Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
16 Апреля 2024, 13:53:48
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
 
Автор Тема:

Новые разработки

 (Прочитано 20272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #75 : 19 Мая 2009, 18:49:59 »

Цитировать
Enzayn , всё вроде неплохо, но ты не забывай про перегрев.
но и естественно будет жидкий азот и внутри и в оружии
Цитировать
Реактора не хватит.
реактор оч большой.
и он как то у Тао работал



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #76 : 19 Мая 2009, 19:02:29 »

Хватало на то, чтобы ходить и стрелять с задних пушек. Но есть один нюанс.Даже главный калибр танка "Рыба молот" по сравнению с Мегасокрушителем, всё равно что пятиклашка по сравнению с Фёдором Емельяненко. И неплохо должно жрать из реактора.
Цитировать
энергия - огромный генератор холодного синтеза(вообщем большая светящаяся лампочка как Желез Чела)
Можешь взять термоядерный. Халявные тепло и плазма.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #77 : 20 Мая 2009, 14:17:58 »

Цитировать
Можешь взять термоядерный. Халявные тепло и плазма.
ну вот.Будет и этот.спец для пухи
и холодный просто чтоб двигался!
Kazimir так что ты скажешь у кого больше шансов на победу не считая тактики



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #78 : 20 Мая 2009, 15:54:46 »

Цитировать
ну вот.Будет и этот.спец для пухи
Только он менее стабилен
Цитировать
Kazimir так что ты скажешь у кого больше шансов на победу не считая тактики
Здесь нельзя не учитывать тактику, т.к. силы в принципе равны.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #79 : 20 Мая 2009, 17:47:50 »

Цитировать
десь нельзя не учитывать тактику, т.к. силы в принципе равны.
но почему же.
я ведь специально придумал противовес любому их нему виду войск
терминаторы-зоанойды
Клоны,Стражи-гиперзоанойды,зоанойды
Паук,Мутанты-зоалорды(Пауки мочат щиты ЗЛ,,,Мутанты также бьют их щиты и добевают зоалордов))))
+супер-роботы Eudj



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #80 : 20 Мая 2009, 19:03:32 »

Я буду использовать своих бойцов отрядами по 21-31 штук в отряде, с определённым расстоянием между отрядами (для манёвра), около 100-150 метров, для совершения резких и быстрых манёвров, иначе они будут мешать друг другу, поскольку максимальная скорость может достигать до 200 км/ч. Отряды будут постоянно двигаться со скоростью выше 60 км/ч в разных направлениях, постоянно меняя скорость и направление движения, для затруднения ведения противодействий со стороны противника. Система управления огнём надёжна и точна, механика и электроника в этом плане куда лучше чем живые организмы, поскольку позволяет вести точный огонь, сделав предварительно нужные баллистические вычисления и анализ куда быстрее и глубже, что способствует стрельбе на опережение.
Также на поле боя будут присутствовать сержанты. Их отличие от основных боевых роботов (ОБР):
1. Они несут больше аппаратуры, датчиков, радиостанций и дополнительного оборудования.
2. Их будет 1:10 ОБР
3. Они будут координировать действия ОБР и других членов группы.
4. Будут нести меньше оружия. Наборы оружия ращитаны на ближнюю и среднюю дистанцию.
5. Освободившаяся масса будет идти на усиление защищённости.
6. Главой будет - корректировщик. Несёт ещё больше оборудования, ещё сильнее защищён, оружие - ближнего боя. Способен координировать действия всего отряда. А также наводить дальнобойное оружие.
Помимо представленной группы, будет присутствовать также группы: штурмовая, дальнобойная, осадная, защитная, поддержки (тех-поддержка, непосредственной поддержки огнём), снайперская и кризис-отряд.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #81 : 21 Мая 2009, 13:46:19 »

Паук,Мутанты-зоалорды(Пауки мочат щиты ЗЛ,,,Мутанты также бьют их щиты и добевают зоалордов)))
Против большинства верховных зоалордов они серьёзной опасности не представляют, особенно если зоалорды будут нападать группой.
Цитировать
механика и электроника в этом плане куда лучше чем живые организмы, поскольку позволяет вести точный огонь, сделав предварительно нужные баллистические вычисления и анализ куда быстрее и глубже, что способствует стрельбе на опережение.
Зектор со своих лазеров тоже  хорошо палил. sm1
Цитировать
я ведь специально придумал противовес любому их нему виду войск
Но это не значит, что они с лёгкостью  покрошат армию Кроноса.

Кстати, про каких пауков ты говоришь? sm33

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #82 : 21 Мая 2009, 14:16:18 »

Цитировать
Кстати, про каких пауков ты говоришь?
ну это которые с пухой как смашер(у Тау)
ты представь если отряд пауков(10) будут палить по одному зоалорду...
тем более создание одного Мутанта это пустяки
Цитировать
Зектор со своих лазеров тоже  хорошо палил.
зектор всего 1 -с ним как максимум справится 2,3,4,5 клонов
Цитировать
Против большинства верховных зоалордов они серьёзной опасности не представляют, особенно если зоалорды будут нападать группой.
заметь Мутанты не очень слабы по сравнению с зоалордом(и тем более их всего 12 )а Мутантов можно по 24 в днь делать



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #83 : 21 Мая 2009, 15:23:51 »

Kazimir, он по каким целям палил? А если эти цели будут бвигаться со скоростью выше 100 км/ч и постоянно менять скорость и направление движения?
Роботы придуманы для боя, обычные зоаноиды мало чего смогут им противопоставить. Но не думай что я их недооцениваю, роботы будут вооружаться для бысторого уничтожения обычных зоаноидов. А с гиперами, они будут потом разбираться. Плюс взаимодействовать будут несколько родов войск. К примеру снайперские отряды будут использованы для отстрела гиперзоаноидов, зоаноидов-бластеров, летающих и т.д.. Штурмовики, вооружённые оружием для ближнего боя, - против энзаимов, и т.п. Дальнобойные войска - для подготовления местности для атаки. Осадные - обстрел баз и некоторых других спецефических целей. Защитные - против контратак, защиты дальнобойных, осадных, снайперских отрядов и т.д.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #84 : 21 Мая 2009, 19:16:27 »

Цитировать
ну это которые с пухой как смашер(у Тау)
Ты до сих пор уверен, что реактор холодного синтеза сможет тягаться с гравиконтроллером?
Цитировать
(и тем более их всего 12 )а Мутантов можно по 24 в днь делать
Зоалордов тоже можно сделать в огромном количестве и протозоалордов тоже.
Цитировать
МУТАНТЫ
при создание клонов будут вводится гены X (их оч много) при чём мгновенная регенирация
в одном таком юните будет множество разных способностей-реген,полёт,телепорт,лезеры из рук(огромая убойность),телепатия(что позволит управлять зоанойдами если нет рядом зоолорда)телекинез,пирокинез сила и ловкость,но и конечно самая главная способность  впитывать энергию
А ты уверен, что они не подохнут от такого количества способностей в одном теле? Откуда брать энергию и питательные вещества? С зоалордами всё ясно-у них есть зоакристалл.
Цитировать
заметь Мутанты не очень слабы по сравнению с зоалордом
Как минимум на 2-3 порядка.
Цитировать
А если эти цели будут бвигаться со скоростью выше 100 км/ч и постоянно менять скорость и направление движения?
Если траектории лазера и робота всё таки совпадут, то роботу от лазера уже не увернуться.А лазер у Зектора достаточно мощный. Конечно, большая часть энергии лазера будет отражено, но свет, как известно распространяется даже в отражающей среде.
Цитировать
Роботы придуманы для боя
Зоаноиды и гиперзоаноиды тоже.

Цитировать
ты представь если отряд пауков(10) будут палить по одному зоалорду...
Он просто быстро отлетит в сторону, а те жалкие остатки, которые в него попали, просто отразит.
Тем более большинство зоалордов без проблем могут защититься от Мегасокрушителя.

Цитировать
зектор всего 1 -с ним как максимум справится 2,3,4,5 клонов
Верно подмечено. Понадобится 5!( факториал) клонов-Шутка sm38 sm38. Понадобится 4!( факториал) sm1
Тем более с чего ты взял, что их не будет 1000?



Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #85 : 21 Мая 2009, 19:39:11 »

Цитировать
ты уверен, что они не подохнут от такого количества способностей в одном теле? Откуда брать энергию и питательные вещества? С зоалордами всё ясно-у них есть зоакристалл.
Да ведь в Марвел есть такие Мутанты.
Тем более я уже говорил -жидкость(мне лень писать попробуй вспомнить)
Цитировать
Ты до сих пор уверен, что реактор холодного синтеза сможет тягаться с гравиконтроллером?
ну там большой будет реактор,+ты сам сказал термогенератор
Цитировать
Зоалордов тоже можно сделать в огромном количестве и протозоалордов тоже.
я так несчитаю.т.к. зоакристалл ужасно трудно и даже не возможно культивировать из-за проблемы со здоровьем Анки иначе Балкус не парился со спасением зоакристалов дохлых ЗЛ
и тем более у них всё таже миссия с походом им больше не надо.
Протозоалорды-я думаю с ними 1 Мутант справится
я думаю ты недооцениваешь способности мутантов-телепорт,левитация,телекинез,телепатия,впитывание энергии,лазеры из рук(смотрите Рассомаха и Люди Х 6 серия(Мутанты будущего.1 мутант негр смог тягатся с силами получеловека полу стража который может повторять способности других мутантов и комбенировать их(мощная драчка была)),реген(близкая к бессмертию),супер сила и не пробиваемость (Джигернаут) и конечно пирокинез
я думаю 1 отряд мутантов(15 Мутантов)справятся с Иммакарумом



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #86 : 21 Мая 2009, 19:49:11 »

ЛЮДИ, объясните мне для чего нужна эта тема? sm30

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #87 : 21 Мая 2009, 19:51:53 »

Цитировать
ЛЮДИ, объясните мне для чего нужна эта тема?
фигнёй страдать



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #88 : 21 Мая 2009, 20:02:18 »

Ну, раз "фигней страдать" то могу ее спокойно перенести в раздел "разговоры на любые темы" )

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #89 : 21 Мая 2009, 20:05:03 »

Дай ссылку на мульт, чтобы я не парился его искать. sm30
Цитировать
ну там большой будет реактор,+ты сам сказал термогенератор
Для которого достаточно всего одного попадания. И всё в радиусе как минимум 100-200 метров будет залито высокотемпературной плазмой. sm38
Цитировать
я так несчитаю.т.к. зоакристалл ужасно трудно и даже не возможно культивировать из-за проблемы со здоровьем Анки
Раньше никого это не останавливало. Тем более кто сказал, что нельзя культивировать кристаллы других зоалордов.
Цитировать
иначе Балкус не парился со спасением зоакристалов дохлых ЗЛ
Enzayn , ты деньги в окно просто так выбрасываешь? Вряд ли. Вот и Балкус тоже не дурак.Оставлять валяться на улице столь ценную вещь.
Цитировать
и тем более у них всё таже миссия с походом им больше не надо.
Мы рассматриваем вариант войны с вашей фракцией.






Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines