Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Сентября 2024, 05:32:54
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 316851 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #3915 : 14 Сентября 2013, 18:19:42 »

Еnzayn
на картинке говорится, что как бы нужно уничтожить весь Китай. Но никто таким не занимался уже лет много, даже Гитлер.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3916 : 14 Сентября 2013, 18:36:16 »

kuroashi китай-народ, а не территория, Гитлер желал смерти всем не арийцам.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3917 : 14 Сентября 2013, 19:42:43 »

Цитировать
трансмиссия, движок это не главное
Глупости полные. Ты знаешь что танк ИС-3, выпускавшийся после 2й мировой сняли с производства именно из-за неудачной трансмиссии и плохой подвижности. В современном бою подвижный танк - живой танк. Подвижность танка очень важна.
Цитировать
испытанный временем танк
Чем он испытан? Временем? Его выпускали очень мелкими партиями и он не участвовал ни в одном вооружённом конфликте. В отличае от Абрамса, который успел повоевать и не раз. Абрамс в этом плане куда более проверен в условиях реальных боёв.
Цитировать
уверен в китае или японии есть какие-нибудь танки стреляющие лазером, они быстрые, мощные, манёвренные
Нет таких и будут ещё ооочень нескоро. Вообще ставить лазерное оружие на танк можно только в одном варианте: в для защиты от самолётов, вертолётов, БПЛА, ракет и т.п. Мы не дошли даже до стадии установки ЭМ-ускорителей на корабли, а ты уже такое про танки загинаешь.
Цитировать
Отличный танк, советский.
Эм... не совсем верно. На вооружение он поступил в 92м, так что формально - не советский.
Цитировать
У меня друг учится на диспетчера в Питере, у пилотов там жесточайшие условия обучения, большую часть отсеивают, да и у него самого, пукан пылает. Это пилоты "сарделек", транспортёров иначе говоря, я не знаю что там у курсантов ВВС. ... Где у нас готовят настоящих солдат, там можно здоровье оставить, а выходят с блястящей подготовкой.
Не знаком с вопросом, утверждать ничего не буду. Просто поверю тебе. sm52
Цитировать
Про израиль не понял, там же бабы, &*ать их.
Что тут не понятно? Израиль постоянно участвует в стычках начиная с 50х годов и по сей день. Плюс переманили из бывшего СССР опытных военных - афганцев и т.д. не считая своих. В целом в их армии опыта ведения боевых действий в условиях современной войны очень много и куда больше чем во многих более крупных странах. Вот где Россия участвовала в вооружённом конфликте в последнее время? Не считая Грузию, ибо это я даже конфликтом не считаю.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3918 : 14 Сентября 2013, 20:53:21 »

Цитировать
Цитировать
Глупости полные. Ты знаешь что танк ИС-3, выпускавшийся после 2й мировой сняли с производства именно из-за неудачной трансмиссии и плохой подвижности. В современном бою подвижный танк - живой танк. Подвижность танка очень важна.
Цитировать
Чем он испытан? Временем? Его выпускали очень мелкими партиями и он не участвовал ни в одном вооружённом конфликте. В отличае от Абрамса, который успел повоевать и не раз. Абрамс в этом плане куда более проверен в условиях реальных боёв.
Не сравнивай морально устаревший танк и танк достаточно актуальный для нашего времени. Манёвренность не сомненно важно, НО, если есть какой-то танк который более манёвренный, более, а не знаешь, совсем разные уровни крутости, никто не будет в утиль отравлять тысячи танков которые уже используются и начать производство тех которые немного манёвреннее. Танк актуален, а знаменитый летающий танк т-80 я про него узнал когда учитель в школе, пожилой человек, рассказывал об этом, что когда танк был пущен на производство, огромное количество было продано разным странам, очереди были и до сих пор наши танки покупаются. это не мои слова, но считаю своего учителя достоверным информатором.
Первая чеченская война — Т-90 оказались практически неуязвимы для противотанковых средств чеченских боевик
Цитировать
Эм... не совсем верно. На вооружение он поступил в 92м, так что формально - не советский.
Формально, на википедии написано, что это модернизация, основна была сконструирована в конце 80ых. Не суть, крутой танк короче.
Цитировать
Что тут не понятно? Израиль постоянно участвует в стычках начиная с 50х годов и по сей день. Плюс переманили из бывшего СССР опытных военных - афганцев и т.д. не считая своих. В целом в их армии опыта ведения боевых действий в условиях современной войны очень много и куда больше чем во многих более крупных странах. Вот где Россия участвовала в вооружённом конфликте в последнее время? Не считая Грузию, ибо это я даже конфликтом не считаю.
Солдатский опыт в таком долгом конфликте роли не играет, он вообще ничего не решает, решает только офицерский тактический, он решает исход конфликтов. У нас учат ведению боевых действий во всех условиях, да не только у нас, во всём мире, история нашей страны имеет самый большой опыт сражений, в скольких войнах побывала Российская Империя, потом СССР, всё это так или иначе передаётся. Я был в Израле, там х#$ня какае-то, никакого военного положения там нет, всё Окей, конфликт с арабами давно исчерпан, по крайней мере стадии выраженной агрессии. на самом деле, даже сейчас, каждый день, случаются всякие рейды, операции на этих кавказских боевиков, вроде недавно слышал по телевизору, что сколько-то погибло и тд. Россия ака СССР не так давно учавствовала в кровопролитной войне в Афганистане, там мой отец был воевал, потом в Чечне сколько ребят полегло, потом сколько Миротворцев в той же Осетии, это был не не конфликт, а полноценная война и погибло много людей, не говори глупостей. Было очень много боевых конфликтов, большая часть из-за террористов во всяких хаченских районах РФ.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3919 : 14 Сентября 2013, 21:52:11 »

Цитировать
Первая чеченская война — Т-90 оказались практически неуязвимы для противотанковых средств чеченских боевиков
Кстати это неподтверждённая информация. Нет подтверждения, что Т-90 участвовал в этих войнах. Вероятнее его спутали с одной из модификаций Т-72, которые кстати очень похожи. Вероятнее всего, это был Т-72, которые кстати модернизировали до Т-90 и во время выпуска Т-90.
Цитировать
знаменитый летающий танк т-80
Кстати на счёт Т-80, у него и у Абрамса есть существенный недостаток - двигатель. Газотурбинный двигатель ооочень прожорливый и капризный.
Цитировать
огромное количество было продано разным странам
На первом месте по экспорту - Абрамс, потом Леопард 2 различных модификаций, а уж потом занимает место Т-90. 3й в мире по экспорту - хорошо, но всё же.
Цитировать
в скольких войнах побывала Российская Империя, потом СССР
Если сравнивать, то самая воинственная нация - Германия. Все остальные нервно курят в сторонке. sm146
Цитировать
всё это так или иначе передаётся
Я не понимаю этого, как по мне это суждение глупо. Как опыт гражданской войны поможет в современной битве в городе, с танками, вертолётами, мобильными группами и многим другим? Важно: современные технологии и опыт их боевого применения. И не надо преуменьшать опыт бойцов. Даже с грамотным командованием плохо обученные бойцы не многое сделают.
Цитировать
потом в Чечне сколько ребят полегло
Кстати на счёт Чечни и "передаче опыта". Мне искренне жаль погибших. Но командовали ими идиоты. И если градус идиотизма был бы поменьше, оцинкованных гробов под флагом также было бы меньше.
Цитировать
а полноценная война и погибло много людей
Ну не тянет это на "войну", нет! Это вооружённый конфликт, но не война.
Давай посчитаем стычки Американцев: операции в Сомали. Войны с Ираном - 2. Операции в Югославии. Операции в Афганистане (уже после того как СССР вывели войска).
Так что если считать количество, то Американцы - лидеры в этом. Я не берусь судить о правильности, но "сувать нос", тут остальным до них очень далеко.

И по поводу танков. Лично мое мнение, лучший танк - это Леопард 2А6. А также Леклерк последних модификаций. Дальше идут Меркава и Челенждер 2. Дальше делят места - Абрамс, Т-90МА и Т-84 последних модификаций.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3920 : 14 Сентября 2013, 22:22:52 »

Цитировать
Я не понимаю этого, как по мне это суждение глупо. Как опыт гражданской войны поможет в современной битве в городе, с танками, вертолётами, мобильными группами и многим другим? Важно: современные технологии и опыт их боевого применения. И не надо преуменьшать опыт бойцов. Даже с грамотным командованием плохо обученные бойцы не многое сделают.
Организация Vision of Humanity опубликовала Глобальный список мира, определяющий миролюбивость стран.
Наиболее воинственными признаны Ирак и Судан
sm146 sm146 Немцы отличились первой и второй мировыми войнами, больше я незнаю confused2
Цитировать
Я не понимаю этого, как по мне это суждение глупо. Как опыт гражданской войны поможет в современной битве в городе, с танками, вертолётами, мобильными группами и многим другим? Важно: современные технологии и опыт их боевого применения. И не надо преуменьшать опыт бойцов. Даже с грамотным командованием плохо обученные бойцы не многое сделают.
По фильмам я знаю, что в наше время только Американские солдаты ползают в песке и грязи с праведным лицом расстреливая нигеров или арабов в условиях городских боёв, всё. Фильм "падение чёрного ястреба". Короче, всё это хрень, для победы нужен Бомбандировщик и большая бомба, всё.

Лично моё мнение, что лучший танк это шагающий бронетранспорт с планеты Хот из SW sm146 sm146 sm146

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #3921 : 14 Сентября 2013, 23:36:49 »

Цитировать
Кстати это неподтверждённая информация.
Как и твои утверждения про плохое качество трансмиссии Т-90.
Цитировать
Кстати на счёт Чечни и "передаче опыта". Мне искренне жаль погибших. Но командовали ими идиоты. И если градус идиотизма был бы поменьше, оцинкованных гробов под флагом также было бы меньше.
sm36
Цитировать
Су ну и что более важно это пилоты; самое большое в мире оружие массового поражение, в том числе ядерного. Не беспокойся, тем более Китай это дружественная нам страна.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%F7%E8%F1%EB%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8_%E4%E5%E9%F1%F2%E2%F3%FE%F9%E8%F5_%E2%EE%E9%F1%EA

Нас сложно бомбить, у нас большая территория и рассредоточенность войск, что в прошлом нам помогало выигрывать в конченных ситуациях, а Корея или США очень хорошо упомлектованы
Внезапно.
Цитировать
Так что ПАКФА может быть просто очередным распиливанием бюджета

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3922 : 14 Сентября 2013, 23:44:15 »

Kazimir мне лень смотреть, что ты хотел сказать?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3923 : 14 Сентября 2013, 23:57:30 »

Я посмотрел. Фак е, рашн инжиниарс хэв биг болс sm36 но видео старое, у Америкашек есть рапторы какие-то и только этот ПАКФА покруче будет и может называться самым ниибическим пасаном. Да и не суть, машины пока что не решают, решает пилот.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3924 : 15 Сентября 2013, 11:59:18 »

А не, я гоню, F-22 и есть Raptor, лучший в мире истребитель это Су-37. Ну, время идёт, улучшить характеристики и обновить авиапарк ах*&нными самолётами это збс


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3925 : 15 Сентября 2013, 13:38:00 »

Цитировать
Немцы отличились первой и второй мировыми войнами, больше я незнаю
До этого тоже хватало. Прусия сколько войн вела. А до прусии было 100500 княжеств, которые в свободное от пьянки время воевали между собой и с соседями. И так всю историю. sm146
Цитировать
По фильмам я знаю, что в наше время только Американские солдаты ползают в песке и грязи с праведным лицом расстреливая нигеров или арабов в условиях городских боёв, всё. Фильм "падение чёрного ястреба".
Лично я не знаю в каких странах сейчас Российские миротворцы присутствуют. Большая часть миротворцев (ООН) - это европейские страны, это Германия, Франция, Англия и Италия частично. Израиль - нет. США - это такой себе аналог ООН в лице одной страны. sm146
Цитировать
Так что ПАКФА может быть просто очередным распиливанием бюджета
Скажи мне Казимир, в России же нет самолётов 5го поколения. Есть 4++, но до пятого они так и не дотянули ведь. sm4
Хотя пофиг, в ближайшем будущем можно эти самолёты на металлолом здавать из-за усиленных разработок лазерного оружия. sm52 Я уверен, что ракеты также отпадут и мы вернёмся к старой доброй артилерии, только уже не пороховой, а ЭМУМ. sm52

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #3926 : 15 Сентября 2013, 16:03:55 »

Юдже просто глупый русофоб, сидит, сало грызёт да на Россию газовый баллон пустой катит sm146
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3927 : 15 Сентября 2013, 16:16:35 »

Цитировать
Лично я не знаю в каких странах сейчас Российские миротворцы присутствуют. Большая часть миротворцев (ООН) - это европейские страны, это Германия, Франция, Англия и Италия частично. Израиль - нет. США - это такой себе аналог ООН в лице одной страны.
Где-то они есть, просто надо знать тему. Сейчас идёт обсуждение отправить наших миротворцев в Сирию например. США очень активные во всем, даже в делах которые их даже косвенно не касаются, но это позиция мирового лидера поэтому понять можно.
Цитировать
Хотя пофиг, в ближайшем будущем можно эти самолёты на металлолом сдавать из-за усиленных разработок лазерного оружия.  Я уверен, что ракеты также отпадут и мы вернёмся к старой доброй артилерии, только уже не пороховой, а ЭМУМ.
Пока что до этого далеко, а то что на бумаге, реализуется и пустится на конвеер ещё очень не скоро. Лазерное оружие пока что только в книжках, нет решений проблем с питанием, перегревом и тд. А чтобы использовать их нужно как минимум новые системы наведения, нужно всё новое. так что релакс.
Цитировать
Юдже просто глупый русофоб, сидит, сало грызёт да на Россию газовый баллон пустой катит
trollzyne

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #3928 : 15 Сентября 2013, 17:55:37 »

Цитировать
Скажи мне Казимир, в России же нет самолётов 5го поколения. Есть 4++, но до пятого они так и не дотянули ведь.
Двигатель для самолёта пятого поколения был разработан ещё при совке. Су-47, да и Су-37 уже можно считать самолётами пятого поколения. Но,так как Су-37 не был поставлен на конвеер, а Су-47 так и отсался в качестве прототипа, то формально самолёта пятого поколения у ВВС нет. Правда, непонятно, зачем было изобретать всё с нуля и изаморачиваться с ПАКФА. Это трата лишних денег и времени.
 Хотя, загадка довольно проста.

Цитировать
Хотя пофиг, в ближайшем будущем можно эти самолёты на металлолом здавать из-за усиленных разработок лазерного оружия.
Лазер ОЧЧЧЕНЬ зависит от оптических свойств среды. И подходит не для всяких погодных условий. Да и смысл так заморачиваться на данном этапе? Установка  по стоимости может превосходить сам самолёт.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3929 : 15 Сентября 2013, 18:26:51 »

Цитировать
Пока что до этого далеко, а то что на бумаге, реализуется и пустится на конвеер ещё очень не скоро. Лазерное оружие пока что только в книжках, нет решений проблем с питанием, перегревом и тд.
Ошибаешься. Уже сейчас немцы испытывают лазерные установки и они вполне сбивают 80мм миномётные снаряды. Не густо, но начало уже положено.
Цитировать
Да и смысл так заморачиваться на данном этапе?
Огромный смысл. Отработка технологий и решений. В дальнейшем их смогут поставить на корабли с атомным реактором.
И не забывай про зарядные лазеры.
Только что глянул фотки ПАК ФА... как-то он раптор напоминает. confused2
Мне понравилась история с F-35 как более дешёвого аналога F-22. Проект уже дороже чем был F-22. sm146
Цитировать
Юдже просто глупый русофоб
Просто Юдж старается объективно на вещи смотреть. А не как некоторые люди с идиотским чувством патриотизма "раз наше, значит всё самое лучшее, а все вокруг лохи и тупые идиоты", и которые кстати тут же срут на свою страну. Лицемерие так и прёт, согласен Ваф? sm4

Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines