Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
11 Октября 2024, 04:27:26
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 317966 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #120 : 20 Августа 2009, 21:58:50 »

Посмотреть видео у меня нет возможности — скорость плохая, а качать два часа про то, как резали собаку... Сами понимаете. Скажите, а что там с собакой было? Она была здоровой или что?

Альбом, да, смотрел: чисто начало фильма «Чужой 3». А одна фотка (сами догадаетесь, какая) ассоциируется с немцами, которые фоткались на фоне повешенных жителей деревни.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #121 : 20 Августа 2009, 22:02:47 »

Цитировать
А ты второе видео смотрел?

неа я посмотрел там начали скальп снимать... и я вырубил нах надо
Цитировать
Это страница, созданная троллем.
какая разница видео и фоты настоящие,эти идиотки наверно обосрались и удалились.



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #122 : 20 Августа 2009, 22:07:15 »

Ого, пять минут смотрел страницку, уже 60 сообщений ей написали. Да, еды для троллей просто завались.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #123 : 20 Августа 2009, 22:16:08 »

http://vkontakte.ru/id47414506
http://vkontakte.ru/id47268161
http://vkontakte.ru/id47268485

Вот кого не понимаю, так это му*аков, которые любят провоцировать ненависть и создают эти странички. Эти анны дончуки пишут на самом деле в ЖЖ.

http://lurkmore.ru/Псиносрач#.D0.93.D1.83.D1.80.D0.BE

PS
А на провокации му*аков отвечают люди пострашнее-то дончуков, почитайте по ссылке на луркоморье.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #124 : 20 Августа 2009, 22:19:22 »

Ну короче две Киевчанки одна студентка ветеринарного вуза другая где то в другом месте.Нашли КАК БЫ мёртвую собаку и вдруг неожиданно оказалось что той бабе которая учится на ветеринара задали домашку припарировать часть животного тела там лапу... ну а эти решили отличится и сделать полный скелет собаки.Притаранли домой и начали крамсать на кухне главная 2 девчонки ржали когда выковыревали глаз собаке.а когда впороли живот вставили туд свечки и решили справить день рождения потом сняли шкуру пост*%ались а фотках и решили сыграть сцену бежного ёрика со скальпом собаки.ВОТ
на програме они там говорили типо эта домашка потом выяснилось чтоо у собаки была перерезана глотка и что это не единственная их жертва там ещё была живая крыса так они её задушили ниткой сняли шкуру и ст*%ались засунув её в бакал.
ну и короче вот огда они это всё делали они снимали это на виде и фоты выложили в конт и потом их вызвали в программу....Щас хотят посадить.



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #125 : 20 Августа 2009, 22:27:41 »

Цитировать
Нашли КАК БЫ мёртвую собаку
...
на програме они там говорили типо эта домашка потом выяснилось чтоо у собаки была перерезана глотка и что это не единственная их жертва там ещё была живая крыса так они её задушили ниткой сняли шкуру и ст*%ались засунув её в бакал.

Судя по их готовности изгаляться над трупом собаки, то собака точняк была живой. Тем более, ты поди мертвую собаку найди, живую-то достать не в пример просче.

Более того, у многих возникли серьезные сомнения в том, что собака перед разделкой была мертва, так как на фотография отчетливо видны следы алой (еще не тромбированной крови), вытекавшей во время расчленения из сосудов. Некоторые товарищи высказали, также, сомнение в том, что собака умирала медленно (согласно легенде, представленной девушками), ибо в этом случае зрачки собаки должны были расшириться полностью, а не частично, как видно на фотографии ее головы в кастрюле. Тем не менее, строгих доказательств того, что псинка была жива до того, как попала в шаловливые руки студенток — нет.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #126 : 20 Августа 2009, 22:33:04 »

Цитировать
Судя по их готовности изгаляться над трупом собаки, то собака точняк была живой. Тем более, ты поди мертвую собаку найди, живую-то достать не в пример просче.

Более того, у многих возникли серьезные сомнения в том, что собака перед разделкой была мертва, так как на фотография отчетливо видны следы алой (еще не тромбированной крови), вытекавшей во время расчленения из сосудов. Некоторые товарищи высказали, также, сомнение в том, что собака умирала медленно (согласно легенде, представленной девушками), ибо в этом случае зрачки собаки должны были расшириться полностью, а не частично, как видно на фотографии ее головы в кастрюле. Тем не менее, строгих доказательств того, что псинка была жива до того, как попала в шаловливые руки студенток — нет.
их полюбас посадят там одна тётка сказала что уж написала заяву.



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #127 : 20 Августа 2009, 22:43:49 »

Enzayn, забей, в нашем мире и так говна хватает. Кроме таких извергов, есть еще геи, педофилы, #@юхи, бомжи, продажные менты и политики, так что не зацикливайся

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #128 : 20 Августа 2009, 22:45:04 »

Цитировать
их полюбас посадят там одна тётка сказала что уж написала заяву.
И по какой статье.

А ты лучше смотри, какой тут изящный поворот предлагают:
Привет, после развернувшейся оголтелой компании по вашей травле, в связи с опубликоваными снимками в данной записке http://trackeri.livejournal.com/15272.html
рекомендую вам с подругой принять адекватные защитные меры, в частности:
1. переписать все юзер-пики, которые призывают к непосредственному воздействию против вас (убить, побить, порвать и т.д.). Заскринить их комменты в той записи и в их журналах, если они делали перепост.
2. обратиться в милицию у себя по месту жительства с заявлением о "защите жизни" и приложить к заявлению скрин-шоты особо-злостных комментариев.
3. потребовать от милиции оградить вас от угроз и возможного насилия. Они будут обязаны разыскать владельцев юзер-пиков и призвать их к административной или даже к уголовной ответственности.
4. можно подать в суд на сам livejournal.com обвинив ресурс в нарушении установленных им же правил пользования ресурсом (разглашены ваши реальные данные и ведутся прямые призывы к насилию против вас).
5. поискать толковых адвокатов, которые на волне вашей популярности будут защищать вас абсолютно бесплатно и более того "собьют бабла" с особо ръяных защитников тушек собак.


Не стоит недооценивать инет-троллей! Не расслабляйтесь и примите меры предосторожности!!!


http://lir-fon-tamiir.livejournal.com/2222.html?thread=15022#t15022

(дневничок одной из)

Странно, что запись тетки, которая наехала на собакорасчленителей была блокирована абьюз-командой (http://trackeri.livejournal.com/15272.html)



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #129 : 20 Августа 2009, 23:39:55 »

Цитировать
А ты лучше смотри, какой тут изящный поворот предлагают:
Привет, после развернувшейся оголтелой компании по вашей травле, в связи с опубликоваными снимками в данной записке http://trackeri.livejournal.com/15272.html
рекомендую вам с подругой принять адекватные защитные меры, в частности:
1. переписать все юзер-пики, которые призывают к непосредственному воздействию против вас (убить, побить, порвать и т.д.). Заскринить их комменты в той записи и в их журналах, если они делали перепост.
2. обратиться в милицию у себя по месту жительства с заявлением о "защите жизни" и приложить к заявлению скрин-шоты особо-злостных комментариев.
3. потребовать от милиции оградить вас от угроз и возможного насилия. Они будут обязаны разыскать владельцев юзер-пиков и призвать их к административной или даже к уголовной ответственности.
4. можно подать в суд на сам livejournal.com обвинив ресурс в нарушении установленных им же правил пользования ресурсом (разглашены ваши реальные данные и ведутся прямые призывы к насилию против вас).
5. поискать толковых адвокатов, которые на волне вашей популярности будут защищать вас абсолютно бесплатно и более того "собьют бабла" с особо ръяных защитников тушек собак.
те кто их защищает ещё хуже чем они сами.
Цитировать
И по какой статье.
не знаю там одна тётка это сказала что у них в Украине есть новый закон и она уже подала заяву.
Onamiу меня не заходит на эти ссылы тока где им советуют нанаять юристиков.
И где ты это всё находишь?



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #130 : 21 Августа 2009, 01:53:42 »

http://mat.lleo.aha.ru/?page=http%3A%2F%2Fmat.lleo.aha.ru%2F.%2F%3Fpage%3Dhttp%3A%2F%2Fmat.lleo.aha.ru%2F.%2F%3Fpage%3Dhttp%3A%2F%2Fmat.lleo.aha.ru%2F.%2F%3Fpage%3Dhttp%3A%2F%2Fmat.lleo.aha.ru%2F.%2F%3Fpage%3Dhttp://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87#.D0.93.D1.83.D1.80.D0.BE

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #131 : 21 Августа 2009, 09:27:52 »

Onamiу меня не заходит на эти ссылы тока где им советуют нанаять юристиков.
И где ты это всё находишь?
Какие именно ссылы? Если пост на trackeri.livejournal.com, то я ж написал, что запись блокирована. А нахожу все на Lurkmore.ru. Просто знаю, что там полно собирателей всякого гумна, поэтому был уверен, что там найду все необходимое, ввел в гугле дончук site:lurkmore.ru, ну и дальше потом по ссылкам.

Cannibal, эпиграф к статье даже не изменился совсем )



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #132 : 22 Августа 2009, 11:05:49 »

Заметил интересную фишку Ярикси: если в иероглифе есть элемент-ключ то с помощью базы радикалов можно найти этот иероглиф ТОЛЬКО по элементу-ключу. Например есть иероглиф где элемент-ключ "вода" и в этом же иероглифе есть элемент "рот". С большой долей вероятности Вы не найдете нужный иероглиф по радикалу "рот". В связи с этим появился вопрос (риторический):
 - Если в иероглифе есть два возможных-элемента-ключа как узнать НА ГЛАЗ какой из элементов является ключом (а в одном иероглифе больше одного ключей на сколько я знаю не бывает)? Вот например в позиции хэн идет "вода", а в позиции каммури "трава" как узнать кокаой элемент из них ключ, а какой составная часть иероглифа?

У меня есть два потенциальных ответа, но вполне возможно что оба не правильные.


僕が新世界のカミだ
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #133 : 22 Августа 2009, 12:49:58 »

Цитировать
Заметил интересную фишку Ярикси: если в иероглифе есть элемент-ключ то с помощью базы радикалов можно найти этот иероглиф ТОЛЬКО по элементу-ключу. Например есть иероглиф где элемент-ключ "вода" и в этом же иероглифе есть элемент "рот". С большой долей вероятности Вы не найдете нужный иероглиф по радикалу "рот". В связи с этим появился вопрос (риторический):
 - Если в иероглифе есть два возможных-элемента-ключа как узнать НА ГЛАЗ какой из элементов является ключом (а в одном иероглифе больше одного ключей на сколько я знаю не бывает)? Вот например в позиции хэн идет "вода", а в позиции каммури "трава" как узнать кокаой элемент из них ключ, а какой составная часть иероглифа?
чё за бред?
я нифига не понял



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #134 : 22 Августа 2009, 13:52:10 »

Я думаю что составной ключ либо трава либо воздух, ну вобщем не трава и не дрова sm12

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines