Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 17:28:28
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вниз
 
Автор Тема:

Dark Hero

 (Прочитано 95530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #30 : 23 Апреля 2008, 22:48:38 »

danlex-corp
Привет! Не, продолжений не намечается, уже есть тема, где это очень ясно и понятно сказано. Киноиндустрия тоже молчит sm1

danlex-corp
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Sonic

Регистрация: 23.04.2008
Пользователь №: 244


« Ответ #31 : 25 Апреля 2008, 14:52:17 »

А мне всетаки кажется что выйдет! Ведь обратите внимание на концовку Темного героя, а именно что сказал Энкинс: "Мы начинаем тайную войну против кроноса! ... Я думаю что мы еще увидимся с тобой (Шон) парень!".

И почему в чате Гайвера (mirc) сидит 1 человек (canibal), то практически не отвечает!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #32 : 26 Апреля 2008, 14:56:33 »

Цитировать
И почему в чате Гайвера (mirc) сидит 1 человек (canibal), то практически не отвечает!

Из-за не популярности Гайвера и системы IRC sm1 Сори, что не отвечал, просто чат у меня включен всегда, когда включен комп, даже если нет инета. А комп пашет даже когда меня нет дома.

Guyver_alfa
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 72


Регистрация: 30.04.2008
Пользователь №: 250


« Ответ #33 : 01 Мая 2008, 22:28:19 »

Тёмный герой был и вправду на голову выше первой части.И его действительно было интересно смотреть в какой то мере,но.......
Но были по прежнему такие "но",что без смеха воспринимать фильм было не возможно:
1)В начале фильма гайвер дерётся с обычными людьми,до слёз обидно,а потом и смешно стало,когда увидел этот бред.
2)Правительство до сих пор ничего не знало о Кроносе,ну и отстой!!!!!
3)Правительственный агент мог чтото противопоставить женщине-зоаноиду,
да она бы его пальчиком на куски бы разорвала,да ещё и умерла от каких то там 660 вольт,вот х***я просто собачья.
4)Кронос допустил к исследованиям Реликта простых рабочих,умираю от смеха....
5)Полное отсутствие гиперзоаноидов и зоалордов.
6)Всё теже убогие постановки драк.
7)Ну и конечно костюмы и размеры почти всех зоаноидов просто смех,хотя
были несколько стоящих экземпляров.


Но были конечно и плюсы:
1) Гайвер стал выглядеть как нормальный сверх герой,а ни как головастик из первой части.
2)Зоаноиды:Крейн,яйцеголовый и Дикообраз просто класно сделаны,жаль что они слишком мелкие по размерам.
3)Ну и конечно идея напялить повреждённый гайвер на Крейна,очень хорошая идея.
4)Также хочу отметить хорошую детализацию костюмов обоих гайверов.
Много мелких деталей,хорошо видны мышцы,оружие,которое почему то создателями фильма не используется и вообще,Гайвер и особенно Гайвер-зоаноид смотрятся здесь потрясающе,жаль что действие какое то мелкое,
нет массштаба.
Но всё таки фильм смотреть можно,рекомендую всем ознакомиться.

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #34 : 03 Мая 2008, 05:30:33 »

Цитировать
1)В начале фильма гайвер дерётся с обычными людьми,до слёз обидно,а потом и смешно стало,когда увидел этот бред.
Меня это тоже удивило. Не знаю, но я почему-то ожидал, что Гайвер будет участвовать хотябы в каком-нибудь более масштабном событии. Драться с танками чтоли sm1

Цитировать
4)Также хочу отметить хорошую детализацию костюмов обоих гайверов.
Костюмы у них и вправду отменные sm36

Hontor
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Ваятель

Регистрация: 09.06.2008
Пользователь №: 285


« Ответ #35 : 09 Июня 2008, 17:23:02 »

Ну, второй и правда немного получше. Но его время ушло...
Если б сейчас пересняли Гайвера на уровне ВК, "Хроник Нарнии" и т. п., фанаты потекли бы рекой... вопрос в том, возьмутся ли за это монстры киноиндустрии. Чисто теоретически не исключено - все же основа стоящая, достаточно наработанная, есть круг поклонников...
В общем, будем надеяться.
Hellraiser
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


GitS

Регистрация: 15.06.2008
Пользователь №: 297


« Ответ #36 : 15 Июня 2008, 11:28:01 »

Имха, вторая часть сюжетно уступает первой, но не смотря на это, является моей любимой, ибо персонажи и бои лучше (имха опять же).

Mors certa, vita incerta - Смерть, несомненна, жизнь неопределенна (лат.)
james_sun
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Bio-Booster Armour Guyver

Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 318


« Ответ #37 : 28 Июня 2008, 19:33:54 »

мм...
Немного не согласен с товарищем Hellraiser. По-моему, сюжетная часть фильма хоть немного, но подросла по сравнению с первым "Гайвером".
А в техническом плане - так и вовсе заметное улучшение.
Но всё равно - не то. Прост оистория о супергерое, который, к тому же, за мир во всём мире. Помните начало фильма? Енто что же такое? Нафига нам второй Супермэн или Бэтмэн? Насколько я помню, во Вселенной, созданной Ёсики Такая, Гайвер борется только с корпорацией "Кронос" и её приспешниками. Ни о какой борьбе с преступностью речи не идёт.
Ну и как обычно - героям не помешало бы лучше играть, костюмам - лоска и реалистичности, ровно как и эффектам...Одно радует несомненно - количество шуток сократилось в разы. несомненный плюс.
Ровно как и одна интересная находка - Гайвер-Зоаноид. Если бы не подкачала техничческая реализация, то ентот костюм можно было бы назвать несомненной причиной для просмотра всего фильма...

Словом, лучше, конечно, но всё равно не то.

Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Guyver 0
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 319


« Ответ #38 : 28 Июня 2008, 23:56:10 »

Собсна у меня с темного героя все и закрутилось поэтому этот фильм считаю лучшим...Естественно сравнивая с мутроникс всё значительно лучше!Костюмы радуют(уже не такие смешны как в мутроникс)Бои пожестче.Сюжет хорошь.Гайвер зоаноид хорошь)Только вот меня одно поражает как такая могущественная корпорация Кронос могла доверить раскопки обычным рабочим?? :sm146:Сам гайвер супер пупер прям.Шон великолепен как пресонаж.Ну вообщем вот так вот)
effecto
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Регистрация: 20.03.2008
Пользователь №: 207


« Ответ #39 : 10 Июля 2008, 01:23:50 »

Подскажите кто может , где можно скачать 2-ю часть одним файлом и без отправки СМС ? ППЦ как хочу посмотреть этот фильм , мне кажется вы можете понять человека который не смотрел его уже лет 6  sm4
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #40 : 10 Июля 2008, 17:16:04 »

effecto
для таких вопросов существует специальная тема: http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,37.0.html


ответ: я не знаю sm1

VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #41 : 11 Июля 2008, 14:25:11 »

effecto
ищи на торрентах там усё есть

tip(O_G)uyver
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 33


Мне-б такую штучку.(0_о)

Регистрация: 04.02.2008
Пользователь №: 161


« Ответ #42 : 13 Июля 2008, 14:31:58 »

 sm33 Не могу понять..))?? В фильме В корабле -когда шону объясняет..там через лазер..какой-то..)) и показывают много блоков на корабле -Кто там превращаетца то в гайвера..И вообще почму эта броня лежит в каких то жутких услових. Эт какой то улей=Как у чужих. sm2 А крейн нашел один и то поврежденный.... )) sm30
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #43 : 13 Июля 2008, 18:46:11 »

tip(O_G)uyver
Если провести параллель с мангой, то это какой-то человек становится Гайвером 0.

Shade MC
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Регистрация: 25.06.2008
Пользователь №: 311


« Ответ #44 : 15 Июля 2008, 18:04:45 »

tip(O_G)uyver дык там просто корабли были 3 штуки, а гайвер это броня пришельцев (создателей) ваще, потом (по сюжету) один корабль гайвер жахает, остальные два улетают, иначе бы третий корабль не остался на земле а просто бы улетел, а блоки просто храняться в корабле и имеют какуюто общую основу, иначебы гайвер1 не отправил бы корабль нах )
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines