Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
06 Октября 2024, 16:24:00
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 317516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1665 : 19 Ноября 2010, 20:51:07 »

Короче, король тест не прошёл. Король отстойный, ожидал большего. Надеюсь, тёмный кардинал выправит ситуацию.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1666 : 19 Ноября 2010, 20:52:09 »

Так что насчёт атаки на Тихий Океан?Силиконовая броня уже готова?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1667 : 19 Ноября 2010, 20:54:45 »

Потребности гарема Казимира съедают весь произведённый силикон. Ждать ещё долго. sm52

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1668 : 19 Ноября 2010, 21:00:23 »

Потребности гарема Казимира съедают весь произведённый силикон. Ждать ещё долго. sm52
Приказываю перерабатывать на силикон тех из гарема Военачальника,кто не выдержал Военачальника!!!!!

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1669 : 19 Ноября 2010, 21:01:21 »

Гражданин Король, какой океан, когда мы не можем даже ситуацию выправить? Наши воины понухли, а все поля съела саранча. Кузнецам не платят аренду, они даже закусить не могут, не то, чтобы выпить. Визирь выше правильно сказал - нам сначала нужно составить генплан по выявлению экономических неурядиц, а уж потом заниматься на поверхность. А я говорил и буду говорить - в кусты не лезь! Как сказал один цмный долгожитель: ходите быстро, как голубь, спите как собака и держите в руках. А иначе нам и аукница сполна, просто уже надо начинать как-то с этим бороться.

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1670 : 19 Ноября 2010, 21:09:02 »

Приказываю преобразовать гарем Военачальника в элитный отряд куртизанок и направить его к нашим войнам,а половину прибыли отряда пустить на оплату услуг кузнецов.А что же с полями?....Придумал!!!!!Приказываю написать книгу "О вкусной и здоровой пище из саранчи" и продавать её крестьянам,а прибыль опять таки пустить на кузнецов.Что у нас ещё на повестке дня?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1671 : 19 Ноября 2010, 21:36:01 »

На сегодня всё, я всё прослушал и ничего не записал, до завтра, утром вечера мудреней.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1672 : 19 Ноября 2010, 21:40:59 »

Цитировать
Потребности гарема Казимира съедают весь произведённый силикон. Ждать ещё долго. sm52
Вот не надо! Я своих Легионерок всякой х**нёй не порчу sm38 sm38. Силикон я хотел пустить на внешнюю оболочку для андроидов.
Цитировать
Приказываю перерабатывать на силикон тех из гарема Военачальника,кто не выдержал Военачальника!!!!!
Я их берегу. sm38 sm38 Ещё никто не погиб, так что свои некрофильские наклонности оставьте при себе, ваше Величество. sm38 sm45
Цитировать
Приказываю преобразовать гарем Военачальника в элитный отряд куртизанок и направить его к нашим войнам
Только попробуете, и я перенесу свой замок в другой слой Мержреальности sm40. И ищите его потом сколько хотите. sm146 sm31 sm187 sm187 Если, я хорошенько не вымотаюсь, то потом не могу уснуть. А я тогда очень нервный и злой. sm4 sm38
Цитировать
Потребности гарема Казимира съедают весь произведённый силикон. Ждать ещё долго. sm52
Предлагаю построить Ионный реактор и Генератор Материи(как в Supreme Commander). Нам,ведь, ещё Витька надо в молотобойца прокачать и отправить в другой мир. На это реакторов 10 потребуется. Как у нас с ресурсами?
Цитировать
Королёк жидковат sm52
Я понял. Онами- это ниндзя, посланный убить короля. По лицу видно sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1673 : 19 Ноября 2010, 22:01:02 »

Предлагаю взять нитроглицерин и... подорвать кого нибудь... можно даже нашего короля. Это будет не только неожиданно и эффектно, но даже очень шокирующе. sm146
Тогда наши враги будут нас бояться, мол что мы с нашем королём сделали, чтоже мы тогда можем сделать с ними! sm146

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1674 : 19 Ноября 2010, 22:07:07 »

Предлагаю взять нитроглицерин и... подорвать кого нибудь... можно даже нашего короля. Это будет не только неожиданно и эффектно, но даже очень шокирующе. sm146
Тогда наши враги будут нас бояться, мол что мы с нашем королём сделали, чтоже мы тогда можем сделать с ними! sm146
Я предлагаю сделать ещё жёстче. Мы тайно проникнем на территорию врага и прямо в столице призовём Чёрного Властелина. Вот это будет действительно жестоко.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1675 : 19 Ноября 2010, 22:09:25 »

Приказываю на постройку генераторов материи отправить всех наших колдуней,инженеров и кузнецов.Пообещайте,что когда генераторы заработают они получат столько золота,что заработают себе грыжу пока будут нести её до дома без тележки и пообещай им тележку,если построят и заставят их работать за неделю.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1676 : 19 Ноября 2010, 22:32:00 »

Приказываю на постройку генераторов материи отправить всех наших колдуней,инженеров и кузнецов.Пообещайте,что когда генераторы заработают они получат столько золота,что заработают себе грыжу пока будут нести её до дома без тележки и пообещай им тележку,если построят и заставят их работать за неделю.
Предлагаю просто пригрозить убить их, если они не закончат работу. sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1677 : 19 Ноября 2010, 22:33:29 »

Приказываю на постройку генераторов материи отправить всех наших колдуней,инженеров и кузнецов.Пообещайте,что когда генераторы заработают они получат столько золота,что заработают себе грыжу пока будут нести её до дома без тележки и пообещай им тележку,если построят и заставят их работать за неделю.
Предлагаю просто пригрозить убить их, если они не закончат работу. sm38
Ну это само собой,но если не посулить им богатства они гайки могут перетянуть на зло мне.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #1678 : 20 Ноября 2010, 00:52:04 »

Нескромный вопрос Его Величеству и Военачальнику: а как же про меня упомянуть? Мне в оппозицию идти, что ли? sm2




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1679 : 20 Ноября 2010, 00:56:17 »

Тебя я хотел сделать министром культуры,но если хочешь в оппозицию иди.......к гильотине. sm36

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines