Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 14:11:13
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
 
Автор Тема:

Трансформация зоанойдов(учитываются всякие мелочи)

 (Прочитано 20664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #15 : 08 Мая 2009, 21:14:51 »

<стер гайвероненавистнический пост>



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #16 : 08 Мая 2009, 21:25:27 »

Почитай анатомию гайверов, у него есть гравитационные стабилизаторы.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #17 : 08 Мая 2009, 21:29:23 »

<стер опасную для мозга фанатов информацию>



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 08 Мая 2009, 21:38:07 »

Весь этот поток может действовать как направленная чёрная дыра, причём эпицентр её впереди потока.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #19 : 08 Мая 2009, 21:50:42 »

<стер опасную для мозга фанатов информацию>



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #20 : 08 Мая 2009, 22:48:13 »

Заметь, я не упомянул, что это есть чёрная дыра. Плюс что есть масса и гравитация? Если нет гравитации, как измеришь массу? Плюс как определить массу чёрной дыры? по спектроскопии sm38? А уровень гравитации самой по себе тоже измеришь? Масса чёрной дыры? если даже реальная чёрная дыра существовала бы рядом с землёй, и была бы размером с ушко у иглы, то нас бы засосало туда с тысячные доли секунды и раздавило бы или просто выкинуло куда подальше. Ещё не известно что есть такое чёрная дыра и присутствует ли там ещё не открытый бозон Хикса. Возможно она вообще массы не имеет. Она получается при коллапсировании нейтронной звезды? Я уверен, никто не знает, что там действительно происходит.
И вообще я химик по образованию, а не физик-ядерщик. Я выдвигаю возможные версии, можешь критиковать их, но от тебя ни одной версии я что-то не встречал. Та что про поток антиматерии, так это только в вакууме можно применять, а не в атмосфере. Из-за взаимодействия с атмосферой, есть риск зацепить себя. Плюс как уберечся от того, что ты выпускаешь?
И пойми, мы не смешиваем Гайвера с реальностью, а просто обсуждаем случаи, при которых такое могло бы произойти.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #21 : 08 Мая 2009, 23:09:41 »

<стер гайвероненавистнический пост>



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #22 : 09 Мая 2009, 00:17:13 »

Цитировать
Потому что так и происходит. Это элементарные вещи. Реактивная струя газов, к примеру, отталкивается от ракетных двигателей, сообщая им противоположный импульс, что в конечном счете приводит к движению самой ракеты. Мы в сериале видим, что луч мегасмешера обладает не только ЭМ-энергией, но и механической, так как он сносит деревья, разрывает почву. Так что такая же по величине механическая энергия передается телу Гайвера.
Принцип, похожий на Адронный колайдер. Электромагнитное поле сообщает  кинетическую энергию молекулам, использующимся для выстрела,  и только им. Частицы разгоняются полем, а не другими частицами...

Цитировать
Ракетный двигатель — это тоже ускоритель молекул.
Да, вот только молекулы разгоняются за счёт резкого повышения давления, возникшего в результате воспламенения, а не ЭМ поля...Вот и вся разница sm64...

Цитировать
Казимир, ты делаешь мне смешно. sm38
sm96 sm96 sm64 :sm64:Ой, прости, я как-то совсем забыл, что ты у нас Всезнайка-Мерлин! sm146 sm96 sm96 sm96


Ой #@я, мне так впадлу всё это стирать, поэтому считайте, что я этого не говорил... sm38 sm38 sm38 sm38 sm38 sm38 sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #23 : 09 Мая 2009, 08:55:52 »

Если ты об этом не думаешь и тебе это не интересно, так КАКОГО Х*** ты тогда лезишь в разговор?!
Сам чего-то где-то вычитал и могу поспорить что половину из прочитаного не понял! Сам ЛАН, когда выдвинул версию о потоке античастиц. Случаев таких нет? Мы только вначале пути по осознанию природы. Ты лан, если пытаешься понять что происходит в квантовом мире с точки зрания здравого смысла. ТАМ НЕТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!! Даже отец квантовой физики Планк, до конца не принял своё детище. Столько знаешь о чёрных дырах, ТАКОЙ МАТЁРЫЙ АСТРОФИЗИК?! Тогда объясни существование звёзд с углеродной атмосферой.
Так что или извиняйся, или признай, что ты такой же лан как и я!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #24 : 09 Мая 2009, 10:36:58 »

<стер гайверо-Ёджи-Казимиро-ненавистнический пост>



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #25 : 09 Мая 2009, 11:00:11 »

Если ты об этом не думаешь и тебе это не интересно, так КАКОГО Х*** ты тогда лезишь в разговор?!
Сам чего-то где-то вычитал и могу поспорить что половину из прочитаного не понял! Сам ЛАН, когда выдвинул версию о потоке античастиц. Случаев таких нет? Мы только вначале пути по осознанию природы.
Маленькое замечание. «Лан, пока» кардинально отличается от «Пока, лам». Лан — это ладно, а лам — это ламер.

Цитировать
Ты лан, если пытаешься понять что происходит в квантовом мире с точки зрания здравого смысла. ТАМ НЕТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!! Даже отец квантовой физики Планк, до конца не принял своё детище. Столько знаешь о чёрных дырах, ТАКОЙ МАТЁРЫЙ АСТРОФИЗИК?! Тогда объясни существование звёзд с углеродной атмосферой.
Речь еще о гайвере? Я, как матерый астрофизик, скромно замечу, что от тяготения черных звезд не бывает бабахов, как в сериале.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #26 : 09 Мая 2009, 11:04:30 »

Да это просто чтобы почитать. В журнале написано, чегоб не прочитать. Я вообще читаю этот журнал (Наука и техника), из-за неплохих статей по оружию. Я вообще люблю почитать про стрелковое оружие, бронетехнику и т.п.. Это мои любимые темы  sm12.
А насчёт ускорителя, то они хотят ускорять частице в плазме а не в вакууме с помощью кильватерного поля (сколько не перечитывал, смысла так до конца не уловил). В этом поле создаётся так называемый режим пузыря, подхватывающий частицы и несущий по ускорителю. Размер ускорителя, основаного на таком принципе уменьшается до размера письменного стола. Энергия, необходимая для ускорения также уменьшается. Но как я уже говорил, проблема состоит в аппаратуре, датчики, исследовательские приборы и т.д. сами куда больше этого ускорителя. В общем поживём увидим  sm1.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #27 : 09 Мая 2009, 11:06:04 »

Давай поговорим о чём-то другом, а то окончательно переругаемся  sm1.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #28 : 09 Мая 2009, 11:09:13 »

Цитировать
А насчёт ускорителя, то они хотят ускорять частице в плазме а не в вакууме с помощью кильватерного поля (сколько не перечитывал, смысла так до конца не уловил). В этом поле создаётся так называемый режим пузыря, подхватывающий частицы и несущий по ускорителю. Размер ускорителя, основаного на таком принципе уменьшается до размера письменного стола.
Что-то подобное читал. http://igorivanov.blogspot.com/2009/04/proton-wakefield.html



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 09 Мая 2009, 11:17:23 »

Я же тебе говорю! Есть украинский журнал "Наука и техника". Там такие матёрые статьи пишут!!! На любую тему: авиация, бронетехника, физика и астрофизика, химия и биология, стрелковое оружие и много чего другого. У вас в России его тоже можно достать. Или выписать по почте. Интересно, глянь на сайте www.nauka-tehnika.com.ua

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines