Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
23 Апреля 2024, 10:50:06
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер в реальности!

 (Прочитано 32058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alkanphel
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 37


Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 9


« : 14 Ноября 2007, 16:05:37 »

Вот решил такую тему создать- Гайвер в реальности!
Вот у меня вопрос к Вам пользователи? Представьте себе, Вы идете одни по улице и видите, что - перед Вашими глазами валяется (блок)- модуль Гайвер. Разумееться! Вы с огромной радостью его поднимате и активируете его. Всё теперь Вы Гайвер! Для чего бы Вы его использовали? Заметьте! Зоанойдов никаких не было и самой корпорации Хронос, был бы только один Гайвер и всё!

Мое мнение: Во-первых! Если бы я нашел модуль Гайвер и активировав его, я бы умер. (Так, как при активации модуль пробирается в тело человека. Тем более контрольное устройство подключается к мозгу человека, разумеется я бы такой боли не выдержал и сразу скончался)! Ну ладно, давайте возьмем не реальность! Хорошо! Я бы активировал его, разумееться у меня поднялась полная радость. Заметьте, ещё раз повторяю! Зоанойдов не было бы, значит не скем сражаться !

Ну во-вторых, я бы использовал бы Гайвер для своей безопасности. Вдруг ночью нападут, или война? Ага! Я защищен, у меня есть Гайвер!
Хотелось бы услышать личное мнение каждого пользователя! Вот только я думаю что, некоторые напишут вот так: ( если бы у меня был Гайвер, я бы воровал, грабил и убевал)! Ну в принципе у каждого свое мнение, и мне очень интересно узнать что каждый напишет про себя?

The Guyver-cool!
The Joker
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Why so serious?

Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 5


« Ответ #1 : 14 Ноября 2007, 16:06:14 »

The Guyver пишет:
Цитировать
Заметьте! Зоанойдов никаких не было и самой корпорации Хронос, был бы только один Гайвер и всё!
такого быть не может.

Alkanphel
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 37


Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 9


« Ответ #2 : 14 Ноября 2007, 16:08:13 »

Ну представь так было, чтобы ты делал?

The Guyver-cool!
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #3 : 14 Ноября 2007, 16:08:53 »

еслиб я нашол блок и так как ты говориш что больно будет пц, яб наверно сожрал пачку анальгина и бухла еще выжрал, потом активировал бы блок, ну иле патерпел бы проста... а патом яб стал пдошить: всяких ублюдков: бандитов, геев, продажных политиков, ментов некоторых... которые *@ка детей в отделениях мудохают...бугага... ну и еще всякую шваль... ну и там еще перед тёлочками бы попонтовался типа вон какой костюмчег блестящий... бугого... ну вот так то
"АКУ ЦОКУ ТЗАН"

Месяц !!!
Alkanphel
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 37


Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 9


« Ответ #4 : 14 Ноября 2007, 16:09:41 »

Цитировать
ну и там еще перед тёлочками бы попонтовался типа вон какой костюмчег блестящий
sm3  sm3  sm3 Ха! Ну об этом у каждого такие мысли будут!

The Guyver-cool!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #5 : 14 Ноября 2007, 16:11:06 »

Я бы снял фильм "Гайвер 3", будь у меня блок х)) Вот это был бы экшен. Реалистичность! Трюки!

Ну а потом пошол бы воровать, грабить и убивать] sm38  sm38  sm38

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #6 : 14 Ноября 2007, 16:12:07 »

Cannibal, вот правильно про третью часть!!! :)) И 4 и 5 и 6.... еще надо будет резиновых (/плюшевых) зоаноидов забацать. Чур, я сыграю Аптома

Если б я активировал блок, я бы во-первых удивился и сравнил всю эту фигню с аниме и мангой. Потом стал бы по и-нету и тут выяснять не существует ли случайно Кронос в реальности, даже MosPo MC согласен, что должна быть. Значит, пц мне... Надо что-то делать.... Блок можно использовать как подставку для кофе или защитная байда для сердца - вдруг кто пулю пустит, а ты защищен!!! Главное, никому не показывать своё истинное Я. А то как пресса набежит, как начнут писать всякую ересь - мол, "Супергерои существуют" или "Каскадер-маньяк сбежал из студии". А может, просто подумают, что в России снимают "Гайвер-3"... или косплей. Вот это уже вероятнее всего.

Что насчет захвата мира и господства над ним - то да, в Гайвере можно обойти Кронос по всем статьям. В общем, замочить любую страну и возглавить какое-нибудь сатанинское войско :)) А против тут же пойдут фанаты Гайвера какие-нибудь со всего мира, которые будут знать, где у меня слабые места. И соединившись, они создадут Клан Баклан, где замутят план. По плану попытаются костюм нах изъять, но вполне вероятно, что у них ничё не выйдет. А если выйдет, по Гайверу много чего создадут, и он войдет в историю, гыгы :))

В общем, я бы беспределил - это точно. Хотя мож после этого занялся бы гуманистической перестройкой мира а-ля Кира (Death Note). Можно подумать, все бы тут сказали - я буду защищать невинных. Не-е! Не надо льстить себе. Хы. Или я один такой злодей ))


p.s. Rastaniger, ты в костюме - страшная вещь!!!... судя по твоим сочинениям про Месяца и Иннокентия
Guyver3
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Регистрация: 09.07.2007
Пользователь №: 10


« Ответ #7 : 14 Ноября 2007, 16:12:40 »

Sledgy
Цитировать
Клан Баклан
Валяюся под столом sm36

Если бы я нашел блок я начал гасить кого-нибудь за деньги (читай киллер).  Ходил бы по зоопаркам и убивал бы зверюшек, типа они были похожи на зоонойдов. А еще бы убил нахрен свою преподшу по программированию.

Ладно. Никого бы я не убивал. Так бы чисто использовал в экстренных ситуациях (руку оторвало, ногу оторовало). А вообще надо помнить: "Большая сила налагает большую ответственность". Поэтому мне нахрен щас блок не нужен.

У нас только один шанс и нужно его не пропустить.
http://www.mega-anime.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=83
Darker
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Регистрация: 30.07.2007
Пользователь №: 4


« Ответ #8 : 14 Ноября 2007, 16:14:44 »

если бы я нашел блок, я б поиздевался над преступниками...ну там на крышы покидать поотрубать все нафиг...
Alkanphel
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 37


Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 9


« Ответ #9 : 14 Ноября 2007, 16:15:32 »

Цитировать
как ты говориш что больно будет пц
А так и есть, боль ещё какая! Фильм посмотри Гайвер 1-часть и увидишь процесс [font color=red]"когда Шо или Шон? точно не помню как его зовут в фильме? будет активировать блок"[/font] Ещё там контрольное устройство как-то ему через лоб зашло в мозг, тоже самое получить пулю в лоб и сразу здохнешь!

The Guyver-cool!
The Joker
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Why so serious?

Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 5


« Ответ #10 : 14 Ноября 2007, 16:16:36 »

Если я бы заполучил блок гайвера, у меня бы снесло крышу, и я бы стал считать себя БОГОМ!!! И стал бы убивать тех, кто бы не подчинился мне. Бугагага.

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #11 : 14 Ноября 2007, 16:17:07 »

Боль будет, но не смертельная же (никто из превратившихся не умер от этого  ). Думаю, что даже если сердце остановится, то броня, которая уже начала сливаться с телом, вернёт тебя к жизни.

GIGANTilus
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 17

Регистрация: 01.06.2007
Пользователь №: 13


« Ответ #12 : 14 Ноября 2007, 16:17:46 »

было бы интересно посмотреть какая у кого броня сформировалась с учетом вашего характера
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #13 : 14 Ноября 2007, 16:18:43 »

GIGANTilus пишет:
Цитировать
было бы интересно посмотреть какая у кого броня сформировалась с учетом вашего характера

Ага, прилагайте ваши рисунки! ;)
The Joker
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Why so serious?

Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 5


« Ответ #14 : 14 Ноября 2007, 16:19:26 »

GIGANTilus пишет:
Цитировать
было бы интересно посмотреть какая у кого броня сформировалась с учетом вашего характера

Я хочу чтобы у меня была розовенькая броня. sm19

Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines