Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 15:41:38
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
 
Автор Тема:

Фанфики

 (Прочитано 32833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #30 : 18 Октября 2008, 20:32:13 »

Я за, у тя здорово получается)))Вообще здорово,когда  мешают вселенные разных аниме!!! sm36
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #31 : 19 Октября 2008, 07:31:59 »

Проблема в том что я не могу придумать место где будит все проходить.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #32 : 19 Октября 2008, 18:45:31 »

Проблема в том что я не могу придумать место где будит все проходить.

Баня. Канун Нового года... sm38 sm38 sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #33 : 19 Октября 2008, 19:07:46 »

Цитировать
Я тут думаю, соченить мне очередной фанф со смесью нескольких анимэ или не стоит?
Конечно стоит sm1

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #34 : 03 Ноября 2008, 18:56:20 »

А если бы главным Гайвером была бы девушка? Кто-нибудь хочет написать про это фанфик?  sm36
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #35 : 06 Ноября 2008, 11:30:47 »

Как только закончу 2 и 3 часть sm52(безымный день, или Гайвер и компания берет выходной)
Можно попробовать написать happy1 sm52
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #36 : 08 Ноября 2008, 12:29:02 »

Появилась 2 часть sm15
Глава 2: Скрытая тень.
Мара недовольно фыркнула, смотря на не обращающего на нее внимания Балкуса. Уже минут десять она ему трещит о несправедливости в ее жизни, а он, погрузившись в свою работу, пропускает мимо ушей ее нытье. Мара подошла к старику со спины и, выглянув из-за плеча, стала рассматривать, что тот так увлеченно делает. Опять все тоже самое, ни какого разнообразия, одни зоаноиды и корабль. Бррр, какая скука. Девушка лениво зевнула и положила голову на плече Балкусу, от чего тот отвлекся от работы. Чуть повернув голову, он посмотрел на уставшее лицо девушки хлюпающей носом у него на плече и суть зевающей.
-Что на этот раз? – спросил Балкус, не отрывая взгляда от лица девушки.
-Хех, - начала девушка, - Проблема все та же. Со мной обращаетесь как с кроликом для опытов, а я ведь вас могу с лица земли стереть. Не страшно?
-Нет, учитывая твой характер, ты ни кого не тронешь кроме врагов.
-А я думала, что вы занимаетесь, ток изучением мой силы, а вы уже и в характер червяки могильные полезли.
-Ты переходишь на оскорбления?
-Это, по-вашему, похоже на оскорбления? Тогда я Артемида, - хихикнула нагло Мара и зажмурилась, придумывая очередную пакость.
Хоть она и выглядела лет на двадцать, девушка себя вела как ребенок, взрослой ей быть доводилось, но тогда она была полностью поглощена вторым Я и поэтому она только частично управляла своими действиями. За эти годы она не набралась опыта, действовала по законам той реальности, безжалостной убийцы которая, не моргнув и глазом, может убить даже ребенка. Но как показала практика, даже убийца может быть беззащитна и Мара уже ощутила сладость этого момента, когда чувства переполняют душу и хотят выплеснуться наружу. Это девушка уже почувствовала и в этом мире, но успела себя во время остановить, здешнее ее Я не стремится вновь владеть телом, разумом.
Мара чуть приоткрыла глаза желая увидеть реакцию Балкуса, а тот искренне смотрел на нее как на идиотку, и от такого взгляда ей стало не по себе. Она убрала голову с ее плеча Балкуса и посмотрела на него обиженно исподлобья.
-Кажется мы, что-то не так сделали в последнем эксперименте. Не желаешь, еще раз проверится?
-Чтобы опять предстать перед вами мистер в обнажонке? Упаси бог. Ток, в крайнем случае, мало ли, что вы там себе фантазируете, когда я «сплю» в этой колбе. Я лично даже мысли ваши читать боюсь, может вы извращенец. Ладно, молчу. Слишком богатая фантазия. Извините.
Девушка отвернулась от Зоалорда даже не желая узнать, как он смотрит на нее после таких слов. Да, она несла чушь. А что вы ожидали от ребенка? Даже в свои восемнадцать лет она себя ведет как малое дитя.
-Кажется, поврежденный кристалл стал влиять на психику, - продолжил старик.
-Не неси чушь, я какой была, такой и осталась.
-Правда? Хладнокровный монстр и маленький ребенок во взрослом теле это одно и то же?
-Хладнокровная? – переспросила Мара, ее глаза округлились, потому, что она видела совсем другое.
-Ты еще и память потеряла? Что с тобой? Может тебе все же надо обследоваться. Балкус меня убьет, если ты продолжишь себя вести как ребенок.
-Нет, не надо обследований. Наверно мне просто надо отдохнуть. Наверно я просто переутомилась. Да. Переутомилась. Я пойду, отдохну, пожалуй. Да. Отдохну.
-Пока рано. Ты должна передать это письмо Ентсуи и помочь ему.
Мара обернулась, и Балкус ей протянул письмо, взяв осторожно конверт чуть трусящимися руками, она убрала его в карман кофты.
-Я сейчас должна идти?
В ответ лишь кивок. Девушка закрыла глаза, ее образ как изображение в сломанном телевизоре стало черно-белым, стало искажаться, а потом и вовсе исчезло, бросив на прощанье:
-Просто у меня все в последнее время идет наперекосяк, все будет в норме.

-Идиотское задание. Противный день. Мне сегодня не везет, - бормотала себе под нос Киа, пробираясь сквозь заросли кустарников, и каждый раз цепляясь одеждой за очередной сучек.
Ее оправили забирать кейс, про который просто забыл Мураками и забирать его пришлось ей. Она пробиралась к центру острова, и на самом ровном месте умудрилась споткнуться. Поднимаясь с земли, девушка покрывала благим матом всех кто хоть косвенно участвовал в этом задании. Еще раз недовольно взглянуть на порванную одежду она фыркнула и продолжила путь, но стоило ей пройти пару метров, как она в очередной раз упала, но на этот раз виновником ее падения была не ровная поверхность, а чья-то конечность. Сев на землю она потерла болящие колени и присмотрелась к предмету, это была явно рука, по виду напоминала смесь волчьей передней лапы и человеческой руки с острыми шипами и как лезвия когтями. Кия поежилась, представив себе владельца этой конечности, это ей приятных мыслей не навевало, а как раз на оборот. Все же отбросив не приятные мысли в сторону, она продолжила свой путь.
Из-за деревьев недалеко послышался сдавленный вой волка, на который Киа не обратила внимание, продолжая путь. Стой стороны, откуда раздался вой, из-за деревьев вышла черноволосая девушка, она блеснула своими алыми глазами, пристально смотря в спину Кии, облизнула окровавленную руку.

Мара брела по коридорам резиденции Кроноса в Китае. Как не странно но эта обстановка ей была привычна, тишина не убивала как обычно бывало, девушка восстанавливала силы, душевное равновесие. Последнее задание у нее вызвало бурю негативных эмоций, опять появлялось недоверие ко всем.
Мара шла погруженная в свои мысли, но эту идиллию прервали шаги позади нее. Стук каблуков становился все отчетливее, когда к девушке подошли максимально близко, она остановилась, холодная невесомая рука легла ей на плече. Она этот леденящий даже душу холод почувствовала даже через плотный материал накидки, но оборачиваться не спешила, это прикосновение ей уже все рассказало о преследователе.

-Как будто малый она ребенок, - недовольно фыркнул Ди, спрыгивая с лотки на землю.
«Ей не доверяют, это очень плохо. Да, если учитывать ее силу то, овладев тем, что в этом кейсе, она перебьет всех кого захочет».
-Я скоро приду. Оставайтесь здесь, - сказал парень солдату, сидящему в лодке, и направился в лес острова.
Да, остров изменился после того извержения, к счастью лаву смогли остановить, гибель всего живого на острове означало провал экспериментов, надо было все начинать сначала. Редкие виды растений, животных, экспериментальные виды зоаноидов, чью силу пока не научились контролировать и девчонка неизвестно как появившаяся на Земле и попытавшаяся убить Арканфела. Конечно, попытка больше напоминала блеф, но изучив ее силу, Зоалорды пришли к выводу, что ее надо отправить на остров, где она потеряет весомую часть своей мощи. Так и поступили, и уже пару лет она обитает здесь без возможности вернуться назад. Даже лишившись, части силы, она может спокойно голыми руками убить человека и сломать ему позвоночник легкостью как будто это тоненькая веточка.
Не успел Ди вступить на территорию могучего леса, как навстречу ему из-за деревьев вышла Киа. Девушка была вся в крови. Не понимая, правда это или лож, парень метнулся к подруге, помогая ей сесть, он разглядывал ее, пытаясь найти не соответствие. Все попытки понять это его подруга или та девушка с острова провалились. Склонившись над еле дышавшей девушкой, он стал осматривать раны, он она его оттолкнула. Ее взгляд был холоден, она смотрела на него как на врага.
«Нет, это не может быть Киа. Или что-то случились? Мне не все рассказали о способностях?»
-Киа что…
-Отвали урод, - прервала его девушка, - Я же просила, не нянчится со мной. Я давно не ребенок.
Девушка, пошатываясь и опираясь на дерево, встала, Ди тоже поднялся с земли. Он не знал что делать, что сказать.
«Так и есть, Кию и Мару раздражает моя забота, но так грубо мне еще не говорили. Что с ней? Или это не она?»
-Кийоко, ты забыла взять кейс, - продолжил Ди пытаясь разгадать, кто это на самом деле.
-Он у Минаки. Кто, по-твоему, смог меня так покалечить? Возвращаемся в штаб, кейс – это дела уже Мураками.
-А может Мара его заберет? Она как раз скоро будет здесь, осмотрит тебя и заберет кейс.
«Ученица Балкуса? Только ее заботы не хватало», - пронеслось в голове девушки.
-Я себя плохо чувствую, давай отправимся сейчас домой.
-Кийоко тебе плохо?
-Да, давай уедем, а?
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #37 : 11 Ноября 2008, 21:03:02 »

Anobi
Хех, увлекательно sm36

Это вторая часть "Безумный день, или Гайвер и компания берет выходной"?

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #38 : 11 Ноября 2008, 21:44:03 »

 s8 Нет, это 2 часть Перекрестка.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #39 : 11 Ноября 2008, 21:48:46 »

Anobi
Ясно, запутался в теме немного sm1

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #40 : 11 Ноября 2008, 22:04:15 »

Не чего страшного, ща еще пару размещу!! Яойные менного но смешные, стиснуты с девов! sm1
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #41 : 11 Ноября 2008, 22:07:15 »

Автор: kaworu_renritsu Источник: http://kaworu-renritsu.livejournal.com/38819.html

Что же делать?.." Имакарум Мирабилис бегал взад-вперед по залу, в котором преспокойно спал верховный зоалорд. "Что же делать, что же делать?.." Потерянные распоясались и устроили набег на базу Кроноса, очередной зоалорд решил показать зубки, очевидно, вдохновившись примером Гайота, Балкус решил создать нечто среднее между зоаноидом и зоалордом и в порыве эксперементаторства повредил себе кристалл... В общем, "тут закуришь, когда знамя полка свистнули". А Алканфел спал. Спокойно так, безмятежно... как младенец в коме. Даже пошевелиться не изволил.

Имакарум уже успел протоптать заметную дорожку в каменном полу, когда у него над головой загорелась лампочка. Идея! Когда-то давно, когда он был еще маленьким, можно даже сказать, пешком под стол ходил, ему прочитали сказку о спящей красавице. Идея, конечно, была дурацкой... не больше 0,00000000001%... но все остальное он уже испробовал: холодная водичка не подействовала ("ой, получу я от Алканфела... или он подумает, что..." Масаки мерзко хихикнул); истошные вопли - тоже; щекотать его и так-то бесполезно, а чтобы разбудить - тем более. Оставался еще один проверенный вариант... Имакарума передернуло. Ну уж, нет уж. Чтобы он, да еще раз отсыхал в Алканфеловском резервуаре... как водоросль какая-то, честное слово. Лучше уж, мы как-нибудь так, пешком постоим.

Итак... спящая красавица. Имакарум нервно сглотнул и подошел поближе к каменной "кроватке". Ему показалось, или Алканфел слегка покраснел? Да нет, показалось. С чего бы ему краснеть? Вон, спит, даже не шевелится. Младший лорд подошел еще ближе, наклонился, сложил губки трубочкой... Не, не стоит. Вот проснется Алканфел и задаст ему по первое число за такую наглость. Поднялся, отошел. Так, ему снова показалось, или со стороны верховного раздался тихий мат?.. Имакарум подозрительно покосился на своего начальника, но тот продолжал мирно спать. Или, все-таки, стоит?.. Размышлать времени не оставалось. В конце концов, что важнее: судьба Кроноса или собственная шкура? Вот тут-то Мирабилис и задумался. Кронос Кроносом... А, черт с ним. Помирать, так с музыкой. Масаки снова подполз к верховному лорду, потянулся... Нет, все-таки, не стоит. Он уже собирался снова подняться и отойти, когда у него на шее образовались две тоненькие, но сильные ручки. Масаки дернулся и испуганно пискнул, когда Алканфел тяжело вздохнул и притянул его ближе.
- Ну и тормоз же ты, - пробормотал верховный зоалорд.
- Алк... ммпф!
Упомянутый лорд не выдержал и сам поцеловал своего подчиненного, который ошарашено хлопал глазками и не знал, что ему делать.
- Тормоз, - повторил Алканфел, оторвавшись.
- Но... но... но...
- Но? - переспросил блондин, приподняв бровь и облизывая губки.
Масаки просто заткнулся. Не то от испуга, не то от удивления, не то непонятно от чего еще.
- Иди сюда, чудо в перьях, - Алканфел снова притянул его к себе.

Спокойной ночи, малыши


Персонажи/пэринги: Imakarum Mirabilis x Alkanphel
Жанр: юмор/стеб, romance/fluff
Рейтинг: PG
Wordcount: 331

- Алкашенька, солнышко, тебе одеяльце подоткнуть? Подушечку поправить?
Алканфел печально вздохнул. Ну и зачем он, спрашивается, возрождал этого оболтуса? После очередного апгрейда Имакарум стал не только гораздо сильнее, но и во много раз преданнее своему хозяину. Настолько, что порой напоминал щенка с огромными глазищами и мельтешащим хвостиком.
- А может... - продолжал младший зоалорд с рвением заправской квочки. - Может, тебе колыбельную спеть?
- А вот этого не надо! - Алканфел с испуганным видом быстро замахал руками.
Как-то раз, кажется, две или три спячки назад, верховный зоалорд согласился на подобное предложение... Его передернуло. До сих пор каждый раз, когда Алканфел вспоминал воодушевленное завывание, у него начинала болеть голова. И зубы. А тогда у него случился нервный тик, и заснуть ему удалось только недели через две. Если не через месяц. Алканфел подозревал, что его благоверный Масаки специально выл наипротивнейшим образом, чтобы старший лорд подольше оставался на ногах, потому что:
а) он мог подольше поноситься за ним, как курица за цыпленком. Стряхивать пылинки с лордовской формы, кормить с ложечки, вытирать носик... Естественно, когда они оставались наедине. Имакарум как-то попытался с умильным "ааааам!" покормить Алканфела в присутствии другого лорда (а именно Балкуса, после чего Алканфелу пришлось выложить кругленькую сумму психотерапевту и кардиологу), за что получил в нос. Да так, что дежурным зоаноидам пришлось соскр&*ать его со стенки. Вчетвером.
б) наедине они оставались еще по одной причине. И совсем не для того, чтобы обсудить дела вселенской значимости. Не то, чтобы Алканфел жаловался...
В любом случае, верховному лорду совсем не хотелось слушать вытье своего главного подчиненного. Ну, ни чуточки.
- Масаки, подойди-ка сюда на минуточку...
Да-да, заткнуть бывшего журналиста можно было одним-единственным способом. Точнее, на самом деле, двумя, но врезать ему почему-то совсем не хотелось.
Мирабилис сложил ручки на груди и с умильным выражением лица подполз поближе.
- Спокойной ночи, Масаки, - Алканфел железной хваткой сгреб его за грудки, притянул к себе и поцеловал. После чего повернулся к нему спиной и показушно захрапел.
- Спокойной ночи, Алканфел, - прошептал Имакарум, подоткнул-таки одеяло и на цыпочках вышел.




Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #42 : 12 Ноября 2008, 06:59:08 »

Anobi, я конечно понимаю что ты девушка и тебя должен яой прикалывать, но так как тут большая часть парней, то исправься и напиши что-нить юрийное. sm36

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #43 : 12 Ноября 2008, 18:33:51 »

К яою и юри, я обсалютно равнодушна. sm52
Эти фан-фики писала не я(просто стиснула с сайта). Мне показались что они смешные.
Сама предпочитаю писать юмор happy1
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #44 : 12 Ноября 2008, 19:55:57 »

Что же делать?.." Имакарум Мирабилис бегал взад-вперед по залу, в котором преспокойно спал верховный зоалорд. "Что же делать, что же делать?.." Потерянные распоясались и устроили набег на базу Кроноса, очередной зоалорд решил показать зубки, очевидно, вдохновившись примером Гайота, Балкус решил создать нечто среднее между зоаноидом и зоалордом и в порыве эксперементаторства повредил себе кристалл... В общем, "тут закуришь, когда знамя полка свистнули". А Алканфел спал. Спокойно так, безмятежно... как младенец в коме. Даже пошевелиться не изволил.

Имакарум уже успел протоптать заметную дорожку в каменном полу, когда у него над головой загорелась лампочка. Идея! Когда-то давно, когда он был еще маленьким, можно даже сказать, пешком под стол ходил, ему прочитали сказку о спящей красавице. Идея, конечно, была дурацкой... не больше 0,00000000001%... но все остальное он уже испробовал: холодная водичка не подействовала ("ой, получу я от Алканфела... или он подумает, что..." Масаки мерзко хихикнул); истошные вопли - тоже; щекотать его и так-то бесполезно, а чтобы разбудить - тем более. Оставался еще один проверенный вариант... Имакарума передернуло. Ну уж, нет уж. Чтобы он, да еще раз отсыхал в Алканфеловском резервуаре... как водоросль какая-то, честное слово. Лучше уж, мы как-нибудь так, пешком постоим.

Итак... спящая красавица. Имакарум нервно сглотнул и подошел поближе к каменной "кроватке". Ему показалось, или Алканфел слегка покраснел? Да нет, показалось. С чего бы ему краснеть? Вон, спит, даже не шевелится. Младший лорд подошел еще ближе, наклонился, сложил губки трубочкой... Не, не стоит. Вот проснется Алканфел и задаст ему по первое число за такую наглость. Поднялся, отошел. Так, ему снова показалось, или со стороны верховного раздался тихий мат?.. Имакарум подозрительно покосился на своего начальника, но тот продолжал мирно спать. Или, все-таки, стоит?.. Размышлать времени не оставалось. В конце концов, что важнее: судьба Кроноса или собственная шкура? Вот тут-то Мирабилис и задумался. Кронос Кроносом... А, черт с ним. Помирать, так с музыкой. Масаки снова подполз к верховному лорду, потянулся... Нет, все-таки, не стоит. Он уже собирался снова подняться и отойти, когда у него на шее образовались две тоненькие, но сильные ручки. Масаки дернулся и испуганно пискнул, когда Алканфел тяжело вздохнул и притянул его ближе.
- Ну и тормоз же ты, - пробормотал верховный зоалорд.
- Алк... ммпф!
Упомянутый лорд не выдержал и сам поцеловал своего подчиненного, который ошарашено хлопал глазками и не знал, что ему делать.
- Тормоз, - повторил Алканфел, оторвавшись.
- Но... но... но...
- Но? - переспросил блондин, приподняв бровь и облизывая губки.
Масаки просто заткнулся. Не то от испуга, не то от удивления, не то непонятно от чего еще.
- Иди сюда, чудо в перьях, - Алканфел снова притянул его к себе.

Спокойной ночи, малыши


Персонажи/пэринги: Imakarum Mirabilis x Alkanphel
Жанр: юмор/стеб, romance/fluff
Рейтинг: PG
Wordcount: 331

- Алкашенька, солнышко, тебе одеяльце подоткнуть? Подушечку поправить?
Алканфел печально вздохнул. Ну и зачем он, спрашивается, возрождал этого оболтуса? После очередного апгрейда Имакарум стал не только гораздо сильнее, но и во много раз преданнее своему хозяину. Настолько, что порой напоминал щенка с огромными глазищами и мельтешащим хвостиком.
- А может... - продолжал младший зоалорд с рвением заправской квочки. - Может, тебе колыбельную спеть?
- А вот этого не надо! - Алканфел с испуганным видом быстро замахал руками.
Как-то раз, кажется, две или три спячки назад, верховный зоалорд согласился на подобное предложение... Его передернуло. До сих пор каждый раз, когда Алканфел вспоминал воодушевленное завывание, у него начинала болеть голова. И зубы. А тогда у него случился нервный тик, и заснуть ему удалось только недели через две. Если не через месяц. Алканфел подозревал, что его благоверный Масаки специально выл наипротивнейшим образом, чтобы старший лорд подольше оставался на ногах, потому что:
а) он мог подольше поноситься за ним, как курица за цыпленком. Стряхивать пылинки с лордовской формы, кормить с ложечки, вытирать носик... Естественно, когда они оставались наедине. Имакарум как-то попытался с умильным "ааааам!" покормить Алканфела в присутствии другого лорда (а именно Балкуса, после чего Алканфелу пришлось выложить кругленькую сумму психотерапевту и кардиологу), за что получил в нос. Да так, что дежурным зоаноидам пришлось соскр&*ать его со стенки. Вчетвером.
б) наедине они оставались еще по одной причине. И совсем не для того, чтобы обсудить дела вселенской значимости. Не то, чтобы Алканфел жаловался...
В любом случае, верховному лорду совсем не хотелось слушать вытье своего главного подчиненного. Ну, ни чуточки.
- Масаки, подойди-ка сюда на минуточку...
Да-да, заткнуть бывшего журналиста можно было одним-единственным способом. Точнее, на самом деле, двумя, но врезать ему почему-то совсем не хотелось.
Мирабилис сложил ручки на груди и с умильным выражением лица подполз поближе.
- Спокойной ночи, Масаки, - Алканфел железной хваткой сгреб его за грудки, притянул к себе и поцеловал. После чего повернулся к нему спиной и показушно захрапел.
- Спокойной ночи, Алканфел, - прошептал Имакарум, подоткнул-таки одеяло и на цыпочках вышел.


 sm15 sm15 sm15 s8 s8 s8 s8 sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksicksick guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns guns s9 s9 s9 s9 s9 :s9:И ТУТ пе*икИне получилосьне получилосьне получилось!!!! guns guns guns guns guns sm48 sm48 sm48 sm48 sm48 sm48 sm48 sm48 sm48 sm48 sm48 sm43 sm43 sm43 sm43 sm43 sm43

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines