Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 05:09:54
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Кто сильнее?
Алукард - 15 (53.6%)
Данте - 13 (46.4%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Данте или Алукард

 (Прочитано 22487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #15 : 22 Августа 2009, 00:37:46 »

Цитировать
Алукарду всё паралельно что и Атмосфера что и пояльник в жопе всё фигня.
В последней части ТВ-шки он почти сдох. Восстановился он благодаря каким-то там рекам крови, которые много-много лет текли через этот город...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #16 : 22 Августа 2009, 01:45:27 »

Цитировать
пояльник в жопе всё фигня.
Только вот пояльник предназначен не для Алукарда, а для того кто его придумал. Так что если правельно засунуть паяльник, то Алукард может просто отравиться сосиской и помереть. sm64

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #17 : 22 Августа 2009, 05:09:04 »

Данте в крайнем случае Неро позовет, и вдвоем они точно Алу уложат  sm38

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #18 : 22 Августа 2009, 11:44:16 »

Неро вообще приблудный какой то)

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #19 : 22 Августа 2009, 12:23:56 »

Цитировать
В последней части ТВ-шки он почти сдох. Восстановился он благодаря каким-то там рекам крови, которые много-много лет текли через этот город...
у алукарда целая армия душ которая может превратится в адских псох или стать частью его тела.
Данте даже ударить не успеет как ему снесут бошку или АЛ сможет просто захватить его  разум +АЛ носится со скоростью звука.
Данте никто против него



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #20 : 22 Августа 2009, 14:34:36 »

Интегра не захочет, Алукард не вскочет sm38.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #21 : 22 Августа 2009, 14:45:41 »

В крайнем случае Данте может попробывать способ из "Манкацу" и уговорит Леди.
Для тех кто не смотрел Манкацу: там была серия про вампира. Он не любил заниматься сексом, так как его могло убить его же собственное дитя

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #22 : 22 Августа 2009, 17:45:02 »

Цитировать
Интегра не захочет, Алукард не вскочет
жду не дождусь когда эта тупая печать его освободит и я увижу все уровни его силы.
Да тут и спорить не чего Ал завалит Данте и не заметит.
Мятежник не поможет ему чёрный и белый тем более а вот Данте не поздоровится если схатит хоть одну полю из "Шакала" которые предназначались для убийства отца Андерсона которая остановит любую регенирацию(пули наченены ртутью).
Ну а если освободит ... уровень и превратит руки в адских псов он в момент заживо сожрёт данте.
ТУт просто разные категории Данте демон полукровка а Алукард царь Вампиров



VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #23 : 22 Августа 2009, 22:12:51 »

2 овашки хеллсинга проходят без Алукарда  sm164  sm164

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #24 : 23 Августа 2009, 13:49:56 »

Цитировать
жду не дождусь когда эта тупая печать его освободит и я увижу все уровни его силы.
Так он ведь и высвободил. Перед тем как сражаться с Инкогнито, он снял печать до 1-го уровня( походу наивысший) а также "принял во внимание" директиву Кромвеля.Так что походу это был предел его сил, либо почти предел.
Цитировать
Данте не поздоровится если схатит хоть одну полю из "Шакала"
Данте тоже не медлительный
Цитировать
ТУт просто разные категории Данте демон полукровка а Алукард царь Вампиров
Если учесть, что отец Данте- демон-рыцарь Спарда, который без видимых проблем может даже с  самыми высшими демонами справиться, то тут уже не всё так просто.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #25 : 23 Августа 2009, 16:02:50 »

Цитировать
Так он ведь и высвободил. Перед тем как сражаться с Инкогнито, он снял печать до 1-го уровня( походу наивысший) а также "принял во внимание" директиву Кромвеля.Так что походу это был предел его сил, либо почти предел.
есть вроде нулевой уровень.Это высвобождает полную силу.
Цитировать
Данте тоже не медлительный
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алукард_(Hellsing)#.D0.A1.D0.BF.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8
Цитировать
Если учесть, что отец Данте- демон-рыцарь Спарда, который без видимых проблем может даже с  самыми высшими демонами справиться, то тут уже не всё так просто.
ДАнте ни как не сможет убит алукарда тоесть у него нет шансов на победу.Победа Алукарда лишь вопрос времени



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #26 : 23 Августа 2009, 16:32:09 »

Enzayn, ты попробуй не убедить в своей провоте, а доказать используя факты об обоих персах.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #27 : 23 Августа 2009, 16:58:54 »

Цитировать
ты попробуй не убедить в своей провоте, а доказать используя факты об обоих персах.
ну что Данте.Демон полукровка сын чёрного рыцаря Спарды.Данте чертовски силён быстр и приколен и регенирация.Меч мятежник и два ствола -чёрный и белый.умеет превращаться в демона -раны заживают выростает сила и скорость.Дерётся мечом как бешеный и ахренительно стреляет.убить можно выстрелом в сердце,оторвать бошку или много понаделать дыр в нём чтоб истратил кучу крови. и и и ещё бесконечные патроны судя по игре.
Алукард-Дракула-Влад цепеш III.
первый вампир.Превраился в вампира когда его вешали отказавшись от своей веры и выпив крови.В то время убил и выпил кровь тысяч людей поэтому у него в запасе реки крови и душ.Затем на него повесил печать кромвеля(вроде) ван Хэллсинг и его посадили.Умеет:Огромная физическая сила (границы её неизвестны, Алукард может разрывать людей на части так, словно они были лишь «влажной салфеткой»)
Сверхчеловеческое восприятие
Полёт
Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку (Уолтер называл её Баскервиль, а фанаты называют Адским псом), а также других существ, таких как летучие мыши
Сверхскорость, "instant (мгновенный - англ.) vampire" так называет Алукард одного из братьев-вампиров, который смог уклониться от его пуль при штурме особняка Хеллсингов.
Способность проходить сквозь твёрдые объекты
Управление тенью в физическом плане (хотя есть упоминания о вампирах, умеющих контролировать тень, их художественное исполнение не всегда даёт возможность различить тень это или же кровь)
Перевоплощение (Алукард может превращать себя или свою часть в летучих мышей, насекомых или змей), если верить манге «Hellsing:The Dawn», то Алукард во время второй мировой войны был маленькой девочкой (браво истребляющей фашистов)
Телепортация
Телекинез
Телепатия
Гипноз или манипулирование сознанием (поклонники иногда называют эту способность «секс-лучом»)
Регенерация (Алукард может регенерировать любую часть тела; он может восстановиться, даже если был измолот в порошок)
Призыв душ тех, чью кровь он пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением его тела, либо роятся вокруг



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #28 : 23 Августа 2009, 17:04:15 »

ну знаешь, в игре DMC 4 Неро и протыкали, и че с ним только не делали. Но при этом он выжил. Значит он суперпупермегаафигительно сильный полудемон. Но! при этом он даже ударить толком не мог Данте. Что означает, что Данте охренительно силен и чуть ли не бессмертен(во всяком случае, проткнув его, вы ничего не добьетесь)

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #29 : 23 Августа 2009, 17:31:21 »

Неро проткнули всего 1 раз и тогда он как раз уже почти умер но потом он пробудил демона в себе и он захилился.И неро не такой демон как данте они совсем разные.А я и не писал что если его проткнуть то он здохнет в DMC3(я всю прошёл) он 1 раз уже умер как НЕРО но потом также побудил в себе демона и захилился.Когда данте дрался с его братом(у них были ааабсолютно одинаковые способности)они друг друга изрезали и потом ели как дышали.А алкарда не льзя убить его хоть до пепела мечом дубась он затем снова соберётся.А данте одного выстрела "Шакала" хватит



Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines