Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
05 Октября 2024, 23:04:41
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 317456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1905 : 26 Декабря 2010, 22:32:44 »

Этот парень не хуже Экзибита тюнингует людей....

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1906 : 26 Декабря 2010, 22:35:17 »

Зеркало не отражает вампиров и неотразимых продавцов, которым невозможно не поддасться .)
Ну во-первых: не продавец а торгаш. trollface
Во-вторых как же вампиры тогда бреются? sm38 Не отражаются те вампиры, которые стесняются. sm52

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1907 : 26 Декабря 2010, 22:52:38 »

Можешь обосновать, почему я торгаш, а не торговец?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1908 : 26 Декабря 2010, 22:58:59 »

Поправочка: почему торгаш, а не продавец.
Продавец - ищет людей, которым необходим его товар. Убеждает их, что его товар нужен. И это далеко не только материальные вещи. Продавец может продать даже идею.
А к торгашу люди сами приходят. Его ещё можно назвать "реализатор". В результате процесс продажи получается очень даже циничным.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1909 : 26 Декабря 2010, 23:01:15 »

Я хожу покупать хлеб в магазин, там сидят торгаши-реализаторы? Вот открытие sm146 А интересные люди, ходящие по квартирам и есть продавцы? Мир перевернулся.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1910 : 26 Декабря 2010, 23:06:54 »

С экономической точки зрения продавец гораздо более широкое понятие. Продавцом можно даже назвать жену, которая тем или иным приёмом заставляет мужа делать то, что ей надо -> продаёт своё мнение. Много примеров можно провести по этому поводу. А вообще - экономисты это такие хитрые люди! trollface

ЗЫ Просто мы с группой ходим к одному бизнесмену на мастер-класс, он даёт нам различные советы. sm52

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1911 : 26 Декабря 2010, 23:12:46 »

Есть понятие "продавец", а есть жаргонное "торгаш". Вот разница. Ты оскорбляешь мой магазин и мою манеру торговли.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1912 : 26 Декабря 2010, 23:15:56 »

Я думаю твои покупатели имеют полное право использовать такое жаргонное слово. trollface

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1913 : 26 Декабря 2010, 23:17:49 »

Я попросил обосновать, почему "торгаш"? Вот тебе плазменная винтовка, давай свои 2900 дрейков, всё честно. Чёткий западный бизнес с улыбкой на лице.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1914 : 26 Декабря 2010, 23:19:39 »

Цитировать
Продавцом можно даже назвать жену, которая тем или иным приёмом заставляет мужа делать то, что ей надо -> продаёт своё мнение.

С этого места подробней. Очень смахивает на беседы на MLM-собраниях для доверчивых граждан. Бизнесмен чем занимается?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1915 : 26 Декабря 2010, 23:28:57 »

А потом окажется что в плазмо-винтовке балончик с газом не герметичен, электролит течёт, ствол при выстреле нагревается до покраснения, проводка сгорает с подозрительной регулярностью, предохранить - а что это такое?, и т.д. sm38

Цитировать
С этого места подробней. Очень смахивает на беседы на MLM-собраниях для доверчивых граждан. Бизнесмен чем занимается?
Играет на вкладах в различные виды небольшого частного бизнеса.
Ой он много примеров приводил. Только я мало чего запомнил. sm38
Грубо говоря продажей (мнение) можно назвать даже то, что жена долго рассказывает мужу что ей нужна шуба, что ведь он не хочет чтобы она выглядела плохо, и т.д. И он в результате покупает ей шубу, какую никакую, но покупает. Она продала ему своё мнение.

Кстати да, мы граждане доверчивые, а он так интересно рассказывает. sm38

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #1916 : 26 Декабря 2010, 23:31:27 »

Блин,из-за новой серии Дока я становлюсь ещё не адекватнее,так что обязуюсь,пока не выйдет перевод новой серии Дока,не писать здесь посты.Юдж,заверь.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1917 : 26 Декабря 2010, 23:32:41 »

Цитировать
Играет на вкладах в различные виды небольшого частного бизнеса.

Биржевик?

Ну бизнесок такой. Вообщем, я не зря забеспокоился sm52  

Цитировать
а он так интересно рассказывает.

Смотри, скоро будешь ходить с порошками и кремами искать людей, которым они необходимы.

Цитировать
А потом окажется что в плазмо-винтовке балончик с газом не герметичен, электролит течёт, ствол при выстреле нагревается до покраснения, проводка сгорает с подозрительной регулярностью, предохранить - а что это такое?, и т.д.

Готовы обслужить любой гарантийный случай. Приносите свою винтовку и не жалуйтесь



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #1918 : 26 Декабря 2010, 23:53:23 »

Цитировать
А потом окажется что в плазмо-винтовке балончик с газом не герметичен, электролит течёт, ствол при выстреле нагревается до покраснения, проводка сгорает с подозрительной регулярностью, предохранить - а что это такое?, и т.д.

Готовы обслужить любой гарантийный случай. Приносите свою винтовку и не жалуйтесь
Советую в гарантийный договор включить самую малость(повреждения, которые потенциально не могли быть нанесены в случае брака и/или небрежной эксплуатации), чтобы меньше на халяву чинить. Как человек, побегавший по гарантийным центрам, вам говорю. sm52




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1919 : 27 Декабря 2010, 00:04:59 »

Я тоже недавно бегал. Спалил два жёстких совершенно бесплатно, третий жёсткий купил. Блеать, да я обул магазин получается. На 50.000 местных дрейков обул trollface



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines