Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 03:02:54
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

Фанократия

 (Прочитано 3346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #15 : 01 Мая 2009, 08:51:32 »

Ну тогда надо формировать какое-то общее движение, чтоб все остались довольны... Только как так сделать?

Т.е. чтоб и страна у нас поднялась с колен, чтоб мы не зависели от запада на 100%, и к тому же чтоб компы и всё прочее осталось...


Просто текущей власти, имхо, глубоко плевать на нас, а так если мы придумаем что-то своё, то кто знает, мож кто-то из будущих президентов-депутатов прочитает это (например это будет один из нас)))) и что-то возьмёт из нашей программы, чтобы хоть раз в жизни создать политику *для* народа и *для* страны, а не только для себя.

Т.е. должна быть золотая середина - и всем большой кусок, и себе более-менее. Суть в том, чтобы учителя-врачи-менты наконец смогли не землёй питаться, появились рабочие места (кризис чтоб нам нах не страшен был, пусть запад страдает), ну и какие-то свои технологии паралельно развивать (чтобы однажды создать комп покруче американского и продавать его всему миру в три раза дороже, так им, м*ть их!!!))).

Пусть будет Русократия sm38
anpbog
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 3

Регистрация: 22.04.2009
Пользователь №: 676


« Ответ #16 : 01 Мая 2009, 10:18:00 »

Про Задорнова для Следжи. Задорнов юморист, уж не это ли доказательство его, как минимум, привирания? А уж про всякие игры со словами, так это вообще только смеха ради и не больше. Он же сам смеётся, неужто не заметил???

Теперь для Каннибала про кино. Да, такое есть. От него хочется либо в обморок откинуться, либо обязательно вытошнит, либо будешь сидеть как зелёный огурец:))) у нас такое в школе показывали, Следжи наверное помнит. Если он был там... :))) Очень действенный фильм, проводил ознакомительную лекцию медик из местной больницы, точно не помню. Вроде ещё по новокузнецкому тв о нём что-то говорили.

Теперь опять для Следжи. Все довольны быть не могут. Таков уж закон природы:) Зависть появляется всегда, хотя с ней нужно бороться. Но суть не меняется. Кто-то живёт лучше, это уже недовольство других рядом живущих...

Чтобы было для страны и народа, нужно очень постараться. Для этого нужно объединение общее, а не локальное, как сегодня. Народ разобщён, забыл свою культуру и уж тем более ему глубоко плевать на Бога, что очень печалит. Кругом разврат (те самые свободные отношения взять, к примеру!)... Много греховного на земле, как когда-то в Садоме и Агаморе (не знаю, как вернее пишется). В общем надо с новой силой поверить в Бога, а не в искушения вокруг нас... ан нет, такое почти не возможно, чтобы все и сразу поверили и отделались от своих искушений...

А чтобы не зависеть от запада, нужно самим производить все товары, а кто сегодня поедет в деревни поднимать землю? Ты сам не хочешь, а кто тогда? Другие? А много ли ты знаешь этих других?
Вот в том-то и проблема, что всем наплевать и на себя, и на собственную страну, лишь бы выбраться в Америку или ещё куда, где живут лучше... А земля нах никому не нужна. А она ведь и кормит нас, а не заводы! Заводы лишь помогают делать обмен, если люди живут, к примеру на Урале, то у них мало пахотной земли. То же на камчатке... А там где есть земля в нашей стране, её не уважают (неумело пользуются, без возможности возобновления природного плодородия...). Есть исключения, но этого явно не достаточно... Потому и будем мы испытывать эти кризисы Америки, пока не одумаемся или не наступит всемирный потом, что наврядли. До него далековато всё же, опустившихся людей ещё не так мало...

Вот так, Паша. Нужно прежде всё-таки начинать с себя! Это не пустые слова.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #17 : 01 Мая 2009, 12:24:46 »

Цитировать
Теперь для Каннибала про кино. Да, такое есть. От него хочется либо в обморок откинуться, либо обязательно вытошнит, либо будешь сидеть как зелёный огурец:))) у нас такое в школе показывали, Следжи наверное помнит. Если он был там... Улыбка)) Очень действенный фильм, проводил ознакомительную лекцию медик из местной больницы, точно не помню. Вроде ещё по новокузнецкому тв о нём что-то говорили.
Не верю в такие чудотворные действия этого фильма sm1 Было бы не плохо его увидеть или хотя бы почитать про него.

----
p.s.:
Цитировать
Садоме и Агаморе
Содом и Гоморра sm4

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #18 : 01 Мая 2009, 17:06:22 »

Вообще бывают "чудесные" (ключевое слово - чудеса) фильмы, где например кишки ворочают, был как-то в нашей сети один фильмец такой - там в морге у какого-то пацана кишки рассматривали в деталях, вытаскивали всё, челюсть вытаскивали, мозг и тд.

От такого не то что вырвет, а начнешь с радостью смотреть черно-белые документальные фильмы про какие-нибудь танчики, лишь бы не помнить ЭТОГО sm3
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #19 : 04 Мая 2009, 12:36:52 »

Меня от вида кишок и прочего ни разу не вывернуло sm12 sm12...Может вывернуть только от запаха....

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #20 : 13 Апреля 2010, 07:32:02 »

(занимаюсь некропостингом sm62)
ништячная фанократия, но, к сожалению, не осуществимая в нашем мире sm164

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #21 : 13 Апреля 2010, 12:25:39 »

Vaferdanos
Не обязательно писать в каждой теме вот это: (занимаюсь некропостингом)

Тем более в таких свежих темах, как эта. 1 год - это норм sm38

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #22 : 14 Апреля 2010, 11:40:47 »

нет, я буду так подписывать sm38 потому как про эти темы все забыли, а я их поднимаю. правда потом они быстро опускаются, но ничего

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #23 : 14 Апреля 2010, 16:28:22 »

а я их поднимаю. правда потом они быстро опускаются, но ничего
как "Бракованная виагра"( если что, я не хотел никого обижать)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #24 : 18 Апреля 2010, 09:56:49 »

Можно создать отдельную тему "Некропостинг" sm64  Правда хз чё там писать. Но можно её поднимать каждые 3 месяца!!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #25 : 18 Апреля 2010, 15:55:01 »

Можно создать отдельную тему "Некропостинг" sm64  Правда хз чё там писать. Но можно её поднимать каждые 3 месяца!!!
Я сделал тему: http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,1040.0.html
 sm38

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #26 : 04 Марта 2015, 06:03:03 »

В качестве Жуткого Наказания - давать смотреть провинившемуся фильм михалыча "УС-2", бондарыча "Обитаемый остров" и любую "новую рус камедию" на выбор.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines