Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 12:21:57
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
 
Автор Тема:

Фанфики

 (Прочитано 33089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #45 : 15 Ноября 2008, 16:03:27 »

Geyver  sm64
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #46 : 13 Декабря 2008, 22:36:39 »

Хм, проведем мини-анализ Фанфикомании с сентября 2008 года  sm64

Хит-парад по количеству

3 - Anobi
2 - Guyver 3,14

...Аноби...
1й - не помню ^_^ 2й рассказ почти яой. 3й - очень даже ничего (1 глава). Пишешь хорошо и легко.

...Гайвер 3,14...
1й - бытовуха, но это классно - "Гайверу" не помешают хорошие филлеры (серии не по сюжету). 2й - тоже быт, но тут надо палить все аниме, что ты назвал (а я смотрел только Devil May Cry, а это кстати вещь :))). Тоже пишешь интересно и даже реалистично.

***

И вот к вам вопрос
Дальше то чё не пишете? :)) Надо развивать тему!!!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #47 : 14 Декабря 2008, 00:30:37 »

Хм... Решил выложить "фанфик" из своего квеста, почему бы и нет  sm1

***

Тэцуро... Этот весёлый чудаковатый, пухленький парень. Человек в очках, мечтатель. Любит фантастику, любит девушек... В школе так много этих красоток... Но он застенчивый, и у него есть большая мечта - открыть что-то новое в этом мире, что-то необычное... Но открыть это "нечто" он хочет не один, а со своим любимым другом Шо.

- Привет! - слегка улыбаясь, подошел этот самый друг. - Всё, мы закончили...

Он был на школьном совете.

- Привет!!! Тебе не тяжело так каждый день ходить, выслушивать всю эту ... что там вам говорят? - заулыбался Тэц, - Судя по тому какое у тебя выражение лица это было полное "дэ".
- Ну... ты прямо читаешь мысли - устало засмеялся Шо.
- Блин, - Тэцуро посмотрел на часы, - Мы же сегодня в кино идём!!!
- А что там за фильм?.. - неуверенно сказал тот.
- Ну как! Про какого-то парня, который превращается в робота и ...

- Эй, Тэцуро, - внезапно появился Агито, широкоплечий красавец, глава школьного совета, - Йо, Шо! - кивнул ему и приблизился к Тэцу, - Мы не могли бы кое-что обсудить... наедине?
- А... - Тэц ошарашенно переглянулся с Шо, - Ну э... Ты как? - спросил он у друга. Тот пожал плечами.
- Я всё равно жутко устал, - честно заметил Шо, - Еще успеем сходить, - он мило улыбнулся и пошел домой.

Тэц вздохнул: "Ну вот... Так хотел посмотреть этот фильм...".

Они с Агито вошли в школу и пошли по коридору.

Агито зашел в один из кабинетов и пригласил Тэцуро. Тот кивнул и прошел следом. Агито тут же закрыл дверь и защелкнул замок. Тэц осёкся и обернулся назад:

- Это зачем?!..
- Просто чтоб никто не вошел, - спокойно ответил Макашима, - У меня к тебе серьезный разговор.

Тэцуро удивлённо осмотрел кабинет, и тут же видел трёх странных мужиков в смокингах и чёрных очках. Он ничего не понимая уставился на Агито:

- Ч-что происходит???

Агито невозмутимо подошел поближе:

- Вы с другом нашли необычный металлический прибор, - дружески улыбался он, - Это блок Гайвер-I. Скажи мне, где он. Это чрезвычайно важно!
- П-прибор?.. - у Тэцуро в голове всё перемешалось, - Я что-то не помню...

Агито кивнул тем мужикам. Они быстро подошли к Тэцу, тот испуганно отошел назад:

- Ч-что вы делаете???!!
- Эти люди не любят, когда их обманывают, - сказал спокойным голосом Агито, - Они из одной влиятельной компании. Вы забрали то, что принадлежит им.
- Какой еще компании! У меня нет никакого прибора!!!
- Обыщите его, - кивнул Агито.

Двое мужиков схватили Тэцуро за руки, третий обшарил всего Тэца с головы до ног.

- Чисто, - мужики отпустили парня.
- Что вы себе позволяете!!! - заорал Тэц.
- Ты мне всё равно всё расскажешь... - Агито подошел вперёд, скаля зубы, - Иначе тебе конец.

Тэц почувствовал холодное дуло пистолета на себе у виска, один из мужиков наставил на него пистолет.

- Ну так что, Тэцуро-кун, - холодно улыбнулся Макашима, - Я считаю до трёх. Один, ...

"Да что с ними такое???!!! Какой еще, к чёрту, прибор???... Они, что, все С УМА ПОСХОДИЛИ?????!!!!" - терзал себя мыслями Тэцуро.

- ДВА...

"ДА МНЕ, ЧТО, ВСЁ ЭТО СНИТСЯ???!!!"

"Снится...". Тут у Тэцуро в голове сверкнула молния. Ему снился уже сон, похожий на реальность. Возле реки, куда они часто приходят с другом.


- Завтра у нас зачёт по алгебре... - вздохнул Тэц, кидая камни в воду, - Блин, мы когда закончим эту учёбу???
- Да уж... - Шо сидел рядом на травке и с лёгкой улыбкой глядел в облака, - Какие всё-таки красивые... эти облака...

Вдруг раздался мощный ВЗРЫВ!!!

- Что такое? - встал Тэц, Шо уставился на лес.
- Это где-то оттуда...
- Там же никого нет, - удивился Тэцуро. Это был обычный дремучий лес, где даже никто не охотился.
- Это что за...? - Шо указал на странную штуку, летящую в их направлении.
- ЛОЖИСЬ! БОМБА!!!!! - заорал Тэц, снося Шо в сторону.

Железная круглая штуковина угодила Шо прямо по балде, и он отрубился. Тэцуро потряс друга:

- Вставай, вставай!!! Шо, ты как??? - но тот молчал.

Одно было понятно, что на них грохнулась не бомба, а какая-то круглая хреновина, похожая на кастрюльку.

- Что за фигня?.. - Тэц взял её в руки. В центре был красивый прозрачный шарик, - Вот это класс!!! - он тронул шарик пальцем... из прибора тут же вылезли длинные розовые щупальца и схватили Тэцуро за голову, - ААА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! - заорал он, но их было не оторвать. Они обхватили его плечи, грудь, талию, ноги... пока весь Тэцуро не оказался в их власти. - АААААААААне получилось!!! - кричал он как псих, что чуть не заметил каких-то странных людей, выбежавших из леса.

- Что за робот?.. - удивились вслух мужики в белых костюмах, - Эй, ты! - они обратились к Тэцуро, - Косплейщик что ли? Не видел тут пролетающую фиговину? Вот таких размеров!
- Что...? - Тэцуро ответил каким-то искаженным металлическим голосом, - Что со мной??? - он посмотрел на руки, это были не его руки... а руки какого-то синего робота, - АААА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
- О боже... - мужики посмотрели друг на друга, - Он еще и псих.
- Они видели взрыв, - сказал другой мужик, кивая на лежащего Шо и танцующего Тэца, - Надо их кончить.
- Но они же дети!!! - воскликнул третий. - Давайте я, - и он вышел вперёд, странно увеличиваясь в размерах. Его одежда разорвалась, а он стал выглядеть как зелёное чудовище с жёлтыми глазами. - Я люблю детей...

Шо очнулся и с глазами в два полтинника смотрел на приближающееся чудище. Он заорал как девчонка и побежал к реке. Тэцуро обернулся на друга:

- Шо!... Спаси меня!!! Шо!!!!

По реке пошли пузыри, кажется, как-то Шо говорил, что не умеет плавать.

- НЕЕЕТ!!!!! - Тэцуро побежал выручать друга. И тут ему сзади что-то вцепилось в плечо.
- Куда это ты собрался??? - спросило зелёное чудовище мерзким голосом. У него были клыки и острые когти, но Тэцу было некогда размышлять, он отчаянно толкнул монстра в сторону и побежал к реке.

Монстра отнесло к белым мужикам, и их раскидало как кегли. Тэцуро забежал в воду и вытащил бездыханного Шо.

- ШО! ШО!!!! ОЧНИСЬ!!!!! - орал Тэц не своим голосом.

Сзади послышался зверинный рык. Тэцуро обернулся - на него смотрели десятки новых чудовищ, белые мужики куда-то исчезли.

- МОЧИ ЕГО!!!!!! - закричали они и побежали на Тэца...


Дальше Тэцуро ничего не помнил. Но одно он знал точно, что это был сон. Ведь как иначе объяснить всех этих монстров и этот роботский костюм?..

- ТРИ, - сказал Агито и вздохнул, - Надеюсь, Шо знает больше. Убейте его, - Макашима пошел к выходу.
- Вы не можете... - Тэцуро был в шоке, - Так нельзя!!!! Да кто вы такие?????
- Кронос, - улыбнулся один из мужиков, они все наставили на Тэца пистолеты. Тэцуро сжал зубы. Они нажали на курки, Тэцуро зажмурился и заорал: "ПОМОГИТЕ МНЕ !!!!!!".

Раздалось странное дуновение ветра, со спины Тэцуро появились розовые щупальца, они быстро окутали Тэца, окаменели и превратились в синюю броню Гайвера-I. Пули отрикошетили от брони, Агито в шоке обернулся:

- Не может быть...

- Что...? - Тэцуро открыл глаза, - Я жив???

- Ну, мы это решим!!!! - заорал Макашима, - ТРАНСФОРМАЦИЯ!!!!!

Тэц был в шоке - вокруг Агито стал образовываться какой-то чёрный силовой шар, прям как в аниме про роботов. Изниоткуда стала появляться на теле чёрная броня, пока наконец Агито не стал почти полной копией "робота" Тэцуро. Мужики понимающе отошли в сторону.

- Осталось только выдрать твоё контрольное устройство, - злорадствовал Агито.
- Чего? - Тэцуро посмотрел на себя, - Это что?
- Шарик у тебя во лбу, - показал тот, - ТЕБЕ КОНЕЦ!!!! - и он побежал на Тэца со всех ног.

"Блин, что делать??!!!" - сглотнул Тэцуро, - "ЗНАЧИТ, ЭТО БЫЛ НЕ СОН???? Тэцуро, вспоминай же эти роботские аниме.... Что там надо говорить, как ими управлять..."

Чёрный "робот", Гайвер-III, с одного удара проломил Тэцуром две стены, что аж Тэц влетел в школьный коридор. Мимо проходили ученики, а увидев робота, заорали в страхе. Из продырявленной комнаты вышел сам Гайвер-III.

- Ну чё уставились??? - сказал он металлическим голосом зевакам, - Кому-то жить надоело????

Кто-то сфотал его на телефон.

Гайвер-I встал из-под обломков, и вдруг из локтей вылезли шипы.

- Опа... - Тэцуро улыбнулся и побежал на врага, - КИЯ!!!!!!

Агито вырубил его с ноги. Гайвер-I врезался в стену и застрял там в неприглядной позе: "Чтоб тебя...". Макашима подпрыгнул к нему и вцепился пальцами в контрольное устройство.

- Ну давай, давай... - он пытался его выковырять, и полетел вниз, увлекая за собой всю тушу Тэцуро.
- РАЗДАВЛЮ!!!!! - заорал Тэц и придавил собой Гайвера-III.
- Твою м...

Ученики побежали к ним и начали орать: "СДЕЛАЙ ЕГО, ЧЁРНЫЙ, СДЕЛАЙ ЕГО!!!!!", "Я СТАВЛЮ НА СИНЕГО!!!!", "КТО ПОБЕДИТ, ТОМУ ОТДАМСЯ НЕГЛЯДЯ!!!!!" и тд.

Агито встал с прыжка и выпнул Гайвера-I в сторону. Тэцуро проломил башкой потолок и застрял, болтая ногами: "Да чтоб вас!!!...". Макашима подбежал к нему и резко дернул вниз. Почему-то вместе с Гайвером упал вниз и потолок, огромная бандура стукнула Агито по макушке - и он заплясал в странном танце. Тэцуро вылез из обломков и со всей силы вмазал Макашиме по лицу - Агито грохнулся на пол. Тэц заорал как ниндзя и прыгнул на врага, прижав его всем своим весом. Агито был без чувств.

Гайвер-I вздохнул и оглядел учеников. Они испуганно смотрели на него, кто-то снимал Тэца на телефон.

- Я сделал его... - убитым голосом воскликнул Тэцуро, поднимая руки.
- УРАААА!!!!! - заорали все, кидая трусы и лифчики...

Агито немного пришел в себя и взялся за мегасмэшер.

- Чтоб вы все сдохли...

Тэцуро испуганно посмотрел на него, все замолчали.

- АААА, *@каААА!!!! - Тэц стал бить его ногой. Ученики тоже набежали и стали пинать Агито во все места.
- АХ ВЫ ПА....!!!!! - зашипел Макашима и снова потерял сознание.
- Чтоб ты сдох!!! - Тэцуро резко вырвал его КУ.

Чёрный Гайвер растворился прямо на глазах... Тэц сжимал круглый шарик, всё что осталось от Агито Макашима. Тэцуро посмотрел на всех. "УРАААААне получилось" - кричали все. Тэц улыбнулся и резко сжал шар в кулаке.... оставляя от него мелкие кусочки......
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #48 : 14 Декабря 2008, 00:32:21 »

Также считаю несправедливо пропущенным и этот мини-фик (кстати, Cannibal, тебе же говорю :)))

***

Ты знаешь, кто такой Гайвер?.. Для меня - это ..... Чёрт, я был простым школьником... Как это типично... Мой друг и я жили тихо и весело... Он рассказывал мне фантастические небылицы, а я их слушал. Потом появлялась его сестра, я замирал... "П-привет..." - это я. Она не такая как все. не то чтобы пик красоты и идеал - нет. Но она женственная, хрупкая, чуткая... Блин. У нас всё равно ничего не выйдет...

"Шо" - зовёт меня друг, - "Почему ты такой грустный?". Он улыбается. Он похож на моего отца... Добродушный и весёлый. Но мы с папой не ладим... Это всё из-за той... аварии... Мамы больше нет.

Тэцуро - мой друг, - тянет меня за собой на озеро, где мы часто бываем. Я непроизвольно смеюсь, мне становится лучше. И почему я такой грустный?..


...Теперь я понимаю, что тогда я был счастлив. Тогда я не был Гайвером. Всё это напоминает мне одно аниме с похожим на меня героем, который не хотел пилотировать робота. Я тоже не хочу. Вся эта инопланетная чушь... про то, откуда люди... Я не могу это принять. Я хочу назад. Мизуки... Это сестра моего друга. Они теперь всегда в опасности! Всё ИЗ-ЗА МЕНЯ!!!


"Нет, Шо!" - говорит Тэцуро, - "Это я активировал гайвер-блок... Если б не я тогда...". Не правда... "Кронос", эти преступники, они бы всё равно захватили мир. Поработили... Зачем вам власть над нами? Мы же обычные люди... Я должен противостоять этим чудовищам. Они называют себя эволюцией. "Кронос"... Может, человек - это и оружие, но мы способны всё менять! Человек способен выбирать. И я выбираю.... друзей.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #49 : 14 Декабря 2008, 01:16:34 »

Цитировать
(кстати, Cannibal, тебе же говорю :)))

Точно. Надо выложить всё это на сайт sm36

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #50 : 22 Января 2009, 15:50:39 »

Месть Грэгола
по версии Sledgy


- Грэгол, - смеялся парень, крепыш с коричневыми волосами, - Ты опять пошел гулять по базе? Не спится? – он готов был заржать на всю комнату.
- Меня зовут Рейк, - жестко отозвался тот. Первый парень удивился и даже попытался извиниться, - Не стоит, Минс, я ухожу… навсегда…

- Доктор Балкус!!! Доктор… - бежал по коридорам один из солдат Кроноса, вдруг споткнулся и врезался прямо в колбу с неготовым зоаноидом, - О.. блин…
- Ты с ума сошел??? Что происходит???? – лысый бородатый старик устремил на него весь свой гнев, что солдат аж сглотнул.
- Э… понимаете… э…
- ТЫ….! – доктор яростно встал с железного кресла, - Я ТЕБЯ ПО СТЕКЛУ РАЗМАЖУ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО!!!!
- Грэгол сбежал, сэр, Грэгол…
- Что? – удивился Балкус, ему даже показалось, что он ослышался, - Какой Грэгол? Почему?
- Я только что услышал … - еле дыша выдавливал из себя солдат, - Комната 326. Он убежал! Сказал, что больше не будет подчиняться КРОНОСУ!!!!

Балкус через несколько минут расхохотался на весь зал.

- О боже… - наконец-то проговорил он, еле сдерживая смех, - Ты что придурок??? Что стоит какой-то зоаноид, тем более Грэгол, это же кусок гав… - он прокашлялся, - Найти его и убить. Никто не смеет покидать Кронос!!! – он яростно посмотрел на тут же сжавшегося солдата, - НИКТО!!! ТЫ СЛЫШАЛ МЕНЯ?????
- Да, сэр, так точно, доктор!!!! – солдат быстренько откланялся и побежал выполнять поручение.
- Грэгол… - проговорил вслух Балкус и громко засмеялся, - Ах-ха-ха-ха!!! ГРЭГОЛ!!!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!! ВОТ ИДИОТ!!!!!

Тем временем Рейк Шияки, в обличии человека, бежал по городу, на нём была обычная гражданская одежда. Он пробежал так несколько километров без передыха, затем упал на колени перед своим домом… Вот он… Его небольшой родной особняк, с собственным забором, уютное милое японское гнёздышко, где его ждёт любимая семья – жена и маленькая дочка.

- Я дома, - Рейк с улыбкой зашел в гостиную. На него посмотрела зеленоглазая красноволосая красавица, Миока. Они поцеловались.
- Что-то случилось? – она взволнованно посмотрела на мужа, - Ты почему так рано?

Он немножко помрачнел, смотря в сторону:
- Помнишь наш вчерашний разговор?

Она удивлённо улыбнулась:
- Не может быть…
- Да, - Рейк с полуулыбкой посмотрел на неё, довольный и грустный одновременно, - Я сделал это.

Миока не могла поверить, её сердце бешенно колотилось в груди, по глазам так и хотели потечь слёзы:
- Ты ушёл из КРОНОСА!!!! – воскликнула она вне себя от счастья, - Мы теперь можем уехать??? Мы можем убежать от этого зла!!! Дать будущее нашей дочке!!!!
- Дать ей шанс, - подтвердил муж с улыбкой на устах, - Дать ей то, чего мы были лишены.
- Любимый…! – они обнялись, и время будто остановилось для них… рядом в колыбельке смеялась рыжеволосая маленькая трёхлетняя девочка Кицу. Похожая на маму и папу…


Дверь взорвалась в щепки, в гостиную вбежали толпы солдат Кроноса. Рейк и Миока непонимающе оглянулись.
- ТЫ! – указал на Рейка один из отряда, - ТЫ СДОХНЕШЬ!!!!





«Что…? Что вы делаете??? ЧТО??!!! НЕ-Е-Е-ЕТне получилось..... …. Миока? МИОКА!!!!.... Кицу…. Кицу…….»…. шептал Грэгол, утопая в своей собственной крови.

- Задание выполнено, - дерзко улыбнулся капитан отряда, - Ну всё, в машину! – солдаты сели в фургон, и последний звук колёс увёз их вдаль… в ту самую обитель зла… туда, кто всё это устроил….где виноватые….

Рейк, ослепший от крови и тумана в глазах, дрожащими губами произнес только одну фразу «Я убью вас….» и ушёл в небытие.

- Вы видели их? – раздался голос снаружи дома. – Что они тут делали?
- Не знаю, Шо, нам лучше уйти отсюда… - второй голос звучал испуганно.
- Нет, надо посмотреть, вдруг кому-то нужна помощь… - мальчик резко открыл дверь дома. И воздух гнили, запах крови и мяса проник ему в нос. То, что он видел, просто срывало ему крышу – не смотря на весь свой опыт, он никогда… не видел… ТАКОГО ЗВЕРСТВА…… Всё было красным от крови, везде лежали кусочки чьих-то тел… Женщина… узнал Шо. И ребёнок… в … залитой кровью и кишками колыбельке…..
- Господи…. – второй парень, Тэцуро открыл рот от ужаса, - Боже мой….

У Шо на глазах сами собой проступили слёзы. Он на автомате пошел вперёд, медленно шагая по кровавому полу. Его губы дрожали, в душе творилось что-то из ряда вон, что-то металось и забирало его… вглубь и вглубь комнаты…

Тэцуро выставил руку в сторону друга, но не смог не произнести ни слова. Ни даже двинуться более с места.

Шо подошел к начинающему разлагаться существу в центре всего этого мессива. Это был мужчина с потерянным выражением лица, темно-оранжевыми волосами, складками усталости на лице, и всё это не считая его теперь обезображенного дырами, рванинами кожи и тела, пулями… лица… Мужчина уже начал разлагаться и его глаза почти безжизненно в агонии посмотрели на мальчика. Шо резко схватил его за руку. У мужчины увеличились глаза.

- ДЕРЖИТЕСЬ!!! – воскликнул Шо и со всей силой потянул его на себя.

Почти размякший, почти разложившийся полумонстр-получеловек был поднят с пола в воздух. У него уже не было ног, только какие-то отростки болтались. На его страшных человеческих глазах читался жуткий ужас, как если бы его затащили в ад.

- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! – мальчик крепко взял обеими руками за руки полумертвеца и так твёрдо смотрел ему в глаза, что мужчине самому стало немного спокойнее.

Тэцуро наконец ожил и сделал несколько шагов вперёд:
- Шо, что ты дела-

Внезапно резко из рук Шо вылезли щупальца Гайвера, мальчик испугался, пытался отстраниться назад, но щупальца ухватились за Рейка, обвивая его всего… обвивая как когда-то обвивали Шо…

- Что … это??? – только и смог сказать Тэцуро.

Шо и сам не знал. Теперь его уже трясло от страха, и он понятия не имел, что за чудище создают его инопланетные щупальца…

ВЗРЫВ! И отнесло Шо с Тэцуро в сторону, разметая полдома на куски. Щупальца разверзлись, и на месте полумертвеца стоял на обеих ногах Рейк с зелёной кожей и жёлтыми клыками. Он посмотрел на себя и зарычал, превращаясь… в Грэгола.

- Шо, ты в порядке? – Тэцуро помог другу освободиться из-под обломков. – Что это было?
- Всё взорвалось… - тихо ответил тот, - Тот человек… умер…. Всё, к чему я прикасаюсь, УМИРАЕТ!!!! – заорал он, как сумасшедший вертя головой,  и вдруг… увидел… Грэгола, странно смотрящего на него.
- Спасибо, - сказал тот фильтрованным голосом… и быстро помчался по городу.


Доктор Балкус растерянно посмотрел на прибежавшего командира солдатов Кроноса. На нём лица не было.

- Говори же! – доктор никогда его таким не видел.
- ГРЭГОЛ… - не своим голосом сказал командир, - ОН УБИВАЕТ ВСЕХ НАШИХ!!!!!!
- Это, что, шутка?! – нахмурился Балкус, - Грэгол – сошка. Пошлите какого-нибудь нового зоаноида, совсем уже дебилы что ли стали???
- ОН УБИВАЕТ ВСЕХ… ВСЕХ…..

Балкус нервно посмотрел на него и включил экраны видеокамер. На мониторах яростно бегал зелёный уродец и разрывал зоаноидов всех мастей на куски…

- Но это невозможно!!! – удивился доктор, - Откуда у него такая сила???? – он резко передал по телепатической связи: «Гиперзоаноиды Б-17, внимание, гиперзоаноиды Б-17, срочно уничтожьте Грэгола, он на 5 уровне, сектор 4А».


Док взволнованно потёр свою бороду:
- Ему не удастся…... Нет…... Да кто же он такой???.....



Спустя 9 часов...


Балкус превращается в зоалорда и яростно смотрит на входную дверь... В которую начинает входить Грэгол…...



*****

Посвящается нашей с Муроками альфа-бета-горе-игре :))) Может быть, у кого-то есть другая версия того, почему Грэгол пошел мстить, мож это тянет даже на отдельную тему  sm38
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #51 : 22 Января 2009, 21:49:17 »

Сюжет ничего, но пусть лучше будет потерянный номер, а не Грегол, ибо обычный зоаноид просто бы не смог преодолеть воздействие пси-генераторов. И такое улучшение с помощью Шо вряд ли будет возможно, если основываться на фактах мира гайвера. Вот если бы он каким-то образом заполучил кусочек тела био-брони, потерянный Шо во время боя, например, то стал бы конечно не таким крутым, как описано у тебя, но таким же клёвым,как Либертус...во, точно!!! Пусть как-нибудь замедлят процесс распада( или Герой фанфа будет тяжело но не смертельно ранен, а потом Молния Зевса сделает из него, допустим, Либертус-2...И он начнёт всех пи***шить, но в разумных пределах, чтобы сюжет можно было дальше раскрутить...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #52 : 23 Января 2009, 22:18:33 »

Kazimir, интересно мыслишь... Я просто плохо знаю все эти технические детали, и рассказ сделан тупо из факта, что Грэгол пошел мстить Кроносу (по игре, придуманной Мураками).
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #53 : 24 Января 2009, 01:25:06 »

Если нужен хороший сюжет для фанфика, то вот: предположим одному из рядовых зоанойдов попал в руки зоакристал, вот он и начал париться над тем чтоб его на лоб нацепить.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #54 : 25 Января 2009, 12:35:30 »

Guyver 3,14 и не только для фанфика  , для игры тоже крутой сюжет !

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #55 : 25 Января 2009, 14:54:32 »

все зависит от жанра игры

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #56 : 25 Января 2009, 16:10:28 »

Жаль мало фанфиков в последнее время. Лично для меня что-то написать - подвиг, совсем нет энтузиазма. Но кто-то из вас же не такой?  sm4
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #57 : 25 Января 2009, 23:55:11 »

Стимула нету sm164

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #58 : 26 Января 2009, 15:35:00 »

А как же вечная любовь и признание народа?  sm38
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #59 : 26 Января 2009, 16:51:36 »

Вот мой не законченный фанф. Просто нет в последнее время желания писать.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines