Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 10:21:51
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43   Вниз
 
Автор Тема:

Юмор про Гайвера

 (Прочитано 104992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #600 : 05 Января 2015, 15:10:57 »

Уважаемый Cannibal, почему-то мне в это охотно верится :)

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #601 : 06 Января 2015, 17:25:40 »



По мотивам:

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #602 : 28 Января 2015, 18:50:20 »

По январской главе (не моё):
sm64

ещё:

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #603 : 04 Февраля 2015, 01:47:52 »


Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #604 : 04 Февраля 2015, 04:14:26 »


Я говорил, надо было Тэцуро превратить в Зикстоля. Нео-Зикстоля. Или в Няо. Бодина...
Он бы пошел в таком виде в город, попал на японских военных.... Его скрутили и - в кутузку.

Шо полез "спасать" (в био-броне), нарвался на фанатов аниме, что закидали его помидорами... Мангой.

Г1 Решил кокнуть их, но тут вылез Наруто... Из оранжевого портала.

Продолжение Следует!


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #605 : 21 Февраля 2015, 19:51:10 »

HAVE YOU SEEN THIS GUYVER UNIT?

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #606 : 22 Февраля 2015, 11:49:36 »

Не ну а чо... Год один и тот же  sm146



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #607 : 25 Февраля 2015, 19:19:54 »



Думал на Силхе отсидеться sm116

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #608 : 26 Февраля 2015, 09:08:34 »

Cannibal Дядя Стёпа? sm146



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #609 : 26 Февраля 2015, 10:37:00 »

http://guyver-world.ru/pics/lol/povestka.jpg

Думал на Силхе отсидеться sm116
А ведь правда, у Тэцо призывной возраст...

Интересно, а когда за Шо придёт военкомат?

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #610 : 26 Февраля 2015, 13:12:18 »

AleXounDirector Он sm146

http://guyver-world.ru/pics/lol/povestka.jpg
Думал на Силхе отсидеться sm116
А ведь правда, у Тэцо призывной возраст...

Интересно, а когда за Шо придёт военкомат?

У Шо теперь есть знакомые в правительстве. Освободят "по здоровью". Он же и проникающую черепно-мозговую травму получал, и конечности терял sm146

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #611 : 26 Февраля 2015, 15:37:42 »

И умирал пару раз. Я б оставил парня в покое sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #612 : 26 Февраля 2015, 16:21:53 »

А может пусть сходит? Тут местечко есть свободное, недалеко, каждые выходные будет дома. Всего-то год. Почти альтернативная служба - помощником вахтёра в здании Облачных Врат. Дедовщина будет только в лице вахтёра.

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #613 : 26 Февраля 2015, 16:33:30 »

А может пусть сходит? Тут местечко есть свободное, недалеко, каждые выходные будет дома. Всего-то год. Почти альтернативная служба - помощником вахтёра в здании Облачных Врат. Дедовщина будет только в лице вахтёра.
Интересная Идея. Уважаемый Cannibal. Надо бы рассказ написать... На эту тему...

Вот, кстати, и оружие против гайверов - призыв в армию.

Кажись, Шо этого может не пережить... Мур-Мяу. >>:))



Плакат Добра:

Секрет Шо


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Габриэль фон Герцог
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Регистрация: 25.02.2015
Пользователь №: 1851


« Ответ #614 : 05 Марта 2015, 18:51:02 »

Корпоратив в Кроносе
Автор: Габриэль фон Герцог

Фэндом: Guyver
Основные персонажи: Шо Фукамачи (Гайвер-1), Агито Макишима (Гайвер-3), Масаки Мураками (Имакарум Мирабилис), Доктор Хамилкал Балкус, Фридрих фон Пургстал, Ли Янь-Туй, Алканфель (Верховный Зоалорд), Рихард Гюйо

Пэйринг или персонажи: Алканфель\Ирэн

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Слэш (яой), Романтика, Юмор, Флафф, Детектив, AU, ER (Established Relationship), Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: Мини, 8 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Решила организация Кронос отметить день рождения своей сотрудницы, заодно извиниться, что припозднились с этим делом. И решили это корпоративом это сразу отметить, чтобы оттянуться по полной программе!

Примечания автора:
Если честно, я упорот. Не воспринимать всерьез и к аниме не привязывать! Стеб, Ау красноречиво говорят за себя)
Слыш намеками :D


- А я лю-ю-юблю-ю-ю те-е-ебя-я-я до-о-о сле-е-ез! - пел двенадцатый экс-зоалорд под окнами четырехэтажного дома, пугая своим пением бедных собачек, которые зажали уши от такого шоу, кошек, которые залезли на деревья и шипели на недо-певца, обещая ему: не заткнешься, приятель, прощайся с тем, что ниже живота. Но Гюйю, "пригубив" хорошего коньяка этих намеков не увидел... - И-и-ирэ-э-эн! Вы-ы-ыхо-оди-и-и за-а-а ме-еня-я-я! - продолжил смуглокожий человека, как из балкона второго этажа прилетел цветочный горшок на светлую голову Ричарда. Тот умолк и протер глаза. Сняв горшок, он рискнул еще раз счастья попытать... Совершенно позабыв о том, что на корни надо бы глянуть... - Ирэн! Выходи-и-и за меня! Зачем тебе козел этот - Алканфель? Я лучше! - и теперь прилетел сам цветок, то бишь, колючий кактус. Упав прям в яблочко - в лицо, растение произвело впечатление получше всякого Верховного Зоалорда (на благо, что он этих серенад не услышал, иначе кастрация Гюйю была бы не за горами), впившись иголками в нос, щеки, губы. Сама шишка кактуса оставила приличный синяк...

- Еще подобное и...

- Как я люблю упрямых женщин! Хороши в пос... - не успел Ричард закончить, как на него полетело самое грозное оружие сия Кроноса, или же женское оружие свободы - чугунная сковородка, любезно подаренная Алканфелем на случай ЧП (на самом деле он на вкусный завтра рассчитывал). Сковородка прилетела по макушке экс-зоалорда, окончательно вырубив его.

- Слава богу... Посплю в кои веки! Балкус и так с отчетами задрал, - пробурчала Ирэн, выходя с балкона и закрывая дверь. На секунду пришла мысль, что недавняя сцена была пародией на пьесу Ромео и Джульетта. Хм... Неплохо бы самого Алканфеля сводить в театр, по крайней мере зоалорд этот не будет вытворять то, что вытворил Гюйю, опозорив Ирэн на два квартала, а то и больше...

***


Где-то под полночь в квартире раздался телефонный звонок. Девушка, заснув за столом с этими отчетами, прокляла тихо звонившего в такой час. Звонил, что ни на есть, шеф, по совместительству коим являлся еще и жених. Сплюнув, шатенка ответила:

- Ммм?

- Извини, Ир, я не приду, кхм, домой, - с недавнего времени, как впутался Алканфель в это, под названием - семейная жизнь - все не мог привыкнуть к слову: дом.

- Да я это уже поняла... - посмотрев на часы, Ирэн зевнула. - Полпервого уже...

- Иди спи. У тебя впервые два выходных выпало.

- Слушай, Гюйю объявлялся?

- Да. Ты знаешь, что с ним случилось?

- Нет, - поспешно ответила девушка, отключившись. С этим озабоченным она сама разберется, как-нибудь... Если Алканфель узнает, Гюйю может вообще исчезнуть, как индивид... Которых улицы пруд пруди! Тем не менее, а Ирэн - врач зоанойдов, а точнее, хоть какой-то щит против сурового (и долбанутого на всю голову) начальства - была гуманисткой... И пацифисткой.

Поняв, что спать пора, Ирэн поставила телефон на беззвучку. Правильно шеф-1 сказал, что два выходных за раз выпало - надо отоспаться, а то потом нагло не дадут, сказав, что там ранен, тому операцию срочно, третьем психолога подавай, четвертого так вообще замуровать, чтобы он отдохнул ото всех...

Утро выпало что ни есть прекрасным. Проспав до десяти утра, соня довольно потянулась. Обычно на работу мог разбудить некто в шесть утра и дать хорошего пинка, а сейчас вот оно - свобода! Красота! Живи да радуйся! Теперь было ясно, почему Алканфель смотался из дома: дать девушке проспаться. Хотя, им обоим пора на прием к психологу. Пора, да не соберутся: то Шо, то Агито, то еще кого-нибудь принесет и начнется кулачный бой в самых лучших традициях американского ужастика.

Встав, врач поплелась в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок, приготовить завтрак и обед, дабы жених не возникал, а был делом занят - уничтожением котлет. Вымыв голову и переодевшись в джинсы и футболку, Ирэн пошла на кухню воевать. Увы, а кухня не ее территория, однако, когда под боком еще и шеф живет, научишься готовить. Вечером соседка-свидетельница вернула ей посуду, сказав, что девушка молодец - так и надо наглых мужиков бить!


Десять часов назад. Кронос. Реликт


- Это сюда, остолопы! Нет! Левее! Я сказал - левее!

- А через левую руку страх виден!

- ГДЕ?! - Имакариум обернулся через левое плечо и увидел Страх Всея Кроноса - шефа. Очки сползли на нос, глаза напомнили блюдца своей шириной. - З... З... Здарова...

- Плохо пародируешь, - фыркнул Алканфель, не понимая, какой черт его дернул согласиться на этот беспорядок. Нет... Он знал. Он знал и фигел от себя. Но самым настоящим кошмаром было то, что ему пришли запоздалые валентинки с прошлого года. Анонимно. Но отправителя вычислили - Фридрих! Тут блондин с ушками эльфа выпал из объктитвной реальности в астральную и вернулся пятью минутами ранее, попутно в астральной реальности устроив тайному поклоннику разнос. Фридрих сейчас отлеживался Бог знает где, а Алканфель, пылая от гнева, уничтожил валентинки: не дай БОГ, если невеста заметит! Она, без сил зоалорда, с одним шприцом или сковородкой (которую подарил и боится с того же времени), догонит этого поклонника и четвертует его, затем заспиртует, и Балкус получит разобранного на органы зоалорда, упакованного по баночкам-контейнерам... Без палевно и совершенно бесплатно! - Все равно кот там лапу когтистую показывал.

- Вам показать?

Мрачный взгляд Царя дал ясно понять: еще одна шуточка с тех картинок, что показала случайно Ирэн на собрании (не ту флешку взяла, поэтому собрание переименовалась В Шоу смеха) и сотрудник потеряет место и будет определен в цирк.

После бойни с гайверами, которые сейчас ошиваются в каком-то из крыльев Реликта, ища причины того, что случилось, почему не нападают и почему им встретились два пьяных в хлам зоанойда. Самое страшное было то, что не напали на них, а сказали "О! Привет! Вы подтанцовка для стриптизерши?". От такого у Агито отвисла челюсть, а после он попытался их кокнуть, после чего Шо решил его остановить... Согнувшись пополам от смеха, Фукамачи пытался понять, что тут творится.

- Шо!

- Ш... Што? - выдавил из себя парень.

- Ха-а-ай! - мимо пронеслись врачи из мед.отделения, неся на носилках Гюйю, который сидел в позе султанчика. Подбитый глаз, колючки и земля в волосах... При этом бормотание "Какая женщина! Какая женщина! Она будет моей! Да-да-а!" - окончательно убили Фукамачи.

- Все... Агито, бросай меня и иди...

- Да что тут происходит?

- БУ! - над лицом Макишимы навис вверх тормашкой Карбал. Парень, с перепугу, врезался в Шо. Ученик упал, уволакивая за собой брюнета... - Чего разорались? Пинка хотите?

- Это... Это... - заикаясь, попытался выдавить вразумительную речь Агито.

- Что тут происходит? - сумел справиться со смехом Шо.

- К корпоративу готовимся. Как никак - Кронос древняя организация, имеем право на отдых и оттянуться как нормальные люди, - ответил зоалорд, а после что-то где-то громыхнуло, да так, что уши коллегам заложило. Разразившись такими речами, каких не слышал Агито в силу своего старшинства над Фукамачи... Карбал, взмыв куда-то, оставил ошарашенных гайверов одни.

- Эт... Эт... Это что было?

- Агито, пошли отсюда...

- Почему?

- Дело в том, папа мне рассказывал: ни одна подобная вечеринка не заканчивается... Трезвостью, - как хорошо, что Шо в броне и никто не видит, как он покраснел "аки варенный рак".

- Не понял... - до старшеклассника не доходило.

- Короче: жить хочешь? Валим отсюда! Пьяные зоанойды и зоалорды еще страшней, чем трезвые! А корпоротив - это пьянка для взрослых... Может, тебе есть восемнадцать, но на нее с двадцати одного пускают, так что пошли!

- пц-звездец! - выдал Агито от такой информации. Реально, страшно тут находиться. Одних солдатов хватило, что прошли мимо, которые, на их же удачу, играли футбол камнем. И чтобы этим камнем не пришибло случаем, гайверы ретировались...

... Заглядывая в будущее, скажу одно: они тоже закатили себе вечеринку. Шо проснулся каким-то образом с Музуки - оба были раздеты и под одеялом. У обоих голова болела (а заглядывая еще дальше, то Мизуки удачно забеременела, и Фукамачи, держа челюсть двумя руками, зарегистрировал гражданский брак, попутно убегая от Тэцуро, ревнивого братца Мизуки, и от зоанойдов, которые кричали "Молодец, мужи-и-ик!"). Следом, на чердаке, нашлись Агито и Тэцуро, тоже в обнимку, тоже без одежды, с бутылкой коньяка... И через пару часов выяснились интересные факты...

- Торт двенадцатиметровый есть, ленты есть, шарики триколоровские есть... Что забыли?

- Русский самогон, - ответил Ваферданос, неся пятилитровую бутылку чистейшего самогона. - На складе еще есть, - "успокоил" наместник региона Россия. Алканфель, сам того не замечая, вспомнил одну телепередачу, где русские с этим самогоном... Чем это закончилось? Ирэн не дала досмотреть, сказав, что детям нельзя. Тогда Алканфель потратил три часа для того, чтобы объяснить ей - он взрослый мужчина, а не ребенок! Но когда он закончил доказывать - передача подошла к концу.

- Кстати, тут же гайверы были?

- Были... А что? - все посмотрели на Балкуса.

- Да так... Хотел споить их.

- Сдурел? Испортят все к чертям! - воскликнул Шин, потирая шею. Впрочем, на счет старческого маразма до-о-олгий разговор и с Алканфелем. Хотя, новость о том, что жениться собрался (когда?!) шокировала весь состав и заставила пересмотреть свои взгляды на шефа. Все успевает: мир проведать, в драку влезть, тыркнуть коллегу, смотаться на дачу отдохнуть и семью завести...

- А нам все равно! А нам все равно! А нам все равно! - напевали песенку советского мультика "Ну, погоди!" Потерянные номера, утаскивая за собой бутылку самогона. Наместник России был счастлив, что его вещь пришлась всем по вкусу... почти.

- Сколько время?

- Где музыка?

- А вообще, куда повод пропал?

- Да дома она!

- Может, отметим тихо? - спросил Эдвард, вздыхая. Кажется, Апокалипсис не за горами...

Двенадцать дня. Квартира Ирэн
[/i]
- Нет! Костюм в химчистку! И пусть только мне возмущается! Кетчуп пролить на глазах мамы! Совсем, что ли? Не-е-ет! И папа хорош! Кто по плечу хлопает, когда рука в саже?! - Ирэн была готова рвать и метать. После завтра у ненаглядного какое-то собрание с НАТО, а костюм белоснежный испорчен в хлам после того, как на днях Алканфель решил показаться на глаза родителям невесты. Родители жили в деревне. за городом, и там Алканфель ощутил на себе все прелести сельской жизни: и топор в руки взял, и каким-то образом в колодец навернулся (набрать воды), в довершение - ужин...

А точнее? Костюм надо выбросить и купить новый! Но для этого надо выцепить Алканфеля, тащить его в магазин, так как мужчина упрется руками и ногами, но в Обитель Зла не пойдет, получит сразу же сочувствующие взгляды других индивидов из рода, людского пола мужского. А Ирэн потеряет кучу нервов, так как блондин на то и БЛОНДИН, чтобы выводить из себя окружающий мир... Они этот этап проходили, когда кровать покупали...

Тут резко кто-то вышиб дверь в квартире, после чего вся делегация вломилась в ванную комнату, нацелив пушки пистолетов на врача.

- Не с места!

- Ребят, вы чего? - не поняла девушка, опустив костюм.

- Эм... Ирэн-сама...

- Заткнись!

- Простите нас! - и по голове чем-то прилетело... Тяжелым. Последнее, что услышала девушка, это:

- Майк, ты ее точно не убил?


***


Очнувшись непонятно где, Ирэн Грей еще раз поняла: ее жизнь дурдом, каждый день - выживание в психушке, Балкус - ходячая формула с длиннющей бородой, а Алканфель - это все сразу, но рядом с ним - это прямой репортаж с петлей на шее и со сковородкой в руке. Глаза привыкли к темноте. Встав, держась за стенку, сотрудница Кроноса тихо прошипела:

- И что на этот раз на косячила? В кого превращать будут?

Закон Подлости гласит, что... Нет, Закон Подлости гласит: ди-джей все испортит! Похоронная музыка, играющая в голове Ирэн, воплотилась в реальность...

- ГДЕ ДИСК, СЦУКИ?! - заорал кто-то вместо...

- НОРМАЛЬНОЙ ПЕСНИ НЕТ?! - это орал кто-то из двенадцати... После чего свет включился на пятом уровне, следом на четвертом, и так до верхнего добрались...

- Сюрприз!!! - успел сказать Алканфель, прежде чем балка отломилась и полетела на именинницу. Оттолкнув ее в сторону и упав на нее, шеф глянул через... Левое плечо.

- Убить хотите? - раздался спокойный голос, а потом... - Ты тяжелый! Слезь! Все! Сажу на диету! Котлеты Барсику!

- У тебя Барсик и так жирный! - воскликнул незадачливый жених, вспомнив черного толстого кота, который ревнует хозяйку, отравляет жизнь новому сожителю, гадя ему в тапочки и сталкивая с кровати...

- Да ну что ты?! - перешла на крик Ирэн и попыталась столкнуть зоалорда. Фиг. - ПУСТИ!

- Истеричка...

- ПУСТИ, СКАЗАЛА!

- Правильно твой брат говорит: психопатка в кубе... - карие глаза Ирэн распахнулись от злости, а золотистые глаза смотрели невинно-мстительно...

- Воу-воу-воу! Вот это я и называю по-русски: семейные разборки! - прокомментировал Ваферданос, а после как крикнул. - ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!

Народ подхватил, хлопая в ладоши и стуча ногами. Алканфель никак не мог врубиться, что тут от него требуют, зоалорды, как могли и умели, показывали, что имел в виду их товарищ. "Например" закончился тем, что Ли кто-то толкнул, он рухнул на Шина и поцеловал... Тут до Верховного дошло, что требовали. А коллеги, офигев от поцелуя, подскочили и начали отплевываться... После чего завязалась драка. Запасы пироженных начали гаснуть на глазах. И пока все уничтожали еду, шеф целовал свою невесту...

- УБЬЮ, ЗАРАЗА УШАСТАЯ! - из двенадцатиметрового торта выпрыгнул Гюйю: в бикини, в парике, с гримом, дабы следы побоев скрыть, еще и макияж... На шпильках... Народ, застав от такого, не сразу понял, что случилось. Ричард, наплевав на каблуки, снял туфли и поднял Алканфеля за шкирку. - КУДА, СТАРИК, СОВРАЩАЕШЬ?!

- Ри... Это ты? - оторопела Ирэн, сидя на полу. - Ты... Трансвестит?!

- Не думал, что ты этим увлекаешься, старик, - съехидничал Алканфель. - Я то думал, что это фантазии... Или секс-игры на тебя плохо повлияли?

Члены организации, забыв про то, что играет похоронный марш, забыв про еду, начали искать поп-корн, разливать самогонку и пить валерьянку: семейное реалити-шоу было куда круче...

- Ты... - у Ричарда, помимо лица под тонной штукатурки, и волосы покраснели. - Откуда узнал, эльф?

Прежде чем выговорить слово "эльф", Гюйю каким-то образом оказался на операционном столе. Как это случилось и когда - мужчина не знал, но заорал, когда увидел Главного со скальпелем в руках и в мед.халате. к этому его жизнь не готовила: остаться без достоинства ТАКИМ образом!

- СПАСИТЕ!

- ШЕФ! Вашу невесту украли!

Успел крикнуть зоанойд и спрятаться за спиной Эдварда. Алканфель, отвлекшись от кастрации подчиненного, обернулся. Не убирая оружия, он пошел искать. Похоронная музыка сменилась свадебным маршем, но он, не разбираясь в этом, не обратил внимания...

Ирэн была найдена около торта. Украли для того, чтобы резала его на кусочки. Увидев жениха со скальпелем, девушка грозно нахмурила брови, отобрала сие оружие и подала тарелочку с тремя кусками торта. Глаза лорда начали лезть из орбит.

- Ешь!

- Я растолстею!

- Ты как школьница!

- Я в школу не ходил!

- Тогда запишу в первый класс...

- Милые молодые, все понимаю. Но, Ирэн-тян, режь торт, Алканфель-сама, не отвлекайте... И идите выпивать! Самогон летит в два счета!

Позвал к выпивке Фридрих, как-то странно поглядывая на блондина. Блондин, не поняв, решил есть торт и запивать самогоном. Хуже не будет..

А хуже может и не быть! Самогон жег горло похлеще железа! Первый раз лорд чуть не захл#$нулся этой жидкостью, которая только на вид безобидная! Скорее закусив ее тортом, он подавился...

- Наливай еще! - Ваферданос не унимался. Шеф, округлив глаза от ужаса, снова был вынужден пить сей гадость. Самым страшным стало то, что через пять минут присоединились Гюйю и Ирэн. Что тут началось! Мужчины не собирались уступать друг другу, выпивая стакан за стаканом (сначала были рюмки, но Гюйю любит побольше), пьянея еще только с десятой порции. Смертная, медленно попивая сок, впала в шок. Потом обнаружилось, что и в соке алкоголя хоть отбавляй...

- Налей еще и огурчиков принеси! - скомандовал Алканфель, держась за стойку самодельного бара. Гюйю, уткнувшись в стол, похрапывал, но его рука покоилась... На талии уснувшей невесты. Вот тут гордость мужская не стерпела... Не успел и никто пошевелиться (не то, чтобы самогону принести), как сначала всех припечатало не хилой силушкой к земле, а следом все узрели то, как Ричард делает ноги от Алканфеля. трезвея на ходу...

- АЛКАНФЕЛЬ! СВОЛОЧЬ! ГАД! - убегая и перепрыгивая подчиненных и столы, или же сбивая их, как кегли, блондин уносил ноги от блондина. Чем-то паленым запахло: подгорело розовое бикини... - ТВОЮ МАТЬ, КОЗЕЛ! ОНО ДОРОГО СТОИТ И НА ПРОКАТ ВЗЯТО!

Но ревнивый жених не слышал ничего, намереваясь убить Гюйю здесь и сейчас...

Утром следующего дня организация проснулась в руинах, так как всю ночь нетрезвый народ наблюдал за битвой зоалордов в небе. Такое шоу редкое, поэтому пропускать грех. Под утро обнаружили, что пропали еще Шин и Ли. До них ни дозваться и дозвониться коллеги не могли. К обоим, между прочим...

Нетрезвость Алканфеля угнетала: в голове бардак, во рту сушняк, а на груди посапывает невеста... То есть... Жена... То есть... В пять утра какой-то черты его дернул пригласить священника и жениться так, без костюма и свадебного платья. Потом отметят... Гюйю так и не нашли: он зарылся на морское дно и рассказывал мимо проплывающим рыбкам о том, что Алканфель козел, он несчастная жертва с больной головой, Ирэн стерва... Любимая стерва, черт дери!

И как ни странно: всю последующую недели обе стороны отходили с похмелья, всех подвигов и их последствий (- Алканфель! - Ирэн, стоя в руках с каким-то прибором, смотрела на него, выпучив глаза. - Что не так, Ир? - спросил зоалорд, приложив лед ко лбу. - Эм... Ну... Ты знаешь, что означают две красные полоски? - ответом послужил грохот с дивана). Но самым страшным для Алканфеля была не организация, а... Новоявленная теща! Которая приехала к ним на "три недельки, а то у нас ремонт!". Впервые мужчина понял, что теща - Зло на всей планете, которое, увы, не истребить и не спрятаться... Оставалось молиться на то, что ремонт скоро закончится, а то будущая бабушка быстро внука отберет...

Но это уже другая история...


Примечания:

Картинка, которую пародировал Имакариум. Но вместо "о" я "а" поставила :D
http://cs7061.vk.me/c7007/v7007613/f383/J2BoaPY8u_4.jpg

Пишу для души.
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines