Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
10 Октября 2024, 06:23:57
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 317882 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #450 : 18 Января 2010, 16:17:26 »

Не может быть! *аццки скрипит зубами* Я тгебую доказательств!

PS

А у вас точки в конце предложения нету :p



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #451 : 18 Января 2010, 17:23:28 »

Онами, а что ты так волнуешься за вымирание русского языка ты ж вроде не русский? Ты казахский знаеш?


僕が新世界のカミだ
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #452 : 18 Января 2010, 19:56:50 »

А у вас точки в конце предложения нету :p
Потому что это ещё не конец...[и демонический хохот за кадром!]


Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #453 : 19 Января 2010, 07:42:01 »

Онами, а что ты так волнуешься за вымирание русского языка ты ж вроде не русский? Ты казахский знаеш?

В который раз радуешь меня своими постами, но тут ты превзошел сам себя. Попрошу мне такие посты с подобными логическими кульбитами больше не адресовать.

Но сегодня будет исключение, сделаю небольшой обзорчик, уж больно настроение хорошее. В следующий раз ответом будет просто ссылка на известный в рунете адрес (см. Лео Каганов).

Отмечу, что Gq11 знает про меня больше, чем я сам. И что я не русский (вроде? странно, что не наверняка!), и что я волнуюсь за "вымирание русского языка" (формулировка потрясающая). Непонятно лишь одно, зачем он спрашивает про знание казахского? Я не знаю. По-моему, проще ответ на данный вопрос найти там, откуда и остальные знания и интересные предположения обо мне.

А вот еще: если человек вроде не русский, то и за язык русских беспокоиться права как бы нет. Тоже интересно. А может, русский — родной язык с детства? Это никого не волнует. Пусть знает место, гнида нерусская. Лучше пусть волнуется за место возле теплотрассы.

Наконец, взглянем на процесс вымирания русского языка, о котором никто здесь не говорил, между прочим. О чем идет речь на самом деле? О полуобученной школоте, которой дали интернет. Вот она, со словариком, без всякого знания теории перевода (есть и такая, оказывается), срет по интернетам в виде сабов, в формате джипег png, не говоря об "аудиодорогах" (в России две проблемы, бгг). Отсюда следует вопрос: сколько клеток в мозгу должно вымереть, чтобы вот так — с ног на голову — переворачивать тему разговора?

Ну и над чем смеется нерусская гнида онами, спросим мы, исконно русские, истинные арийцы? Ну, собственно над тем, как иногда переводческий процесс дает сбой. Школота тут же заорет заученную речевку "критикуешь — предлагай". Я предлагаю просто посмеяться, если смешно, конечно. А как насчет "сперва добейся, а потом критикуй"? Я предлагаю массировать извилины и почитать про азы дискуссии. Может, есть манга на эту тему, поищите.

Вдумчивый и, что тут скромничать, блестящий анализ показал, что в двух предложениях спрятаны:
- скрытая расовая ненависть
- буйные фантазии
- неожиданная интерпретация действительности
- интересный вопрос про казахский!

Нота бене: для тех, кто вроде в танке, предлагается просмотреть словарные статьи "гипербола", "сарказм", "internet hate machine", "мизантроп". Статью "демагогия" не смотреть.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #454 : 19 Января 2010, 11:29:23 »

Вдумчивый и, что тут скромничать, блестящий анализ показал, что в двух предложениях спрятаны:
Это уже в мой огород sm38
Цитировать
- скрытая расовая ненависть
Моя "скрытая расовая ненависть" скорой ограничивается одним человеком а не целым народом.
Цитировать
- буйные фантазии
Да, буйная, да, фантазия sm38
Цитировать
- неожиданная интерпретация действительности
Согласен вопрос поставлен некорректно и я имел в виду другое, но ты все равно ответил на то что я хотел спросить.
Цитировать
- интересный вопрос про казахский!
Рад что тебе понравилось! sm3


僕が新世界のカミだ
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #455 : 19 Января 2010, 15:21:55 »

так кто здесть казах? s8

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #456 : 19 Января 2010, 15:53:07 »

Цитата: Gq11
Согласен вопрос поставлен некорректно и я имел в виду другое, но ты все равно ответил на то что я хотел спросить.

Сверим карты на всякий случай sm38 Я русский, за вымирание не волнуюсь, казахский не знаю. И даже учить не буду, пока не прижмут как в Прибалтике.

Цитировать
так кто здесть казах?

Я теперь казах sm164 Так обидно: всю жизнь был русским до этого злочастного дня.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #457 : 19 Января 2010, 16:23:12 »

unnamed  ты будешь горный акын sm146 sm146 sm146

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #458 : 19 Января 2010, 16:24:13 »

Можете звать меня момед (от слова "уннамед")



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #459 : 19 Января 2010, 16:25:43 »

нет, ты будешь акын

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #460 : 19 Января 2010, 16:36:07 »

Момед и акын не совместимы между собой? )



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #461 : 19 Января 2010, 17:12:46 »

Анекдот смешной прочёл.

Василий Иванович и Петька опаздывают на последний пароход, выбегают на причал — а пароход уплыл. Василий Иванович бросает чемодан и бьет Петьку в ухо.
— Василий Иванович, за что?!
— Ну ведь надо же что-то делать, Петька!



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #462 : 19 Января 2010, 18:35:51 »

тада ты будешь горный акын по имени Момед sm38 sm38 sm38 sm38
пы.сы. - анекдот хороший кстати sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #463 : 19 Января 2010, 20:04:52 »

А у меня собаку зовут Батыр

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #464 : 19 Января 2010, 20:06:02 »

Так, начинаю новую серию постов — теперь уже в защиту русского языка. Лозунг — "русский язык не задушишь, не убьешь!". Содержание пока не понятно, но материал, думаю, найдется.

Сейчас искал книги про японский язык, посмотреть-полистать. Ну, и встретил интересные слова типа "аригатошки ^___^", "аригатище ". Начал искать специально. Пока нашёл такой перл словообразования как "дайвжопу", то есть "тайжобу", или как оно пишется. Подозреваю, что кого-то может и вырвать. Вспоминается "океюшки" от Задорнова.

За русский язык можно быть спокойным - любое слово пережует до неузнаваемости, ура!

Цитировать
А у меня собаку зовут Батыр]А у меня собаку зовут Батыр

Фотку батыра можно посмотреть?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines