Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 08:23:16
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Кто сильнее?
Алукард - 15 (53.6%)
Данте - 13 (46.4%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
 
Автор Тема:

Данте или Алукард

 (Прочитано 22488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andreas
08 - Аптом
********
Offline Offline

Сообщений: 133


Регистрация: 11.08.2011
Пользователь №: 1402


« Ответ #105 : 16 Августа 2011, 16:56:05 »

Алукарду навалял Андерсон и чуть не урыл.Данте намного сильнее Андерсона.Думая все ясно sm52
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #106 : 16 Августа 2011, 17:01:05 »

Данте надо дать освящённые шампурамечи бати Сани. Для пущей верности. sm36




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Andreas
08 - Аптом
********
Offline Offline

Сообщений: 133


Регистрация: 11.08.2011
Пользователь №: 1402


« Ответ #107 : 16 Августа 2011, 17:04:13 »

Zeezer,а еще Данте урыл короля Ада(Сатана то бишь),поэтому вампира завалит и подавно.Вампир силнее Дьявола ну никак не может быть.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #108 : 16 Августа 2011, 17:08:10 »

Вполне возможно, что если привести эти две "вселенные" к одному знаменателю, то может оказаться, что Дьявол из DMC < Алукард из Хеллсинга. Вот Дьявол из вселенной DMC > вампир из вселенной DMC, если термины "Дьявол" и "вампир" используются в привычном нам значении.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Andreas
08 - Аптом
********
Offline Offline

Сообщений: 133


Регистрация: 11.08.2011
Пользователь №: 1402


« Ответ #109 : 16 Августа 2011, 17:15:53 »

Вы правы :sm36:Но если Алукард высвободит армию душ,то Данте будет достаточно перебить их и сразиться с самим Вампиром.Тогда Алукард будет сметрным,достаточно уничтожить сердце.Не думаю,что вышеперечисленное Данте не сможет сделать.
P.S.Загляните в тему про Великана,очень старался sm52
Drakula1462
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Регистрация: 27.04.2012
Пользователь №: 1546


« Ответ #110 : 01 Мая 2012, 20:59:30 »

Цитировать
Алукарду всё паралельно что и Атмосфера что и пояльник в жопе всё фигня.
В последней части ТВ-шки он почти сдох. Восстановился он благодаря каким-то там рекам крови, которые много-много лет текли через этот город...
Не согласна. :sm52:Алу-кун конечно пофиигист,но не настолько.
Кстаати,ЧТО ТАКОЕ ПОЯЛЬНИК?!
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3669


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #111 : 01 Мая 2012, 21:05:27 »

Drakula1462 в гуууугле забанили?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Phenix
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 18.05.2012
Пользователь №: 1549


« Ответ #112 : 18 Мая 2012, 22:57:32 »

Алукарду навалял Андерсон и чуть не урыл.Данте намного сильнее Андерсона.Думая все ясно sm52

Ну ты и приколист. Чуть не урыл? Посмотри Hellsing ova8, затем ova9. Первый уровень ограничения с черными псами и потерей физического тела  это далеко не предел. Андерсону не под силу убить Алукарда, Алукард выпустил свою армию душ, ему проткнули голову, затем сердце и что?
А дальше Алукард говорит "Андерсон, я был бы рад, если бы ты убил меня, потому что был бы тот день и та сумеречная пустошь в тот день, 523 года назад. Даже если бы ты вынул мое сердце - пусть...но теперь уже поздно. Победить монстра может только человек, не человеку это не под силу".
После чего он вырвал  сердце Андерсона вместе с гвоздем св.Елены, с помощью которого тот хотел победить и Андерсон сдох, Алукард поглотил его, как миллионы других. Чем больше он убивает тем сильнее он становится Алукард это все побежденные им враги вместе взятые. Теперь понимаешь?
Алукард скорее был вампиром, но он уже не вампир и даже не демон, как минимум он дьявол, по крайней мере так к нему обратился Андерсон за секунды до того, как умер.
О чем вы тут все говорите, какой нафиг Данте? Для начала ознакомьтесь в полной мере с Хелсингом, а потом пишите всякую фигню. Данте - всего лишь полудемон и он не может убить Алукарда, никак не может, что бы он не делал, он был бы уничтожен, как тысячи других пытавшихся это сделать. Данте - щенок по сравнению с Алукардом, уровень Алукарда далеко за пределами уровня Данте.
Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« Ответ #113 : 19 Мая 2012, 03:54:53 »

Алукарду навалял Андерсон и чуть не урыл.Данте намного сильнее Андерсона.Думая все ясно sm52

Ну ты и приколист. Чуть не урыл? Посмотри Hellsing ova8, затем ova9. Первый уровень ограничения с черными псами и потерей физического тела  это далеко не предел. Андерсону не под силу убить Алукарда, Алукард выпустил свою армию душ, ему проткнули голову, затем сердце и что?
А дальше Алукард говорит "Андерсон, я был бы рад, если бы ты убил меня, потому что был бы тот день и та сумеречная пустошь в тот день, 523 года назад. Даже если бы ты вынул мое сердце - пусть...но теперь уже поздно. Победить монстра может только человек, не человеку это не под силу".
После чего он вырвал  сердце Андерсона вместе с гвоздем св.Елены, с помощью которого тот хотел победить и Андерсон сдох, Алукард поглотил его, как миллионы других. Чем больше он убивает тем сильнее он становится Алукард это все побежденные им враги вместе взятые. Теперь понимаешь?
Алукард скорее был вампиром, но он уже не вампир и даже не демон, как минимум он дьявол, по крайней мере так к нему обратился Андерсон за секунды до того, как умер.
О чем вы тут все говорите, какой нафиг Данте? Для начала ознакомьтесь в полной мере с Хелсингом, а потом пишите всякую фигню. Данте - всего лишь полудемон и он не может убить Алукарда, никак не может, что бы он не делал, он был бы уничтожен, как тысячи других пытавшихся это сделать. Данте - щенок по сравнению с Алукардом, уровень Алукарда далеко за пределами уровня Данте.
Тут есть доля правды! sm36 sm36 sm36

Я cлежу за тобой!
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #114 : 19 Мая 2012, 10:44:43 »

Даю 100% что ты нихрена из этого не прочитал confused2 confused2 confused2


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #115 : 19 Мая 2012, 11:44:53 »

Судя по всему, я сделал правильный выбор, когда голосовал за Алукарда sm146

Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« Ответ #116 : 19 Мая 2012, 12:21:01 »

Даю 100% что ты нихрена из этого не прочитал confused2 confused2 confused2
Ну конечно! confused2 confused2 confused2 Не согласен... sm40 sm40 sm40

Я cлежу за тобой!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #117 : 19 Мая 2012, 17:16:13 »

Цитировать
Ну ты и приколист. Чуть не урыл? Посмотри Hellsing ova8, затем ova9. Первый уровень ограничения с черными псами и потерей физического тела  это далеко не предел. Андерсону не под силу убить Алукарда, Алукард выпустил свою армию душ, ему проткнули голову, затем сердце и что?
А дальше Алукард говорит "Андерсон, я был бы рад, если бы ты убил меня, потому что был бы тот день и та сумеречная пустошь в тот день, 523 года назад. Даже если бы ты вынул мое сердце - пусть...но теперь уже поздно. Победить монстра может только человек, не человеку это не под силу".
После чего он вырвал  сердце Андерсона вместе с гвоздем св.Елены, с помощью которого тот хотел победить и Андерсон сдох, Алукард поглотил его, как миллионы других. Чем больше он убивает тем сильнее он становится Алукард это все побежденные им враги вместе взятые. Теперь понимаешь?
Алукард скорее был вампиром, но он уже не вампир и даже не демон, как минимум он дьявол, по крайней мере так к нему обратился Андерсон за секунды до того, как умер.
О чем вы тут все говорите, какой нафиг Данте? Для начала ознакомьтесь в полной мере с Хелсингом, а потом пишите всякую фигню. Данте - всего лишь полудемон и он не может убить Алукарда, никак не может, что бы он не делал, он был бы уничтожен, как тысячи других пытавшихся это сделать. Данте - щенок по сравнению с Алукардом, уровень Алукарда далеко за пределами уровня Данте.
Так хочется устроить срач,
 Но у меня ещё курсач,
 И потому вас покидаю.
sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
DarkNero
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Регистрация: 02.10.2012
Пользователь №: 1581


« Ответ #118 : 04 Октября 2012, 20:28:16 »

позновата конешно эту тему давно уже забыли но я за ДАНТЕ,АЛ конеш бесмертен но он будет проигравать данте и ему придется признать свое порожения,я просто незнаю как он может побидить данте sm4
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #119 : 04 Октября 2012, 21:42:19 »

DarkNero, знаешь как Данте победит? Знанием русского языка.


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines