Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Сентября 2024, 03:30:15
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 316842 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #3930 : 15 Сентября 2013, 20:09:15 »

Цитировать
Только что глянул фотки ПАК ФА... как-то он раптор напоминает.
Потому что требуемые характеристики,видимо, могут достигаться именно при таком варианте конструкции. Хотя не факт.
Цитировать
Огромный смысл. Отработка технологий и решений. В дальнейшем их смогут поставить на корабли с атомным реактором
Это я знаю. Но я говорил о самолётах. Для них подобная установка не слишком-то рентабельна.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3931 : 15 Сентября 2013, 21:51:26 »

Причём тут самолёт? Ставить на самолёт лазерное оружие - глупость. Я говорил о зенитных установках. Развитие лазерного оружия нанесёт огромный удар по авиа и ракетной технике. Я не говорю, что поставят крест, но значительно снизят их значимость. Допустим такие виды авиации как штурмовики и многие бомбардировщики просто похоронят. Придётся наносить ракетный удар с расстояния за пределами эффективной дальности действия. Однако снова - эффективность против ракет. Короче артилерия снова станет богом войны. sm52
Цитировать
Потому что требуемые характеристики,видимо, могут достигаться именно при таком варианте конструкции. Хотя не факт.
Может лучшими качествами обладает В-2 Стелс, но он слишком необычен, чтобы это признали. Или А-114 или как там его. sm146

kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #3932 : 16 Сентября 2013, 03:48:22 »

Цитировать
Просто Юдж старается объективно на вещи смотреть. А не как некоторые люди с идиотским чувством патриотизма "раз наше, значит всё самое лучшее, а все вокруг лохи и тупые идиоты", и которые кстати тут же срут на свою страну. Лицемерие так и прёт, согласен Ваф?
нет, не согласен trollzyne
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3933 : 16 Сентября 2013, 16:06:05 »

Цитировать
Причём тут самолёт? Ставить на самолёт лазерное оружие - глупость.



 sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3934 : 16 Сентября 2013, 18:35:41 »

Надо на самолёт ставить атомные боеголовки, чтобы чвакнуть, так чвакнуть!!! sm36

Цитировать
Просто Юдж старается объективно на вещи смотреть. А не как некоторые люди с идиотским чувством патриотизма "раз наше, значит всё самое лучшее, а все вокруг лохи и тупые идиоты", и которые кстати тут же срут на свою страну. Лицемерие так и прёт, согласен Ваф?
нет, не согласен trollzyne
Ну и гусь! Dolan

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3935 : 18 Сентября 2013, 04:51:29 »




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3936 : 18 Сентября 2013, 14:52:11 »

За Монголов sm208

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3937 : 18 Сентября 2013, 18:12:59 »

Мде, только интересно каким местом Казахи, Киргизы и т.д. относятся к Руси и вообще славянам? Поляки, Чехи, Словены и Словаки и т.д. - это славяне. А вот к примеру Узбеки не славяне ни в одном месте. sm4

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3938 : 18 Сентября 2013, 18:22:10 »

Юдж, с тобой всё хорошо?  sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3939 : 18 Сентября 2013, 18:37:18 »

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо время чтобы подумать. Dolan

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3940 : 24 Сентября 2013, 09:28:13 »



WE NEED MORE GEEK STUFF HERE.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #3941 : 27 Сентября 2013, 15:29:04 »

"Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем *#анулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем *#анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!"(с) автор не известен, возможно Ханака Таира

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3942 : 28 Сентября 2013, 21:28:21 »

Цитата: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4524731
Описание: Кёске Сикидзё - обычный старшеклассник. Он обладает обострённым чувством справедливости, унаследованным от отца-полицейского, и стремится защищать слабых, хоть у него это и редко получается. Вся его жизнь меняется, когда он однажды случайно надевает женские трусы себе на лицо: в Кёске пробуждаются спавшие до того момента гены его матери, работающей госпожой, и парень становится непобедимым супергероем - Извращенской Маской!

А вы говорите, в Японии фильмы не умеют снимать. Надо сказать, Ичиге очень сильно повезло с генами матери sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3943 : 01 Октября 2013, 21:14:33 »

Транслейт из японской вики про гайвера:

Существует представление из четырех типов "барьер", "Барьер", "барьер" и "барьер" в обозначениях оригинала или был "барьер" это не или был «барьер», но предпочитают не обозначение дрожащими статья WP в настоящее время Потому желательно, мы должны объединить "барьер". Казалось бы, прекрасная вещь, но как только потому, что это слово, для которого у вас есть внутренняя ссылка на щите

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3944 : 02 Октября 2013, 04:23:39 »

Героический ты человек: не зная японского, читаешь японопедию sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines