Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 06:28:15
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Новые разработки

 (Прочитано 20288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #45 : 17 Мая 2009, 12:16:34 »

Цитировать
Лазер? ЭМ щит
Будет происходить лишь частичное перекрывание лазера.
Ко всему прочему могу добавить Молекулярный ускоритель, обычные биобластеры(стреляют они не всегда лазером) других возможностей гиперзоаноидов автор нам не показал.
Хотя лучше набросай ,пожалуста, хоть схематично внешний вид робота, а то я мог чего-то не учесть.
Кстати, чем твои роботы вооружены? sm33.
Хотя, как понял эти роботы могут без проблем крошить обычных зоаноидов и даже какое-то время продержаться против биобластерных.
Я забыл мы рассматриваем вариант" ваши войска против зоаноидов и гиперзоаноидов" или протозоалордов тоже рассматриваем? sm33
Цитировать
Кислота?
Кровь чужих помнишь. Вдруг Кронос может сделать что-то подобное.
Кстати, Eudj, ты не знаешь принцип работы ионной пушки?
Цитировать
Я ПОНЯЛ КТО ТАКОЙ KAZIMIR-ОН АППОЛИОН!!!
Не угадал. Просто Апполион один из лучших моих учеников sm38 sm146
Цитировать
поэтому ему до фени до наших разборок
Угадал.Хотя посмотреть было бы интересно. sm38
Цитировать
Простой пример: пули калибра 12,5 даже трещину не смогли сделать на броне Дарзерба.
Совсем забыл! Ведь не все гиперзоаноиды имеют такую крепкую броню, как у Дарзерба.Поэтому можно крошить и гиперов.
Цитировать
Система питания надёжна. И более реальна чем у Гайвера!
Ну как сказать.Существование других измерений ещё никто не опровергал, хотя даже если бы и опровергал, то это не являлось бы доказательством того, что их не существует. Если под фразой "более реальна" ты подразумеваешь, что её более реально сделать, основываясь на знаниях современной физики, то да.


Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #46 : 17 Мая 2009, 12:19:50 »

всех-и гайверов, и зоаноидов, и зоалордов..

Viva Cronos!
Гость
« Ответ #47 : 17 Мая 2009, 12:20:06 »

Обойдётесь! Система питания надёжна. И более реальна чем у Гайвера! Или хочешь сказать не так?
Конечно, надежна. Бронированные кабели с подстанции. Не берут авиационные бомбы и кусачки. sm64

Цитировать
Лазер? ЭМ щит
Да ти шо? Не соблаговолите ли сделать расчетик небольшой? Скока там Вт получится.
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #48 : 17 Мая 2009, 12:20:50 »

Обойдётесь! Система питания надёжна. И более реальна чем у Гайвера! Или хочешь сказать не так?
Конечно, надежна. Бронированные кабели с подстанции. Не берут авиационные бомбы и кусачки. sm64
ты же вроде за Кронос?

Viva Cronos!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #49 : 17 Мая 2009, 12:22:05 »

Цитировать
Бронированные кабели с подстанции. Не берут авиационные бомбы и кусачки.
Прямо Евангелион какой-то.
Цитировать
ты же вроде за Кронос?
Да он стебётся. sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #50 : 17 Мая 2009, 12:24:15 »

Kazimir! Вот именно. Понятие: "Основной боевой" - это как у танка. Он может выполнять широкий спектр задач, противостоять любому противнику и держаться до прибытия подкрупления. А насчёт схемы... то я нарисую, сфоткаю телефоном и выложу... вечерком. Идёт?
Onami! Что ты заладил со своей электростанцией? Я же ясно выразился - встроенный генератор. А появится они не раньше чем ваши зоаноиды... Не, хотя всё же раньше sm38.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #51 : 17 Мая 2009, 12:30:51 »

Цитировать
А насчёт схемы... то я нарисую, сфоткаю телефоном и выложу... вечерком. Идёт?
Да без проблем.
Мы со знакомым обсуждали создание костюма способного, противостоять гайверу.Хотя я бы всё равно выбрал гайвера.
Потом спрошу у него на досуге некоторые нюансы и выложу.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #52 : 17 Мая 2009, 12:32:14 »

Цитировать
А насчёт схемы... то я нарисую, сфоткаю телефоном и выложу... вечерком. Идёт?
Да без проблем.
Мы со знакомым обсуждали создание костюма способного, противостоять гайверу.Хотя я бы всё равно выбрал гайвера.
Потом спрошу у него на досуге некоторые нюансы и выложу.
ОК sm4sm36!!!

Гость
« Ответ #53 : 17 Мая 2009, 12:37:29 »

Я же ясно выразился - встроенный генератор. А появится они не раньше чем ваши зоаноиды... Не, хотя всё же раньше sm38.
Встроенный генератор поп-корна? Сразу скажу, бросай эту идею. Ты подсчитай все энергопотери на ЭМ-щиты и прочее.

Насчет зоаноидов не беспокойся, генная инженерия движется семимильными шагами.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #54 : 17 Мая 2009, 12:40:50 »

30 тонн гелия, и землю можно освещить без проблем, в течении года. А откуда же тогда брали зоалорды энергию для своих щитов? (куда уж там ЭМ щитам) Из зоакристала? Ни... себе электростанция!

Гость
« Ответ #55 : 17 Мая 2009, 12:50:45 »

30 тонн гелия, и землю можно освещить без проблем, в течении года. А откуда же тогда брали зоалорды энергию для своих щитов? (куда уж там ЭМ щитам) Из зоакристала? Ни... себе электростанция!
Секретная информация.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #56 : 17 Мая 2009, 13:12:44 »

Цитировать
А откуда же тогда брали зоалорды энергию для своих щитов? (куда уж там ЭМ щитам) Из зоакристала? Ни... себе электростанция!
Видимо принцип тот же, что и в гравиконтроллере гайвера.
Цитировать
Ты подсчитай все энергопотери на ЭМ-щиты и прочее.
В фильме "Железный человек" генератор неплохо работал...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Гость
« Ответ #57 : 17 Мая 2009, 13:24:11 »

Цитировать
Ты подсчитай все энергопотери на ЭМ-щиты и прочее.
В фильме "Железный человек" генератор неплохо работал...
Он работал на фантазии сценариста. sm38
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #58 : 17 Мая 2009, 20:07:45 »

Интресный народ! Значит если я что-то придумал, причём придуманое мною базируется на современных научных теориях, и нет и капли псевдонаучного, значит такого либо не хватит, либо вообще быть не может. Если же придуманое касается Кронуса, то такое не только возможно, но и вполне вероятно, даже если это самый откровенный вымысел. Если так, то с Onami можно вообще не разговаривать. Покольку это безрезультатно. Такая самоуверенность и погубит Кронус! Самоувереность никого до добра ещё не привела.
Это всёравно что обсуждать насколько хорош АК-47 в сравнении с современным оружием. Всегда найдутся те, кто не смотрит на факты и всё же будут доказывать что 47-й всё равно самый лучший из всего существующего, хотя ему уже больше 50 лет!
C Kazimirом куда интереснее. У него хоть не идет игра в одни ворота.
Надо тему создать, кроме "Кому нравится Enzain" ещё и "Кого достаёт Onami". А рубрику назвать: "Перемываем кости" sm38.

Гость
« Ответ #59 : 17 Мая 2009, 20:17:18 »

Интресный народ! Значит если я что-то придумал, причём придуманое мною базируется на современных научных теориях
Ёджи, мне пока интересна одна деталь: скока энергии нужно для создания ЭМ-щита, который будет отклонять лазер? Вообще, ин риал лайф существуют такие вещи или нет?

Цитировать
Если же придуманое касается Кронуса, то такое не только возможно, но и вполне вероятно, даже если это самый откровенный вымысел.
Ты против Гайвера?

Цитировать
"Кого достаёт Onami"
Трудно тебе спорить с истиной, дорогой Ёджи. Ох как трудно. Вот и устраиваешь тут провокации от бессилия.





 sm64 sm64 sm64
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines