Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 12:24:10
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер 3 (фильм)

 (Прочитано 194703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIGANTilus
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 17

Регистрация: 01.06.2007
Пользователь №: 13


« Ответ #45 : 17 Июня 2008, 16:57:36 »

посмотрел я седня Халка(зоонойд самый натуральный), до этого Железного человека, и я подумал при таком финансировании этих фильмов, можно было бы снять такой фильм классный про Гайвера он бы переплюнул этот марвел тока в путь.
james_sun
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Bio-Booster Armour Guyver

Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 318


« Ответ #46 : 28 Июня 2008, 19:02:47 »

Мде.
Я вот что хочу сказать по теме.
Гайвера 3-го снимут врят ли. Во-первых, его уже снимали и довольно неудачно. Во-вторых, сейчас он  не шибко популярен. да и много ли фильмов по аниме, снятых в Голливуде вы помните? на ум приходят "Гайвер", да недавние "Трансформеры"... А теперь второй вопросы: а сколько из них как минимум были отличного качества, как максимум - соответствовали духу аниме? По поводу послденего две упомянутые картины явно провалились. А с первым... Ну, "Трансформеров" более-менее смотреть интересно, ибо хороший режиссёр, бюджет, постановка. Но всё равно остаётся ощущение, что могло бы быть и лучше...
Про американского "Гайвера" я вообще молчу - по мне, смех да и только. У фанатов - сквозь слёзы. Вот тут уж действительно - Power Rangers на новый лад. Пинать фильм я могу долго, но не буду. Замчу лишь, что тут спрашивали. почему Гайвер в фильмах не летал... Ну да, не летал. Так ведь он вроде и гравитационной сферой не кидался, лазером не стрелял... Вообще, весь фильм гайвер только машется руками. А как же его остальное оружие? Я не против рукопашного боя, но ведь хочется посмотреть и на Гайвера во всеоружии...
С другой стороны, а если бы он там летал, было ли от ентого лучше? Вы вспомните, как реализовали МегаСмешер во втором фильме! Енто же ужас и халтура! Смотерть есчё на Гайвера, явно летящего на проводах, мне как-то... Вы понимаете.
Тем не менее, не Голливудом же единым! Почему бы не снять "Гайвера" у себя на родине - в Японии?
Вопрос, конечно, сложный... Смотрел я несколько "лайвов", и не то чтобы был в восторге от них... Так что тут - хз. Но мне кажется, что бренду тут может повести немного больше, чем в Голливуде. даже несмотря на то, что об огромном бюджете в Японии врят ли может пойти речь...

И знаете., я даже вот не знаю, а зачем нам фильм-то? Я не говорю, что я против него, но я как бы и не питаю никаких симпатий на тему третьей экранизации. Пусть уж действительно выпустят второй сезон, только основательно перелопатив его в соответствии с отзывами фанатов.

Если же его и выпускать, фильм-то... То только дав его режиссёру по уровню не ниже Спилберга, с хорошо "сделанной" расчленёнкой и кровью, и сценарист отличный тоже не помешал бы...
О тематике фильма я бы затруднился ответить. Да, смотерть очередной персказ на тему рождения Гайвера как-то уже не очень хочется: насмотрелись. Но и новую интерпритацию событий на манер тех же "Трансформеров" я бы вот переварил бы...

Так что вот так....

Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Guyver 0
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 319


« Ответ #47 : 28 Июня 2008, 23:59:08 »

Если бы выпустили фильм это было бы классно...Сейчас режиссеры попрофессиональнее,каскадерская работа на высоте.Костюмы бы намутили что надо.Я бы посмотрел с удовольствием.Главное чтоб до этих режиссёров дошло..что гайвер жил,жив и будет жить!xD
ZoaGuyver
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Hyper Zoanoid Guyver

Регистрация: 05.07.2008
Пользователь №: 329


« Ответ #48 : 07 Июля 2008, 04:08:29 »

Первая часть действительно для детей, вторая более менее, но простые зоанойды пинающие Гайвера ОМФГ!!! я психовал когда смотрел и арал "да отпинай ты их мать твою ониж лошки для тебя ААА!!! МЕЧОМ! МЕЧОМ! ЕГО!" Третью часть возможно снимут так как голливуд все больше приобщается к аниме, те же Спиди Гонщик скоро и Акира подоспеет. Только сюжет будет совсем другой ну и пусть. Все таки америкосы не очень понимаю аниме, да и на американскую аудиторию будет расчитан фильм. Надеемся что братья Вачовски снимут Гайвера  sm36

Want to be Hyper Zoanoid with Guyver
странник
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Регистрация: 10.07.2008
Пользователь №: 334


« Ответ #49 : 10 Июля 2008, 23:43:47 »

незнаю мне кажетса что нет ну сам посуди гайвер 1,2 они не идут в сравнение с аниме (89)и(2005) года и популярности не завоевали вот аниме может и будет  sm52
saw
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 11.09.2008
Пользователь №: 351


« Ответ #50 : 11 Сентября 2008, 16:06:25 »

Гайвер не так уж популярен? Как я тут прочитал. Я жил на Камчатке. Так там все под этот гайвер прыгали и стонали(и девчонки тоже), все мои друзья знали каждую часть чуть-ли не наизусть. А вы представте что в Японии творится sm1 . Насщёт сьёмок 3 фильма:
1. 1 и 2 часть снимали америкосы, поэтому снимать надо теме же головами, которые придумали ГАЙВЕРА.
2. В фильме убили гайвера (1,2 часть), т.е убили саму задумку, сам смысл этой истории,щяс обьясню бональный пример:Маска, Сын маски. Видите разницу? sm4
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #51 : 11 Сентября 2008, 18:07:46 »

Лучше бы сделали как отдельный фильм на эту тему! Тоесть как в аниме название допустим Гайвер:Вне контроля и сделали сюжет более похожий на Мангу. Был бы шедевр вобще. Уверен и кассовые сборы большие были бы, и популярности было бы больше. Лично у меня в городе мало кто знает про это аниме, но большенство смотрела новую версию и впечатления у них более чем положительное:)

Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #52 : 12 Сентября 2008, 22:34:20 »

Мне кажется будет и 3 фильм и ТВ аниме 2 сезон, просто наверное работа с материалами долго длится (костюмы, желающие сняться в фильме, прорисовка анимации в тв 2 сезон, озвучка ну и конечно финансы). Надо терпеть и ждать. 
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #53 : 15 Сентября 2008, 20:18:56 »


О тематике фильма я бы затруднился ответить. Да, смотерть очередной персказ на тему рождения Гайвера как-то уже не очень хочется: насмотрелись. Но и новую интерпритацию событий на манер тех же "Трансформеров" я бы вот переварил бы...

Так можно снять про гайвера но без Кроноса( понимаю, что звучит как бред).

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #54 : 16 Сентября 2008, 12:52:33 »

Цитировать
Так можно снять про гайвера но без Кроноса( понимаю, что звучит как бред).
Гайвер без Кроноса как Маркс без Энгельса.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #55 : 16 Сентября 2008, 13:53:24 »

Гайвер без Кроноса как Маркс без Энгельса.

Согласен. Ну а если снять как альтернативную историю. В стиле постапокалиптики. Т.е. продажные корпорации, повстанцы, все дела. Главгерой ,допустим, не не сопливый школьник, а какой-нибудь бывший вояка со стажем( но моложе 35 лет) ведёт никчёмную жизнь, собирая редкие вещи и пр. антиквариат в развалинах и обширных подземных туннелях мегаполиса. Спасаясь от мутантов, попадает в доселе неизведанную область катакомб а потом и вообще находит туннель в горных породах. Спускается и находит Реликвию, повреждённую настолько, что спокойно попадает внутрь, забирает G-юниты( всего 2) и бегом наверх. Но по дороге на него нападают мутанты(чем-то похожие на зоаноидов), и наш вояка ,получая серьёзные ранения, теряет один блок. Ему удаётся на время оторваться от погони, и желая получше рассмотреть гайвер-блок, главгерой достаёт его из сумки, но от кровопотери теряет сознание, падает на землю, ударяясь( как в Гайвере 89) головой об КУ, и активирует блок. Мутанты его догоняют, но бравый вояка в режиме гиперзащиты валит их. Затем, как положенно, сцена "ой бля, я стал монстром", снятие брони и выход на поверхность.  А 2-ой блок активировался, типа, мутантом( при?%:тым, кстати). Ну а дальше по сюжету махач, махач, махач в больших кол-вах со спецэффектами и МЯСОМ. Ну и естественно добавить немного психоделики, личных отношений( но не на уровне детсада,как в старых голливудских фильмах, а более тонко построенные). Дальше пока не придумал... sm146 sm204 sm204 sm92 ru ru sm108 sm108 sm219 sm219 sm219 sm217 sm217 sm217

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #56 : 19 Сентября 2008, 17:49:31 »

А я вот тут фанфик пишу. Тот кто прочтет его может считать его отдельной историей, а кто-то приквелом к сюжету манги. сам фанфик завется "Гайвер против Хищников". Прошу не бить по репе за название. Но вот сюжет примерно следующий. Глав герой служит в спецназе. А сам сюжет начинается с того что хищники сбивают пролетавшую мимо земли реликвию и та падает где-то в Гемалаях, после чего на нее обрушивается селевой поток, ну а хищники решают дождаться когда кто-нить откопает реликвию. Причина агрессии хищников проста - они создавались параллельно людям на их клепать начали раньше, но так же как и мы они стали браком производства вот они и решили отамстить создателем по средствам их же оружея, а именно заполучить Г-юнит. Падение реликвии заметили работки Кроноса и тут же выслали на место падения экспедицию. Но после налета хищников они нанимают отряд спецназа где и служит наш герой. Но наш герой сразу же наченает недоверять работникам корпорации. Но после очередного нападения хищников в котором один из его таварищей погебает, а другой получает серьезное ранение после чего после чего его увозят в лабораторию где из него  делают зоанойда (конечно же об этом главгерой не знает), он решается на тайное проникновение с целью узнать что в ней спрятано такое.Там он находит Г-юнит и случайно приводит в действие. Тут его находит один из зоанойдов, который по иронии судьбы оказывается однаклассником главгероя, но он с ним в школе враждавал так что это ему только предало стимул к убийству гадика.За этим наблюдает женьщена-ученый работающая на кронос, но очень не довольная своим положением. Она забирает блок (всего их три) и предлагает ГГ (главному герою) пакт - она ему помогает раскрыть потенциал гайвера, а он ей помогает уничтожить хищников и кронос впредачу. После тайных тренировок тетя предлагает ГГ напасть на Хищников и уничтожить их к чертовой матери.Он уничтожает почти всех и их корабль. Оставшееся решают прорваться на корабль и любой ценой заполучить последний блок. Им это удается ну а дальше полное раскрытие карт и в довершение чего всем полный Гайвер   sm38 sm164

По мне так неплохой был бы сценарий для фильма или игры в жанре экшн

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


guyver4
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Регистрация: 03.10.2008
Пользователь №: 379


« Ответ #57 : 06 Октября 2008, 13:34:52 »

Говорят, что гайвер сейчас не популярен, не совсем так, просто о нем мало кто слышал, у кого спросишь "смотрел гайвер", всегда отвечают, "что это?" sm33
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #58 : 06 Октября 2008, 17:34:34 »

Чтоб хоть как-то пропеарить гайвера нуна:
1. Показать его на каком-нить канале. #МТВ, Муз-тв.
2. Переснять оба фильма. Пусть будет хоть немного похож на аниме (хотя бы на уровне Death Note).
3. На эти фильмы нуна угробить много бабла. Лучше всего столько же сколько на трансформеров или больне.
4. Ну а дальше мона и третью часть снимать.
 Главное чтоб народ был любопытный тогда просто на фильм придут не только фанаты гайвера. И хорошо было бы чтоб все-таки снимали японцы, а актерская команда была представлена актерами из нескольких стран. Так скажем амерекосами будут Гиот, Алканфель, Балкус, Мураками... Ну, а японцами должны быть конечно Шо, Тетсуро, Мизуки, Макашима...

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #59 : 06 Октября 2008, 21:12:04 »

Ну, а японцами должны быть конечно Шо, Тетсуро, Мизуки, Макашима...

Тока чтобы посимпатичнее( не подумайте лишнего). А то на Мизуки в Мутрониксе было страшно смотреть. И почему её на роль зоаноида не взяли??? sm38 sm146 sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines