Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 12:20:40
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
 
Автор Тема:

Вселенная - происхождение, форма, всякое

 (Прочитано 18968 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #225 : 18 Ноября 2010, 16:44:44 »

Что по-твоему там существует или может существовать?

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #226 : 18 Ноября 2010, 16:53:06 »

Цитировать
Что по-твоему там существует или может существовать?
Помню, когда мой друг из группы накурился и его понесло на философские темы,  мы начали развивать разговор и пришли к такой ситуации:
Вот представьте,чел умирает(от старости,допустим). Но попадает не в рай или ад. А просыпается например где-нибудь в степи в параллельной вселенной(с сотней хентайных нек в обнимку sm38 sm38).
Или я услышал от него такой такой бред:Что, возможно, когда ты умрёшь, ты просто проснёшься в пустом кинотеатре на финальных титрах фильма "Жизнь такого-то такого-то"
Попахивает артхаусом sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #227 : 18 Ноября 2010, 16:54:57 »

Цитировать
Vaferdanos, если ты не понимаешь, где находится грань отделяющая фантазии от бреда, то тебе следует записаться в класс компенсирующего обучения.И если уж ты у нас такой реалист, то как же ты вообще мог начать смотреть аниме.
Хех, когда я смотрю аниме, я понимаю что это х#$ня. Но верить ненаучной литературе - это бред.
Цитировать
А, ну конечно, что же может сравниться с твоим обожаемым Ван Писом(которым ты про#*ал уже все мозги, не хуже чем Добрый Дядя Лёша МАРВЕЛОМ )???.
Владение лурком поражает, браво! Хотя лично я считаю этот сайт говном для быдла.
Цитировать
Ты не поверишь, но твоё мнение в данном вопросе не меняет сути дела.
Ответ выше
Цитировать
И вряд ли он похож на деда.
Я где-то упомянул внешность Бога?
Высшая форма существования - Бог sm36
Вполне возможно. По крайней мере большая часть населения Земли в это верит. sm3
Люди верят в религию. А я верю в Бога sm36

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #228 : 18 Ноября 2010, 16:57:56 »

Цитировать
Хех, когда я смотрю аниме, я понимаю что это х#$ня. Но верить ненаучной литературе - это бред.
Погоди, а как же творения фантастов, к примеру таких как Станислав Лем, это тоже:
Цитировать
х#$ня
Или ещё много других примеров.
Цитировать
Люди верят в религию. А я верю в Бога
sm36

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #229 : 18 Ноября 2010, 16:59:49 »

Цитировать
Хех, когда я смотрю аниме, я понимаю что это х#$ня. Но верить ненаучной литературе - это бред.
Погоди, а как же творения фантастов, к примеру таких как Станислав Лем, это тоже:
Цитировать
х#$ня
Или ещё много других примеров.
Каких фантастов? Я в них не верю х))
Цитировать
Люди верят в религию. А я верю в Бога
sm36
х))

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #230 : 18 Ноября 2010, 17:04:01 »

Цитировать
Каких фантастов? Я в них не верю х))
Много таких фантастов. Станислав Лем, Айзек Азимов, Клифорд Саймак, Рей Бредбери и т.д. У них много поистине великих произведений.
Им не надо верить, просто фантастика - это то, чего не существует, научная фантастика - не противоречит реальности, а отличная научная фантастика - то, что могло бы быть. Не нужно верить, просто такое вполне возможно.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #231 : 18 Ноября 2010, 17:07:38 »

Цитировать
Каких фантастов? Я в них не верю х))
Много таких фантастов. Станислав Лем, Айзек Азимов, Клифорд Саймак, Рей Бредбери и т.д. У них много поистине великих произведений.
Им не надо верить, просто фантастика - это то, чего не существует, научная фантастика - не противоречит реальности, а отличная научная фантастика - то, что могло бы быть. Не нужно верить, просто такое вполне возможно.
Не, верить в это - нет. Тогда вполне логично предположить что Матрица существует. Или люди в черном нам постоянно мозги моют

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #232 : 18 Ноября 2010, 17:09:12 »

Если в писателей фантастов не верить,они могут прийти за тобой. sm38 sm38 sm38

Про кинотеатр сильно.И вдруг подходит женщина и просит предъявить белетик. sm38

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #233 : 18 Ноября 2010, 17:09:30 »

Цитировать
Не, верить в это - нет. Тогда вполне логично предположить что Матрица существует. Или люди в черном нам постоянно мозги моют
Это не исключено, но маловероятно. Очень маловероятно. sm52

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #234 : 18 Ноября 2010, 17:15:31 »

Цитировать
Владение лурком поражает, браво!
За статьями далеко ходить не надо
Цитировать
Хотя лично я считаю этот сайт говном для быдла.
Ответ по той же ссылке.
Цитировать
Но верить ненаучной литературе - это бред.
Ну если, для тебя понятия "верить" и "допускать" одно и тоже, то тебе пора почитать Вику.Потому что понятия "верить" и "допускать"- разные вещи.
Цитировать
Хех, когда я смотрю аниме, я понимаю что это х#$ня.
Но с пеной у рта доказываешь крутость персов Ван Писа, в качестве аргументации приводя совсем чуть-чуть больше аргументов, чем Дядя Лёша. sm1 Поэтому подавляющая часть твоих заявлений является не более, чем попытками облить Дядю Лёшу грязью. И выглядят ваши споры, как ругань детей дошкольного возраста. Хотя уже взрослые люди, по-идее.
Цитировать
Это не исключено, но маловероятно. Очень маловероятно. sm52
Откуда ты знаешь?Вдруг тебе уже промыли мозги, пока ты сидел за компом и вернули тебя в твоё время.
Цитировать
Айзек Азимов
Понравился его рассказ про вычисления в уме. sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #235 : 18 Ноября 2010, 17:19:48 »

Цитировать
Откуда ты знаешь?Вдруг тебе уже промыли мозги, пока ты сидел за компом и вернули тебя в твоё время.
Это не исключено, но маловероятно. Очень маловероятно. sm52
Цитировать
Понравился его рассказ про вычисления в уме.
Не, как-то не довелось почитать. Классная у него серия про робототехнику, хотя я мало из неё читал. sm36

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #236 : 18 Ноября 2010, 17:20:27 »

Цитировать
Не, верить в это - нет. Тогда вполне логично предположить что Матрица существует. Или люди в черном нам постоянно мозги моют
Это не исключено, но маловероятно. Очень маловероятно. sm52
вот поэтому я во всю эту фантастику и не верю.
Цитировать
Ответ по той же ссылке.
Я уже говорил, что мне посрать на чужое мнение. У тебя такая же позиция? Поздравляю х))
Цитировать
Ну если, для тебя понятия "верить" и "допускать" одно и тоже, то тебе пора почитать Вику.Потому что понятия "верить" и "допускать"- разные вещи.
Мое мнение подсказывает, что фантастика - хня. Поэтому я в нее ни не верю, ни даже не допускаю таких мыслей. Ибо мне не надо себе мозги &*ать по таким темам
Цитировать
Но с пеной у рта доказываешь крутость персов Ван Писа, в качестве аргументации приводя совсем чуть-чуть больше аргументов, чем Дядя Лёша.  Поэтому подавляющая часть твоих заявлений является не более, чем попытками облить Дядю Лёшу грязью. И выглядят ваши споры, как ругань детей дошкольного возраста. Хотя уже взрослые люди, по-идее.
Про Ван Пис я говорю так много лишь потому что на форум льется слишком много марвела. До дяди я почти не упоминал его (и не важно, что тогда я его не видел sm38). В том же алхимики или бличе персы сильнее, а Ван Пис идет лишь как пример

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #237 : 18 Ноября 2010, 17:20:43 »

Ваф,не воспринимай всё так близко к мозгу.

Да,ОНИ среди нас. sm38 sm38 sm38

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #238 : 18 Ноября 2010, 17:24:52 »

Цитировать
Мое мнение подсказывает, что фантастика - хня. Поэтому я в нее ни не верю, ни даже не допускаю таких мыслей. Ибо мне не надо себе мозги &*ать по таким темам
Тогда вопрос: что, ты, вообще делаешь в этой теме? Ведь здесь уже почти 20 страниц идут допущения и опровержения заведомо ложных допущений. sm4

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #239 : 18 Ноября 2010, 17:26:46 »

Цитировать
Не, как-то не довелось почитать. Классная у него серия про робототехнику, хотя я мало из неё читал. sm36
Но, я считаю, что три закона робототехники-фуфло. Я бы сделал:
-Нагибай
-Овладевай
-Воруй
-Убивай
 sm38 sm38 sm38 sm38 sm38

Цитировать
Ибо мне не надо себе мозги &*ать по таким темам
Ну тогда, какого чёрта ты лезешь с коментариями "Я  не читал, но это х*&та"? Если тебя это не колышет, то и не надо сливать всякий мусор в разговор. По крайней мере, есть банальные приличия.

Цитировать
Про Ван Пис я говорю так много лишь потому что на форум льется слишком много марвела
Как будто от того, что на форуме больше Ван Писа, Марвела станет меньше

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines