Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 11:28:58
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
 
Автор Тема:

Диагноз фильму

 (Прочитано 13529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #120 : 05 Ноября 2011, 10:04:02 »

Почему до сих пор не поставили диагноз "Паранормальному явлению 3" ?  sm146 Ну тогда это сделаю я.

Что ж начнем, ну во первых - кааак ? КАК у режиссеров фильма получается собирать столько денег за такое откровенное говнецо ?  s8 На фильм я ходил со своей девушкой, она весь фильм сидела вцепившись мне в руку, я же (ровно как вся мужская половина посетителей кинотеатра) тупо ржали над происходящим  sm38 Т.е это настолько банально, не страшно и глупо, что ты больше пугаешься со своей тупости - как же меня угораздило пойти на этот фильм ?  sm38 Весь "эффект ужаса" заключается в низком вибрирующем гуле и резких "Буууу" ... все "страшные моменты" легко предугадать, и поэтому тебе не страшно, а в 80% фильма на экране вообще ничего не происходит. Единственное что доставило - это комментарии вокруг сидящих зрителей, вот только из-за чего стоит этот фильм смотреть  sm36

Вердикт : Фильм УГ, даже для тех кто смотрел предыдущие части (этот типа как приквел) а для тех кто будет смотреть впервый раз - это УГ полнейшее  confused2

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #121 : 05 Ноября 2011, 10:20:03 »

посмотрел трилоги властелина колец , полную, без всяких там вырезок!
Скажу что зря вырезали, очень даже зря, история кажется яснее , как яркий пример , перед последней битвой в мордоре ,
идут переговоры с голосом саурона, без этого момента что за ерунда? они подходят  к воротам и кричат пошли судиться, и оттуда бах армия!
 каждый фильм длится почти 4 часа!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #122 : 05 Ноября 2011, 10:31:00 »

Смотрел я Властелинское чудо целиком. Понравилось. Но не смотрел давно.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #123 : 05 Ноября 2011, 11:43:27 »

смотрели аррмагедон? с лысым брюсом, не понимаю за что его так нехорошо приняли! да согласен , ошибок просто тьма, но сюжет, исполнение , а музыка только чего стоит, на мой взгляд очень хороший фильм sm36
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #124 : 05 Ноября 2011, 11:58:26 »

Asakura, согласен, один из моих любимых фильмов. Все фильмы Бея такие классные. Ошибки есть, сюжет банален, но чёрт, я плакал, когда брюси себя взрывал или когда под аеросмит они там на ЗЕмле все прощаются. Фильм супер

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #125 : 06 Ноября 2011, 03:09:27 »

Murokami, что за каменты у зрителей-то были??? sm38


Любовь и другие лекарства (2010)

"Донни Дарко" + Энн Хэддэвэй = любовь. Можно посмотреть с подружкой, имхо. И при этом фильм не розово-сопливый, а с элементом мужского. Сиськи там даже кажут, немного.

Посмотрел пока половину - неплохо... хотя и уже понятно, чем кончится (чем обычно и кончаются такие фильмы))
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #126 : 04 Февраля 2013, 16:41:13 »

Пара моих обзоров на недавние фильмы
http://vk.com/kino_sledgy

***

Новая "рисенсия"

Дублёр

Драма с элементами комедии и любви.

Растянуто, много мыла. Смешно лишь моментами. Особенно смешно там, где Стас Михайлов.


Фильм на один раз. А трейлер был такой многообещающий... Большую часть времени - скучно. Смотришь какую-то по$%ень-мыло про кудрявого массажиста-придурка, божьего одуванчика...

Самые интересные персы - это актёр Успенский (а-ля вылитый Аревва) и Стас Михайлов. Они только и радуют... но редко

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #127 : 04 Февраля 2013, 16:44:34 »

Блокбастер 3D

Вроде какое-то испанское дерьмо



***

Пародии на разные фильмы, причем ввиде ОТДЕЛЬНЫХ видеороликов... Юмор не американский, а какой-то левый вообще. Видимо, надо быть испанцем.

Зато сделан классный дубляж.


Фильм ни о чём и не смешной.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #128 : 04 Февраля 2013, 16:51:05 »

Movie 43

Всего несколько пачек. Особенно запомнился "Росомаха" с яичками на шее.

И Бэтмен с Робином свиданье мутили...


Тупняк какой-то. Разрозненные истории. Много известных актёров, крутая реклама, а фильм пустой. Даже нет угара типа Очень страшного кина

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #129 : 04 Февраля 2013, 17:24:44 »

Облачный атлас

Классное кино. Много историй. Повторяющиеся актёры в необычном амплуа.

Я так и не понял, в чем смысл фильма. Но смотреть до конца было интересно. Этот фильм как сама жизнь.


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #130 : 04 Мая 2013, 15:40:09 »

Железный человек 3

1й был эпичным необычным шедевром, сродне "Бэтмену. Начало". Находка, нечто новое. Супергерой в свежем амплуа наглеца-миллионера.

2й был даже получше 1ого, что-то новое. Шаг вперёд.

И вот 3ья часть. Воплощены свои какие-то новые задумки. Новый вид злодеев. Упоминают "Мстителей", что радует. Хотя имхо "Мстители" для детей, а ЖЧ - для более старшей аудитории. И юмор на разных уровнях.

В целом, хороший фильм. Трудно сравнивать его с пред.частями. Он по-своему отличный. Самодостаточный.

Смотрел с удовольствием до самого конца. Сейчас редко так снимают, что не оторвёшься от экрана.

Я начал своё знакомство с ЖЧ с фильмов и именно они мне больше всего нравятся, они расчитаны на более взрослую ЦА, чем мультсериалы и комиксы.

Рекомендую всем фанатам и любителям отличного кино :)


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #131 : 04 Мая 2013, 17:54:00 »

Облачный атлас

Классное кино. Много историй. Повторяющиеся актёры в необычном амплуа.

Я так и не понял, в чем смысл фильма. Но смотреть до конца было интересно. Этот фильм как сама жизнь.
То же самое. sm38

Цитировать
Железный человек 3
Полностью согласен. Как по мне, это лучшая экранизация марвеловских комиксов среди всех. Возможно из-за "взрослости"? Но в любом случае с удовольствием смотрел все 3 части. Не хотелось бы, чтобы они останавливались на 3х частях. sm36
Можешь ещё мульт посмотреть по ЖЧ: "Железный человек. Приключения в броне", там 2 сезона. Ничё так мульт. sm36

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #132 : 21 Мая 2013, 13:08:31 »

Мульты расчитаны на подростков и детей, не очень их люблю. Кроме Футурамы и South Park
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #133 : 28 Мая 2013, 19:54:52 »

Wagahai wa neko de aru (хм...наверное, можно перевести как Аз есмь котъ). В любительском переводе "Ваш покорный слуга кот".

Короче, в центре внимания учитель английского языка, к которому приходят побазарить его кенты на всякие темы. То придумают сценку с обнаженной девушкой и вороном, то вор украдёт учительские свеклы, то школота обстреливает бейсбольными мячами его дом. А вроде фильм про кота, который в конце топится . Я не понял, о чём фильм вообще. Смотрел где-то месяц, по пять минут в день -- до того было охеренно интересно. Фильм бессмысленный и бездарный.

(Вагахай ва обыкновенный школьник дэ ару.)


Цитировать
Описание: Вольная экранизация одноименного романа Нацумэ Сосэки. В центре событий учитель Кусями, который собирает вокруг себя круг бывших учеников. Он так и не нашел места в жизни, но его меланхолический взгляд на вещи, стремление к поиску своего пути, независимость взглядов притягивают к нему единомышленников, которые проводят время в философских разговорах и чувствуют себя не в ладу с развивающейся цивилизацией. Беспомощность и непрактичность этих людей вызывает улыбку и сочувствие.

Читатели знакомые с романом Нацумэ Сосэки вряд ли будут довольны работой Кона Итикавы. Он превратил остросатирическое произведение в задушевную грустную сонату. Идея писателя оценивать мир людей глазами кота, полностью утрачена, скорее люди трактуют мысли кота. В игровом кино было бы скучно слушать бесконечные рассуждения, из которых состоит роман. Впрочем любители светлой грусти останутся довольны фильмом. ©

Диагноз: хта, режиссерский синдром "Я так вижу" и светлая грусть, ага. Нацумэ Сосэки, кстати, считается шишкой в японской литературе. Ничего не читал, но примерно типо Гоголя, а может Салтыкова-Щедрина sm38

* * *

"Портрэт Дориана Грэя". Вот последний который. Если вы хотите посмотреть экранизацию именно "The Picture of Dorian Gray" Оскара Уальда, то диагноз безусловное: тупое беспросветное говнище в конце туннеля.

Я тут немного уйду в сторону. "Портрет" — это моя первая серьёзная, считающаяся классической, книга, прочитанная на английском языке. Прочёл совсем недавно — месяц назад, кстати. В книге огромное количество разнообразных наблюдений об обществе того времени, об его аморальной кондиции. Короче говоря, повествование — один большой афоризм и довольно печальная история в одном флаконе.

Однако, серун-режиссёр, Оливер Паркер его звать, тупо проигнорировал всё остроумие Уальда и где-то первую половину фильма не использовал, бль, ни одной цитаты из книги. Зато добавил геев и бордели. Когда "постаревший" Дориан возвращается в Лондон, он в фильме почему-то начинает говорить словами его наставника, Генри Вуттона. Всё смешалось в доме Облонских. Я не против того, что у Вуттона появилась дочка, что художника не сожгли какой-то химической дрянью, а засунули в чемодан и пр., но вот слова, буквы, закорючки вот эти, ёпты, можно было взять из книжки, не? Я, конечно, утрирую, но с достоверной диалогов полный порядок: её там просто нет.

Для тех, кто хочет смотреть просто фильм про то, как наивный вьюноша начинает курить куришку и бухать бухашку под влиянием старших товарищей, ну, не знаю, наверное, фильм хороший sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #134 : 29 Мая 2013, 09:14:43 »

посмотрел недавно "Великого Гэтсби".


я не смотрел ни "Начало", ни "Остров проклятых", считающиеся едва ли не лучшими ролями Ди Каприо, который ныне, видимо, переживает вторую молодость, однако слышал много лестных отзывов. Вот и от этого фильма я ожидал чего-то сверхфеноменального.

но фильм не понравился. При этом актёрская игра Ди Каприо достойна похвал, да и сама идея "бабыговно" (я интерпретировал именно так) неплоха - вот только в фильме не прослеживается какой-то целостности, что ли. Драму недокрутили, боевик не прикрутили, комедийные вставки тоже так себе. Ни туда, ни сюда. В результате хер знает - вроде бы фильм неплох, но ожидал я от него по меньшей мере второго "Титаника".
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines