Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 04:58:14
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

Сверхъестественное (Supernatural)

 (Прочитано 3149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #15 : 16 Июля 2011, 17:17:00 »

Кст актёр сыгравший Короля Ада\Демона Перекрёстков - Кроули играет Кэнтона в Докторе Кто.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #16 : 06 Сентября 2011, 21:21:14 »

Кст актёр сыгравший Короля Ада\Демона Перекрёстков - Кроули играет Кэнтона в Докторе Кто.
Ага.Что же он везде играет тех,у кого есть гомосексуальные наклонности?Стопроцентных натуралов он играл только в "Ангаре 13" и то не факт и ещё в фильме где он выращивал динозавра.

Посмотрел сериал на одном дыхании.Всё суперски.Шестой сезон конечно слабоват,но это было предсказуемо,ведь герои из сезона в сезон попадали из глубокой жопы в ещё более глубокую жопу.И вот когда они попали в глубочайшую жопу (пятый сезон кто не знает) дальше пришлось паридумать другую жопу (не в самомо же деле Дин бы пошёл мочить Бога как обещал).Будем ждать,хотя я надеюсь авторы не сделают Кастиэля главзлодеем седьмого сезона,ибо эта раль на него не ляжет.Ну не тянет он на сошедшего с ума от силы психа.Да и сомневаюсь что какого то частилища хватит чтобы поставить его на уровень с богом,ведь тот как никак создал всё,включая эти души.Идея с тем что Бог смертен,а Смерть-его персональный ангел смерти была хорошей,но не надо играть с фартуной.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #17 : 25 Сентября 2011, 10:29:38 »

Посмотрел первую серию нового сезона.Я явно недооценил Каса-бога-злодея,и от этого немного грустно.Он шикарен,исцеляет прокажённых и мочит всех кто не согласен и эту тему можно было бы продержать чуть дольше,могли бы хотябы показать битву Каса со Смертью (хотя момент где кас рушит кандалы убил).Смерть кстати тоже неподражаем как всегда.Не каждый сможет сыиграть одновременно всесильно и властного ангела смерти,который при этом тонами жрёт всякую ресторанную хрень (снова убил момент когда оказалось что чтобы задобрить Смерть Дин принёс чипсы и колу).А вид готовящегося к мучительной смерти Кроули стоил всего того ожидания.Только я так и не понял,Левиафан один или их несколько?Но эта тема с первыми пробами пера Бога как творца которые перегрызли всех остальных (Смерть посчитал их забавными,а Бог растроился) показала себя живенькой.Чёрт,рано хоронить сериал.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines