Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 13:46:26
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
 
Автор Тема:

Модерация

 (Прочитано 21656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #45 : 18 Сентября 2010, 08:57:04 »

Мне не нравится как себя ведёт модератор Mephistopheles! sm40
Мне не нравится как он относится к некоторым пользователям (взять меня или того же Энзайма), я постоянно вижу как он с грубостью относится.

Такое ощущение, будто Mephistopheles специально провоцирует своей грубостью пользователей форума. А провоцирует в том плане, чтобы пользователь взбесился и нарушал правила форума, Mephistopheles так и жаждет кого-то забанить. Я уже не говорю о том, что он чуть ли ни в каждой теме твердит своими банами (это распугивает новичков форума), меня просто раздражает когда он постоянно твердит о своих банах.

Ну я понимаю, дай человеку права модератора, и он сразу с катушки съедет. Почувствовал власть и надо наглеть.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #46 : 18 Сентября 2010, 09:28:48 »

Могу только согласиться с Alkanphel-lord , Mephistopheles действительно предвзято относится к некоторым форумчанам , особенно это видно на примере Enzayn'a , ладно когда меф за дело предупреждает , но иногда конфликты с модером возникают на пустом месте ... взять вчерашнюю перепалку в теме Фотки ...

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #47 : 18 Сентября 2010, 11:02:09 »

Так, попробую побыть адвокатом дьяволаsm52
Цитировать
Мне не нравится как он относится к некоторым пользователям (взять меня или того же Энзайма), я постоянно вижу как он с грубостью относится.
Ммм, под "взять меня" ты имеешь в виду ту тему, в которой модератор посмел посчитать, что ты не бросишь курить?

Я курю, но я могу бросить без этого заменителя.
Цитировать
Я курю, но я могу бросить без этого заменителя.
Все так говорят милейший. А ты вот попробуй действительно бросить  sm64
Лично я не курю и если вообще хоть раз до этого дойдет то это наверно будет на смертном одре
Цитировать
Все так говорят милейший. А ты вот попробуй действительно бросить  sm64

А ты меня наизусть знаешь чтобы мне так говорить? Или для тебя все люди одинаковые? Если мне нужно будет, я брошу, но пока сам этого не хочу.
Vaferdanos я понимаю, но я не такой как другие люди, сила воли у меня есть, не все люди одинаковые. Просто пока не хочу бросать, не то что привычка, просто на это свои причины есть.
Alkanphel-lord люди не одинаковы просто они предсказуемы - система. Вот я чтоб отличаться от большинства своих ровесников редко бреюсь, не хожу в спортзалы и не пользуюсь дезодорантом sm64 
Ну тут факта оскорбления как такового нет. Человек засомневался, ты попытался опровергнуть его высказывание, он сомневается дальше.
Заменитель сигарет.

Enzayn, а если удалить твои посты являющееся флудом и оффтопом и несколько напроч загнувшихся тем? sm64
Ой, да ладно! Тут все флудят и оффтопят.
Alkanphel-lord, не обобщай sm40
Это тоже записать в оскорбления? Если да, то даже в правилах можно найти пункт, где меня, например, оскобляют. При изрядной доли фантазии. sm38
Звания на форуме

А, по сути, на первой странице в поиске по запросу Alkanphel-lord больше примеров с перепалками не нашел. Вы очень даже неплохо ладите для незнакомых людей. sm38
С Enzayn история противостояния вечна, неизвестно когда закончится, и неизвестно, собирается ли заканчиваться. sm38
Враждуют они давно, часто, по поводу и без повода.
Mephistopheles просто старается серьезно подойти к выполнению обязанностей модератора, используя весь спектр возможностей. Он считает, что в обязанности модератора входит не только удаление спам-аккаунтов, но и наказание ярых флудеров - в общем, нарушителей правил форума. И видит он последние пару лет старину Энза в роли главного флудера. Даже преценденты банов были. Но вся проблема в том, что администратор ресурса, Cannibal, не считает нужным банить за флуд, мотивируя это маленьким онлайном. Зачем банить, если можно удалить посты и сделать предупреждение, или скинуть(с недавних пор) всё в Мусорку и опять же сделать предупреждение.
Не спорю, поначалу его(Enzayn'а) манера общения на Гайвер Мире может ввергать в недоумение и вызывать баттхёрт, но, если задуматься, то всё это можно принять как вечный стёб. Но наш модератор слишком серьёзен, слишком приниает всё близко к сердцу, и поэтому он выбрал второй путь - конфронтацию.
Также я заметил(да и в ходе бесед с обоими товарищами), что у них уже прочно устоялось негативное представление друг о друге.
Для Мефа Энз - зарвавшееся самодовольное школоло, которое нужно поставить на место(подпись под аватаром Ненавистник Школаты очень точно описывает его отношение к Энзу).
Для Энза Меф - тупой человек, который постоянно ищет повод, грубо говоря, до&*аться, и тем самым портит жизнь на форуме.
Но, святые пинусы из преисподней, они же оба не такие! Излишняя серьезность Михаила, излишняя "стебливость" Руслана - все это сделало свое дело, и теперь мы имеем то, что имеем - вечный срач, вечный флейм, вечную лишнюю заботу для админа.


Так, перейду к разбору недовольных.
Цитировать
Такое ощущение, будто Mephistopheles специально провоцирует своей грубостью пользователей форума. А провоцирует в том плане, чтобы пользователь взбесился и нарушал правила форума, Mephistopheles так и жаждет кого-то забанить. Я уже не говорю о том, что он чуть ли ни в каждой теме твердит своими банами (это распугивает новичков форума), меня просто раздражает когда он постоянно твердит о своих банах.
Так, давайте попробую перефразировать.
Цитировать
Такое ощущение, будто Mephistopheles специально провоцирует своей грубостью пользователей форума на нарушение правил. А провоцирует в том плане, чтобы пользователь взбесился и нарушал правила форума. Mephistopheles так и жаждет кого-то забанить. Я уже не говорю о том, что он чуть ли ни в каждой теме твердит своими банами(твердит о своих банах) (это распугивает новичков форума), меня просто раздражает когда он постоянно твердит о своих банах.
Так-так-так. Если я правильно понял мысль, то Меф - эдакий кусок плоти Дьявола(в соответствии с ником), принявший форму модератора Гайвер Мира. и на нарушение правил подбивает, и свою ненасытную жажду крови войны, смерти и разрушений банов на несчастых юзерах утоляет, и посмел он Alkanphel-lord'а раздражать.
Ну, тебя и я могу раздражать, и onami, и Eudj, и даже -GeRцoG-, и еще кто угодно на этом форуме. А может и не раздражать.
Как я уже сказал, он серьезно относится к своим обязанностям и считает лишний раз напомнить, что он - модератор, что слово "модератор" - не пустой звук, что он призван следить за порядком. Но он забывает, где он находится - он находится там, где слово "модератор" - почти пустой звук, а это "почти" не включает в себя слежку за выполнением правил. Конечно, люди, серьезно относящиеся к своим обязанностям - это хорошие люди, но просто он серьезно относится к большему кругу обязанностей, чем у него есть. И, не спорю, здесь есть личная гордость. Не помню в какой теме, но промелькнула фраза, что (примерно) "я здесь как шавка, на гав которой никто не обращает внимание".
так, чуть не забыл про самую любимую часть сообщения:
Цитировать
Ну я понимаю, дай человеку права модератора, и он сразу с катушки съедет. Почувствовал власть и надо наглеть.
Без комментариев. Стандартный ответ человека, чем-то "обиженного". И стандартный ответ: "Навряд ли смогли бы вы лучше." Знаю, переход на личности, но всё же задумайтесь - а смогли бы вы лучше? Не забить на постоянное игнорирование предупреждений со стороны нескольких человек(где-то 1/6 от общего онлайна)? Причем задумайтесь получше.
Таким образом, прежде чем обвинять кого-то вовсех смертных грехах(или хотя бы в одном), попробуйте поставить себя на его место. Помогает, сам знаю.
ПостСкриптум. Меф, тебе мой совет: попробуй модерировать на другом ресурсе, на котором можно , нужно, а главное - необходимо модерировать. Если уже модерируешь, то сосредоточь все усилия на нем. На этом нужно просто расслабляться, разговария на тему общих интересов в лице Гайвера. sm1




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #48 : 18 Сентября 2010, 11:20:00 »

Цитировать
А, по сути, на первой странице в поиске по запросу Alkanphel-lord  больше примеров с перепалками не нашел.

А это что по твоему?
Пишу я:
Цитировать
Мне кажется не будет 2-го сезона, много времени прошло, наверное плохо сериал покупали, вот и решили дальше этим не заниматься. Если бы всё было бы ок, то уже мы давно все смотрели 2 сезон. Лучше самим его начать делать, мангу разрисуем, сделаем анимационной, добавим перевод, вот нам и второй сезон будет. Просто уже надоело ждать и надееться что его вот вот выпустят. Я думаю напрасно ждать его.

Отвечает он:
Цитировать
Alkanphel-lord, прости, но ты ИДИОТ!!!  sm40 Будет второй сезон, но только после полного выхода манги. Подумай логически. Гайвер тебе не блич или наруто. .......

Я тут промолчал, а мог с грубостью ему ответить. Я даже не знаю что тут его спровоцировало чтобы назвать меня идиотом.

Цитировать
Все так говорят милейший. А ты вот попробуй действительно бросить sm64
 
Тут он смеётся надо мной, будто меня за дурака держит и ставит меня в неловкое положение.



Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #49 : 18 Сентября 2010, 11:47:37 »

пршу прощения, что вставляю в цитату свои комментарии. Я их буду выделять.
Цитировать
А, по сути, на первой странице в поиске по запросу Alkanphel-lord  больше примеров с перепалками не нашел.

А это что по твоему?
Пишу я:
Цитировать
Мне кажется не будет 2-го сезона, много времени прошло, наверное плохо сериал покупали, вот и решили дальше этим не заниматься. Если бы всё было бы ок, то уже мы давно все смотрели 2 сезон. Лучше самим его начать делать, мангу разрисуем, сделаем анимационной, добавим перевод, вот нам и второй сезон будет. Просто уже надоело ждать и надееться что его вот вот выпустят. Я думаю напрасно ждать его.

Отвечает он:
Цитировать
Alkanphel-lord, прости, но ты ИДИОТ!!!  sm40 Будет второй сезон, но только после полного выхода манги. Подумай логически. Гайвер тебе не блич или наруто. .......

Я тут промолчал, а мог с грубостью ему ответить. Я даже не знаю что тут его спровоцировало чтобы назвать меня идиотом.
Критические дни То есть эти 3 случая на промежутке времени где-то в год называется перепалкой? Я все равно прав. Так, экспрессивное выражение мыслей человека, которому надоели паникерско-похоронные настроения по поводу первого сезона? Вполне, да так оно и есть. Когда в стопицотый слушаешь одно и то же... Поневоле сорвешься, особенно если ты тут долго. В целом и общем, основная разборка-то с Энзом, а тут лишь обмен мнениями в грубой форме. Нда, подзабыл Меф в то время, что модератор должен терпеть аки разведчик под пытками. + тот инцидент исчерпан. Вот дальнейший диалог.
Цитировать
прости сорвался.
Цитировать
Guyver 3,14 пожалуйста веди себя прилично, вынужден сделать предупреждение.
Guyver 3.14 - это Меф,если кто вдруг не знает.[/b]

Цитировать
Все так говорят милейший. А ты вот попробуй действительно бросить sm64
 
Тут он смеётся надо мной, будто меня за дурака держит и ставит меня в неловкое положение.
Смеется? Сколько раз я видел людей, которые собирались бросить, но не бросили. Тут, батенька, здоровый скепсис, прикрытый смайликом. наверное, тебя как раз смайлик и взбесил?

Цитировать
"Навряд ли смогли бы вы лучше."
Да я бы не хотел быть модером.
А никто не хочет. Ибо какая-никакая, а ответственность. +
Цитировать
Да я бы не хотел быть модером.
и
Цитировать
"Навряд ли смогли бы вы лучше."
- не антонимы.







---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #50 : 18 Сентября 2010, 11:50:08 »

Цитировать
То есть эти 3 случая на промежутке времени где-то в год называется перепалкой? Я все равно прав. Так, экспрессивное выражение мыслей человека, которому надоели паникерско-похоронные настроения по поводу первого сезона? Вполне, да так оно и есть. Когда в стопицотый слушаешь одно и то же...

Zeezer, если ему что-то надоело, пусть свои недовольства в личку высказывает а не публично.  

Цитировать
тебя как раз смайлик и взбесил?
Ты угадал.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #51 : 18 Сентября 2010, 11:58:06 »

Цитировать
То есть эти 3 случая на промежутке времени где-то в год называется перепалкой? Я все равно прав. Так, экспрессивное выражение мыслей человека, которому надоели паникерско-похоронные настроения по поводу первого сезона? Вполне, да так оно и есть. Когда в стопицотый слушаешь одно и то же...

Zeezer, если ему что-то надоело, пусть свои недовольства в личку высказывает а не публично.  
То есть все претензии из-за этого? Всего лишь из-за того, что он не писал каждому в личку, что он им недоволен, он плохой модер? Не идеальный. но и не плохой.
А вот уже
Цитировать
если ему что-то надоело, пусть свои недовольства в личку высказывает
называется конструктивный совет. Но, так как это затрагивает его со стороны юзера, то это должен быть отдельный пункт в правилах, потому что тогда это относится ко всем членам форума. Что-то типа:
 - Если вы недовольны действием пользователя форума, то высказывание недовольств ведите через систему ЛС сообщений.

Цитировать
тебя как раз смайлик и взбесил?
Ты угадал.
Понимаю. Но порой даже смайлики не отражают точные эмоции человека. Или он просто ошибся с выбором. Например, поставь он вместо  sm64sm1, обошлось бы иронией.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #52 : 18 Сентября 2010, 12:07:52 »

Цитировать
То есть все претензии из-за этого?
Мой первый пост почитай на этой странице, там я всё ясно разъяснил какие у меня претензии к нему.

Цитировать
Всего лишь из-за того, что он не писал каждому в личку, что он им недоволен, он плохой модер?
Причем тут каждому? Я про себя сказал.

Zeezer, ты даже не понимаешь меня, ко всяким мелочам придираешься.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #53 : 18 Сентября 2010, 12:12:53 »

Мой первый пост почитай, там я всё ясно разъяснил какие у меня претензии к нему.
Почитай мой первый ответ, я там тоже много чего разъяснил.

Причем тут каждому? Я про себя сказал.
Не написал тебе в личку то, что
Цитировать
Alkanphel-lord, прости, но ты ИДИОТ!!!  sm40 Будет второй сезон, но только после полного выхода манги. Подумай логически. Гайвер тебе не блич или наруто. и т.д. и т.п.
? Его вина, по ушам получил, а если бы и написал, то все равно ничего бы не изменилось. Просто ты бы писал сейчас: "он обозвал меня идиотом в личке, срется с Энзом на пустом месте, говорит о банах как о не помешавшей бы мере профилактики - он плохой модер."




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #54 : 18 Сентября 2010, 12:20:47 »

Мефа,конечно, заклинивает на Банхаммере, но в пределах разумного. Да и про троллинг с его стороны Alkanphel-lord несколько перегибает палку.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #55 : 18 Сентября 2010, 12:24:55 »

Так что вот. Вражда с Энзом - это вообще песня та еще, да, Каз?




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #56 : 18 Сентября 2010, 12:25:35 »

Kazimir
Я ничего не перегибал.

Zeezer, заступайся дальше!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #57 : 18 Сентября 2010, 12:34:50 »

Alkanphel-lord, тогда ты просто не видел какой троллинг устраивал Onami. Вот это был действительно троллинг, но было весело.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #58 : 18 Сентября 2010, 12:38:46 »

Kazimir
Я ничего не перегибал.

Zeezer, заступайся дальше!
Вы, батенька, субъективны в своих суждениях. И эгоистичны, вот. sm102
"Zeezer, заступайся дальше!"Неужели... вы хотели меня этим задеть? Я добровольно адвокатом работаю. sm38
Alkanphel-lord, тогда ты просто не видел какой троллинг устраивал Onami. Вот это был действительно троллинг, но было весело.
так что тут та еще жара временами.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #59 : 18 Сентября 2010, 12:42:43 »

Цитировать
Я добровольно адвокатом работаю.
Я рад за тебя.

Если я высказываю свои недовольства, не надо в них лезть.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines