Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
06 Октября 2024, 21:18:31
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 317535 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1590 : 18 Ноября 2010, 22:19:31 »

Приказываю сделать это мой военочальник. sm52
Есть проблема: нам нужно, чтобы какой-нибудь очень сильный и храбрый молотобоец отдал жизнь, защищая наш замок. Потом надо сделать усыпальницу в самом сердце замка. А потом мне придётся вернуться в собственный замок в Межреальности и около месяца идти в дальний конец библиотеки, чтобы найти фолиант, содержащий заклинания и ритуалы для создания столь мощных големов. sm38 sm38
 В принципе, я мог бы сделать это сам, но тогда 1 из 10 легионов в моём гареме останется надовольным sm38 sm38 sm38 sm38

Цитировать
Предлагаю подорвать наш замок изнутри большим количеством нитроглицерина. Враги будут в шоке от такого неожиданного поворота событий! sm146
У меня как раз есть небольшой сундук с антиматерией.


* ЭТО ЖЕ КАСТРО....jpg (102.83 Кб, 234x234 - просмотрено 532 раз.)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Victor212
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Сообщений: 248


Регистрация: 30.10.2010
Пользователь №: 1189


« Ответ #1591 : 18 Ноября 2010, 22:20:43 »

Пздц дорогие мои!

Раз надо выбирать
Тихо я могу сказать
Без малейшего вранья
Мальчик я
И за целое царство
Я не стану раздеваться
Потому что без вранья
Мальчик я

Раз мне надо выбирать
Тихо вам могу сказать
Без увёрток и вранья
Мальчик я, да мальчик я
За весь мир, за все дары
Не сниму свои штаны
Без увёрток и вранья
Мальчик, да мальчик я

Спят усталые админы, мышки спят… Флешки и клавиатуры ждут ребят… Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1592 : 18 Ноября 2010, 22:22:05 »

Давайте устраивать на территории противника крупномасштабные операции по взрыванию сортиров нитроглицерином! Это сильно подорвёт боевой дух противника! sm146

Victor212
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Сообщений: 248


Регистрация: 30.10.2010
Пользователь №: 1189


« Ответ #1593 : 18 Ноября 2010, 22:25:41 »

Давайте устраивать на территории противника крупномасштабные операции по взрыванию сортиров нитроглицерином! Это сильно подорвёт боевой дух противника! sm146
Записки сумасшедшего!

Раз надо выбирать
Тихо я могу сказать
Без малейшего вранья
Мальчик я
И за целое царство
Я не стану раздеваться
Потому что без вранья
Мальчик я

Раз мне надо выбирать
Тихо вам могу сказать
Без увёрток и вранья
Мальчик я, да мальчик я
За весь мир, за все дары
Не сниму свои штаны
Без увёрток и вранья
Мальчик, да мальчик я

Спят усталые админы, мышки спят… Флешки и клавиатуры ждут ребят… Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1594 : 18 Ноября 2010, 22:27:27 »

А давай мы на тебя навешаем канистр с нитроглицерином и скинем с самолёта без парашюта на вражеский штаб! sm146

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1595 : 18 Ноября 2010, 22:30:04 »

Пздц дорогие мои!
Кстати, Витёк, а ты не хочешь стать крутым молотобойцем? sm12

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1596 : 18 Ноября 2010, 22:31:28 »

Разве у нас остались каски? sm38

Victor212
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Сообщений: 248


Регистрация: 30.10.2010
Пользователь №: 1189


« Ответ #1597 : 18 Ноября 2010, 22:35:05 »

Пздц дорогие мои!
Кстати, Витёк, а ты не хочешь стать крутым молотобойцем? sm12
Ху* его еб**!

Раз надо выбирать
Тихо я могу сказать
Без малейшего вранья
Мальчик я
И за целое царство
Я не стану раздеваться
Потому что без вранья
Мальчик я

Раз мне надо выбирать
Тихо вам могу сказать
Без увёрток и вранья
Мальчик я, да мальчик я
За весь мир, за все дары
Не сниму свои штаны
Без увёрток и вранья
Мальчик, да мальчик я

Спят усталые админы, мышки спят… Флешки и клавиатуры ждут ребят… Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1598 : 18 Ноября 2010, 22:43:02 »

Цитировать
Разве у нас остались каски? sm38
Eudj, зачем молотобойцу каска? Я могу попросить элементалей земли в моём Замке сковать для него броню. Хотя нет.Просто это займёт слишком много времени и потребует много различных металлов.Хотя ты бы видел какую броню они клепают!  sm36 sm36 sm36 Лучше сделаем её на на современном оборудовании.
Так, это я отвлёкся. В общем, мы делаем из Витька молотобойца, переправляем в какой-нибудь мир, в котором время течёт намного быстрее, чем в нашем, т.е. для нас Витёк прокачается до 85 левела минут за десять. Вот, а потом, ну, короче Ходячий Замок у нас будет, только круче, чем у Хаула. sm36
Кстати,Eudj,посоветуй что-нибудь из современных материалов как основу для брони Витька. sm38 sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1599 : 18 Ноября 2010, 22:45:18 »

Силикон! sm36 Он сейчас в моде. sm38

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1600 : 18 Ноября 2010, 22:48:06 »

И покрасте броню в розовый цвет,а на врагов натравите табун зебр-людоевов с глазами Кота из Шрека.Это подорвёт их боевой дух сильнее подрыва сартиров. sm36

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1601 : 18 Ноября 2010, 22:50:17 »

Силикон! sm36 Он сейчас в моде. sm38
Силикон на другие нужды пойдёт sm38
Ты из металлов что-нибудь подскажи.
Короче,Добрый Дядя Лёша , Витёк согласен, только он об этом ещё не знает sm64 Надо указать какой-нибудь фентезийный мир, в котором он будет прокачиваться. А мне и ещё одному добровольцу нужно отправиться за магическими кристаллами

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1602 : 18 Ноября 2010, 22:53:16 »

Из металлов? Франций. Только от влаги надо беречь. А то от влаги он рвёт что мама родная! Толуол по сравнению с ним - спички для детишек. sm146

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1603 : 18 Ноября 2010, 22:55:21 »

И покрасте броню в розовый цвет,а на врагов натравите табун зебр-людоевов с глазами Кота из Шрека.Это подорвёт их боевой дух сильнее подрыва сартиров. sm36
Тогда нужно создать фабрику нанороботов. Мы тайно внедрим наноботов на заводы по производству туалетной бумаги на территории противника. Скоро вся их туалетная бумага будет принадлежать намне получилось!!!!!!Наноботы, спрятавшиеся в структуре бумаги, после её использования будут находится в самых чувствительных местах противника. Когда дело дойдёт до битвы, то мы активируем  наноботов. Противник придёт в полную небоеготовность, испытывая просто аццки нестерпимый зуд везде, где только можно. Они сами сдадутся нам и будут молить о пощаде.

Viva Guyver-World.ruне получилось!!!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1604 : 18 Ноября 2010, 22:58:09 »

Можно разогнать его на центрифуге и отправить в СпидФорс.Если его там не убьёт током,то он быстро прокачаеться.

И покрасте броню в розовый цвет,а на врагов натравите табун зебр-людоевов с глазами Кота из Шрека.Это подорвёт их боевой дух сильнее подрыва сартиров. sm36
Тогда нужно создать фабрику нанороботов. Мы тайно внедрим наноботов на заводы по производству туалетной бумаги на территории противника. Скоро вся их туалетная бумага будет принадлежать намне получилось!!!!!!Наноботы, спрятавшиеся в структуре бумаги, после её использования будут находится в самых чувствительных местах противника. Когда дело дойдёт до битвы, то мы активируем  наноботов. Противник придёт в полную небоеготовность, испытывая просто аццки нестерпимый зуд везде, где только можно. Они сами сдадутся нам и будут молить о пощаде.

Viva Guyver-World.ruне получилось!!!
Не лучше ли сделать бумагу пропитанную ядом вызывающую нестерпимый понос?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines