гая Ричи.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« Ответ #10 : 24 Мая 2021, 20:51:27 »

мне именно что и было бы интересно писать про мирных граждан во время войны. это тема, которую мало кто раскрывает.
И подобное, это часть моих претензий к КВМ, не желающих сделать сериал про 5-летку.

Мирные граждане-люди во время войны в моей игре тоже упоминаются и показываются. Более того, с ними можно говорить и помогать им, по ходу сюжета. Понятное дело, будут и люди-конъюктурщики, которые перешли на сторону ганпферов, потому что ганпфы био-броню (т.е. супер-силу) раздают бесплатно и стремятся истребить всех добрых монстров (Правда, люди, надевшие био-броню, становятся полностью подконтрольными лидеру ганпферов, но об этом ганпфы умалчивают). Как раз у альтернативного "Кроноса" - "Кроноха", нет пси-контроля и нет действующей программы превращения обычных людей в Зоамоитов (Альтернатива Зоа), т.к. это:

1) Противоречит внутреннему уставу организации, потому что превращение в Зоамоита (Фактически, наделение супер-силой) надо ЗАСЛУЖИТЬ (т.е. это награда за верность "Кроноху") и даётся оно наиболее верным сторонникам организации, которые гарантированно не предадут (Повторю, у "Кроноха" пси-контроля над своими монстрами нет. У них есть, максимум, телепатическое общение (Пси-связь), но доступна она только генералам организации и некоторым видам Зоамоитов. Причём одновременно общаться телепатически можно только с одним существом).
2) Идея о превращении обычных людей (Не сотрудников "Кроноха") в ослабленные версии Зоамоитов (так называемых "гражданских Зоамоитов") у руководства "Кроноха" была, чтобы повысить выживаемость мирных граждан в случае очередных атак армии ганпферов на планету, но эту идею "положили под сукно", справедливо опасаясь, что раздача халявной супер-силы, во-первых, приведёт к большому всплеску преступности (Даже при том, что кандидаты будут тщательно проверяться, на верность и порядочность), а во-вторых, реализация идеи "гражданских Зоамоитов" (т.е. фактически, раздача супер-силы на-халяву) может сильно уменьшить престижность награды в виде превращения в обычного Зоамоита - для сотрудников "Кроноха". И в-третьих, это слишком долго и проблематично, т.к. все люди не согласятся добровольно чтобы их в монстров-оборотней (В Зоамоитов, причём в ослабленных) превратили, проще уж людям какое-нибудь лекарство быстрого исцеления выдать.

К тому же у руководства армии ганпферов уже есть прототип устройства контроля разума низкоуровневых Зоамоитов, а так же прототип аналогичной пси-башни, которая может контролировать разум низкоуровневых Зоамоитов в масштабе небольшого города.

неа. качки - дикое клише. если только оно не продумано, как сценарии от Гая Ричи.

Ха-ха, сколько смотрел аниму или читал мангу, ни разу не видел, чтобы глав-героем (Именно глав-героем, персонажем, вокруг которого "вертится" весь сюжет) был добрый монстр-качок. Возможно, только "Книгу магии для начинающих с нуля" можно косвенно назвать подходящей под это описание - один из основных персонажей там действительно монстр-качок, но он не главный персонаж, да ещё и безымянный (Главный персонаж там подросток-ведьма). Так что нет, от свой линии я не уйду. Тебе не сбить меня с пути истинного.

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« Ответ #11 : 23 Ноября 2022, 23:59:50 »

Хорошая новость: я демо-версию своей АА-игры-пародии про добрых монстров Зоамоитов (Котей) сделал!
Называется "Время Зоамоитов". Вот.

Обложка игры: в закрепе.
Краткое описание игры:
Слоган - Иногда добро побеждает...


Бесплатная игра-пародия в жанре JRPG. Добрые Люди-Оборотни Зоамоиты мирно жили с людьми планеты Земля, как вдруг на идеальный мир напало воплощение человеческого Зла - армия супер-Злодеев ганпферов. Спецназовец МироСпасительной Организации Зоамоитов "Кронох" - Рамомик Паша - попадает в эпицентр событий и должен доказать, что Зоамоиты могут защитить мир.

Ссылка на демку: https://disk.yandex.ru/d/qbpDtr14vgRXsQ

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Alan
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Жутко позитивный и чертовски добрый гад =)

Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 1231


« Ответ #12 : 20 Декабря 2022, 17:04:29 »

Прикольно  sm36

Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« Ответ #13 : 17 Января 2023, 18:57:25 »

Прикольно  sm36

Благодарю! sm38

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод 2
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 83


Регистрация: 03.04.2020
Пользователь №: 1996


« Ответ #14 : 18 Января 2023, 21:15:06 »

Кстати, стрим с моей игрой "Время Зоамоитов" (Демо-версия игры) вышел.

https://vk.com/video-98308132_456239267?list=f9daf82659f818a97b

Бонус: картинки глав-персонажей игры.

Рамомик Саша.

Ламонг Паша.

Рамомик Мария (Певица).

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines