Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 00:27:22
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер в реальности!

 (Прочитано 32194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #120 : 15 Апреля 2009, 11:10:28 »

Правда есть один нюанс confused2. У тебя попытались бы отобрать броню уже после первого твоего появления в прессе....

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Guyver One
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Регистрация: 21.04.2009
Пользователь №: 671


« Ответ #121 : 25 Апреля 2009, 12:41:52 »

1. Я бы действовал на подобии Шона (из к\ф Гайвер 2:темный герой), только не убивал преступников а наказывал бы их, после в отдел милиции.
2. В случае с войной - было бы круто. Россия бы любую США вздернула если бы у нас владелец блока был.
Ну а вообще сами подумайте:в любой сказке, любом мульте либо кино есть два основных понятия - добро и зло. Если бы на свет появился Гайвер, появились бы и Зоонойды.


Жизнь - колоссальный источник энергии...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #122 : 16 Мая 2009, 07:59:05 »

Гайвер - имба. С его помощью можно Сильно повеселиться. С ним можно за неделю захватить власть в стране, а за месяц и во всем мире.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #123 : 16 Мая 2009, 14:59:29 »

2. В случае с войной - было бы круто. Россия бы любую США вздернула если бы у нас владелец блока был.
Ну а вообще сами подумайте:в любой сказке, любом мульте либо кино есть два основных понятия - добро и зло
Не факт. Если бы дело дошло до ядерной войны, то победителей бы небыло. Как в фалауте. США победила Китай, но посмотрите что стало с США? Разве это победа? А если войска США и России действительно столкнулись, то ядерная война скорее всего была бы неизбежна. (извиняюсь увлёкся sm1. Мы тут другое обсуждаем)
Если действительно существовал бы Гайвер, то существовало бы и противодействие на него. Таков закон природы: рыбёшку сьедает рыбёшка посильнее, а ту ещё сильнее и т.д. Всему есть противодействие. И на Гайвера тоже нашли бы противовес.

Shira
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Регистрация: 30.05.2009
Пользователь №: 717


« Ответ #124 : 17 Июня 2009, 15:43:24 »

 Довольно интересная тема, есть где развернуться моей больной фантазии.  sm146
 Прочитав первый пост темы и вдумавшись, отвечу чесно - я не знаю чтобы делал. Да, конечно, вот я нашел блок, активировал его, выжил после соединения с моим телом и вот, я стал неким подобием божества (а так и есть, с такой силой как раньше до меня упоминали можно легко завоевать весь мир...) и сразу же вопрос, что делать? Да, первую неделю я бы с ума сходил от себя же самого. Нашел бы на окраине Москвы какую-нибудь заброшенную стройку и стал бы там практиковать все свои способности (без мегасмешера, палевно...  confused2 ).
 Паркурил бы по жесткому, прыгая с небоскрёба на небоскрёб ночью. Но что делать дальше? Ведь, действительно, зачем нужна такая сила, если её некуда девать? Бороться с преступностью? Да боже... едва я спасу пару тройку людей, все газеты\журналы Европы будут трубить обо мне. На телевидении шли бы передачи, где пытались расследовать кто же этот таинственный рыцарь в зелёных доспехах (более чем уверен что мой Гайвер был бы зелёным  sm1 ). Правительство сразу бы заинтерисовалось мной, ведь, чем больше я помогаю людям, тем большую опастность я представляю для своих близких. Как говорил Бен Паркер "Великая сила налогает великую ответственность" - тут тот же принцип... Хотя, все равно, отказать в помощи людям я не смогу физически... слишком уж я похожу на Шо в данном вопросе. Так что, боюсь, как ни крути, но обладая такой силой, как Гайвер, ты хочешь - не хочешь, но станешь помогать людям. Тот же Беслам, Башни Близнецы, Ирак... сомневаюсь что кто-либо из отписавшихся тут смог бы стоять в стороне и смотреть на это, зная, что в его силах все это изменить... я бы не смог точно.
 Подведем итог - едва услышав сигнал о помощи - разбежался и выпрыгнул со своего 20 этажа крича в воздухе "Гайвер!", мчась помогать людям. Да и думаю, большинство так же бы сделало. -)
 Да и что-то мне подсказывает, противовес моей силе появился бы ооочень скоро... причем, неуверен, что я был бы сильнее... иначе как то не по канону  happy1

Счастливые люди не курят. Курят преимуественно люди, страдающие нервными заболеваними, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. (c)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #125 : 17 Июня 2009, 20:45:55 »

Shira поддерживаю sm36. Главное чтобы не начал мстить тем, кто тебя не устраивает, бил тебя когда нибудь и т.п. А то получится как в аниме Блассрейтер, кто смотрел, тот поймёт, что ситуация похожая. Вообще-то если носишь такую броню, то станешь или идеалистом, или негодяем sm2. И к сожалению далеко не всегда выбор будет сделан правильно. Главное не напартачить.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #126 : 17 Июня 2009, 22:55:22 »

Цитировать
если носишь такую броню, то станешь или идеалистом, или негодяем
Или похстом...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #127 : 18 Июня 2009, 00:35:02 »

Цитировать
А то получится как в аниме Блассрейтер
напиши мне в личку про что там sm52.

Если честно то я бы начал себя вести примрно так же как начал вести себя Лелуш получив гиасс confused2

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #128 : 18 Июня 2009, 18:20:23 »

Mephistopheles классная анимешка. Там про то, что в Германии были обнаружены какие-то существа - сплавы. Поначалу мёртвые превращались в какие-то создания, которых было очень трудно убить, они имели металлическую кожу и могли сплавлятся с транспортными средствами и управлять ними. Потом оказалось, что и живые люди тоже начинали превращатся в сплавов и бить всех кому не лень. Потом этих сплавов наплодилось столько, что даже войска уже не в состоянии зделать что-либо. Потом там начинаются крупные потасовки... ОЙ! не буду я тебе сюжет пересказывать, ведь всю интригу запорю. Посмотри, не пожалеешь. Они там сплавов в 3D нарисовали, так что выглядет очень красиво. И что самое приятное - немного соплей happy1.

Darker
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Регистрация: 30.07.2007
Пользователь №: 4


« Ответ #129 : 03 Июля 2009, 01:57:34 »

Если я бы нашел блок я бы парочку банков пограбил и жил бы потом в свое удовольствие)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #130 : 03 Июля 2009, 15:55:21 »

По моему люди, которые ограбили пару банков, могут жить в своё удовольствие, но не долго sm1.

Darker
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Регистрация: 30.07.2007
Пользователь №: 4


« Ответ #131 : 03 Июля 2009, 16:51:05 »

если ограбить банки по всей стране тем более с гайвером можно долго жить)))
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #132 : 03 Июля 2009, 19:05:42 »

Не, не так, не жить долго, а долго бегать по странам, так правильнее sm1.

Sho-Guyver
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Регистрация: 08.08.2009
Пользователь №: 789


« Ответ #133 : 09 Августа 2009, 16:56:51 »

Если бы я нашел Гайвер-блок я бы отправился в путешествие,разбираясь с преступниками там где буду.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #134 : 09 Августа 2009, 17:41:48 »

Если судить по нынешниму техразвитию, то с помощью гайвера можно было бы за час захватить США, а за полгода весь мир aikido

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines