Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 19:57:56
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Iron Sherlock Holmes

 (Прочитано 3220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гость
« : 20 Мая 2009, 19:04:48 »

Скоро выйдет фильм про приключения Шерлока Холмса, и где Роберт Дауни-младший aka Железный человек будет играть собственно великого детектива.




Смотреть трейлер тут:
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #1 : 30 Мая 2009, 20:40:12 »

Он классно сыграл железного. А еще он был в комедии "Солдаты неудачи" с Бен Стиллером, где играл странного чела )) Ну и в конце "Невероятного Халка" с Эдвардом Нортоном, после чего видимо будут снимать "Халк и Железный человек".

Однако нашего Холмса неужели кто переплюнет?
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #2 : 30 Мая 2009, 21:16:17 »

Советский вариант Холмса даже англичане признали лучшим из всех. А Ливанов даже орден получил из рук королевы.

Гость
« Ответ #3 : 30 Мая 2009, 23:51:24 »

Он классно сыграл железного. А еще он был в комедии "Солдаты неудачи" с Бен Стиллером, где играл странного чела )) Ну и в конце "Невероятного Халка" с Эдвардом Нортоном, после чего видимо будут снимать "Халк и Железный человек".
Интересный там перекрест должен получиться.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #4 : 02 Июня 2009, 19:22:30 »

Я кстати палил как-то байки про Конана Дойла от англичан, ну он типа создатель (Создатель) шерлока, ну и типа создал он всё из жизни. И в этом вот сериале он помогал одному сыщику (который станет прототипом Холмса), такому полу-старпёру с харизмой и чем-то по лицу напоминающего подкормленного жратвой и стероидами Холмса в старости... Короче, английский сериал, нудный, смерти, убийства, жуть... показывали по тивишнику ночью. В принципе, норм, но нудно, нуднее чем тема Онами, но при этом интересно... странное сочитание sm38

А еще была пародия на Шерлока в "Шанхайских рыцарях" вроде))) где Джеки Чан и Оуэн Уилсон (дикий запад), там правда не Шерлок а Конан Дойл был (молодой и веселый)(дурак), но он как-то глянул в дверь, за которой стояли Джеки и Оуэн и пачка вышла... Силуэт Шерлока получился (ну случайно типа) - сигара в зубах и соотв. шляпа.

Железный Шерлок Холмс - это имхо будет полунудно полуинтересно, но т.к. снимают американцы... скорее, там будет пара шаблонов. Фильм скорее будет спасать only Роберт Дауни-младший.


Терминатор 4 оправдал себя? Может быть. Вот и может оправдает старина Холмс 2009.

(Ливанов играл в сериале мастер и маргарита))) прикол)


***

Цитировать
Интересный там перекрест должен получиться.

Я бы посмотрел Супермен против Бэтмена )) Обещали такое дело, еще лет 10 назад...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 02 Июня 2009, 20:01:08 »

Я тут смотрел передачу про историю наркотиков, так оказывается что Холмс опиумом баловался sm1. Помните фильм: "Сокровища Агры", там ещё Ватсон себе жёнушку подыскал. Так там он (по книге) прямо сказал, что ему опиум достался.

Гость
« Ответ #6 : 02 Июня 2009, 20:15:58 »

Я тут смотрел передачу про историю наркотиков, так оказывается что Холмс опиумом баловался sm1. Помните фильм: "Сокровища Агры", там ещё Ватсон себе жёнушку подыскал. Так там он (по книге) прямо сказал, что ему опиум достался.
В оригинальной повести «Знак четырех» речь шла о кокаине:
— Как несправедливо распределился выигрыш! […] Все в этом деле сделано вами. Но жену получил я. А слава вся достанется Джонсу. Что же остается вам?
— Мне? — сказал Холмс. — А мне — ампула с кокаином.


Тогда наркоту в аптеках свободно продавали:

Сильнейший наркотик XX века появился в аптеках в 1898 году как лекарство от кашля Heroin (торговая марка принадлежала компании Bayer). Человечеству понадобилось больше двадцати лет, чтобы понять, что побочным эффектом «пастилок от кашля» является сильное привыкание к препарату: в США героин был законодательно запрещен лишь в 1924 г., в Германии он продавался по рецепту вплоть до 1971 г.
Гость
« Ответ #7 : 02 Июня 2009, 20:21:52 »

В принципе, норм, но нудно, нуднее чем тема Онами, но при этом интересно...
Новое любимое словечко? Некультурный ты, вот и вся правда sm38.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 07 Июня 2009, 15:26:02 »

Всё дело в том что тогда он был абсолютно легален. И даже считался полезным. В первую мировую помимо оружия, командование закупало ещё много героина, кокаина, метамфетаминов и т.д. У русских был даже "окопный коктейль" - медицинский спирт плюс кокаин. Что то я сомневаюсь что такая смесь поможет в бою. Интересно, а какую историю американцы снимут?

Гость
« Ответ #9 : 07 Июня 2009, 19:37:58 »

Интересно, а какую историю американцы снимут?
Смотрел ролег и так не смог уловить, какая же эта история с раздетыми бабами и сектой. Я прочел все рассказы, и все секты там фигурировали неявно, только упоминались, типа К.К.К., мормоны. К тому же, женщины в чулках у Конан Дойля точно не фигурировали. Скорее всего, своя выдумка, смесь различных сюжетов. Вот косвенное подтверждение:

Сценарий картины написан Энтони Пекхэмом, и базируется в большей степени не на произведениях Артура Конан Дойла, а на графических новеллах Лайонела Уигрэма. В них значительное внимания уделяется скорее его умению защищать себя, драться с врагами, и тем боевым искусствам, которыми владеет Холмс, нежели знаменитому методу дедукции.

В обчем, сшито по голливудскому фасону.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #10 : 08 Июня 2009, 20:10:15 »

Я конечно не спорю, что американский кинематограф самый мощный в мире, но часто они такую чушь снимают! Единственное что я скажу: я это ... смотреть не буду, если захочу посмотреть Холмса, то посмотрю советский вириант. На этом всё.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #11 : 21 Июля 2009, 07:47:47 »

В принципе, норм, но нудно, нуднее чем тема Онами, но при этом интересно...
Новое любимое словечко? Некультурный ты, вот и вся правда sm38.
Нет! Это половина правды!!!!  sm64

Всё дело в том что тогда он был абсолютно легален. И даже считался полезным. В первую мировую помимо оружия, командование закупало ещё много героина, кокаина, метамфетаминов и т.д. У русских был даже "окопный коктейль" - медицинский спирт плюс кокаин. Что то я сомневаюсь что такая смесь поможет в бою. Интересно, а какую историю американцы снимут?
Вот отсюда и вылезли хиппи, потому что вся эта наркота была разрешена.

Через лет 20 узнается, что быстрорастворимая картошка и фастфуды приводят к раку мозга sm38

***

В последние года США стали снимать откровенные среднячки и фильмы для детей (или тупых взрослых)... То ли дело 90е года, вот он пик американского кинематографа, сколько классных фильмов было!!!

А сейчас в лучшем случае молодежная по№;о-комедия или очередной "мегасупер"-сиквел.


Фильм короче будет совсем другим, хоть и с харизматичным актёром. Этакая мрачная версия баек про Холмса.
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #12 : 20 Мая 2023, 11:27:02 »

возможно скоро таки начнут снимать третью синему с Дауни и Лоу на максималках про Шерлока и Ватсона.
не то чтобы за последние 15 лет я видел маловато Шерлоков и Ватсонов.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #13 : 20 Мая 2023, 12:15:48 »

Цитата:  link=topic=435.msg13305#msg13305 date=1242835488
Скоро выйдет фильм про приключения Шерлока Холмса, и где Роберт Дауни-младший aka Железный человек будет играть собственно великого детектива.




Смотреть трейлер тут:
Когда смотришь и видишь в сообщении слово "Скоро", а потом видишь дату... Нет, я не старый... Там уже 2 фильма ведь...

Viva Cronos!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #14 : 27 Июля 2023, 00:47:46 »

хм... Голливуд бастует, сэр!  sm40 хрен они чё начнут снимать вскоре.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines