Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 14:36:50
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Кто из Гайверов вам нравится больше?
Гайвер 1 - Шо Фукамачи - 36 (36%)
Гайвер 2 - Освальд Лискер - 11 (11%)
Гайвер 2 - Валькирия - 5 (5%)
Гайвер 3 - Агито Макишима - 37 (37%)
Гайвер 0 - 11 (11%)
Всего голосов: 94

Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вниз
 
Автор Тема:

Ваш любимый Гайвер

 (Прочитано 43602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« : 13 Ноября 2007, 20:43:07 »

Ну и кто из Гайверов вас больше радует?  Голосую за Шо, я всегда за главных героев))

Aiato
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 02.03.2007
Пользователь №: 78


« Ответ #1 : 13 Ноября 2007, 20:44:33 »

Меня почему-то главные герои всегда бесят! Мне всегда нравились их противники,но они всегда проигрывают (блин). Есть конечно исключения, но в основном гл.гер. побеждают благоларя кому-нибудь, или им сопутствует удача, а так они все унитазники! Я за гайвера 0!!!))) 
Алканфэл
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 29.03.2007
Пользователь №: 75


« Ответ #2 : 13 Ноября 2007, 20:45:29 »

Не знаю. Мне нравится Агито Макишима. У него наиболее симпотичный внешний вид, да и сам персонаж более скрытный. Мне больше нравятся скрытные персонажи. Мне нравится, он пойдет все аккуратно подслушает, проссмотрет, все разумно сделает и свалит и все тихо. Мне такие персонажи нравятся.
LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #3 : 13 Ноября 2007, 20:59:41 »

Странно, почему никто не голосует за Лискера, вроде бы он приследовал свои задачи только, далеко не всегда подчинялся Кроносу,уничтожил Зербубуса, и вообще он хотел от биоусилителя получить силу для своих целей 

Guyver is eternal!!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 13 Ноября 2007, 21:00:47 »

У мя Лискер на втором месте))

LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #5 : 13 Ноября 2007, 21:19:52 »

Жаль, что у Лискера блок был поврежден((( А что бы было с ним,если его Шо не ударил в медаль, а убежал, Лискера наверное бы долго плющило, пока здание не рвануло)))
=========
Кстати у меня возник логичные вопрос.Вот мы говорим какой из гайверов нам больше нравится.А чем гайверы отличаются друг от друга?В чем превосходство Гайвера 1 над Гайвером 3 и наоборот?Вот эти номера помоему были присвоены по принципу:кто первый активировал,тот Гайвер 1.

Guyver is eternal!!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #6 : 13 Ноября 2007, 21:21:06 »

Хм... ну Гайверы отличаются цветом  Гайвер 1 в конечном счёте оказался круче Гайвера 3, т.к. перехватил контроль Гигантиком  у них же это типо соревнования
Номера были присвоены скорее всего не по принципу "кто первый активировал", а "кто первый засветился" В аниме 89 года Агито мог активировать Юнит до активации Лискером... ща глянул японские сканы манги, вроде тоже непонятно кто первее. Только в Гайвере 2005 точно понятно, что Агито активировал Юнит последним.

LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #7 : 13 Ноября 2007, 21:22:26 »

Ну я это и имел ввиду Вот Гайвер 3 отличается Гайвера 1, тем что у него на каждой руке по 2 клинка и еще рога на голове,а Гайвер 2 и Гайвер 1 вообще не отличаются,только цветом и местоположением звуковых орудий и клапанов воздуха

Guyver is eternal!!!
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #8 : 13 Ноября 2007, 21:23:39 »

LEO пишет:
Цитировать
Ну я это и имел ввиду  Вот Гайвер 3 отличается Гайвера 1, тем что у него на каждой руке по 2 клинка и еще рога на голове,а Гайвер 2 и Гайвер 1 вообще не отличаются, только цветом и местоположением звуковых орудий и клапанов воздуха 


Тогда у меня противоположенный вопрос: А почему они вообще должны как-то отличатся? Гайвер эта всего лишь оружие! А что самое главное для оружия? Это его характеристики (дальность стрельбы, удобство в эксплуатации и т.д.). В этом смысле Агито выигрывает по сравнению с Шо как раз защет дополнительных мечей которые увеличивают силу его атаки. И кстати в манге Агито еще круче, чем в аниме 89: чего стоит вырывание кишок у Дзербибуча (Zerbebuch) в 4 главе.


僕が新世界のカミだ
LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #9 : 13 Ноября 2007, 21:24:30 »

Не знаю, но я не считаю Гайверов оружием, заметь создатели носили их как повседневный костюм и они решили проверить,одев броню на человека,а что будет? Так вот после этого костюм при симбиозе с человеком(оружием) превратился в то,что они назвали Гайвером. И если просмотреть мангу, то можно предположить,что силы костюма зависят от существа, с кем он входит в контакт.А если посмотреть, что все люди разные в духовном и физическом развитии, то можно предположить, что и от этого развития человека зависят силы Гайвера.
Заметь Гайвер 0 уничтожил теранозавра, армию зоаноидов, и создатели боялись,что этот гайвер уничтожит Алканфеля. А Гайвер 1(тоесть когда им управляет Шо) смог уничтожить троих гиперзоаноидов, если я не ошибаюсь это какойто глист из первых серий, одного из звуковых гиперзоаноидов и аптома.А Гайвер 3 разбирался с энзимоми, гиотом, уничтожил одного из пятерки гиперзоаноидов и очень много зоаноидов, больше чем Шо.

Guyver is eternal!!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #10 : 13 Ноября 2007, 21:26:23 »

Все Гайверы очень отличаются внешне: Гайвер 2 намного выше (210см против 174см у Гайвера 1), у него совсем другое строение головы, мечи округлые (у Гайвера 1 они угловатые), повреждунное Контрольное Устройство, броня на Мегасокрушителе тоже отличается, у Гайвера 1 на животе 4 кубика, а у Гайвера 2 их 6  строение ног и рук разное. Вообще помоему у Гайверов нету ничего одинакового
Конечно Гайвер это не совсем оружие, он просто оснащён оружием. Био-броня выполняет не только функции оружия, но и улучшает связь с внешним миром с помощью сенсоров, обеспечивает защиту от вредных воздействий и лечение носителя.
Блин, я всё пытаюсь понять, где у Гайвера его лёгкие? В книге VDF (не помню как это расшифровывается ) написано, что при трансформации лёгкие человека упраздняются и их функцию выполняет что-то на шее... где это "что-то"? Внутри шеи чтоли, под теми маленькими пластинками... И странно, что иногда Гайвер "запыхивается", емуже поидее кислород вообще не нужен, может это просто привычка - при усталости "тяжело дышать"

Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #11 : 13 Ноября 2007, 21:27:45 »

LEO пишет:
Цитировать
И если просмотреть мангу, то можно предположить, что силы костюма зависят от существа, с кем он входит в контакт.

Интересное мнение особенно если учесть что название манги говорит о том же  sm3 "Гайвер - броня преумножающая силы" - Так гласит обложка всех томов! Для тех, кто изучил много языков поясню что "The Bioboosted Armor" примерно также и переводится.


僕が新世界のカミだ
LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #12 : 13 Ноября 2007, 21:29:07 »

Вот именно, Гайвер-это броня умножающая силу человека,но она не увеличивала силу создателей.

Guyver is eternal!!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #13 : 13 Ноября 2007, 21:30:33 »

Она увеличивала силу Создателей, но не в 100 раз, как в случае с человеком, а всего в 10, насколько я понял по этой странице манги

(взята с TheGuyver.net, тут Создатели (Uranus) обсуждают Гайвера 0 после его победы над динозавром). Как говорили Создатели: Броня увеличивает силу любого живого существа.

Proto-zoalord
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 21.05.2007
Пользователь №: 67


« Ответ #14 : 13 Ноября 2007, 21:32:46 »

a u menya vopros...vot v Guyver'r 2005 TV..v konce na relikte..kogda srajalis' Gyot i Proto-Zoalord...Gyot razbil ego zoakristal...a Ankanfel vitashil zoakristal Gyot'a i ostavil telo proto-zoalorda...vopros za4em esmu pristal Gyot'a i telo proto-zoalorda???kto mne pomojet razbobrat'sya??/
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines