Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 11:02:37
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
 
Автор Тема:

Эмо

 (Прочитано 7532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #15 : 06 Апреля 2009, 14:56:07 »

я вообще щитаю их не надо трогать.Человек может делать всё что он хочет
например тебе ведь непонравится если какому то отморозку не нравится если у тебя причёстка которая тебе нравитя.....
вообщем вы поняли о чём я !
я считаю таких людей не надо трогать 



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #16 : 06 Апреля 2009, 15:22:46 »

А если это твой сын?.. confused2

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #17 : 06 Апреля 2009, 18:45:25 »

А если это твой сын?.. confused2
Кстати, интересный вопрос: у каких родителей вырастают эмы?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #18 : 06 Апреля 2009, 19:50:49 »

Цитировать
А если это твой сын?..
если это мой сын то это уже моё дело!
а если он взрослый то это уже его дело т.к. кроме него самого не сможет себя переубедить что когда ты эмо ты ничего не добьёшься!



The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #19 : 06 Апреля 2009, 20:46:56 »

Цитировать
А если это твой сын?..
если это мой сын то это уже моё дело!
а если он взрослый то это уже его дело т.к. кроме него самого не сможет себя переубедить что когда ты эмо ты ничего не добьёшься!
+1 sm36

а вообще:

 sm38
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #20 : 06 Апреля 2009, 22:15:28 »

Всё верно. sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #21 : 08 Апреля 2009, 20:45:47 »

А если эмо твой сын?..

Прямо как страшный плакат времён СССР  sm38

Ремнём такого сына.

А вообще родители эма, скорее всего, плохо за ним следили, игнорировали его проблемы. Или они готы.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #22 : 08 Апреля 2009, 20:51:42 »

Цитировать
Прямо как страшный плакат времён СССР
плакат в студию )

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #23 : 08 Апреля 2009, 21:16:33 »

Тадаам пааададам пааараааааам!!! sm64

В эфире "Эмо Чудес"
Night
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Регистрация: 13.05.2008
Пользователь №: 261


« Ответ #24 : 08 Апреля 2009, 22:39:57 »

ё моё что за темы пошли ЭМО!!!П*ДИКИ и другая шваль sm3
мой мнение по всему этому:людям просто нечего делать,не находя себе занятия становяться подобной хренью.И вобще при виде эмо я жалею что я не отмороженный гопник sm146
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #25 : 08 Апреля 2009, 22:49:21 »

Цитировать
ё моё что за темы пошли ЭМО!!!П*ДИКИ и другая шваль

 sm36 Да, надо создать еще "Гопники", "Бомжи", "Барыги", "Педофилы", "Сатанисты" и тд))))
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #26 : 12 Апреля 2009, 23:48:34 »

Мироощущение
Эмо-кид

Выражение эмоций — главное правило для эмо-кидов (emo-kids — тех, кто относит себя к субкультуре эмо). Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. Зачастую эмо-кид — ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о счастливой любви.

Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках.

Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного принципиально инфантильный взгляд на мир, интровертность, акцент на внутренних переживаниях.

Несмотря на то, что эмо-кор появился и развивался как подвид панк-рока, ценностные ориентации этих субкультур совершенно различны.[2] В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Внимание эмо чаще обращено на глубокие личные переживания, чем на общественные события.[2] Эмо-культура начисто лишена агрессивного мачизма, столь характерного для хардкора, прямого предка эмо.[2]

Эмо-культура пропагандирует Стрейт ЭдОднако меньшинство представителей эмо следуют этим правилам.[источник?] Большое значение придаётся таким ценностям, как дружба и любовь. Они ставятся на пьедестал среди прочих явлений жизни. Духовными идеалами культуры являются правдивость, честность, верность, искренность.

Эмо часто сравнивают с готической субкультурой, что обычно вызывает яростный протест как у «готов», так и у эмо-кидов, хотя некоторые соглашаются, что между этими субкультурами есть определённое родство.[3][4] Британские учёные доказали, что принадлежность к готической субкультуре значительно повышает вероятность самоубийства.[4] Их австралийские коллеги предположили, что эмо подвергаются ещё большему риску самоубийства, чем «готы». По словам Грэхема Мартина, редактора австралийского журнала о психическом здоровье:[4]

    Например, один веб-сайт, посвящённый культуре эмо, описал как ключевое различие между этими категориями <готами и эмо>: эмо ненавидят себя, готы ненавидят всех. Если эта ненависть к себе — правда, то можно предположить, что эмо имеют больший риск нанести себе вред, чем их ровесники-готы. Таким образом, в идентификации с культурой эмо есть определённый риск. Можно с уверенностью говорить (хотя формальных исследований на эту тему не проводилось), что самодеструктивное поведение часто встречается в данной группе и является ключевой особенностью эмо-культуры.

Несмотря на очевидные сходства (романтизация смерти, депрессивность, любовь к чёрному цвету, презрение к мачиТолько не надо после этой статьи считать, что я один из них...я просто берсерк...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #27 : 13 Апреля 2009, 20:36:41 »

Kazimir sm36 респект за статью!!!

Может быть, сама культура эмо (идея) не так плоха, как те, кто считают себя эмо, а являются просто п*дорасами.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #28 : 15 Апреля 2009, 10:57:39 »

Я о том же
 sm36

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Friedrich von Purgstal
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Сообщений: 24


Регистрация: 12.04.2009
Пользователь №: 658


« Ответ #29 : 19 Апреля 2009, 12:30:04 »

Самовыражение просто..не стоит на это обращать внимание. Пройдет когда перестанут страдать фигней и начнут суровую жизнь с работой, семьей и.т.д. А пока маленькие и им делать в общем-то нечего...пусть выражаются хоть так. Это лучше чем скины и гопники.
Скажу даже больше...некоторые эмочки очень даже кавайны. И порой глядя на эмочку даже возникает желание её тр****ть. Ооой...молчал  sm38
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines