Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 05:07:34
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Вы решили вступить в ряды Кронос?
Да. - 24 (60%)
Нет. - 16 (40%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
 
Автор Тема:

Здесь можно вступить в Кронос

 (Прочитано 43083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #60 : 12 Мая 2009, 20:40:22 »

Цитировать
все то,что вы хотите разработать-у нас уже есть!!!
вот вам не повезло
это мы уже придумали средства против вашего орудия



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #61 : 12 Мая 2009, 20:43:10 »

1 космодесантник стоит целой роты

Ну ты загнул! sm38

Цитировать
покруче гайвера будет!
Не будет.
Аргументы: 1.У гайвера хоть и органика, но охе**тельно прочная, с какой высоты он только не падал, как его не лупили, на броне оставались максимум трещины, которые быстро заживали. В добавок к этому спокойно выдерживает 4000 градусов Цельсия( кто не верит посмотрите мангу, где Аптом заманил Шо на завод)
2.Бешеная скорость регенерации( нога, отрезанная Макашимой, приросла за несколько секунд)
3.Не требует подготовки к использованию( стоит лишь позвать броню)
4.Сбалансированный набор вооружения, который ,ко всему прочему, способен сам восстанавливаться и не требует патронов, горючего, батареек и т.д.
5.Наличие сообразительного автопилота-отморозка sm38



Цитировать
я помню в фильме одном создали сплав который чем больше нагреваешь тем он крепче
Только весил дохрена и больше, и это вроде был не совсем метал. А фильм назывался"Земное Ядро"

Цитировать
Кумулятивные и подкалиберные снаряды.
они ведь как подствольники и титан не пробьют.
Сравнил малолетку с амбалом sm38

Цитировать
там короч усилители которые в 10 раз увиличат силу
Если учесть, что Малмот легко поднял как минимум 10-15 тонный грузовик, а Грегол легко раздавил Малмоту руки, а Гайвер порвал Грегола, как первоклашку.... sm38 sm38

Если Энзайм что-то напутал про Космодесант:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82#.C2.AB.D0.9F.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.80.D1.8F.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5.C2.BB_.D0.BB.D0.B5.D0.B3.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D1.8B


Цитировать
я использовал как основу того Космодесанта
а мои в 1000 раз более боеспособны
Тогда у меня есть боевые пудели-камикадзе, с лазером из глаз, стойкой молекулярной структурой(как у супермена), перемещением на огромной скорости, полётом, и супер-мегатоксичной мочой, разъедающей даже адамантий.
Как думаешь, сойдёт? sm3 sm3 sm3 sm38 sm38 sm38 sm146 sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #62 : 12 Мая 2009, 20:47:17 »

Цитировать
все то,что вы хотите разработать-у нас уже есть!!!
вот вам не повезло
это мы уже придумали средства против вашего орудия
гайверу до всего этого пофиг....к тому-же спектр зоаноидов настолько широк...что против каждого вашего орудия мы найдем эффективную управу sm36 sm1

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #63 : 12 Мая 2009, 20:54:42 »

Kazimir
прочитай мой предыдущий пост про мой отряд

я использовал как основу того Космодесанта
а мои в 1000 раз более боеспособны

Цитировать
Только весил дохрена и больше, и это вроде был не совсем метал. А фильм назывался"Земное Ядро"
возможно.но ты не принимай всё всерьёз там будет сплав титана и этой хрени.короч будет меньше весить

ну да по силе их не сравнить.но мои солдаты изотрут в порошок любого простого зоанойда т.к. они отличаются тысяче кратно в огневой мощи.
и тем более они намного прочнее мускулов и кожи
грэгол простив моего солдата ничто.
блииин надо както назвать



ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #64 : 12 Мая 2009, 20:58:08 »

есть вамор...и лебертус..и много кто еще sm36

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #65 : 12 Мая 2009, 21:05:49 »

Цитировать
есть вамор...и лебертус..и много кто еще
Вамор хилячок.ему пару раз из бласт пулёмёта и он согнётся
+ в костюме защита от радиации
нефига ты загнул-либертус....
давайте у нас будет галаксическая армада
один выстрел и планеты нет



Гость
« Ответ #66 : 12 Мая 2009, 21:11:07 »

Про че тема, господа?
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #67 : 12 Мая 2009, 21:15:47 »

Ты прав надо отдельную тему создавать, а то получается какой-то флуд

Цитировать
возможно.но ты не принимай всё всерьёз там будет сплав титана и этой хрени.короч будет меньше весить
Ты сам сказал, что эта хрень становится только прочнее, если её нагреть, так что сплав не получится...

Цитировать
и тем более они намного прочнее мускулов и кожи
Кто?Твои воины?

Цитировать
блииин надо както назвать
Очередная вундервафля...

Цитировать
но мои солдаты изотрут в порошок любого простого зоанойда т.к. они отличаются тысяче кратно в огневой мощи.
Крабоподобным, напавшим на базу Молнии Зевса, были пох даже выстрелы из тяжёлой базуки...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Гость
« Ответ #68 : 12 Мая 2009, 21:17:26 »

Ты прав надо отдельную тему создавать, а то получается какой-то флуд
Я не только про новую тему, а вообще не понял предмет разговора.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #69 : 12 Мая 2009, 21:20:09 »

Придумали ещё несколько организаций со своими супер-пупер-мега-сверхсолдатами и вундервафлями, как организации в противовес Кроносу...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Гость
« Ответ #70 : 12 Мая 2009, 21:21:57 »

Придумали ещё несколько организаций со своими супер-пупер-мега-сверхсолдатами и вундервафлями, как организации в противовес Кроносу...
Мечтатели. Зачем мечтать, если можно поступить в Кронос?  sm33
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #71 : 12 Мая 2009, 21:23:40 »

Каждому своё

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #72 : 12 Мая 2009, 21:33:02 »

Цитировать
Ты сам сказал, что эта хрень становится только прочнее, если её нагреть, так что сплав не получится...
ну посути это и есть сплав то.короче хрень получается.вот взяли титан алмаз эту хрень и смешали и получили эту броню
Цитировать
Кто?Твои воины?
нет зоанойды
Цитировать
Крабоподобным, напавшим на базу Молнии Зевса, были пох даже выстрелы из тяжёлой базуки...
Базука по сравнением лаз пулемёта ничто.
Цитировать
Очередная вундервафля...
не понял!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #73 : 12 Мая 2009, 22:14:44 »

Цитировать
ну посути это и есть сплав
Даже я помню, что тот материал был найден....

Цитировать
не понял!
Чудо-оружие непонятной конструкции и непонятно за счёт чего работающее

Цитировать
а мои в 1000 раз более боеспособны
Армия Серебряных Сёрферов какая-то sm33 sm30 sm15 sm1

Цитировать
Базука по сравнением лаз пулемёта ничто.
Если броня белая и с гладкой зеркальной поверхностью, то большая часть энергии лазера будет отражаться обратно.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #74 : 13 Мая 2009, 00:28:10 »

Ваши все партии будут запрещены ещё до создания, господа.

Есть Кронос, есть наши друзья Гайвер 1 и Тецуро, есть наши враги - Молния Зевса и прочие незначительные объединения.

Onami плакат -> sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 Мне один раз попался фанарт с Балкусом на тему плаката призывающего в армию. Только американского (I want you или как там sm38). Найду - выложу.

 sm146

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines