Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 03:47:09
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Новые разработки

 (Прочитано 20345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #60 : 17 Мая 2009, 20:27:09 »

Энергопотребление ЭМ зависит от способа создания. ЭМ может применяться для для защиты от плазмы, пуль и т.п. Уже разрабатываются танки с ЭМ защитой. От лазера можно защититься керамикой и сплавами (игра Fallout).
Я не против Гайвера, я за правду! Хотя многое вызывает вопросы. Например при зжигании Гелий-3 в кол-ве 1кг выделяется 19 МВт тепловой энергии. Нехилый у Гайвера генератор!!! А у зоалордов и подавно!
И не Ёджи, а Юдж (Немного переделано от английского Юджин или Eugen, что по нашему - Евгений).
С истинной спорить? Какой sm33?

Гость
« Ответ #61 : 17 Мая 2009, 20:34:50 »

Энергопотребление ЭМ зависит от способа создания. ЭМ может применяться для для защиты от плазмы, пуль и т.п. Уже разрабатываются танки с ЭМ защитой.
Евгений, ссылку можешь привести? Чет не верится, что ЭМ может от пуль защищать.)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #62 : 17 Мая 2009, 23:00:22 »

Цитировать
Надо тему создать, кроме "Кому нравится Enzain" ещё и "Кого достаёт Onami". А рубрику назвать: "Перемываем кости"
А стоит ли так опускаться? confused2 sm1
Цитировать
ЭМ может применяться для для защиты от плазмы, пуль и т.п.
ну про плазму ещё могу понять принцип работы, хотя там скорее магнитное поле. Но вот ЭМ как защита пули, принципа работы не догоняю . Если не трудно- поясни...
Цитировать
Например при зжигании Гелий-3 в кол-ве 1кг выделяется 19 МВт тепловой энергии. Нехилый у Гайвера генератор!!! А у зоалордов и подавно!
В гравиконтроллере и зоакристаллах( на счёт них не уверен) принцип работы основан на взаимодействии с другим измерением.
Цитировать
скока энергии нужно для создания ЭМ-щита, который будет отклонять лазер?
Вопрос в другом: как заставить ЭМ-поле создать  оптически очень плотную среду. Неплохим способом ослабить лазер является применение дымовых гранат.
Цитировать
Это всёравно что обсуждать насколько хорош АК-47 в сравнении с современным оружием. Всегда найдутся те, кто не смотрит на факты и всё же будут доказывать что 47-й всё равно самый лучший из всего существующего, хотя ему уже больше 50 лет!
Он конечно уже немного устарел, но всё равно это самый лёгкий в производстве и эксплуатации автомат. Я бы выбрал АК-103 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A-103.

И не принимай всё близко к сердцу.






Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Гость
« Ответ #63 : 17 Мая 2009, 23:31:51 »

Цитировать
Надо тему создать, кроме "Кому нравится Enzain" ещё и "Кого достаёт Onami". А рубрику назвать: "Перемываем кости"
А стоит ли так опускаться? confused2
Дуем на чужую воду? sm38
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #64 : 18 Мая 2009, 12:08:29 »

Вы тут понаписали и всё цитировать я не буду.
Eudj верно сказал мы приводим факты какторые мало вероятно но возможны.а всё что связано с Гайвером и зоанойдами никак не обьясняется и вообще невозможно.PS забейте
короч с помощью нано технологий Eudj я усилил  гидровлику костюмов что позвонляет сравнить их силу с грэголом и тому подомное
в задник отсеках костюма находятся нано роботы которые будут укреплять ,усиливать,скрывать ,ускорять броню(Cryzis) при наличии отврстей в броне этии нано боты  буду заделывать их.
в костюм будет встроен  генератор пси волн-он будет созовать невидимое для человека и зоанойда щит который будет защищать от прямых пси волн(зоанлорды)
НОвые пули-в пули будт встроены ускорители когда пуля вылетает из дула вкл что то типо ракеты что способно пробить дерзеба....
ещё будет фиггня которая (не придумал название) как у (ультра фиолет) можно достовать и хранить оружие в запясти доставая её из мини фингни който
короч в таких шнягах будут потроны и вибромеч(подобие джедайского но не прямой красивый огр лазер а меч (огромная катана) робатащая на подобии вибромечей как у гайвера)  теперь в и в ближнем бою клоны сильнее
Как мы будем мочить гиперзоанойдов?
пуха сзади!!Как в DOOM
она плавит чё хоч на раз!
КЛоны:
создание клона за час (Шестой день) а обучение мили секунды(Шестой день)
костюмы много разовые.Телепорт при смерти носителя
количество войск делайте выводы сами
 
Новый вид войск.
против зоалодов
МУТАНТЫ
при создание клонов будут вводится гены X (их оч много) при чём мгновенная регенирация
в одном таком юните будет множество разных способностей-реген,полёт,телепорт,лезеры из рук(огромая убойность),телепатия(что позволит управлять зоанойдами если нет рядом зоолорда)телекинез,пирокинез сила и ловкость,но и конечно самая главная способность  впитывать энергию
они будут ходить без брони что позволит им ходить быстро и незаметно
всё понимаю что нехватит энергии.Но я придумал шняг в жидком виде которая подобна той энергии что используют Мутанты .кода Мутант истощился в него вводится эта жидкость
+с чего гайверы за вас все кто как то связаны с миром гайвера не только за вас
и вообще Агито и Либерту за меня-у нас общие цели.а потом как мы с вами разберёмся  то примемся за них и захватим техологию гайвера

Технику потом отпишу



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #65 : 18 Мая 2009, 14:37:26 »

Цитировать
НОвые пули-в пули будт встроены ускорители когда пуля вылетает из дула вкл что то типо ракеты что способно пробить дерзеба....
Горючее кончится в пуле ещё на полпути, и пуля расколется  об броню Дарзерба, т.к. внутри она станет полая.
Цитировать
в задник отсеках костюма находятся нано роботы которые будут укреплять ,усиливать,скрывать ,ускорять броню(Cryzis) при наличии отврстей в броне этии нано боты  буду заделывать их.
Учти, что они не вечны.Или ты собрался ещё минифабрику нанороботов в костюм встроить?
Цитировать
но не прямой красивый огр лазер а меч (огромная катана), работащая на подобии вибромечей как у гайвера)
И высасывающая батарейку минуты за 3 sm38. А в плотном строю клоны будут "нечаянно" крошить друг-друга. sm38 sm38
Цитировать
.кода Мутант истощился в него вводится эта жидкость
Если он ещё не сдох, конечно. sm38 sm38 sm38
Цитировать
и вообще Агито и Либертус за меня-у нас общие цели.а потом как мы с вами разберёмся  то примемся за них и захватим техологию гайвера
А почему бы нам не спросить самого Агито? :sm1:Возможен вариант, что Алканфель лично сокрушит Агито, и Кронос будет использовать Либертус и искуственных гайверов.
Цитировать
а всё что связано с Гайвером и зоанойдами никак не обьясняется и вообще невозможно
Потому, что ты так сказал? sm38 sm38 sm64 sm64
Хотя под словом "невозможно" большинство как правило подразумевает "я не знаю". sm38
Цитировать
Как мы будем мочить гиперзоанойдов?
пуха сзади!!Как в DOOM
она плавит чё хоч на раз!
Силовой щит она тоже пробьёт? sm1
Цитировать
а потом как мы с вами разберёмся  то примемся за них и захватим техологию гайвера
У них её тоже нет.



Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #66 : 18 Мая 2009, 15:00:56 »

Цитировать
Горючее кончится в пуле ещё на полпути, и пуля расколется  об броню Дарзерба, т.к. внутри она станет полая.
Горючее кончится а разгон останется.
Цитировать
Учти, что они не вечны.Или ты собрался ещё минифабрику нанороботов в костюм встроить?
по моему нано роботы делают сами себя
Цитировать
И высасывающая батарейку минуты за 3 . А в плотном строю клоны будут "нечаянно" крошить друг-друга. 

но джедаю ведбь не крошат. Энергия кончится можно обратно засунуть чтоб зарядить
Цитировать
Потому, что ты так сказал?   
Хотя под словом "невозможно" большинство как правило подразумевает "я не знаю".
тоже самое можно сказать про что угодно
Цитировать
Силовой щит она тоже пробьёт?
я добавил новую способность-впитывать энергию
дальше сам делай вывод
Цитировать
У них её тоже нет.
изучим агито



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #67 : 18 Мая 2009, 15:16:28 »

Цитировать
Горючее кончится а разгон останется.
А пуля полая.
Цитировать
по моему нано роботы делают сами себя
Вот только, если наноботов на броне уничтожат, то неоткуда брать новых.
Цитировать
но джедаю ведбь не крошат.
Джедаи используют силу.
Цитировать
я добавил новую способность-впитывать энергию
дальше сам делай вывод
Добавил к чему?
Цитировать
изучим агито
Рекомендую дождаться конца манги.


Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #68 : 18 Мая 2009, 18:12:32 »

Цитировать
А пуля полая.
не понял?окороч острая
Цитировать
Вот только, если наноботов на броне уничтожат, то неоткуда брать новых.
ну это на как вляпотся.чтоб стока дыр делать
Цитировать
Джедаи используют силу.
Джедаи используют силу чтоб эти лазеры отбивать и сражатся с друг другом Но это таок с мечом
Цитировать
Добавил к чему?
добавил к способностям Мутантов
если не понятно лазеры из рук и впитывание энергии(смоти Расомаха и люди икс шестая серия)



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #69 : 18 Мая 2009, 19:04:15 »

Цитировать
не понял?окороч острая
Пустая внутри
Цитировать
Джедаи используют силу чтоб эти лазеры отбивать и сражатся с друг другом Но это таок с мечом
Сила наделяет джедаев особой ловкостью. Благодаря этому они не отрубают себе ноги.
Цитировать
люди икс шестая серия
Их всего три.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #70 : 18 Мая 2009, 19:12:20 »

Цитировать
Пустая внутри
тогда нет.Не полая
Цитировать
Сила наделяет джедаев особой ловкостью. Благодаря этому они не отрубают себе ноги.
их силы нацелены на чувства
Цитировать
Их всего три.
Мульты
мультов всего 3-1 который старый и уродливый и оч огромный,2-эволюция(самый баченский),3-Расомаха и люди Х(новая.ТОж ничё)



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #71 : 18 Мая 2009, 22:03:01 »

Могу пояснить, под действием ЭМ поля снаряд либо отклоняется от начальной траектории ( возможно даже из-за крутящего момента, это приведёт к потере стабилизации в полёте и последующему кувырканию снаряда), возможно падение скорости снаряда или даже его небольшое разрушение (подкалиберные снаряды). Кумулятивные снаряды тогда можно будет с расстояния подрывать.
Onami ты хотел ссылки? Я вообще-то читал специализированую литературу о бронетехнике (нащёт бронетехники не советую спорить со мной), издательства "Арсенал". Можешь в Гугле вбить: "Танки с электромагнитной защитой", там  тебе много ответов выдадут.
Нащёт генератора есть идея! Найдём Гайвера 1, объясним ему ситуацию, вырежем у него генератор (какая ему разница, броня всё равно его восстановит), ну а потом мелочи. Проанализируем генератор Г1, воспроизведём его на атомном уровне и приспособим к нашим целям. Так просто решим проблему с питанием.
Нащёт оружия, то можем использовать огнемёты. Топливо для них придумаем. В качестве окислителя можно будет использовать надуксусную кислоту, или ещё чего похлеще. Не будут гиперзоаноиды гореть? Всё можно окислить, любую органику, уран и т.д. (из инертных газов вы броню делать не будете) Главное подобрать инициатор и условия.
Можно ещё использовать ядерные излучатели без распада частиц, а с непосредственной доставкой энергии к цели, жёстким гамма излучением.
На спину всунуть ЭМ ускоритель-гранатомёт, стреляющий гранатами с различной начинкой, вплоть до антивещества.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #72 : 19 Мая 2009, 12:54:03 »

Цитировать
из инертных газов вы броню делать не будете
Думаю в броне гайвера есть инертные газы. Потому, что спокойно выдерживает 4000 по Цельсию, лазером тоже так просто не возьмёшь.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #73 : 19 Мая 2009, 14:05:57 »

Техника клонов.
техникой будут упарвлять клоны которые были покалечены...
если нет таких клонов то ИИ.
энергия - огромный генератор холодного синтеза(вообщем большая светящаяся лампочка как Желез Чела)
вид машины гуманойд(короч шагающая как человек)
4 руки-на двух тяжёлое оружие(плазмомёт и БРГ(скорострельная(DOOM))ещё на двух 2 пулёмёта (шестистволка)(патроны ПЛАЗМА)
на голове лазер(быстрый маленький),
на спине гранато мёт(большой)
генератор щита оч долгий
большие резрвуары с наноботами
броня зделана из тоже же материала  как и у клонов тока толще
тот же самый антиграв и те же ракеты тока больше значит мощнее
габариты как у  Стражей(Люди икс)
они оч сильные и не не уклюжие

ещё один войск-ТЕрминаторы(те же Терминаторы из фильма Терминатор модель T100(Шварц)
их не жалко и быстро делать(вообщем обычные боевые единицы -солдаты)
Клоны-элитные отряды
Мутанты-самы элитные отряды...
Страж(вверху .не буду менять название)-обычная единица техники

Вот новая техника
не буду её всю описывать(Экзоскелет как у Тао(Warhammer 40000) самый нормальный который ещё может себя закапывать и будет как сторожевая башня)
тока это будеот не экзоскелет  а робот.Сзади основная пуха подобна смашеру.
броня как у клонов тока толще...
тот же генератор как у стражей и щит и полёты и всё к нему прилежащее

Ну как Kazimir что ты теперь скажешь?



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #74 : 19 Мая 2009, 18:22:36 »

Цитировать
Сзади основная пуха подобна смашеру.
Реактора не хватит.
Цитировать
Техника клонов.
техникой будут упарвлять клоны которые были покалечены...
если нет таких клонов то ИИ.
энергия - огромный генератор холодного синтеза(вообщем большая светящаяся лампочка как Желез Чела)
вид машины гуманойд(короч шагающая как человек)
4 руки-на двух тяжёлое оружие(плазмомёт и БРГ(скорострельная(DOOM))ещё на двух 2 пулёмёта (шестистволка)(патроны ПЛАЗМА)
на голове лазер(быстрый маленький),
на спине гранато мёт(большой)
генератор щита оч долгий
большие резрвуары с наноботами
броня зделана из тоже же материала  как и у клонов тока толще
тот же самый антиграв и те же ракеты тока больше значит мощнее
габариты как у  Стражей(Люди икс)
они оч сильные и не не уклюжие
Enzayn , всё вроде неплохо, но ты не забывай про перегрев.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines