Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 08:03:21
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
 
Автор Тема:

Как вы познакомились с Гайвером?

 (Прочитано 18027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@NbU4OK
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Регистрация: 05.05.2007
Пользователь №: 39


« Ответ #15 : 21 Ноября 2007, 16:27:59 »

Мне папа принёс на касете,8 серий старого Гайвера,в 7 лет :)
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #16 : 21 Ноября 2007, 19:41:10 »

- молодой человек как вы познакомились с гайвером?
- на меня напали бандиты и избили...
- и что?
- и всё...

Месяц !!!
NeyStorm
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


ChromeGirl

Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 99


« Ответ #17 : 28 Ноября 2007, 22:53:15 »

Все так же, как и у большинства))
Каким-то образом оказалась запись)) Посмотрела, понравилось)
И как появилсо интеренет решила найти и пересмотреть заного)
В итоге залипла Х)

Однажды спасу мир
Fukumachi
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Guyver 1st block

Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 88


« Ответ #18 : 05 Января 2008, 00:11:00 »

С гайвером с пеленок знаком ) впервые мультик увидел ,когда
еще жил на далнем востоке ,а точнее в городе Тында (Бам короче) Получилось давольно забавно, морозным утром я с родителемя ,как сейчас помню пошел на рынок за подарочком )
Ну и вот поишли мы ,и наткнулись на пирата жесткого ,
который касеты продавал .Короче я сразу же туда родных потянул и сам не знаю как схватил первую попавшуюся касету
с надписью на ценнике гайвер био - ударное оружие ) sm1
и решительно офигев начал уламовать Маму ,которая, услышав отзыв дяди пирата  о  этом прекрасном Мультике .видимо испугавшись за мою ранимую ,детскую психику на отрез отказалась покупать ) Но все же удалось уломать бабулю  sm38
на покупку  касеты в качестве подарка .
Ну вот так я  и познакомился с Гайвером, а эта касета - раретет подписана мне как подарок от бабушки .Забавно получилось   Смотрел его в 3 - 4 года sm36

Guyver or Die !!!
CosaNostraVal
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Регистрация: 03.01.2008
Пользователь №: 133


« Ответ #19 : 05 Января 2008, 20:02:35 »

И так я начинаю.

Примерно в 1990 году мой отец купил видак и как полагается начал набирать касеты в магазинах, по старинке 2 фильма на касете. Ну и вот примерно в 92-93 году отец принес касету с двумя фильмами "Гайвер" и "Глубиная звезда №6". Кино нам очень понравилось. Через пару лет у кого-то в гостях я посмотрел фильмец Гайвер-2. Дальше в августе где-то 1993 году +/- 1год мы всей семьей мама, папа, брат и я поехали в город Благовещенск(из Свободного) Амурской области ну и как обычно отец поперся смотреть касеты ну и естественно мы с ним и тут на прилавке лежит касетка "Гайвер - биоударное оружие" однако на касете было 8 серий оканчивающихся уничтожением японского штаба Кроноса, к стати тоже голос произведен америкосами. дальше в августе 2007 года комне на день рождения в г. Иркутск приехал брат с матерью и привез на ДВД 12 серийный аниме. Тут меня снова зажгло и я пошел по магазинам, где бы нибыл везде спрашивал гайвера (ну кроме продуктовых магазинов). А в одном магазине мне продавец сказал "Вы его ни где не найдете не продается.." и дальше типа он его не видел а у него самый большой выбор типа заходи на сайт и смотри. И тут я с женой шел по магазинам и решили купить дочери русские народные сказки на ДВД, сказку мы конечно купили и тут перед выходом из магазина я спросил у продавца "Гайвер аниме есть??" тот вылезая из-за прилавка сказал "щас посмотрю". Ну я думал хрен найдет как всегда уловка подольше задержать посетителя может еще чего спиросит пока он ищет. И тут вынимает 26 серийного Гайвера. У меня так поднялось настроение - я домой пришел налил себе чаю диск загнал в ноутбук и смотрел не останавливаясь. Вот тут мне стало интересно и я залез в Net на яндексе вел "Гайвер" и попал на этот сайт. Вот такая история  Guyver 1
миша
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 21.02.2008
Пользователь №: 177


« Ответ #20 : 22 Февраля 2008, 18:36:31 »

Однажды лет 12 назад я забыл ключи дома и чтобы не дожидаться родителей на улице зашел к своей однокласснице. Благо живёт на 5 , а я на 4 . тут её старший брат предложил посмотреть мульт,  ну мне как гостю возражать было бессмысленно. После пары часов просмотра позвонили родители, но я сказал, что никуда не уйду пока не досмотрю этот мульт до конца. После я конечно взял кассету и просматривал её несколько дней к ряду и гайвер занял обширное место в моём сердце(даже большее чем трансформеры) и вот спустя 12 лет я не могу найти ни у одного продавца ни один мультфильм про гайвера. (Хотя трансформеров нашел (х#$ня, мне не понравилась в нынешнем возрасте) ) И вот теперь раз уж не могу его найти на прилавках я ввёл «Гайвер » в поисковике и попал на этот сайт. Хочу собрать полную коллекцию. Помогите пожалуйста. Фильмы уже есть . нужны все мультики)))
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #21 : 23 Февраля 2008, 00:02:50 »

миша
Интересная история sm1
На сайте (в FAQe) сейчас есть ссылки на все мульты и на мангу. Также пройдись по этому разделу.

p.s.: я сейчас начал заливать Гайвера 89 на ifolder, продлится это долго... Ну хотябы начал sm1

Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #22 : 25 Марта 2008, 13:04:35 »

Я с гайвером познакомился в 1995 году, мама моя сказала папе купить "народные сказки или типа наши мульты", а он купил мне аниме гайвера 89 года  sm38 sm64  sm38 (их там 6 серий и заканчивовалась уничтожением японского штаба), я тогда его пересматривал и пересматривал, потом как родичи увидали что я смотрю, спятали кассету, а я нашол  sm146 !!! , навсякий случай пошол к другу и сделали ещё 3 копии касет и потом всё это разошлось по всей школе  sm64, и ещё тогда,когда я был у друга, он мне дал остальные 6 серии, я их пересматривал и пересматривал, и вот в конце 2007 году на нашей городской сетки, выложили гайвера 2005 года, я тогда всё скачал и смотрел весь день  sm38, я тут рыскал в инете и наткнулся на этот, замечательный сайт  sm36
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #23 : 25 Марта 2008, 15:53:15 »

Цитировать
мама моя сказала папе купить "народные сказки или типа наши мульты", а он купил мне аниме гайвера 89 года
sm38 sm38 sm38 ваще ништяк, папа правильно поступил sm1

Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #24 : 25 Марта 2008, 16:45:48 »

У меня печальней.
Я видел в детстве, не помню в каком возрасте, может лет 10-11 было.....Вообщем видел я это по телику и очень мне запомнилась 1я серия когда Шо держал КУ, ещё помню битву двух Гайверов, больше в моей памяти с того времени ничего не осталось, искал искал этот мульт, не мог найти и вот совсем недавно узнал о гайвере очень много, посмотрел все серии, ещё и до манги доберусь. Теперь моя душа спокойна. :)
Saint
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Регистрация: 19.04.2008
Пользователь №: 239


« Ответ #25 : 19 Апреля 2008, 18:22:55 »

Было это в году примерно в 1996, 6 серий было на VHS, все камотозно начали копировать кассету пока не затерли ее окончательно, там была серия пропущена про Мураками, потом видел ее отдельно на какой-то VHS с фильмом про любовь, уже в сознательном возрасте решил я посматреть на то, по чему сходили с ума в детстве, зашел к старому знакомому и затер у него кассетку, до сих пор кассету храню, иногда достаю с полок пыльный VHS-плеер и пересматриваю эти серии, ностальгия по детству во многом связана с этим мультом... До сих пор не видел других серий, собираюсь скачать с вашего сайта...
Респект создателям, года два назад и сайта нельзя было найти гайверу посвященного, только биовапонс.ком...

Some kinda rush!
Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #26 : 27 Апреля 2008, 18:55:22 »

Короче сижу я как то в своем звездолете неочем недумаю, и вдруг на меня напали 10, нет 20 точнее 50 гипер занойдов, я быстро катапультировался из звездалета думаю всё  пи:sm30:ц , но не тут то было повернулся я назад посмотреть где они а их нету потом мне Мужик в гидроскофандре мне руку протягивает говорит я Шо а тя как ну тут мы номерами обименялись Аской, поспортами! sm52 (короче Старую касету нарынке купил,посмотрел)
Cahill_17
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


Регистрация: 14.02.2008
Пользователь №: 169


« Ответ #27 : 29 Апреля 2008, 12:24:27 »

Я короче в возрасте 7-8 лет, как обычно у бати фильмы спрашивал,чтобы посмотреть, и вот он мне даёт Правливую ложь со Шварценнегером,смотрю я с братом её,всё конец,и тут 8 -ая серия Гайвера, мне ваще жуть понравилось,и моему брату тож, ну мы и спрашиваем ,есть ещё чё нить похожее,он говорит,есть фильмы 2 (Гайвер 1,и Гайвер 2-Тёмный герой).И от фильмов я был в восторге,потом когда мне было 10 лет,я уж совсем забыл,и в 16 лет,опять достал эту кассету и начали с братаном опять смотреть!!!! Зацепило жуть,там уже и инет подключили, сморели,мы сморели в сетке , а там был Гайвер Ова, все серии,только на французском языке!!!! Я думаю опять облом!!! И вот батя мне гворит, я вот заказываю фильмы по инету,посмотрите,мож и ваш Гайвер там есть!!! Ну я нашёл 12 серийй Ова Гайвера,и заказали, 500 рублей отдали,посмотрели ,конец был непонятный тут на сайт этот залезли,узнали,что есть Гайвер ТВ, и опять заказали все серии потратили 1500руб.,но не пожалелине получилось  Хочу продолжения!!!!

Я фан Гайвера и футбола))))
Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #28 : 29 Апреля 2008, 18:07:12 »

Cahill_17
Круто я тож фан Футбика и Гайвера!
Living Dead Girl
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Умирая, я рождаюсь...

Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 236


« Ответ #29 : 02 Мая 2008, 21:49:32 »

Код:
Я первый раз посмотрела в первом классе. Папа нашел касету с Гайвером 89 в видеопрокате, там было только первые шесть серий. Как же мне тогда понравилось это анимэ!!! Я потом всем ходила и рассказывала, что такое Гайвер. Хорошо, что родители разрешали мне такое смотреть. Я потом еще и лучшего друга подсадила... Перед переездом в другой город, уломала в прокате помять мне Гайвера взамен на мою Русалочку sm38 С тех пор Гайвер был всегда со мной! Но только первые шесть серий... Я тогда была уверена, что это все. Потом случайно наткнулась на седьмую...С тех пор лет девять доставала всех продавцов видеопродукции фразой : "А у вас есть Гайвер?" А на меня смотрели как на больную и тупо спрашивали:"Кто?" И вот в 2007 году я все-таки нашла всего Гайвера! Радости не было границ!!!!
Что сказать, жить не могу без Гайвера)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines