Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
01 Октября 2024, 20:38:18
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Вы читали мангу Гайвер?
Читал всю или почти всю - 108 (69.7%)
Я читал немножко этой манги - 22 (14.2%)
Я не видел этой манги! - 25 (16.1%)
Всего голосов: 144

Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 139   Вниз
 
Автор Тема:

Манга Гайвер

 (Прочитано 402083 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1125 : 23 Ноября 2012, 20:12:34 »

stashandr ухты! какой вкусный гибрид вышел из... этих двоих. И как они раньше не догадались такое вытворить..? Однако какая интересная особенность-способность - быть доспехом. Нафига вообще юниты, у нас есть Аптом!))))))

.....сдаётся мне зоалорды и гайверы тупо объединятся против ещё большего зла чем сами зоалорды. Как говориться, против кого дружим?

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1126 : 25 Ноября 2012, 15:43:10 »

Последняя глава:
http://www.mediafire.com/?ury07bl7a999wga
sm15 sm15 sm15 Это лучшая глава со времён появления Женщины Гайвера 2!

В предыдущей я предполагал, что за Шином наблюдает Гайвер 1, но в новой главе, когда показали стеклорез, я почему-то мгновенно отбросил этот вариант. Потов, когда Шин выстрелил, на первой панели мне почудилась Женщина Гайвер 2, а когда показали более чётко - я пять минут сидел за этой панелью, пытаясь угадать - кто это такой.

Всплыл в памяти образ Аполлиона, но подходил не очень (из-за мечей на руках). Может быть Ураносы? Потом виднеется лицо Гайвера. Не сразу понял, что именно Гайвера 1, опять почудилась GF2. Пока не появились ноги Аптома, гадал, что это за новая фишка у Гайвера 1.

Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #1127 : 25 Ноября 2012, 17:11:27 »

это просто Ох*&ННО Gregole Gregole Gregole Gregole Gregole Gregole
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1128 : 30 Ноября 2012, 14:27:36 »

Японский скан с лучшим качеством стал доступен:
скачать: http://dvusrachek.rusfolder.net/files/33862240
зеркало: http://www.mediafire.com/?zkphh78d5i94zd5

текст перевода главы на английский (by durendal):
http://www.japan-legend.com/forum/index.php/topic/7257-guyver-january-2013/page__st__40#entry76281

-----------------

Английский сканлейт свежей главы от Guyver Advocacy онлайн: http://www.japan-legend.com/forum/index.php/topic/7257-guyver-january-2013/page__st__60#entry76297

Aiuke
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Регистрация: 23.04.2009
Пользователь №: 679


« Ответ #1129 : 08 Декабря 2012, 17:33:32 »

прекрасная глава...Интересно, в чью светлую голову пришла мысль объединится таким своеобразным способом?

летун
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8057


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1130 : 09 Декабря 2012, 15:00:48 »

Наверно Аптому, раз он заявил, что не мог отпустить этого наивного парня одного sm38

Aiuke
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Регистрация: 23.04.2009
Пользователь №: 679


« Ответ #1131 : 09 Декабря 2012, 17:29:48 »

я подозреваю, что Аптомище (ух, люблю этого мужика!) на самом деле боится, что он опять все интересные события (и драку всю!) пропустит... Останется, так сказать, не у дел - добивать не успевших убежать зоаноидиков, пугать случайных (бха-ха) прохожих. Тоскаааа...
А Агито уже получил на орехи и решил, что на пока ему еще хватает.

летун
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1132 : 09 Декабря 2012, 17:37:26 »

Aiuke
Цитировать
в чью светлую голову
И то верно. Аптом всегда славился нестандартным подходом к возникающим проблемам о_О я б сказала даже на генетическом уровне. sm38

Цитировать
Аптомище (ух, люблю этого мужика!)
оооо, тем более велкам! sm208 уважаю.

А про "пропустить всё самое интересное" вполне может быть, недаром столько времени следил за Гайвер-и-Ко и за Валькирией кстати тоже (гыгыгы, ещё и вуалеарист хренов)

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1133 : 09 Декабря 2012, 17:53:27 »

В голову пришла полусветлая идея. Я знаю как назвать новый вид брони Гайвера из последней главы: Аптомизированный Гайвер 1!
*тррррам-пам-пам-пышшшшшш. занавес. апплодисменты*

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Aiuke
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Регистрация: 23.04.2009
Пользователь №: 679


« Ответ #1134 : 09 Декабря 2012, 18:04:41 »

Цитировать
Аптом всегда славился нестандартным подходом к возникающим проблемам о_О я б сказала даже на генетическом уровне.
хех, так и представляю себе оправдание за повышенную беспечность и безалаберность/тягу к неприятностям - это не я, это все гены проклятые, именуемые "найти приключения на задницу" виноваты!  sm64

Цитировать
оооо, тем более велкам!  уважаю.
ну я и Шо нежно люблю  sm38 И Алки  sm5 Вот девок почему-то не сильно люблю (интересно, почему?  sm146 ). За исключением подруги Тетсуро - уж больно позитивная плюша ;)

Цитировать
А про "пропустить всё самое интересное" вполне может быть, недаром столько времени следил за Гайвер-и-Ко и за Валькирией кстати тоже
ищет местечко поинтересней  sm64 все ему неймется   sm3

Цитировать
гыгыгы, ещё и вуалеарист хренов)
так это логическое дополнение других наклонностей  sm4
Вообще,  у Аптома наверняка есть девиз. "Будь ближе к природе!" Юный натуралист, чо... (ща модераторы прогонят сову за ужасный флуд...)



летун
Aiuke
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Регистрация: 23.04.2009
Пользователь №: 679


« Ответ #1135 : 09 Декабря 2012, 18:06:30 »

Цитировать
В голову пришла полусветлая идея. Я знаю как назвать новый вид брони Гайвера из последней главы: Аптомизированный Гайвер 1!
*тррррам-пам-пам-пышшшшшш. занавес. апплодисменты*
Боже!!  sm36 sm38 sm38 sm38 sm38 Агито, наверное, так и обозначил полученного гибрида  sm3

летун
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1136 : 09 Декабря 2012, 18:40:06 »

Цитировать
то не я, это все гены проклятые, именуемые "найти приключения на задницу" виноваты!  sm64
ну если посмотреть чего он в целом за всё время существования своего делает, так это вечно нарывается на неприятности...))) всеми кусками своего...хм. тела.

Цитировать
Вот девок почему-то не сильно люблю (интересно, почему?  sm146 ).
да там особо и смотреть то ненакого  confused2 потому в силу сей несправедливости разрабатываю ОС.  sm38

Цитировать
вообще,  у Аптома наверняка есть девиз. "Будь ближе к природе!" Юный натуралист, чо...
нимфа плин, лесная. или чудище лесное? Нимфеговое чудовище по имени Аптом *читать с интонацией "звезда по имени Солнце*

Цитировать
так это логическое дополнение других наклонностей  sm4
на тему его наклонностей моя теория выглядела так sm52

Цитировать
Агито, наверное, так и обозначил полученного гибрида  sm3
а Агито лузер, он не видел сей гибрид)))) да и фантазии у него явно не хватит такое придумать  sm38 Впрочем Син тоже прифигел неслабо.

Цитировать
(ща модераторы прогонят сову за ужасный флуд...)
minface тут из постояльцев только такие и остались) ты наоборот хамелионишь под костяк) Если Кан терпит Юджа Онами и меня с некоторых пор, то тебе переживать вообще неочём sm5

На форуме аналогичная с мангой ситуация - дефицит женского пола  confused2 конкретный такой. Особенно общительных.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Aiuke
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Регистрация: 23.04.2009
Пользователь №: 679


« Ответ #1137 : 09 Декабря 2012, 19:04:48 »

Цитировать
всеми кусками своего...хм. тела.
апгрейженный девиз от Аптома - найти неприятности всем свои бренным телом... и клонами тоже  sm38

Цитировать
потому в силу сей несправедливости разрабатываю ОС.  
так я ОСей не люблю. Мне как-то мушшчинки симпатичнее  sm64

Цитировать
нимфа плин, лесная. или чудище лесное? Нимфеговое чудовище по имени Аптом *читать с интонацией "звезда по имени Солнце*
да уж скорее леший  sm38 или тот самый домовой, который согласно замечательной песенке ("Домовой" Владимира Маркина) оказался вовсе не домовым, а очень даже заблудившимся лесником  sm64

Цитировать
на тему его наклонностей моя теория выглядела так
авав!  sm64 общество нудистов  sm38 мне даже жалко стало Валькирию  sm4


Цитировать
а Агито лузер, он не видел сей гибрид)))) да и фантазии у него явно не хватит такое придумать   Впрочем Син тоже прифигел неслабо.
думается мне, что Аптом апгрейдить Агито даже в самом страшном своем сне не стал бы. Впрочем, и Агито вряд ли рискнул бы примерить такую броню - придушит еще, не дай бог. А потом скажет, что так и было.
А Сину давно бы пора привыкнуть к тому, что с гайвером 1 вечно какие-то непонятки происходят (то ли дело гайвер 3, которого на раз просчитать можно ;)) А когда гайвер 1 укомплектован Аптомом - цеж вообще сплошной хаос, несуразицы и недоразумения.
Коктейль, щедро сдобренный всевозможными неприятностями и проблемами.

Цитировать
На форуме аналогичная с мангой ситуация - дефицит женского пола   конкретный такой. Особенно общительных.
даже не знаю, может оно и к лучшему? ;)






летун
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1138 : 09 Декабря 2012, 19:30:19 »

Цитировать
так я ОСей не люблю. Мне как-то мушшчинки симпатичнее  sm64
ну дык, удобный способ быть к ним поближе, чё))) надо же люлей кому-то разадавать))) зато баба красивая получилась %)

Цитировать
мне даже жалко стало Валькирию  sm4
да я ж любя шутя нарочно  happy1  осталось увидеть отАптомотизированную Валькририю и фанаты будут в полном восторге.  sm52

Цитировать
с гайвером 1 вечно какие-то непонятки происходят
инеговори. то в гиганта то в супер гиганта превратится то Аптома на себя натянет.. в целях предохранения от Кроноса. О...*лампочка*  так вот значит какова истинная сущность Аптома. Ыыыыыыыыы...... и как это сразу не дошло.

*очень задумчиво* Вот интересно, а хватит ли тягучести Аптома на броню для Гигантика XD........ эдакий, простите, экстра лардж что ли  sm33 загааадка.

Цитировать
даже не знаю, может оно и к лучшему? ;)
поправляя корону да всё может быть))))

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Aiuke
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Регистрация: 23.04.2009
Пользователь №: 679


« Ответ #1139 : 13 Декабря 2012, 18:16:11 »

Цитировать
О...*лампочка*  так вот значит какова истинная сущность Аптома. Ыыыыыыыыы...... и как это сразу не дошло.
*кашляет* теперь мне страшно представить местонахождение Аптома в момент уединения Шо с Мизуки  sm64

Цитировать
*очень задумчиво* Вот интересно, а хватит ли тягучести Аптома на броню для Гигантика XD........ эдакий, простите, экстра лардж что ли   загааадка.
кинг сайз, однако, толщиной в молекулу  sm64 [/spoiler]


летун
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 139   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines