Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
02 Октября 2024, 03:27:17
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Вы читали мангу Гайвер?
Читал всю или почти всю - 108 (69.7%)
Я читал немножко этой манги - 22 (14.2%)
Я не видел этой манги! - 25 (16.1%)
Всего голосов: 144

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 139   Вниз
 
Автор Тема:

Манга Гайвер

 (Прочитано 402127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #1215 : 17 Марта 2013, 13:18:23 »

Значит Зизер тоже девка sm146
Аки Ранма, о моя лучшая подружка по имени Юджиния sm146

Девочка-то няша в латексе, а на парня с оконной рамой в голове ты внимание не обратил? sm146
Точняк!  sm64 Обалденно!
А вообще, подозрительно, что ты, будучи парнем, на этой картинке увидел что-то кроме девочки  thinking
Просто я успел наглядеться на такое количество анимушных девах, что внимание обращаешь сначала на веселую хрень, а потом уже на них  sm52




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1216 : 17 Марта 2013, 15:14:27 »

Гайвер вапервых здарова)
ва вторых - мангу читать СТОИТ, и пофигу что не законченная, а то по твоей логике, если онгоунинг то и читать не стоит? Дык сколько таких. Странный аргумент, крайне ибо не является таковым вовсе.
и фтретьих по поводу белобрысой гайвероноски - может такой вариант или такой подойдёт напофапать?)) ибо вряд ли есть сканы лучше чем этот. Хуже точно есть.

Kazimir
Цитировать
Просто Тэц, Т-1000
судя по Миузки - это у них семейное, по ДНК передаётся.

Zeezer
а ты я погляжу, полон неожиданностей Зизер 1\2

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #1217 : 17 Марта 2013, 15:37:19 »

Гайвер вапервых здарова)
ва вторых - мангу читать СТОИТ, и пофигу что не законченная, а то по твоей логике, если онгоунинг то и читать не стоит? Дык сколько таких. Странный аргумент, крайне ибо не является таковым вовсе.
и фтретьих по поводу белобрысой гайвероноски - может такой вариант или такой подойдёт напофапать?)) ибо вряд ли есть сканы лучше чем этот. Хуже точно есть.
Ну здорова)) Девушка-Гайвер с активной жизненной позицией)) С онгоингами у меня традиционно печально: читаю, кайфую, жду, забиваю... Как получилось с Наруто и Gantz. Хм, кажись, не считая фановской манги про Наруто а-ля школа (у которой было сногсшибательное начало, но эпичный фейл, который я не читал :)), это единственная манга, которую я читал)) Гайвера от нечего делать глянул на шару и сразу понравилось))
А что до
«напофапать»Иди к черту!)) Я романтик, а не извращенец)) Ты мне в душу уколола потому что Валькирия несравненно красивее?))))))))))))))))))))))))))))))))) На самом деле, мне бы тот же самый скан, только в большем разрешении и PNG...

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1218 : 17 Марта 2013, 17:23:38 »

Цитировать
Ну здорова)) Девушка-Гайвер с активной жизненной позицией))
бугага)))

Ну Наруто это вообще отдельная песня печальнее которой нет. Не читала, видела разве что немного манги, тк больше знакома с сим шедевром по аниме. Отношение ровное-нормальное и исключительно по-настроению)
Гантц мне настоятельно рекомендовали, я было начала на работе от нефиг делать читать, но меня сильно смущает рисовка. А без эстетического наслаждения мангой как бы крут не был сюжет - простите - творческий нестояк. нц, увы((( К тому ж сказали что там только в начале прикольно, до какого то тома, а потом пошёл откровенный слив. Начало интересное но я сомневаюсь что продолжу читать. Я сейчас слежу за Клеймор - вот где полёт фантазии! сюжетище! и фиерически красивых мостряков хватает и девок-воительниц харизматичных(кстати блондинок) и парней (хотя чёрт побери самый вкусных загасили, сцуки). Но это я так к слову.

Но это никак не останавливает от прочтения, нинайоту. Лучше покайфовать и разочароваться, чем вообще этого не сделать и как дурак скучать)))) Это относитя ко всему в этом мире, кроме разве что наркоты О_О Имхо.
Так что Гайбу читать всенепременно. Это не вопрос вообще если ты поклонник сего мира) Тем более что в аниме ТАК мало показано. Захватит быстро.

Цитировать
Иди к черту!))
да была я у него уже))) выгнал обратно)))))))))

Цитировать
Я романтик, а не извращенец))
одно другому, кстати, не противоречит))))))))) ниразу))

Цитировать
Ты мне в душу уколола потому что Валькирия несравненно красивее?)))))))))))))))))))))))))))))))
эээ красивее, прости, кого?)))) не, ну мегасисер у Кирии знатный, тут даже я не поспорю))) Моя ОСя только позавидовать может, чё, это очевидно)))

Цитировать
а самом деле, мне бы тот же самый скан, только в большем разрешении и PNG.
шоб в спальню на стену повесить)))))))))
увы, нетю. чего нет того неть.


Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1219 : 17 Марта 2013, 19:10:01 »

Цитировать
Аки Ранма, о моя лучшая подружка по имени Юджиния
Гори. На костре гори! Ведьма! Еретичка!!! sm146

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1220 : 18 Марта 2013, 09:04:21 »

О Юдже, чем тебе так досадил Зизер? sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #1221 : 18 Марта 2013, 09:11:43 »

Цитата: Гайвер
Я романтик, а не извращенец))
одно другому, кстати, не противоречит))))))))) ниразу))
Я это запомню!)))

Насчет красоты - гламурные кисо в латексе - самая красивая... Как минимум во всем Гайвере))

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1222 : 18 Марта 2013, 10:33:53 »

О Юдже, чем тебе так досадил Зизер? sm38
Понимаешь... есть такие люди... типо Серёжина, само существование которых... удивляет. sm34

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #1223 : 18 Марта 2013, 11:56:29 »

Понимаешь... есть такие люди... типо Серёжина, само существование которых... удивляет. sm34
Да ладно, Юджиния, я знаю истинную причину sm36

Ōnami Дело в том, что Юджиния крайне забавный персонаж, по типажу бодро скачущий между цундере и генки. Довольно самобытный характер, не в каждом гаремнике встретишь sm52




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1224 : 18 Марта 2013, 14:06:23 »

Гайвер
Цитировать
Насчет красоты - гламурные кисо в латексе - самая красивая... Как минимум во всем Гайвере))
ннннню, если брать местных женских персонажей, которых что кот наплакал, то пожалуй что так) Хотя лично мне очень импонирует Нацуки, ещё та оторва и вполне няшное существо. Да и ты ведь говоришь исключительно за человеческий облик. Ибо если нет, то зоаформы и гайверы есть кудаааа привлекательнее *_*

PS МКР кстати святое, как и всё творчество CLAMPа. Не сказала бы, что есть что-то схожее, слишком отдалённая ассоциация. Не припоминаю там особ со сходным типажом, не было их там, а уж про рисовку то подавно. Она на Котори из Х и то больше похожа, ну только взгляд сильно разный и гоночный костюм и всё же. Или если из Каноэ блондинку сделать - вот он типаж, там всё и сиськи и стервозность и кудряшки)

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #1225 : 18 Марта 2013, 14:13:24 »

Гайвер
Цитировать
Насчет красоты - гламурные кисо в латексе - самая красивая... Как минимум во всем Гайвере))
ннннню, если брать местных женских персонажей, которых что кот наплакал, то пожалуй что так) Хотя лично мне очень импонирует Нацуки, ещё та оторва и вполне няшное существо. Да и ты ведь говоришь исключительно за человеческий облик. Ибо если нет, то зоаформы и гайверы есть кудаааа привлекательнее *_*

PS МКР кстати святое, как и всё творчество КЛАМПА. Не сказала бы, что есть что-то схожее, слишком отдалённая ассоциация. Не припоминаю там особ со сходным типажом, не было их там, а уж про рисовку то подавно. Она на Котори из Х и то больше похожа, ну только взгляд сильно разный и гоночный костюм и всё же. Или если из Каноэ блондинку сделать - вот он типаж, там всё и сиськи и стервозность и кудряшки)
Да ничего подобного с Котори нет))) На котори смотреть страшно))) Кстати... Эта кисо... Разве не положительный персонаж? На нескольких страницах манги я видел, что она дралась с зоонойдами. А еще в качестве бонуса, правда это только ко мне относится, при взгляде и при мыслях о ней вспоминается Yellowcard - Shrink the World)))

Вот нечто схожее... Забыл, как ее зовут.


А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #1226 : 18 Марта 2013, 16:31:19 »

Гайвер
Цитировать
Эта кисо... Разве не положительный персонаж?

facepalm
Это смотря как положить. Читать маааааааангу надо, дружок. Я не буду спойлить, что она заперсонаж вообще. Читай и удивляйся. Всё сложнее.

с Котори сходство исключительно только причёской и глазами  - кудрявые и светлые. Но она вся такая ангельская, в отличии от Г2Ф которая стерва-стервой себе на уме. Это ближе к Каноэ, однозначно.

Цитировать
Yellowcard - Shrink the World)))
незнакома, гуглить ща влом >_<

Эммм, эта волшебница не имеет ничего общего с Валькирией ну разве что иногда безумный взгляд. Насколько я помню этого персонажа из МКР(уж очень давно я их смотрела а в ОВАшке её нет которая смотрелась попозже).

Короче, уважаемый почётный автор лучшего Гайвер-РИПа, вкуривайте матчасть))) Благословляю. sm52

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1227 : 18 Марта 2013, 16:35:37 »

Цитировать
Да ладно, Юджиния, я знаю истинную причину
Ты знаешь истину? Ты даже не сможешь на простой вопрос ответить: Почему ты начинаешь надевать носки с левой ноги? sm4

Цитировать
Ōnami Дело в том, что Юджиния крайне забавный персонаж, по типажу бодро скачущий между цундере и генки. Довольно самобытный характер, не в каждом гаремнике встретишь
Как-то на Зизере странно армия сказывается. Походу такого анимешника она не исправит. sm4

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1228 : 18 Марта 2013, 17:36:12 »

Как-то на Зизере странно армия сказывается. Походу такого анимешника она не исправит. sm4
Ну, дык если он в армии смотрит "Академию хентая" sm64

Цитировать
"Genki" is Japanese for energetic or enthusiastic. The Genki Girl is a character — usually a schoolgirl, but not always — who acts like she's been mainlining Red Bull and crystal meth. She is possessed of an over-abundance of energy, such that she runs everywhere (often with arms waving wildly or outstretched like airplane wings), speaks quickly (sometimes unintelligibly so), and always does everything fast, fast, fast!
Зизер, ты уверен, что наш чубатый генки ест достаточно сала, чтобы быть таким энергичным, как предполагает его амплуа? sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1229 : 18 Марта 2013, 17:54:59 »

Цитировать
Ну, дык если он в армии смотрит "Академию хентая"
Хорошо хоть смотрит. А то так парниша с этой армией и вовсе скоро будет бросаться на любое Homo ходячее. sm146

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 139   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines