Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
10 Октября 2024, 08:19:43
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 317895 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #435 : 16 Декабря 2009, 09:08:50 »

Тогда чё такой довльный? sm141

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #436 : 16 Декабря 2009, 09:50:12 »

а зачем мне уметь пользоваться ей?
Пы.Сы. - не я начинаю флудить, меня провоцируют... sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #437 : 16 Декабря 2009, 09:55:43 »

Просто это подозрительно, утром и довольный sm38.

ORIN
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 11


Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 938


« Ответ #438 : 27 Декабря 2009, 13:14:02 »

 sm52 sm12 sm52 sm12 confused2


Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #439 : 05 Января 2010, 19:36:30 »

(в тему для бреда, plz)

http://www.encyclopediadramatica.com/Russian_Lurkmore

Забугорное луркоморье о нашем луркоморье. Забавно, чёрт. Избранные цитаты (в скобках мои пояснения)

The catchphrase of lurkmore.ru is "facts > lulz". What the fu#k? This rule is the cause behind 90% of shitty articles in this wiki, after all. The reason for that is bloody KGB, which monitors all Russians Internets. They can stop you from posting online by sending you to cold Syberia if you're doing it without prooflinks. Therefore, lurkmore.ru can't be a part of internet hate machine so openly.

People of Russian lurkmore

Most of lurkmore population are anonymous, for Russians can only shit in the Internets anonymously or else they'll be pwned (owned) by Party Van IRL (in real life)

Now let's see who we've got there.

#  Brainless and useless office lemmings. They log in from their offices (though they should have been fired and shot) and browse Lurkmore mostly for "бугогашечки" - bugogashetschkee, a corruption of Lulz. Corruption for real now.
...
#  Kike (жид) wannabees. You're not misheared. Not a Jew wannabees, but kike wannabees. It's fashionable and cool to be a kike, especially if you're a moderator.
# Lurk-tards (луркоёбы). This is a sort of cancer that is killing internets. Most editors of lurkmore.ru are lurktards. These people assume lurkmore.ru as their Holy Bible. They don't have opinions of their own, so they just grab it from the lurkmore's articles. They even think in templates made of LURK-SLANG and COPY-PASTE. Don't forget: In Soviet Russia articles write you.

 sm38

The Lurk-English dictionary

#  95% - Goes from Russian proverb "95% of country population are idiots, and each of them thinks he belongs to the rest". If you heard this term concerning you we have bad news for you.

#  Быдло (bydlo) - Bydlo is a Russian version of rednecks. Russian bydlo wears caps with with ear-flaps (ушанка, проще говоря), plays balalaika, drives tanks, and drinks vodka with bears in Siberia. Bydlo undoubtedly belongs to 95%. Be careful: bydlo is very dangerous. These people can even commit communism.

Кажись, реально разбирал "иностранный специалист", иначе почему есть статья http://www.encyclopediadramatica.com/Xynta вместо Huita? sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #440 : 05 Января 2010, 21:12:37 »

 sm64

А слово "Xynta, with his backwards 'N'" всегда напоминало мне название абсента Xenta sm38


Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #441 : 07 Января 2010, 12:04:00 »

хы

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3141

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #442 : 09 Января 2010, 01:10:52 »

Они чё реально не любят русский луркморе? А чем зарубежный лурк отличается от русского? У них не требуют пруфлинков? (доказательств, как я понимаю; прямых ссылок на факты)

То бишь иностранчеры тупо лулзят, а не фактят?


Интересная шняга. Кидайте еще что-нибудь. И просветите иностранцев насчет удафф-слэнга, интересно чё скажут) Подончеги!)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #443 : 09 Января 2010, 03:20:55 »

MC Бэнтли: http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=MC%20%C1%FD%ED%F2%EB%E8

Здешние хиты: Месть За Друзей, Я Ненавижу Панков и другие sm55 sm55 sm55

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3141

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #444 : 13 Января 2010, 07:23:10 »

*бать, *бать sm64
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #445 : 17 Января 2010, 20:54:06 »

Количество дебилов в России: http://m.habrahabr.ru/post/80975/



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #446 : 18 Января 2010, 00:35:39 »

 sm64 sm64 sm64 sm64 :sm64:рекомендовано для ознакомления  sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64
Введите на луркоморье : СмеХ$*чки: Растишка sm64 sm64

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #447 : 18 Января 2010, 01:00:51 »

Аффтороф этого креатива походу пытали этой "растишкой" — вот они теперь мстят по интернетам.

Цитировать
Потом жиды из «Данона» вспомнили, что дети любят не только ЖРАТ, но и мультики, а девственно чистые мозги под №;лей в ухи деформируются, как пластилин. Лаборатория, где покоились тела уёбищных жидомутантов, была вскрыта и из их рисунков на стенах, написанных кровью и рвотными массами, был выбран новый маскот. Им стала помесь педобира и шотакота юрского периода — Динозаврик Ди

 sm153

Очень здорово написано  sm38

Цитировать
Реклама «Растишки» состоит из беcпорядочных кусков хни, склеенных спермой динозавра.

Это жесть, товарищи  sm38. Ошибаются товарищи с драматики, рашн луркморе — самая что ни на есть интернет хейт мэшин  sm38

Читаю луркоморье многие годы, как я мог пропустить такую доставляющую статью?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #448 : 18 Января 2010, 01:21:42 »

Жесть-жесть, на www.encyclopediadramatica.com тоже есть эта статья. Факин рашн луктардс.

Очередной пост в защиту русского фансаба: http://nya.sh/files/epic_fansubs/

Избранное, блджад







Ну, это понятно. Даже извиняться не стоит.

Конечно, всё несколько не так. В реальности дело обстоит следующим образом:





I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #449 : 18 Января 2010, 12:14:32 »

Цитировать
Очередной пост в защиту русского фансаба: http://nya.sh/files/epic_fansubs/
Особенно порадовало наличие грамматических ошибок в постах защитника

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines