Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Сентября 2024, 15:24:40
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 316911 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #3765 : 16 Июня 2013, 09:22:46 »

Cannibal меня тоже эти картинки на сигаретах порадовали sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3766 : 17 Июня 2013, 12:15:15 »



 sm38 sm36



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3767 : 19 Июня 2013, 12:58:27 »








I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3768 : 27 Июня 2013, 17:15:56 »

Цитировать
А., 35 лет, отец — научный работник. Окончил 8 классов с высокой успеваемостью, техникум, музыкальную школу по классу сопилки и кларнета. Стремился к лидерству, но с 16 лет начал меняться характер, стал более замкнутым, временами неадекватно раздражительным, был замечен в курении конопли. Во время службы в армии попал в военный госпиталь в связи с отравлением парами бензина, которые вдыхал умышленно с целью эйфоризации. После демобилизации работал по своей специальности электромонтером, затем 8 лет — на шахте, где стал злоупотреблять алкоголем. Женился, родился ребенок.
Вместе с женой посещал религиозную секту, высказывал идеи спасения человечества и создания вечного двигателя, спустя год уволился с работы. В связи с усилившимися странностями в поведении жена инициировала развод.
Прошел курс лечения в областной психиатрической клинике, после выписки проживал с матерью, в очередной раз был уволен из–за пьянства, домой не являлся, бродяжничал, исхудал, высказывал прежний бред изобретательства.

Повторно поступил в психиатрическую клинику, обнаружена пышная бредовая система.
Считает себя воскресшим Чарли Чаплиным, в прошлой жизни — Иоанном Богословом.
Путешествует во времени — много раз умирал и возрождался. Открыл истинный смысл всех сказок.
Универсальная сказка для объяснения всего в мире — сказка о Буратино.
Личная миссия А. — создание «нового гуманного цирка на основе католической церкви и цирка лилипутов» (проект называется «Бременские музыканты»).
Это будет космический цирк, основанный на особой связи между человеком и животными и взаимной пародии между ними. А. уже удавалось переноситься в тело животного и читать его мысли. Папа Римский — его двойник и одновременно Карабас–Барабас.

Сам он еще и папа Карло, так как собирается синтезировать лилипутов на основе микробов, "как человеков", только более совершенных и очень маленьких, «в рубашках», упакованными в целлофановые кульки. Лилипуты — это братья по имени Буратино, они мыслят мультфильмами, во много раз быстрее, чем мы. Они любят людей и служат им, когда с ними хорошо обращаются. Его дети–лилипуты будут невидимы, как микробы и с суставам на шарнирах. Пока же они управляют им шутя, но потом будут это делать всерьёз, профессионально.
Число его цирка — 13, он уже изготовил себе корону шутовского клоуна, высмеивающего царей, с 13 шпилями. Как клоун, он уже мысленно общается со всеми телестудиями, ведет телепередачу под названием «Шарик–ролик», в которой мир сворачивается и выворачивается наизнанку.
Для возрождения цирка шапито потребуется много людей — петрушек, канатоходцев и др.
Во время представления будут происходить чудеса — преодоление гравитации. Он лично будет пародировать демонов (до сих пор ему удавалось пародировать только президентов).
Он создаст «Центр разума планет» и организацию «Конек–горбунок», будет выступать одновременно на нескольких континентах, будет мысленно через электрическую сеть входить в интернет.
В его «союзе» не крестятся и не молятся, а только изучают звезды.
У него космическая миссия, он видел, как 24 звезды спустились с неба и танцевали вокруг него — это 24 старца–помощника, которых нужно расставить по городам. Для осуществления своей миссии он закодировал людей тайными именами — Кучма проходит у него как барон Мюнхгаузен, жена его — как Мурзилка.
Он напишет новый завет — «Послание от Тита» (духовное имя от слова «титан» — название самого прочного металла). Предрекает, что в будущем снова придет диктатор наподобие Ленина, только он будет не один, их будет двое близнецов, один из которых придет к всемирной власти на Украине, возьмет экономику в свои руки, и все деньги швейцарских банков потекут к нему.

Один мощный компьютер будет программировать все предприятия мира — это будущее интернета, тогда не будет обмана в бизнесе. Благодаря компьютеру будет видно, кому какую миссию поручить, люди получат полную информацию друг о друге. Ничего не останется тайного, что не стало бы явным. Будет одна валюта на весь мир, а затем деньги отомрут и отовариваться каждый будет по своей ауре.
Изменятся анатомия и физиология человека 12–перстная кишка — «реле времени», через которое передается информация, превратится в 18–перстную. Тело станет автоматом по производству лимонада и других продуктов. У мужчин в яичках будет храниться информация не о детях, а об игрушках.

После выписки прием препаратов прекратил, хотел отравиться грибами. Присоединились галлюцинации и новые идеи. Им управляют, действуя на подсознание, две «летающие тарелки» (НЛО), одна из которых действует на мозг через желудочный сок и показала ему сказочный мир гномов.
Птицы и собаки разговаривают с ним человеческими голосами.

 sm64



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #3769 : 27 Июня 2013, 19:56:26 »

Это он все сам изложил? sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #3770 : 28 Июня 2013, 09:50:27 »

Cannibal - ты должен мне 2500 энзов  sm52

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3771 : 28 Июня 2013, 12:22:50 »




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #3772 : 28 Июня 2013, 15:34:54 »

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3773 : 28 Июня 2013, 16:39:12 »

Cannibal - ты должен мне 2500 энзов  sm52
О чёрт! sm53 эээээ скоро отдам, пока что вот, танцующие колобки ->sm206

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3774 : 28 Июня 2013, 16:55:53 »

Мурик, смотри, чтобы Кан с тебя ещё денег за колобков не стянул. sm146

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3775 : 28 Июня 2013, 21:10:29 »

kuroashi я ржал как долба#@


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3776 : 29 Июня 2013, 14:43:28 »




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3777 : 02 Июля 2013, 15:19:26 »


kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #3778 : 02 Июля 2013, 16:20:29 »

мне тоже запах хозяйственного мыла нравится, я здоров?
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #3779 : 02 Июля 2013, 16:38:30 »

мне тоже запах хозяйственного мыла нравится, я здоров?
Если вскоре ты будешь мешать сухое красное вино с молочными коктейлями, то процесс необратим.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines